Trofeo Alfredo Binda : classement complet

1 RIVERA Coryn (USA) TEAM SUNWEB 3:25:26
2 SIERRA Arlenis (CUB) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:00:00
3 LUDWIG Cecilie Uttrup (DEN) CERVELO – BIGLA PRO CYCLING TEAM 0:00:00
4 BLAAK Chantal (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:00:02
5 CECCHINI Elena (ITA) CANYON SRAM RACING 0:00:02
6 VAN VLEUTEN Annemiek (NED) ORICA SCOTT 0:00:02
7 BUJAK Eugenia (POL) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:02
8 NIEWIADOMA Katarzyna (POL) WM3 PRO CYCLING TEAM 0:00:02
9 LONGO BORGHINI Elisa (ITA) WIGGLE HIGH5 0:00:02
10 MOOLMAN-PASIO Ashleigh (RSA) CERVELO – BIGLA PRO CYCLING TEAM 0:00:02
11 GARFOOT Katrin (AUS) ORICA SCOTT 0:00:02
12 LELEIVYTE Rasa (LTU) AROMITALIA VAIANO 0:00:02
13 NILSSON Hanna (SWE) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:02
14 HEINE Vita (NOR) HITEC PRODUCTS 0:00:02
15 KING Danielle (GBR) CYLANCE PRO CYCLING 0:00:02
16 GUDERZO Tatiana (ITA) LENSWORLD – KUOTA 0:00:02
17 GILLOW Shara (AUS) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:00:02
18 OLIVEIRA Flavia (BRA) LARES – WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 0:00:02
19 VAN DIJK Ellen (NED) TEAM SUNWEB 0:00:02
20 AMIALIUSIK Alena (BLR) CANYON SRAM RACING 0:00:02
21 VIECELI Lara (ITA) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:00:02
22 INDERGAND Linda (SUI) SWITZERLAND 0:00:02
23 ENSING Janneke (NED) ALE CIPOLLINI 0:00:02
24 CORDON RAGOT Audrey (FRA) WIGGLE HIGH5 0:00:02
25 RITTER Martina (AUT) DROPS 0:00:02
26 PINTAR Urša (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:07
27 SPRATT Amanda (AUS) ORICA SCOTT 0:00:12
28 VILMANN Marie (DEN) CERVELO – BIGLA PRO CYCLING TEAM 0:00:15
29 VOS Marianne (NED) WM3 PRO CYCLING TEAM 0:00:46
30 JACKSON Alison (CAN) BEPINK COGEAS 0:00:46
31 CONFALONIERI Maria Giulia (ITA) LENSWORLD – KUOTA 0:00:46
32 AALERUD Katrine (NOR) HITEC PRODUCTS 0:00:46
33 ZABELINSKAYA Olga (RUS) BEPINK COGEAS 0:00:46
34 FERRAND PREVOT Pauline (FRA) CANYON SRAM RACING 0:00:46
35 BALSAMO Elisa (ITA) VALCAR PBM 0:00:46
36 PALADIN Asja (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:46
37 BATAGELJ Polona (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:46
38 JASINSKA Malgorzata (POL) CYLANCE PRO CYCLING 0:00:55
39 DEIGNAN Elizabeth (GBR) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:00:55
40 RIABCHENKO Tetiana (UKR) LENSWORLD – KUOTA 0:01:57
41 RIVAT Amelie (FRA) LARES – WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 0:02:04
42 FREI Sina (SUI) SWITZERLAND 0:02:06
43 KIRCHMANN Leah (CAN) TEAM SUNWEB 0:02:06
44 DUYCK Ann-Sophie (BEL) DROPS 0:02:06
45 LICHTENBERG Claudia (GER) WIGGLE HIGH5 0:02:06
46 POTOKINA Anna (RUS) SERVETTO GIUSTA 0:02:06
47 LABOUS Juliette (FRA) TEAM SUNWEB 0:02:06
48 SLIK Rozanne (NED) TEAM SUNWEB 0:02:06
49 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (ESP) CYLANCE PRO CYCLING 0:02:06
50 STULTIENS Sabrina (NED) TEAM SUNWEB 0:02:06
51 STEPHENS Lauren (USA) TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 0:02:06
52 PALADIN Soraya (ITA) ALE CIPOLLINI 0:02:06
53 FRANCHI Elena (ITA) AROMITALIA VAIANO 0:04:41
54 BRAVARD Charlotte (FRA) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:05:14
55 YONAMINE Eri (JPN) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:06:33
56 FIDANZA Arianna (ITA) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:07:46
57 CROMWELL Tiffany (AUS) CANYON SRAM RACING 0:08:02
58 KLEIN Lisa (GER) CERVELO – BIGLA PRO CYCLING TEAM 0:08:12
59 LEPISTÖ Lotta (FIN) CERVELO – BIGLA PRO CYCLING TEAM 0:08:12
60 DE JONG Thalita (NED) LARES – WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 0:08:12
61 VERSCHELDEN Nathalie (BEL) LENSWORLD – KUOTA 0:08:12
62 WILLIAMS Georgia (NZL) ORICA SCOTT 0:08:12
63 BARNES Hannah (GBR) CANYON SRAM RACING 0:08:12
64 CHRISTIAN Anna (GBR) DROPS 0:08:12
65 SAIFUTDINOVA Agnieszka (KAZ) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:09:33
66 GARCIA OCASIO Iraida (CUB) S.C. MICHELA FANINI 0:09:36
67 BUYSMAN Nina (NED) NETHERLANDS 0:09:36
68 KIRÁLY Mónika (HUN) S.C. MICHELA FANINI 0:09:36
69 ERAUD Severine (FRA) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:09:36
