Trofeo Matteotti : classement complet

1 Vincenzo Albanese (Ita) Equipe d’Italie 4:41:36
2 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:00
3 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
4 Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis 0:00:00
5 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita-Selle SMP 0:00:00
6 Antonio Parrinello (Ita) D’Amico-Bottecchia 0:00:00
7 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
8 Marco Marcato (Ita) Equipe d’Italie 0:00:00
9 Mauro Finetto (Ita) Unieuro-Wilier 0:00:00
10 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
11 Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
12 Simone Sterbini (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
14 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
15 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
16 Marco Tizza (Ita) D’Amico-Bottecchia 0:00:00
17 Iuri Filosi (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
18 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
19 Marco Tecchio (Ita) Unieuro-Wilier 0:00:00
20 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
21 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
22 Simone Velasco (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
23 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
24 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita-Selle SMP 0:00:00
25 Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis 0:00:00
26 Enrique Sanz (Esp) Wilier Triestina-Southeast 0:00:00
27 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina-Southeast 0:00:00
28 Michele Gazzarra (Ita) Norda-MG.Kvis 0:00:00
29 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro-Wilier 0:00:00
30 Alan Marangoni (Ita) Equipe d’Italie 0:00:00
31 Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
32 Mattia Frapporti (Ita) Unieuro-Wilier 0:00:00
33 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
34 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
35 Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini 0:00:00
36 Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro-Wilier 0:00:00
37 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
38 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Selle SMP 0:00:00
39 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
40 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
41 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
42 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 0:00:00
43 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina-Southeast 0:00:00
44 Filippo Rocchetti (Ita) Equipe d’Italie 0:00:00
45 Enrico Salvador (Ita) Unieuro-Wilier 0:00:00
46 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
47 Paolo Totò (Ita) Norda-MG.Kvis 0:00:00
48 Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis 0:00:00
49 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
50 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
51 Niko Colonna (Ita) Equipe d’Italie 0:00:00
52 Matteo Fabbro (Ita) Equipe d’Italie 0:00:00
53 Iltjan Nika (Alb) D’Amico-Bottecchia 0:00:00
54 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita-Selle SMP 0:00:00
55 Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
56 David Galarreta Ugarte (Esp) Amore & Vita-Selle SMP 0:00:00
57 José Alberto Marquez Moreno (Esp) GM Europa Ovini 0:00:00
58 Davide Leone (Ita) D’Amico-Bottecchia 0:00:00
59 Paolo Ciavatta (Ita) D’Amico-Bottecchia 0:00:00
60 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:00:00
DNF Davide Ballerini (Ita) Equipe d’Italie
DNF Oliviero Troia (Ita) Equipe d’Italie
DNF Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
DNF Mamyr Stash (Rus) Gazprom-RusVelo
DNF Alessandro Bisolti (Ita) Nippo-Vini Fantini
DNF Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo-Vini Fantini
DNF Giacomo Berlato (Ita) Nippo-Vini Fantini
DNF Antonio Nibali (Ita) Nippo-Vini Fantini
DNF Luca Chirico (Ita) Bardiani-CSF
DNF Simone Andreetta (Ita) Bardiani-CSF
DNF Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Wilier Triestina-Southeast
DNF Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
DNF Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita-Selle SMP
DNF Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita-Selle SMP
DNF Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro-Wilier
DNF Alex Turrin (Ita) Unieuro-Wilier
DNF Fabio Chinello (Ita) D’Amico-Bottecchia
DNF Nicola Genovese (Ita) D’Amico-Bottecchia
DNF Luis Mora (Ven) D’Amico-Bottecchia
DNF Matteo Occhialini (Ita) Norda-MG.Kvis
DNF Niccolo’ Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis
DNF Fabio Tuzi (Ita) Norda-MG.Kvis

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


72 + = 77