Trofeo Alfredo Binda : classement complet

1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon-SRAM 3:32:53
2 Chantal Blaak (Ned) Boels-Dolmans 0:00:23
3 Marianne Vos (Ned) WaowDeals 0:00:23
4 Amanda Spratt (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:23
5 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM 0:00:23
6 Pauline Ferrand-Prévot (Fra) Canyon-SRAM 0:00:23
7 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo-Bigla 0:00:23
8 Karol-Ann Canuel (Can) Boels-Dolmans 0:00:23
9 Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:23
10 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle-High5 0:00:23
11 Elisa Balsamo (Ita) Valcar-PBM 0:00:59
12 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:00:59
13 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:00:59
14 Eva Buurman (Ned) Trek-Drops 0:00:59
15 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:00:59
16 Sofie De Vuyst (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport 0:00:59
17 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:00:59
18 Rozanne Slik (Ned) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:59
19 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar-PBM 0:00:59
20 Sarah Roy (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:59
21 Riejanne Markus (Ned) WaowDeals 0:00:59
22 Anouska Koster (Ned) WaowDeals 0:00:59
23 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:59
24 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:00:59
25 Kathrin Hammes (GER) Trek-Drops 0:00:59
26 Daniela Reis (Por) Doltcini-Van Eyck Sport 0:00:59
27 Anastasiia Iakovenko (Rus) BTC City Ljubljana 0:00:59
28 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:00:59
29 Danielle Rowe (GBr) WaowDeals 0:00:59
30 Shara Gillow (Aus) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:59
31 Angelica Brogi (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:59
32 Charlotte Bravard (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:59
33 Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Movistar Women’s Team 0:00:59
34 Eri Yonamine (Jpn) Wiggle-High5 0:00:59
35 Ann-Sophie Duyck (Bel) Cervélo-Bigla 0:00:59
36 Erica Magnaldi (Ita) BePink 0:00:59
37 Megan Guarnier (USA) Boels-Dolmans 0:00:59
38 Rossella Ratto (Ita) Cylance 0:00:59
39 Audrey Cordon-Ragot (Fra) Wiggle-High5 0:00:59
40 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products-Birk Sport 0:00:59
41 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:00:59
42 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:00:59
43 Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Women’s Team 0:00:59
44 Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb 0:00:59
45 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:00:59
46 Georgia Williams (NZl) Mitchelton-SCOTT 0:00:59
47 Asja Paladin (Ita) Valcar-PBM 0:00:59
48 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM 0:00:59
49 Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:59
50 Tetiana Riabchenko (Ukr) Doltcini-Van Eyck Sport 0:00:59
51 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:00:59
52 Omer Shapira (Isr) Cylance 0:00:59
53 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:01:30
54 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:01:32
55 Marion Sicot (Fra) Doltcini-Van Eyck Sport 0:01:42
56 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance 0:01:48
57 Alicia Gonzalez Blanco (Esp) Movistar Women’s Team 0:01:59
58 Alison Jackson (Can) Team TIBCO-Silicon Valley Bank 0:03:35
59 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:03:35
60 Marie Vilmann (Den) Cervélo-Bigla 0:03:35
61 Paulien Rooijakkers (Ned) WaowDeals 0:03:35
62 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Vaiano 0:03:35
63 Dalia Muccioli (Ita) Valcar-PBM 0:03:35
64 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products-Birk Sport 0:03:35
65 Martina Ritter (AUT) Wiggle-High5 0:03:35
66 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team 0:03:35
67 Giorgia Bronzini (Ita) Cylance 0:03:35
68 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance 0:03:35
69 Elinor Barker (GBr) Wiggle-High5 0:03:56
70 Brodie Chapman (Aus) Team TIBCO-Silicon Valley Bank 0:04:12
71 Abby-Mae Parkinson (GBr) Trek-Drops 0:04:12
72 Letizia Paternoster (Ita) Astana Women’s Team 0:04:19
73 Nicole D’Agostin (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana 0:05:21
74 Chiara Zanettin (Ita) Valcar-PBM 0:05:21
75 Letizia Borghesi (Ita) BePink 0:05:21
76 Anabelle Dreville (Fra) Lotto-Soudal Ladies 0:05:21
77 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:05:21
78 Liane Lippert (GER) Team Sunweb 0:05:21
DNF Ruth Winder (USA) Team Sunweb
DNF Anna Plichta (Pol) Boels-Dolmans Cycling Team
DNF Jessica Allen (Aus) Mitchelton-Scott
DNF Jenelle Crooks (Aus) Mitchelton-Scott
DNF Nicole Hanselmann (SUI) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team
DNF Mayuko Hagiwara (Jpn) Alé Cipollini
DNF Jelena Erić (Srb) Cylance Pro Cycling
DNF Eugénie Duval (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope
DNF Lauren Kitchen (Aus) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope
DNF Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
DNF Vita Heine (Nor) Hitec Products-Birk Sport
DNF Ingrid Moe (Nor) Hitec Products-Birk Sport
DNF Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
DNF Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto-Soudal Ladies
DNF Julie Van De Velde (Bel) Lotto-Soudal Ladies
DNF Valerie Demey (Bel) Lotto-Soudal Ladies
DNF Francesca Pattaro (Ita) BePink
DNF Lex Albrecht (Can) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
DNF Alice Cobb (GBr) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
DNF Emma Grant (GBr) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
DNF Shannon Malseed (Aus) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
DNF Tayler Wiles (USA) Trek-Drops
DNF Anna Christian (GBr) Trek-Drops
DNF Michela Balducci (Ita) Aromitalia-Vaiano
DNF Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia-Vaiano
DNF Lija Laizane (Lat) Aromitalia-Vaiano
DNF Lorena Llamas Garcia (Esp) Movistar Women’s Team
DNF Gloria Rodriguez Sanchez (Esp) Movistar Women’s Team
DNF Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women’s Team
DNF Lotte Van Hoek (Ned) Doltcini-Van Eyck Sport
DNF Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Lilibeth Chacon Garcia (Ven) S.C. Michela Fanini
DNF Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini
DNF Yevgeniya Vysotska (Ukr) S.C. Michela Fanini
DNF Olga Shekel (Ukr) S.C. Michela Fanini
DNF Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana
DNF Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Juliette Labous (Fra) Team Sunweb
DNF Amalie Dideriksen (Den) Boels-Dolmans Cycling Team
DNF Skylar Schneider (USA) Boels-Dolmans Cycling Team
DNF Greta Richioud (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope
DNF Silvia Pollicini (Ita) Valcar-PBM
DNF Lisa Morzenti (Ita) BePink
DNF Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink
DNF Katia Ragusa (Ita) BePink
DNF Elizabeth Holden (GBr) Trek-Drops
DNF Nicole Nesti (Ita) Aromitalia-Vaiano
DNF Saartje Vandenbroucke (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
DNF Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Martina Fidanza (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana
DNF Debora Silvestri (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana
DNF Alice Gasparini (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana
DNF Vania Canvelli (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Francesca Pisciali (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products-Birk Sport

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 3 =