70 HAMMES Kathrin (GER) TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 0:09:36
71 LOZANO RAMIREZ Laura Camila (COL) SERVETTO GIUSTA 0:09:36
72 GANTENBEIN Corina (SUI) SWITZERLAND 0:09:36
73 VEKEMANS Anisha (BEL) ALE CIPOLLINI 0:09:36
74 SCANDOLARA Valentina (ITA) WM3 PRO CYCLING TEAM 0:09:36
75 ALLEN Jessica (AUS) ORICA SCOTT 0:09:36
76 CEOLONI Anna (ITA) S.C. MICHELA FANINI 0:09:36
77 KOPPENBURG Clara (GER) CERVELO – BIGLA PRO CYCLING TEAM 0:09:36
78 DREXEL CLOUTHIER Ingrid (MEX) TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 0:09:36
79 FAHLN Emilia (SWE) WIGGLE HIGH5 0:09:41
80 WALLE Brianna (USA) TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 0:09:41
81 RATTO Rossella (ITA) CYLANCE PRO CYCLING 0:09:41
82 SANGUINETI Ilaria (ITA) BEPINK COGEAS 0:09:44
83 MUCCIOLI Dalia (ITA) VALCAR PBM 0:09:44
84 PERSICO Silvia (ITA) VALCAR PBM 0:09:44
85 ZORZI Susanna (ITA) DROPS 0:09:44
86 BRONZINI Giorgia (ITA) WIGGLE HIGH5 0:09:46
87 ROSSATO Beatrice (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:09:46
88 CANUEL Karol-Ann (CAN) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:09:46
89 NUMAINVILLE Joelle (CAN) CYLANCE PRO CYCLING 0:09:49
DNF VAN DER BREGGEN Anna (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF PIETERS Amy (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF MAJERUS Christine (LUX) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF ROBERTS Amy (GBR) WIGGLE HIGH5
DNF KITCHEN Lauren (AUS) WM3 PRO CYCLING TEAM
DNF KOREVAAR Jeanne (NED) WM3 PRO CYCLING TEAM
DNF PLICHTA Anna (POL) WM3 PRO CYCLING TEAM
DNF RYAN Alexis (USA) CANYON SRAM RACING
DNF CROOKS Jenelle (AUS) ORICA SCOTT
DNF TAYLOR Carlee (AUS) ALE CIPOLLINI
DNF TUSLAITE Daiva (LTU) ALE CIPOLLINI
DNF TREVISI Ane (ITA) ALE CIPOLLINI
DNF TAGLIAFERRO Marta (ITA) CYLANCE PRO CYCLING
DNF TUHAI Kseniya (BLR) BEPINK COGEAS
DNF VALSECCHI Silvia (ITA) BEPINK COGEAS
DNF SPEROTTO Maria Vittoria (ITA) BEPINK COGEAS
DNF GÅSKJENN Ingvild (NOR) HITEC PRODUCTS
DNF FRAPPORTI Simona (ITA) HITEC PRODUCTS
DNF JOHNSEN Cecilie Gotaas (NOR) HITEC PRODUCTS
DNF BJØRNSRUD Miriam (NOR) HITEC PRODUCTS
DNF VANDENBROUCKE Saartje (BEL) LARES – WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
DNF INGHELBRECHT Sarah (BEL) LARES – WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
DNF DREVILLE Anabelle (FRA) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF RICHIOUD Greta (FRA) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF STRICKER Anna Zita Maria (ITA) BTC CITY LJUBLJANA
DNF RADOTI? Mia (CRO) BTC CITY LJUBLJANA
DNF BERTIZZOLO Sofia (ITA) ASTANA WOMEN’S TEAM
DNF UMUTZHANOWA Makhabbat (KAZ) ASTANA WOMEN’S TEAM
DNF TETRICK Jennifer (USA) TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK
DNF FISCHER Heather (USA) TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK
DNF DOBRYNINA Kseniia (RUS) SERVETTO GIUSTA
DNF HUANG Ting Ying (TPE) SERVETTO GIUSTA
DNF GASS Daniela (GER) SERVETTO GIUSTA
DNF BORGHESI Letizia (ITA) SERVETTO GIUSTA
DNF BALDUCCI Francesca (ITA) S.C. MICHELA FANINI
DNF KONONENKO Valeriya (UKR) S.C. MICHELA FANINI
DNF MANEEPHAN Jutatip (THA) S.C. MICHELA FANINI
DNF BARNES Alice (GBR) DROPS
DNF HOLDEN Elizabeth (GBR) DROPS
DNF LAIZANE Lija (LTU) AROMITALIA VAIANO
DNF NESTI Nicole (ITA) AROMITALIA VAIANO
DNF BULLERI Alessia (ITA) AROMITALIA VAIANO
DNF DE RANIERI Lisa (ITA) AROMITALIA VAIANO
DNF BARTELLONI Beatrice (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF MARIOTTO Sara (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF PAVIN Michela (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF QUAGLIOTTO Nadia (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF ZANETTIN Chiara (ITA) VALCAR PBM
DNF POLLICINI Silvia (ITA) VALCAR PBM
DNF CAVALLI Marta (ITA) VALCAR PBM
DNF DE JONG Demi (NED) NETHERLANDS
DNF SOET Aafke (NED) NETHERLANDS
DNF ROOIJAKKERS Pauline (NED) NETHERLANDS
DNF STEIGENGA Nicole (NED) NETHERLANDS
DNF BUURMAN Eva (NED) NETHERLANDS
DNF METTRAUX Lena (SUI) SWITZERLAND
DNF ANDRES Michelle (SUI) SWITZERLAND
DNF SEITZ Aline (SUI) SWITZERLAND

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


50 + = 59