Tro Bro Leon : classement complet

1 LAPORTE Christophe (Cofidis, Solutions Credits) 5:12:07
2 GAUDIN Damien (Direct Energie) 0:00:04
3 MANNAERTS Jelle (Tarteletto-Isorex) 0:00:16
4 HOFSTETTER Hugo (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:16
5 TILLER Rasmus (Joker Icopal) 0:00:16
6 LE GAC Olivier (Groupama-Fdj) 0:00:16
7 ARISTI Mikel (Euskadi Basque Country-Murias) 0:00:16
8 RICKAERT Jonas (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:16
9 FINETTO Mauro (Delko Marseille-Provence Ktm) 0:00:16
10 VANDENBERGH Stijn (Ag2r La Mondiale) 0:00:16
11 BACKAERT Frederik (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:16
12 PICHON Laurent (Team Fortuneo-Samsic) 0:00:27
13 GAUTIER Cyril (Ag2r La Mondiale) 0:00:41
14 LADAGNOUS Matthieu (Groupama-Fdj) 0:01:22
15 DELAPLACE Anthony (Team Fortuneo-Samsic) 0:03:32
16 CABOT Jérémy (Roubaix Lille Metropole) 0:03:32
17 JAKIN Alo (St Michel-Auber 93) 0:03:58
18 BARTHE Cyril (Euskadi Basque Country-Murias) 0:04:11
19 ALLEGAERT Piet (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:04:11
20 TURGIS Jimmy (Cofidis, Solutions Credits) 0:04:11
21 KREDER Wesley (Wanty-Groupe Gobert) 0:04:11
22 VAN ROOY Kenneth (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:04:13
23 MORICE Julien (Vital Concept Cycling Club) 0:04:15
24 DUCHESNE Antoine (Groupama-Fdj) 0:04:28
25 HAGEN Carl Fredrik (Joker Icopal) 0:04:51
26 PERICHON Pierre-Luc (Team Fortuneo-Samsic) 0:05:01
27 BAGDONAS Gediminas (Ag2r La Mondiale) 0:06:00
28 DERNIES Tom (Roubaix Lille Metropole) 0:06:00
29 BARBIER Rudy (Ag2r La Mondiale) 0:06:00
30 VAN MELSEN Kevin (Wanty-Groupe Gobert) 0:06:00
31 MENTEN Milan (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:06:00
32 CHETOUT Loïc (Cofidis, Solutions Credits) 0:06:02
33 CAPIOT Amaury (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:06:46
34 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander (TEAM EUSKADI) 0:06:55
35 GOUAULT Pierre (Roubaix Lille Metropole) 0:06:55
36 LEMOINE Cyril (Cofidis, Solutions Credits) 0:06:55
37 GERARD Arnaud (Team Fortuneo-Samsic) 0:07:03
38 JARRIER Benoît (Team Fortuneo-Samsic) 0:07:03
39 NAULEAU Bryan (Direct Energie) 0:07:03
40 CHAVANEL Sylvain (Direct Energie) 0:07:03
41 BOUDAT Thomas (Direct Energie) 0:07:06
42 TOUZE Damien (St Michel-Auber 93) 0:07:06
43 RUIJGH Rob (Tarteletto-Isorex) 0:09:18
44 MARCHAND Gianni (Cibel-Cebon) 0:11:29
45 FARAZIJN Maxime (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:11:29
46 PUTT Tanner (Unitedhealthcare Professional Cycling Team) 0:11:29
47 AVILA VANEGAS Edwin (Israel Cycling Academy) 0:11:29
48 QUEMENEUR Perrig (Direct Energie) 0:11:29
49 COENEN Dennis (Cibel-Cebon) 0:11:29
50 MAINARD Jérôme (Roubaix Lille Metropole) 0:11:29
51 BAGUES KALPARSORO Aritz (Euskadi Basque Country-Murias) 0:11:29
52 TRONET Steven (Roubaix Lille Metropole) 0:11:29
53 GARCIA AMBROA Ricardo (TEAM EUSKADI) 0:11:29
54 LEROUX Samuel (Roubaix Lille Metropole) 0:11:29
55 CORBEL Erwann (Vital Concept Cycling Club) 0:11:29
56 SISKEVICIUS Evaldas (Delko Marseille-Provence Ktm) 0:12:57
57 MARTINEZ Yannick (Delko Marseille-Provence Ktm) 0:12:57
