Trofeo Palma : classement complet

1 DEGENKOLB John (TREK-SEGAFREDO) 3:47:29
2 BASKA Erik (BORA-HANSGROHE) 0:00:00
3 VERMELTFOORT Coen (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:00:00
4 SANZ UNZUE Enrique (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:00:00
5 BARBERO Carlos (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
6 TORRES Albert (SELECCION NACIONAL) 0:00:00
7 WARLOP Jordi (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:00:00
8 ROJAS José (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
9 BASSO Leonardo (TEAM SKY) 0:00:00
10 CAÑELLAS Xavier (SELECCION NACIONAL) 0:00:00
11 EZQUERRA Jesus (BURGOS-BH) 0:00:00
12 ISTA Kevyn (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:00:00
13 LE ROUX Romain (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:00:00
14 DECLERCQ Benjamin (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:00:00
15 INSAUSTI Jon Ander (TEAM EUSKADI) 0:00:00
16 SERRANO Gonzalo (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:00
17 PRADES Eduard (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:00:00
18 DE BUYST Jasper (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
19 GOLAS Michal (TEAM SKY) 0:00:00
20 SAEZ BENITO Hector (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:00:00
21 STUYVEN Jasper (TREK-SEGAFREDO) 0:00:00
22 ERVITI Imanol (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
23 BRAVO Garikoitz (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:00:00
24 REINDERS Elmar (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:00:00
25 MARTIN Gotzon (TEAM EUSKADI) 0:00:00
26 ANDEMESKEL Awet (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:00
27 FERRARI Fabricio (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:00
28 SALAS Ibai (BURGOS-BH) 0:00:00
29 PÖSTLBERGER Lukas (BORA-HANSGROHE) 0:00:04
30 SESSLER Nicolas (BURGOS-BH) 0:00:04
31 PEYSKENS Dimitri (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:00:04
32 MERINO Igor (BURGOS-BH) 0:00:04
33 DEIGNAN Philip (TEAM SKY) 0:00:04
34 ROSON Jaime (MOVISTAR TEAM) 0:00:04
35 LIGTHART Pim (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:00:10
36 KONRAD Patrick (BORA-HANSGROHE) 0:00:12
37 MOSCON Gianni (TEAM SKY) 0:00:16
38 VAN POPPEL Boy (TREK-SEGAFREDO) 0:00:16
39 REIJNEN Kiel (TREK-SEGAFREDO) 0:00:16
40 IRIZAR Markel (TREK-SEGAFREDO) 0:00:16
41 HOFLAND Moreno (LOTTO SOUDAL) 0:00:16
42 VALLS FERRI Rafael (MOVISTAR TEAM) 0:00:16
43 NAESEN Lawrence (LOTTO SOUDAL) 0:00:22
44 SCHWARZMANN Michael (BORA-HANSGROHE) 0:00:26
45 SPRENGERS Thomas (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:00:34
46 VAN GOETHEM Brian (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:00:34
47 BENEDETTI Cesare (BORA-HANSGROHE) 0:00:38
48 VANENDERT Jelle (LOTTO SOUDAL) 0:00:40
49 FRISON Frederik (LOTTO SOUDAL) 0:00:40
50 JUARISTI Txomin (TEAM EUSKADI) 0:00:40
51 LIETAER Eliot (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:00:40
52 MOLLEMA Bauke (TREK-SEGAFREDO) 0:00:51
53 SAGAN Juraj (BORA-HANSGROHE) 0:00:51
54 CAMPENAERTS Victor (LOTTO SOUDAL) 0:00:53
55 COLOMBO Raul (BIESSE CARRERA GAVARDO) 0:04:59
56 MORTIER Julien (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:04:59
57 DEHAES Kenny (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:04:59
58 AMICI Alberto (BIESSE CARRERA GAVARDO) 0:04:59
59 SALVADOR Enrico (BIESSE CARRERA GAVARDO) 0:04:59
60 RAST Gregory (TREK-SEGAFREDO) 0:04:59
61 STANNARD Ian (TEAM SKY) 0:04:59
62 MORA Sebastian (SELECCION NACIONAL) 0:04:59
63 GOIKOETXEA Peio (TEAM EUSKADI) 0:04:59
64 VAN WINDEN Dennis (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:04:59
65 VAN BAARLE Dylan (TEAM SKY) 0:04:59
66 AMORES Julio A (SELECCION NACIONAL) 0:04:59
67 AZURMENDI Ibai (TEAM EUSKADI) 0:04:59
68 SOTO Nelson A (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:04:59
69 LOPEZ Daniel (BURGOS-BH) 0:04:59
70 ELISSONDE Kenny (TEAM SKY) 0:04:59
71 RODRIGUEZ Cristian (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:04:59
72 CELANO Danilo (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:04:59
73 GONZALEZ Aitor (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:04:59
74 PERICHON Pierre Luc (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:04:59
75 BONNAMOUR Franck (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:04:59
76 JARRIER Benoit (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:04:59
77 WELTEN Bram (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:04:59
78 VAN HECKE Preben (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:04:59
79 VERWILST Aaron (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:04:59
80 HAPPKE Luca Felix (TEAM SAUERLAND NRW P B SK) 0:06:06
81 GROSSER Aaron (TEAM SAUERLAND NRW P B SK) 0:06:06
82 SIMON Péter (PANNON CYCLING TEAM) 0:06:06
83 MÜNSTERMANN Per Chris (TEAM SAUERLAND NRW P B SK) 0:06:06
84 DERUETTE Thomas (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:06:06
85 GONZALEZ Adrian (BURGOS-BH) 0:06:06
86 GARCIA Ricardo (TEAM EUSKADI) 0:06:06
87 KNOLLE Jon (TEAM SAUERLAND NRW P B SK) 0:06:06
88 GOZZI Nicolo (BIESSE CARRERA GAVARDO) 0:06:06
89 DANIEL Maxime (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:06:06
90 DELCÓ Lorenzo (BIESSE CARRERA GAVARDO) 0:06:06
91 SARAMOTINS Aleksejs (BORA-HANSGROHE) 0:06:06
92 ASSELMAN Jesper (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:06:06
93 DINA Dániel (PANNON CYCLING TEAM) 0:06:06
94 TUREK Daniel (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:06:06
95 ENGER Sondre (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:06:06
96 NOPPE Christophe (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:06:06
97 PLANCKAERT Emiel (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:06:06
98 GARCIA Vicente (SELECCION NACIONAL) 0:06:06
99 BENITO DIEZ Miguel A (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:06:06
100 WIPPERT Wouter (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:07:14
101 INTRA Felix (TEAM SAUERLAND NRW P B SK) 0:11:31
102 HOLLÓ Botond (PANNON CYCLING TEAM) 0:12:16
103 FILUTÁS Viktor (PANNON CYCLING TEAM) 0:12:16
104 SZABO Miklos (PANNON CYCLING TEAM) 0:12:16
105 MOLINA Antonio (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:13:42
106 PARDILLA Sergio (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:13:42
107 REIS Rafael (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:13:42
108 ARANBURU Alex (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:13:44
109 VAN DER LIJKE Nick (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:14:46
110 ZUAZUBISKAR Illart (SELECCION NACIONAL) 0:15:21
111 OROSZ Gergo (PANNON CYCLING TEAM) 0:15:21
112 TORRES Pablo (BURGOS-BH) 0:16:11
113 ZATHURECZKY Márk (PANNON CYCLING TEAM) 0:16:40

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 7 =