Trophée Banque Bpost #3 Hamme : listes des coureurs

Listes des participants au KwadrO Flandriencross Hamme, 3e manche du Trophée Banque Bpost 2015-2016 :

Elites Hommes :

1 Van der Poel Mathieu
2 Van Aert Wout
3 Nys Sven
4 Pauwels Kevin
5 Van der Haar Lars
6 Meeusen Tom
7 Sweeck Laurens
8 Vantornout Klaas
9 Walsleben Philipp
10 Vanthourenhout Michael
11 Van Kessel Corne
12 Vermeersch Gianni
13 Van der Poel David
14 Taramarcaz Julien
15 Boros Michael
16 Peeters Rob
17 Adams Jens
18 Merlier Tim
19 Van Amerongen Thijs
20 Denuwelaere Jan
21 Van Leeuwen Patrick
22 Sweeck Diether
23 Wubben Niels
24 Aernouts Jim
25 Baestaens Vincent
26 Van den Brand Twan
27 Simunek Radomir
28 Adams Joeri
29 Vanthourenhout Dieter
30 Vanthourenhout Sven
31 Wechsler Michael
32 Koyen Niels
33 Vandekinderen Jens
34 De Cleyn Dave
35 Millburn Garry
36 Van den Ham Michael

Elites Dames :

Cant Sanne
2 Verschueren Jolien
3 Wyman Helen
4 Harris Nikki
5 Havlikova Pavla
6 Van Loy Ellen
7 De Boer Sophie
8 Sels Loes
9 Van den Driessche Femke
10 De Bruyne Meg
11 Willems Gertie
12 Lanssens Maaike
13 Glaus Flurina
14 Wuthrich Svenja
15 Schatti Michelle
16 Verdonschot  Laura
17 Diericx Cindy
18 Noble Ellen
19 White Emma
20 Van Anrooij Lindy
21 Geldhof Anja
22 Goossens Veerle
23 Dobbelaere Jana
24 Greefs Kelly
25 Van De Perre Lore
26 Verhestraeten Karen
27 Verdeyen Tine
28 Ter Beek Linda
29 Stumpf Fanny
30 Noël Jara
31 Delhaye Pauline
32 Bauwens Cindy
33 Kaptheijns Maud
34 Van Den Hoek Bianca
35 Maes Shana
36 Verhoeven Suzanne
37 Bellaert Axelle
38 Deroo Mieke
39 Commissaris Caren
40 Vanderbeken Joyce
41 Blanchaert Jo
42 Feron Senna
43 Nagengast Fleur
44 Massagé Birgit

Espoirs U23 Hommes :

Degroote Jonas
2 Peeters Yannick
3 Van Tichelt Yorben
4 Hermans Quinten
5 Soete Daan
6 Toupalik Adam
7 Iserbyt Eli
8 Aerts Thijs
9 Daan Hoeyberghs
10 Alderweireld Robin
11 Verbeeck Glenn
12 Van Hecke Elias
13 Humbert Valentin
14 Merlier Braam
15 Goossens Kobe
16 Loockx Lander
17 White Curtis
18 Ellwood Grant
19 Devos Han
20 De Proost Kyle
21 Boer Erik
22 Bonne Jenko
23 Van Roosbroeck Pieter
24 Museeuw Stefano
25 Jaecques Simon
26 Cleppe Nicolas
27 Schuermans Jelle
28 Iserbyt Eli
29 Vankeirsbilck Berne
30 Teirlinck Jens
31 Van De Velde Thomas
32 Vermeiren Gianni
33 Tielen Dario
34 Philipp Renaud
35 Mouchard Guillaume
36 Van De Kerckhove Nick
37 Tureluren Arne
38 Montgomery David
39 D´Haese Mathias
40 Caluwe Stijn
41 Hennaux Loïc
42 Oger Vincent
43 Coolen Yves
44 Verheyen Onno
45 Van De Velde Matthias
46 Aerts Thijs
47 Gruner Yannick

Juniors Hommes :

1 Dhoore Alessio
2 Colman Alex
3 Maertens Sven
4 Bekaert Yentl
5 Vermeersch Florian
6 Logie Aaron
7 Wolsink Thijs
8 De Clercq Jari
9 Stuer Kwinten
10 Valcke Owen
11 Schmid Mauro
12 D´Hooge Thomas
13 Van Den Berghen Lars
14 Van Goethem Fabio
15 Groot Mitch
16 Smet Jonas
17 Bauters Reno
18 Liessens Jarno
19 Hecht Gage
20 Brunner Eric
21 Clouse Evan
22 Goeman Andreas
23 Van Den Eede Lauri
24 Pemen Diederik
25 Tibackx Lander
26 Vrachten Arne
27 Parrotta Tristan
28 De Bondt Marvin
29 Kielich Timo
30 Wuyts Mathijs
31 Driesen Jarne
32 Windels Angelo
33 Vandebosch Victor
34 Vandebosch Toon
35 Stumpf Florian
36 Tielemans Jente
37 De Meyer Jarne
38 Braes Brent
39 Bogaert Seppe
40 Deschepper Ward
41 Jaspers Jappe
42 Van Tricht Stan

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 1 =