Trofeo Laigueglia : classement complet

1 54 ITA19910529 FEDI Andrea STH SOUTHEAST-VENEZUELA 5:00:55
2 41 ITA19900517 COLBRELLI Sonny BAR BARDIANI CSF a 2″
3 72 SLO19850813 BOLE Grega NIP NIPPO – VINI FANTINI st
4 12 ITA19900329 FELLINE Fabio ITA NAZIONALE ITALIANA st
5 61 ITA19840801 GAVAZZI Francesco AND ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC st
6 8 ITA19890715 ULISSI Diego LAM LAMPRE st
7 38 FRA19881126 VICHOT Arthur FDJ FDJ st
8 52 ITA19871220 BUSATO Matteo STH SOUTHEAST-VENEZUELA st
9 27 ITA19840106 MONTAGUTI Matteo ALM AG2R LA MONDIALE st
10 24 FRA19931012 LATOUR Pierre ALM AG2R LA MONDIALE a 8″
11 71 ITA19810919 CUNEGO Damiano NIP NIPPO – VINI FANTINI a 58″
12 43 ITA19941220 CICCONE Giulio BAR BARDIANI CSF a 59″
13 7 SLO19920506 POLANC Jan LAM LAMPRE a 1’06 »
14 44 ITA19920716 CHIRICO Luca BAR BARDIANI CSF st
15 176 ALB19890831 HALILAJ Redi AMO AMORE & VITA – SELLE SMP st
16 36 FRA19870418 ROUX Anthony FDJ FDJ st
17 42 ITA19900304 BARBIN Enrico BAR BARDIANI CSF st
18 68 ITA19840612 VIGANO Davide AND ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC st
19 62 ITA19850330 FRAPPORTI Marco AND ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC st
20 107 FRA19920106 PACHER Quentin DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
21 56 ESP19891109 SANZ Enrique STH SOUTHEAST-VENEZUELA st
22 74 ITA19920117 FILOSI Iuri NIP NIPPO – VINI FANTINI st
23 154 ITA19850510 FINETTO Mauro UNI UNIEURO WILIER st
24 94 ESP19881221 LOZANO RIBA David TNN TEAM NOVO NORDISK st
25 28 FRA19920319 BIDARD François ALM AG2R LA MONDIALE st
26 133 ITA19900927 GAZZARA Michele NMG NORDA MG VIS st
27 6 ITA19930504 PETILLI Simone LAM LAMPRE st
28 165 ITA19881002 PARRINELLO Antonino Casimiro AZT D’AMICO BOTTECCHIA st
29 84 RUS19950321 NYCH Artem GAZ GAZPROM RUSVELO a 1’21 »
30 46 ITA19891102 ZARDINI Edoardo BAR BARDIANI CSF a 2’03 »
31 157 ITA19940831 TECCHIO Marco UNI UNIEURO WILIER a 2’28 »
32 45 ITA19950523 ROTA Lorenzo BAR BARDIANI CSF st
33 141 GER19810721 SCHUMACHER Stefan SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY a 4’39 »
34 121 RUS19901126 BALYKIN Ivan GME GM EUROPA OVINI st
35 97 FRA19931030 PLANET Charles TNN TEAM NOVO NORDISK st
36 175 ITA19910216 FICARA Pierpaolo AMO AMORE & VITA – SELLE SMP st
37 21 FRA19870623 BONNAFOND Guillaume ALM AG2R LA MONDIALE st
38 2 ITA19930330 CONTI Valerio LAM LAMPRE st
39 64 ITA19891005 RATTO Daniele AND ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC st
40 86 RUS19920306 SAVITSKIY Ivan GAZ GAZPROM RUSVELO a 5’03 »
41 23 GER19940215 DENZ Nico ALM AG2R LA MONDIALE a 6’32 »
42 31 FRA19930630 LECUISINIER Pierre-Henri FDJ FDJ st
43 73 ITA19860605 DE NEGRI Pier Paolo NIP NIPPO – VINI FANTINI st
44 55 ITA19810910 POZZATO Filippo STH SOUTHEAST-VENEZUELA st
45 65 ITA19901011 TALIANI Alessio AND ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC st
46 67 ITA19850211 SELVAGGI Mirko AND ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC st
