Trois vallées varésines : classement complet

1 GENIEZ Alexandre (FRA) AG2R LA MONDIALE 4:49:08
2 PINOT Thibaut (FRA) FDJ 0:00:00
3 NIBALI Vincenzo (ITA) BAHRAIN MERIDA 0:00:00
4 ULISSI Diego (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
5 VILLELLA Davide (ITA) CANNONDALE-DRAPAC 0:00:07
6 OOMEN Sam (NED) SUNWEB 0:00:07
7 MOSCON Gianni (ITA) SKY 0:00:07
8 ARU Fabio (ITA) ASTANA0:00:07
9 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (COL) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:17
10 ALBASINI Michael (SUI) ORICA-SCOTT 0:00:18
11 VISCONTI Giovanni (ITA) BAHRAIN MERIDA 0:00:18
12 GAVAZZI Francesco (ITA) ANDRONI-SIDERMEC-BOTTECCHIA 0:00:18
13 BAKELANTS Jan (BEL) AG2R LA MONDIALE 0:00:18
14 CANOLA Marco (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:18
15 GODOY Yonder (VEN) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:18
16 CONTI Valerio (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:18
17 PRADES REVERTER Eduard (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:18
18 CICCONE Giulio (ITA) BARDIANI CSF 0:00:18
19 BARGUIL Warren (FRA) SUNWEB 0:00:18
20 CHEREL Mikael (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:18
21 FRANK Mathias (SUI) AG2R LA MONDIALE 0:00:18
22 VALGREN ANDERSEN Michaël (DEN) ASTANA0:00:18
23 SANCHEZ Luis León (ESP) ASTANA0:00:18
24 KEUKELEIRE Jens (BEL) ORICA-SCOTT 0:00:18
25 POZZOVIVO Domenico (ITA) AG2R LA MONDIALE 0:00:18
26 ZEITS Andrey (KAZ) ASTANA0:00:22
27 ROTA Lorenzo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:22
28 DUMOULIN Tom (NED) SUNWEB 0:00:25
29 URAN Rigoberto (COL) CANNONDALE-DRAPAC 0:00:25
30 KELDERMAN Wilco (NED) SUNWEB 0:00:25
31 FICARA Pierpaolo (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:00:37
32 PAUWELS Serge (BEL) DIMENSION DATA 0:00:37
33 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (COL) ANDRONI-SIDERMEC-BOTTECCHIA 0:00:45
34 BUSATO Matteo (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:01:06
35 SLAGTER Tom-Jelte (NED) CANNONDALE-DRAPAC 0:01:06
36 STUYVEN Jasper (BEL) TREK-SEGAFREDO 0:01:08
37 POLJANSKI Pawel (POL) BORA-HANSGROHE 0:01:08
38 VERONA Carlos (ESP) ORICA-SCOTT 0:01:08
39 HANSEN Jesper (DEN) ASTANA0:01:08
40 LATOUR Pier Roger (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:01:08
41 ZAMPARELLA Marco (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:01:22
42 RUBIO HERNANDEZ Diego (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:01:22
43 BOIVIN Guillaume (CAN) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:01:28
44 MOSCA Jacopo (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:01:28
45 CATTANEO Mattia (ITA) ANDRONI-SIDERMEC-BOTTECCHIA 0:01:28
46 VELASCO Simone (ITA) BARDIANI CSF 0:01:28
47 SANTAROMITA Ivan (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:01:28
48 SBARAGLI Kristian (ITA) DIMENSION DATA 0:01:28
49 FARIA DA COSTA Rui Alberto (POR) UAE TEAM EMIRATES 0:01:28
50 MAJKA Rafal (POL) BORA-HANSGROHE 0:01:28
51 ROUX Anthony (FRA) FDJ 0:01:28
52 MUHLBERGER Gregor (AUT) BORA-HANSGROHE 0:01:28
53 RAVASI Edward (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:01:28
54 MOLARD Rudy (FRA) FDJ 0:01:28
55 BÁRTA Jan (CZE) BORA-HANSGROHE 0:01:28
56 PETERS Nans (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:01:28
57 QUINTANA Dayer (COL) MOVISTAR TEAM 0:01:28
58 QUINTANA Nairo (COL) MOVISTAR TEAM 0:01:28
59 MASNADA Fausto (ITA) ANDRONI-SIDERMEC-BOTTECCHIA 0:01:28
