Trofeo Lloseta – Andratx : classement complet

1 SKUJINS Toms (TREK-SEGAFREDO) 4:19:14
2 MÜHLBERGER Gregor (BORA-HANSGROHE) 0:00:25
3 REINDERS Elmar (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:00:31
4 VALVERDE Alejandro (MOVISTAR TEAM) 0:00:42
5 LIGTHART Pim (ROOMPOT-NEDERLANDSE LOT) 0:00:42
6 PRADES Eduard (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:00:42
7 WELLENS Tim (LOTTO SOUDAL) 0:00:42
8 MOSCON Gianni (TEAM SKY) 0:00:42
9 GARCIA Vicente (SELECCION NACIONAL) 0:00:42
10 MOLLEMA Bauke (TREK-SEGAFREDO) 0:00:42
11 PÖSTLBERGER Lukas (BORA-HANSGROHE) 0:00:42
12 LUNKE Sindre S (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:00:46
13 LIETAER Eliot (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:00:46
14 PEYSKENS Dimitri (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:00:46
15 CAMPENAERTS Victor (LOTTO SOUDAL) 0:01:13
16 GOLAS Michal (TEAM SKY) 0:01:13
17 BRAMBILLA Gianluca (TREK-SEGAFREDO) 0:01:16
18 AZURMENDI Ibai (TEAM EUSKADI) 0:01:18
19 ELISSONDE Kenny (TEAM SKY) 0:01:59
20 EZQUERRA Jesus (BURGOS-BH) 0:02:27
21 BARBERO Carlos (MOVISTAR TEAM) 0:02:44
22 GOGL Michael (TREK-SEGAFREDO) 0:03:51
23 SPRENGERS Thomas (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:03:54
24 SERRANO Gonzalo (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:03:54
25 DIAZ GALLEGO Jose M (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:03:54
26 NIV Guy (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:03:59
27 ARCAS Jorge (MOVISTAR TEAM) 0:05:32
28 ROSON Jaime (MOVISTAR TEAM) 0:05:32
29 AMICI Alberto (BIESSE CARRERA GAVARDO) 0:05:32
30 SAMITIER Sergio (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:05:32
31 BRAVO Garikoitz (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:05:32
32 GROSSSCHARTNER Felix (BORA-HANSGROHE) 0:05:32
33 JARRIER Benoit (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:05:32
34 CONCI Nicola (TREK-SEGAFREDO) 0:06:37
35 DELTOMBE Kevin (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:09:48
36 PARDILLA Sergio (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:09:48
37 GOLDSHTEIN Omer (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:09:48
38 SHAW James (LOTTO SOUDAL) 0:09:48
39 BERNARD Julien (TREK-SEGAFREDO) 0:09:48
40 MERINO Igor (BURGOS-BH) 0:09:48
41 VAN HECKE Preben (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:09:48
42 BIZKARRA Mikel (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:13:06
43 GARCIA Ricardo (TEAM EUSKADI) 0:15:21
44 VERWILST Aaron (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:15:21
45 STANNARD Ian (TEAM SKY) 0:17:03
46 BASSO Leonardo (TEAM SKY) 0:17:03
47 GOIKOETXEA Peio (TEAM EUSKADI) 0:17:03
48 VAN ROOY Kenneth (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:17:03
49 SALVADOR Enrico (BIESSE CARRERA GAVARDO) 0:17:03
50 VAN GOMPEL Mathias (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:17:03
51 GRMAY Tsgabu G (TREK-SEGAFREDO) 0:17:03
52 STASSEN Julien (WB AQUA PROTECT VERANCLAS) 0:17:03
53 BONNAMOUR Franck (TEAM FORTUNEO-SAMSIC) 0:17:03
54 SESSLER Nicolas (BURGOS-BH) 0:17:03
55 ANDEMESKEL Awet (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:17:03
56 VAN WINDEN Dennis (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:17:03
57 ERVITI Imanol (MOVISTAR TEAM) 0:17:03
58 CARRETERO Hector (MOVISTAR TEAM) 0:17:03
59 TXOPERENA Beñat (EUSKADI BASQUE COUNTRY) 0:17:03
60 DELCÓ Lorenzo (BIESSE CARRERA GAVARDO) 0:17:03
61 LOPEZ-COZAR Juan A (TEAM EUSKADI) 0:17:03
62 DINA Márton (PANNON CYCLING TEAM) 0:23:15

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


72 + = 73