47 105 FRA19860123 GIRAUD Benjamin DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
48 103 COL19800410 DUQUE Leonardo Fabio DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
49 163 ITA19841106 CIAVATTA Paolo AZT D’AMICO BOTTECCHIA st
50 111 ITA19880102 PASQUALON Andrea ROT TEAM ROTH st
51 14 ITA19940901 TROIA Oliviero ITA NAZIONALE ITALIANA st
52 132 ITA19891215 GAFFURINI Nicola NMG NORDA MG VIS st
53 152 ITA19950831 CARBONI Giovanni UNI UNIEURO WILIER st
54 158 ITA19920603 TURRIN Alex UNI UNIEURO WILIER st
55 115 SUI19930805 THALMANN Roland ROT TEAM ROTH st
56 108 LTU19881230 SISKEVICIUS Evaldas DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
57 95 ESP19830930 MEGIAS LEAL Javier TNN TEAM NOVO NORDISK st
DNS 125 ESP19901220 MARQUEZ ROMERO Josè Alberto GME GM EUROPA OVINI st
DNF 1 ITA19800809 MORI Manuele LAM LAMPRE st
DNF 3 CRO19870726 DURASEK Kristijan LAM LAMPRE st
DNF 4 BLR19910320 KOSHEVOY Ilia LAM LAMPRE st
DNF 5 POL19800411 NIEMIEC Przemyslaw LAM LAMPRE st
DNF 11 ITA19931029 BONIFAZIO Niccolo ITA NAZIONALE ITALIANA st
DNF 13 ITA19941119 FIORELLI Filippo ITA NAZIONALE ITALIANA st
DNF 15 ITA19940921 BALLERINI Davide ITA NAZIONALE ITALIANA st
DNF 16 ITA19940428 CASTEGNARO Francesco ITA NAZIONALE ITALIANA st
DNF 17 ITA19960624 AFFINI Edoardo ITA NAZIONALE ITALIANA st
DNF 18 ITA19940605 RAVASI Edward ITA NAZIONALE ITALIANA st
DNF 22 FRA19910605 DANIEL Maxime ALM AG2R LA MONDIALE st
DNF 25 FRA19940422 JAUREGUI Quentin ALM AG2R LA MONDIALE st
DNF 26 FRA19860903 KADRI Blel ALM AG2R LA MONDIALE st
DNF 32 FRA19930827 LE GAC Olivier FDJ FDJ st
DNF 33 FRA19930721 MAISON Jérémy FDJ FDJ st
DNF 34 FRA19860719 PICHON Laurent FDJ FDJ st
DNF 37 FRA19820105 VAUGRENARD Benoît FDJ FDJ st
DNF 47 ITA19920529 TONELLI Alessandro BAR BARDIANI CSF st
DNF 48 ITA19911026 MAESTRI Mirco BAR BARDIANI CSF st
DNF 51 ITA19851014 BELLETTI Manuel STH SOUTHEAST-VENEZUELA st
DNF 53 ITA19910914 CONTI Samuele STH SOUTHEAST-VENEZUELA st
DNF 57 ITA19890105 TEDESCHI Mirko STH SOUTHEAST-VENEZUELA st
DNF 58 ALB19900404 ZHUPA Eugert STH SOUTHEAST-VENEZUELA st
DNF 63 ITA19930813 PACIONI Luca AND ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC st
DNF 66 ITA19900430 NARDIN Alberto AND ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC st
DNF 75 ROU19920904 GROSU Eduard Michael NIP NIPPO – VINI FANTINI st
DNF 76 JPN19911119 YAMAMOTO Genki NIP NIPPO – VINI FANTINI st
DNF 77 ITA19920205 BERLATO Giacomo NIP NIPPO – VINI FANTINI st
DNF 78 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco NIP NIPPO – VINI FANTINI st
DNF 81 RUS19880205 NIKOLAEV Sergey GAZ GAZPROM RUSVELO st
DNF 82 RUS19940419 ZAKARIN Aydar GAZ GAZPROM RUSVELO st
DNF 83 RUS19891122 BOEV Igor GAZ GAZPROM RUSVELO st
DNF 85 RUS19950803 KUSTADINCHEV Roman GAZ GAZPROM RUSVELO st
DNF 87 RUS19930504 STASH Mamyr GAZ GAZPROM RUSVELO st
DNF 88 RUS19920108 SHALUNOV Evgeny GAZ GAZPROM RUSVELO st
DNF 91 IRL19920719 CLANCY Stephen TNN TEAM NOVO NORDISK st