60 VENDRAME Andrea (ITA) ANDRONI-SIDERMEC-BOTTECCHIA 0:01:28
61 GESCHKE Simon (GER) SUNWEB 0:01:28
62 BENEDETTI Cesare (ITA) BORA-HANSGROHE 0:01:28
63 HENAO MONTOYA Sergio Luis (COL) SKY 0:01:41
64 CUMMINGS Stephen (GBR) DIMENSION DATA 0:01:41
65 LANGEVELD Sebastian (NED) CANNONDALE-DRAPAC 0:01:41
66 HALILAJ Redi (ALB) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:01:41
67 CARTHY Hugh Jon (GBR) CANNONDALE-DRAPAC 0:01:41
68 FILOSI Iuri (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:02:26
69 TUREK Daniel (CZE) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:02:26
70 COLBRELLI Sonny (ITA) BAHRAIN MERIDA 0:02:26
71 PETILLI Simone (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:02:47
72 NEILANDS Krists (LAT) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:03:51
73 FRAPPORTI Marco (ITA) ANDRONI-SIDERMEC-BOTTECCHIA 0:03:51
74 BAGIOLI Nicola (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:03:51
75 GAZZARA Michele (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:05:08
76 VITIELLO Angelo (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:05:08
77 DI GENOVA Pietro (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:05:08
78 PETRINI Francesco (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:05:08
79 CARLINI Ettore (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:05:08
80 CANUTI Federico (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:05:08
81 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:05:16
82 TIVANI PEREZ German Nicolas (ARG) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1902 0:06:03
83 THEUNS Edward (BEL) TREK-SEGAFREDO 0:06:03
84 GASPAROTTO Enrico (ITA) BAHRAIN MERIDA 0:06:03
85 POLANC Jan (SLO) UAE TEAM EMIRATES 0:06:03
86 DURASEK Kristijan (CRO) UAE TEAM EMIRATES 0:06:03
87 DE LA PARTE Victor (ESP) MOVISTAR TEAM 0:06:03
88 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (ESP) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:06:03
89 KOSHEVOY Ilia (BLR) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:06:03
90 MAISON Jeremy (FRA) FDJ 0:06:03
91 BIDARD François (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:06:03
92 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (COL) ANDRONI-SIDERMEC-BOTTECCHIA 0:06:03
93 CUNEGO Damiano (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:06:03
94 BRUTT Pavel (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:06:03
95 ELISSONDE Kenny (FRA) SKY 0:06:03
96 MORABITO Steve (SUI) FDJ 0:06:03
97 POELS Wout (NED) SKY 0:06:03
98 VANMARCKE Sep (BEL) CANNONDALE-DRAPAC 0:06:03
99 GAUDU David (FRA) FDJ 0:06:03
100 KONRAD Patrick (AUT) BORA-HANSGROHE 0:06:03
101 ZARDINI Edoardo (ITA) BARDIANI CSF 0:06:03
102 TONELLI Alessandro (ITA) BARDIANI CSF 0:06:03
103 JUUL JENSEN Christopher (DEN) ORICA-SCOTT 0:06:03
104 BUCHMANN Emanuel (GER) BORA-HANSGROHE 0:06:03
105 POWER Rob (AUS) ORICA-SCOTT 0:06:03
106 NIELSEN Magnus Cort (DEN) ORICA-SCOTT 0:06:03
107 HERRADA Jesus (ESP) MOVISTAR TEAM 0:06:03
108 HERRADA Jose (ESP) MOVISTAR TEAM 0:06:03
109 PLAZA MOLINA Ruben (ESP) ORICA-SCOTT 0:06:03
110 GRIVKO Andrey (UKR) ASTANA0:07:22
111 FIRSANOV Sergey (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:07:36
112 STERBINI Simone (ITA) BARDIANI CSF 0:08:26
113 ANDREETTA Simone (ITA) BARDIANI CSF 0:08:26
114 BARBIN Enrico (ITA) BARDIANI CSF 0:08:26

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 6 =