58 THOMAS Benjamin (Groupama-Fdj) 0:14:42
59 SEFA Ylber (Tarteletto-Isorex) 0:17:56
DNF SMUKULIS Gatis (Delko Marseille-Provence Ktm)
DNF JONES Brenton (Delko Marseille-Provence Ktm)
DNF FILOSI Iuri (Delko Marseille-Provence Ktm)
DNF VAN LERBERGHE Bert (Cofidis, Solutions Credits)
DNF GODON Dorian (Cofidis, Solutions Credits)
DNF HOELGAARD Daniel (Groupama-Fdj)
DNF ARMIRAIL Bruno (Groupama-Fdj)
DNF DUVAL Julien (Ag2r La Mondiale)
DNF DUMOULIN Samuel (Ag2r La Mondiale)
DNF GOUGEARD Alexis (Ag2r La Mondiale)
DNF JOURNIAUX Axel (Direct Energie)
DNF GENE Yohann (Direct Energie)
DNF DANIEL Maxime (Team Fortuneo-Samsic)
DNF PAILLOT Yoann (St Michel-Auber 93)
DNF YECHEZKEL Aviv (Israel Cycling Academy)
DNF JANS Roy (Cibel-Cebon)
DNF TEUGELS Lennert (Cibel-Cebon)
DNF DAHL Herman (Joker Icopal)
DNF EVENSEN Henrik (Joker Icopal)
DNF FORFANG Ole (Joker Icopal)
DNF HOEM Bjorn Tore (Joker Icopal)
DNF SKJERPING Kristoffer (Joker Icopal)
DNF KNEISKY Morgan (Roubaix Lille Metropole)
DNF BALDO Nicolas (St Michel-Auber 93)
DNF DIELEMAN Michiel (Cibel-Cebon)
DNF MAURELET Flavien (St Michel-Auber 93)
DNF COBBAERT Robby (Cibel-Cebon)
DNF THOMINET Camille (St Michel-Auber 93)
DNF DE GROOTE Arne (Tarteletto-Isorex)
DNF CANT Jelle (Tarteletto-Isorex)
DNF TZORTZAKIS Polychronis (Tarteletto-Isorex)
DNF DE JONGHE Kevin (Tarteletto-Isorex)
DNF FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz (TEAM EUSKADI)
DNF MARTIN SANZ Gotzon (TEAM EUSKADI)
DNF BUADES FERRIOL Marc (TEAM EUSKADI)
DNF LOPEZ COZARD Jaimel (TEAM EUSKADI)
DNF GOIKOETXEA GOIOGANA Peio (TEAM EUSKADI)
DNF LE CUNFF Kévin (St Michel-Auber 93)
DNF EATON Daniel (Unitedhealthcare Professional Cycling Team)
DNF BARRENETXEA Ander (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF RODRIGUEZ RECHE Sergio (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF SANZ UNZUE Enrique (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF SAEZ BENITO Hector (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF DEMPSTER Zakkari (Israel Cycling Academy)
DNF ENGER Sondre Holst (Israel Cycling Academy)
DNF RÄIM Mihkel (Israel Cycling Academy)
DNF SCHREURS Hamish (Israel Cycling Academy)
DNF NOPPE Christophe (Sport Vlaanderen-Baloise)
DNF VACHON Florian (Team Fortuneo-Samsic)
DNF JANSSENS Jimmy (Cibel-Cebon)
DNF CATAFORD Alexander (Unitedhealthcare Professional Cycling Team)
DNF TRARIEUX Julien (Delko Marseille-Provence Ktm)
DNF HEGYVARY Adrian (Unitedhealthcare Professional Cycling Team)
DNF MCCABE Travis (Unitedhealthcare Professional Cycling Team)
DNF ERMENAULT Corentin (Vital Concept Cycling Club)
DNF LE BON Johan (Vital Concept Cycling Club)
DNF LECROQ Jérémy (Vital Concept Cycling Club)
DNF FOURNIER Marc (Vital Concept Cycling Club)
DNF VAN GENECHTEN Jonas (Vital Concept Cycling Club)
DNF DOUBEY Fabien (Wanty-Groupe Gobert)
DNF VALLÉE Boris (Wanty-Groupe Gobert)
DNF VANSPEYBROUCK Pieter (Wanty-Groupe Gobert)
DNF ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo (Unitedhealthcare Professional Cycling Team)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 39 = 49