DNF 96 ITA19881028 PERON Andrea TNN TEAM NOVO NORDISK st
DNF 98 NED19850504 VERSCHOOR Martijn TNN TEAM NOVO NORDISK st
DNF 102 ESP19930528 ARISTI GARDOKI Mikel DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
DNF 106 EST19930915 LAAS Martin DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
DNF 112 FRA19840610 BALDO Nicolas ROT TEAM ROTH st
DNF 113 ARG19930220 GADAY OROZCO Lucas ROT TEAM ROTH st
DNF 114 ITA19910815 D’URBANO Marco ROT TEAM ROTH st
DNF 116 ITA19950706 TOMIO Giacomo ROT TEAM ROTH st
DNF 117 ITA19840307 ZAMPILLI Rino ROT TEAM ROTH st
DNF 118 ITA19920711 ZORDAN Andrea ROT TEAM ROTH st
DNF 122 ITA19960321 BURCHIO Federico GME GM EUROPA OVINI st
DNF 123 ITA19930925 DI SANTE Antonio GME GM EUROPA OVINI st
DNF 124 ITA19890201 FORTIN Filippo GME GM EUROPA OVINI st
DNF 126 ITA19950124 DI RENZO Andrea GME GM EUROPA OVINI st
DNF 127 ITA19960926 ROTONDI Matteo GME GM EUROPA OVINI st
DNF 128 ITA19891013 BORELLA Federico GME GM EUROPA OVINI st
DNF 131 ITA19890802 DI FRANCESCO Gian Marco NMG NORDA MG VIS st
DNF 134 ITA19950205 OCCHIALINI Matteo NMG NORDA MG VIS st
DNF 135 ITA19931103 SALVIETTI Niccolo NMG NORDA MG VIS st
DNF 136 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele NMG NORDA MG VIS st
DNF 137 ITA19960621 RADICE Raffaele NMG NORDA MG VIS st
DNF 138 ITA19960701 GIULIANI Giacomo NMG NORDA MG VIS st
DNF 142 GER19950109 SCHULZE Julian SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY st
DNF 143 GER19960215 FUSSNEGGER Moritz SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY st
DNF 144 GER19961018 MANDRYSCH John SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY st
DNF 145 GER19871105 KAUTZ Kai SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY st
DNF 146 GER19940622 LOEF Georg SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY st
DNF 147 GER19951206 STRITZINGER Joshua SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY st
DNF 151 ITA19961119 CACCIOTTI Andrea UNI UNIEURO WILIER st
DNF 153 ITA19870922 MALAGUTI Alessandro UNI UNIEURO WILIER st
DNF 155 ITA19950704 RAVANELLI Simone UNI UNIEURO WILIER st
DNF 156 ITA19941130 SALVADOR Enrico UNI UNIEURO WILIER st
DNF 161 ITA19890122 BOCCHIOLA Giorgio AZT D’AMICO BOTTECCHIA st
DNF 162 ITA19890202 CHINELLO Fabio AZT D’AMICO BOTTECCHIA st
DNF 164 ITA19961008 LEONE Davide AZT D’AMICO BOTTECCHIA st
DNF 166 ITA19960214 BALDI Francesco AZT D’AMICO BOTTECCHIA st
DNF 167 ITA19920206 TIZZA Marco AZT D’AMICO BOTTECCHIA st
DNF 168 ITA19900918 TOMMASSINI Fabio AZT D’AMICO BOTTECCHIA st
DNF 171 ITA19830614 GAVAZZI Mattia AMO AMORE & VITA – SELLE SMP st
DNF 172 ITA19871001 ZAMPARELLA Marco AMO AMORE & VITA – SELLE SMP st
DNF 173 ITA19910113 BANI Eugenio AMO AMORE & VITA – SELLE SMP st
DNF 174 ITA19920117 LUNARDON Paolo AMO AMORE & VITA – SELLE SMP st
DNF 177 ITA19891207 CELANO Danilo AMO AMORE & VITA – SELLE SMP st
DNF 178 JPN19920305 HISHINUMA Yukinori AMO AMORE & VITA – SELLE SMP st

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 5 = 11