Trophée Banque Bpost Hasselt : liste des coureurs

Elites Hommes

1 Nys Sven
2 Van der Haar Lars (NED)
3 Vantornout Klaas
4 Meeusen Tom
5 Pauwels Kevin
6 Van Aert Wout
7 Walsleben Philipp (GER)
8 Peeters Rob
9 Aernouts Bart
10 Wellens Bart
11 Taramarcaz Julien (SUI)
12 Simunek Radomir (CZE)
13 Bina Martin (CZE)
14 Bosmans Wietse
15 Meisen Marcel (GER)
16 Vanthourenhout Dieter
17 Aernouts Jim
18 Vanthourenhout Sven
19 Adams Joeri
20 Van den Brand Twan (NED)
21 Adams Jens
22 Van Compernolle Kenneth
23 Vermeersch Gianni
24 Merlier Tim
25 Wubben Niels (NED)
26 Takenouchi Yu (JPN)
27 Denuwelaere Jan
28 Van Leeuwen Patrick (NED)
29 Van Empel Micki (NED)
30 Bosman Gert-Jan (NED)
31 Gaudy Patrick
32 Koyen Niels
33 Mariusz Gil (POL)
34 Koyen Niels
35 Lacroix Dany
36 Albrecht Yves (SUI)
37 Obrist Fabian (SUI)
38 Sweeck Hendrik
39 Hyde Stephen (USA)
40 Ambroziak Christoph (GER)
41 De Wit Edwin
42 Ramon Sagues (ESP)
43 Kuschla Sven (GER)
44 Schulte-Lünzum Markus (GER)
45 Lhotellerie Clément (FRA)

Elites Dames

1 Pauline Ferrand-Prevot (FRA)
2 Cant Sanne
3 Wyman Helen (GBR)
4 De Boer Sophie (NED)
5 Harris Nikki (GBR)
6 Jolien Verschueren
7 Havlikova Pavla (CZE)
8 Van Loy Ellen
9 Sels Loes
10 Michiel Githa
11 Vanderbeken Joyce
12 Kloppenburg Margriet (DEN)
13 Nobus Anja
14 Maes Shana
15 Timmermans Jessika
16 Dohrn Stefanie (GER)
17 Huijbregts Jesse (NED)
18 Verdonschot Laura
19 Vandekinderen Ilse
20 Van Dorsselaere Chris
21 Van den Hoek Bianca (NED)
22 Willems Gertie
23 Witlox Lizzy (NED)
24 Kaptheijns Maud (NED)
25 Kaitlin Antonneau (USA)
26 Van Maldeghem Nele
27 Merce Pacios Pujado (ESP)
28 Van Anrooij Lindy (NED)
29 Kastelijn Yara (NED)
30 Beckers Marlies
31 Swinkels Karlijn (NED)
32 Hormes-Ravenstijn Reza (NED)
33 Verhoeven Suzanne (NED)
34 Feron Senna (NED)
35 De Bruyne Meg

Espoirs U23 Hommes

1 Vanthourenhout Michael
2 Sweeck Laurens
3 Aerts Toon
4 Peeters Yannick
5 Van Tichelt Yorben
6 Sweeck Diether
7 Vandekinderen Jens
8 Hermans Quinten
9 Soete Daan
10 Tureluren Arne
11 Merlier Braam
12 Goossens Kobe
13 Panis Maxim
14 Hoeyberghs Daan
15 De Proost Kyle
16 Tibackx Lawrence
17 Cleppe Nicolas
18 Godrie Stan (NED)
19 Wouters Sieben (NED)
20 Budding Martijn (NED)
21 Nieuwenhuis Joris (NED)
22 Van Hecke Elias
23 Joseph Thomas
24 De Jonghe Laurens
25 Vankeirsbilck Berne
26 Van Bakel Robbie (NED)
27 Gruner Yannick (GER)
28 Lindenau Paul (GER)
29 Jansen Richard (NED)

Juniors Hommes

1 Gabriels Senne
2 Montaigne Jorn
3 Floren Wesley (NED)
4 Mortier Diede
5 Haley Gavin T (USA)
6 Boer Erik (NED)
7 Dhoore Alessio
8 Vermeiren Gianni (ITA)
9 Wiggers Per (NED)
10 Vrielink Yannick (NED)
11 Wolsink Thijs (NED)
12 Paesen Nick
13 Groot Mitch (NED)
14 Lobet Robin
15 Cords Ludwig (GER)
16 Welten Bram (NED)
17 Hermans Briek
18 Devos Han
19 Driesen Jarne
20 Breugelmans Michiel
21 Museeuw Stefano
22 Steegmans Einar
23 Floren Wesley
24 De Clercq Jari
25 Gulickx Max (NED)
26 Liessens Jarno
27 Bouwmans Dylan (NED)
28 Bouwmans Bryan (NED)
29 Pemen Diederik
30 Pauwels Tijl
31 Blommen Dennis
32 Rees Tom (LUX)
33 Vandebosch Victor

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


78 + = 82