Trofeo Serra de Tramuntana : classement complet

1 WELLENS Tim Lotto Soudal 3:45:52
2 MOSCON Gianni Sky
3 VALVERDE Alejandro Movistar 0:24
4 BRAMBILLA Gianluca Trek-Segafredo 0:27
5 MÜHLBERGER Gregor BORA-hansgrohe 0:37
6 KONRAD Patrick BORA-hansgrohe 5:06
7 GOGL Michael Trek-Segafredo
8 MOLLEMA Bauke Trek-Segafredo
9 LIGTHART Pim Roompot-Nederlandse Loterij
10 GROSSSCHARTNER Felix BORA-hansgrohe
11 GRMAY Tsgabu Trek-Segafredo
12 REINDERS Elmar Roompot-Nederlandse Loterij 5:47
13 BONNAMOUR Franck Fortuneo-Samsic
14 SPRENGERS Thomas Sport Vlaanderen-Baloise
15 WARLOP Jordi Sport Vlaanderen-Baloise
16 TUREK Daniel Israel Cycling Academy
17 SAEZ Héctor Euskadi Basque Country-Murias
18 GOLAS Michal Sky 6:37
19 DEIGNAN Philip Sky
20 MONFORT Maxime Lotto Soudal
21 MARCZYNSKI Tomasz Lotto Soudal 8:01
22 BIZKARRA Mikel Euskadi Basque Country-Murias 9:21
23 MOLINA Antonio Caja Rural-Seguros RGA 10:53
24 ARANBURU Alex Caja Rural-Seguros RGA
25 RODRÍGUEZ Cristian Caja Rural-Seguros RGA
26 PARDILLA Sergio Caja Rural-Seguros RGA
27 RUBIO Jesus Alberto Spain
28 AZURMENDI SAGASTIBEL Ibai Fundación Euskadi
29 COLOMBO Raul Biesse Carrera Gavardo
30 LOPEZ COZAR Juan Antonio Fundación Euskadi
31 MARTIN Gotzon Fundación Euskadi
32 JUARISTI Txomin Fundación Euskadi
33 DELTOMBE Kevin Sport Vlaanderen-Baloise
34 SKUJIŅŠ Toms Trek-Segafredo
35 ROJAS José Joaquín Movistar
36 CONCI Nicola Trek-Segafredo
37 MORTIER Julien WB Aqua Protect Veranclassic
38 LUNKE Sindre Skjøstad Fortuneo-Samsic
39 PEYSKENS Dimitri WB Aqua Protect Veranclassic
40 AMICI Alberto Biesse Carrera Gavardo
41 AMADOR Andrey Movistar
42 DÍAZ José Manuel Israel Cycling Academy
43 LIETAER Eliot WB Aqua Protect Veranclassic
44 GEBREMEDHIN Awet Israel Cycling Academy
45 ARCAS Jorge Movistar
46 SAMITIER Sergio Euskadi Basque Country-Murias
47 ERVITI Imanol Movistar
48 VAN BAARLE Dylan Sky
49 BASSO Leonardo Sky
50 NIV Guy Israel Cycling Academy
51 BRAVO Garikoitz Euskadi Basque Country-Murias
52 SARAMOTINS Aleksejs BORA-hansgrohe
53 PLAZA Rubén Israel Cycling Academy
54 STANNARD Ian Sky 12:02
55 TORRES Albert Spain 16:45
DNF CARRETERO Héctor Movistar -3:45:52
DNF ROSON Jaime Movistar
DNF ELISSONDE Kenny Sky
DNF BERNARD Julien Trek-Segafredo
DNF SAGAN Juraj BORA-hansgrohe
DNF KÖNIG Leopold BORA-hansgrohe
DNF BUCHMANN Emanuel BORA-hansgrohe
DNF VANENDERT Jelle Lotto Soudal
DNF ENGER Sondre Holst Israel Cycling Academy
DNF LEMUS Luis Israel Cycling Academy
DNF FERRARI Fabricio Caja Rural-Seguros RGA
DNF REIS Rafael Caja Rural-Seguros RGA
DNF CELANO Danilo Caja Rural-Seguros RGA
DNF LEDANOIS Kevin Fortuneo-Samsic
DNF LE ROUX Romain Fortuneo-Samsic
DNF PERICHON Pierre-Luc Fortuneo-Samsic
DNF SIMÓN Jordi Burgos-BH
DNF EZQUERRA Jesus Burgos-BH
DNF CABEDO Óscar Burgos-BH
DNF LANGELLOTTI Victor Burgos-BH
DNF TORRES Pablo Burgos-BH
DNF MERINO Igor Burgos-BH
DNF SALAS Ibai Burgos-BH
DNF DECLERCQ Benjamin Sport Vlaanderen-Baloise
DNF PLANCKAERT Emiel Sport Vlaanderen-Baloise
DNF VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen-Baloise
DNF VERWILST Aaron Sport Vlaanderen-Baloise
DNF UDONDO Gotzon Euskadi Basque Country-Murias
DNF RODRÍGUEZ Sergio Euskadi Basque Country-Murias
DNF ASSELMAN Jesper Roompot-Nederlandse Loterij
DNF VAN SCHIP Jan-willem Roompot-Nederlandse Loterij
DNF VAN DER LIJKE Nick Roompot-Nederlandse Loterij
DNF VERMELTFOORT Coen Roompot-Nederlandse Loterij
DNF STASSEN Julien WB Aqua Protect Veranclassic
DNF ROBEET Ludovic WB Aqua Protect Veranclassic
DNF DERUETTE Thomas WB Aqua Protect Veranclassic
DNF DELCO Lorenzo Biesse Carrera Gavardo
DNF GOZZI Nicolo Biesse Carrera Gavardo
DNF LOGICA Enrico Biesse Carrera Gavardo
DNF SALVADOR Enrico Biesse Carrera Gavardo
DNF ZANARDINI Andrea Biesse Carrera Gavardo
DNF BUADES Marc Fundación Euskadi
DNF FERNÁNDEZ Egoitz Fundación Euskadi
DNF INSAUSTI Jon Ander Fundación Euskadi
DNF LEINAU Louis Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF LEINAU Joann Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF GROSSER Aaron Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF INTRA Felix Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF HAPPKE Luca Felix Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF MÜNSTERMANN Per Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF KNOLLE Jon Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF DINA Daniel Pannon Cycling
DNF FILUTÁS Viktor Pannon Cycling
DNF VALTER Attila Pannon Cycling
DNF MÁRTON Dina Pannon Cycling
DNF HOLLO Botond Pannon Cycling
DNF SIMON Peter Pannon Cycling
DNF SZABO Miklos Pannon Cycling
DNF MORA Sebastián Spain
DNF CANELLAS Xavier Spain
DNF GARCIA DE MATEOS Vicente Spain
DNF TORRES Albert Spain
DNF IRIBAR JAUREGI Unai Spain
HD JARRIER Benoit Fortuneo-Samsic 19:27
HD WARNIER Antoine WB Aqua Protect Veranclassic
HD TXOPERENA Beñat Euskadi Basque Country-Murias
HD VAN GOETHEM Brian Roompot-Nederlandse Loterij
HD DE BUYST Jasper Lotto Soudal 19:48
HD MERTZ Remy Lotto Soudal 19:52
HD ARMÉE Sander Lotto Soudal
HD GESBERT Elie Fortuneo-Samsic

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


76 + = 83