Tour de La Provence #1 : ordre et horaires de départ du CLM

1 WELTEN Bram PCB 13:32:00
2 RITZINGER Felix MPB 13:33:00
3 LUKSEVICS Viesturs AMO 13:34:00
4 FINETTO Mauro DMP 13:35:00
5 BAGOT Yoann VCB 13:36:00
6 MALDONADO Anthony AUB 13:37:00
7 IDJOUADIENE Pierre NRL 13:38:00
8 STALLAERT Joeri COC 13:39:00
9 SELLIER Simon TDE 13:40:00
10 HOFSTETTER Hugo COF 13:41:00
11 BARBIER Rudy ICA 13:42:00
12 BACKAERT Frederik WGG 13:43:00
13 LANGEVELD Sebastian EF1 13:44:00
14 FRÖHLINGER Johannes SUN 13:45:00
15 BASSO Leonardo SKY 13:46:00
16 DECLERCQ Tim DQT 13:47:00
17 PEDRERO Antonio MOV 13:48:00
18 FRAME Alex TFS 13:49:00
19 SEIGLE Romain GFC 13:50:00
20 DOMONT Axel ALM 13:51:00
21 DE VREESE Laurens AST 13:52:00
22 MOINARD Amaël PCB 13:53:00
23 SCHINNAGEL Johannes MPB 13:54:00
24 CELANO Danilo AMO 13:55:00
25 EL FARES Julien DMP 13:56:00
26 ROLLAND Pierre VCB 13:57:00
27 FEILLU Romain AUB 13:58:00
28 LEROUX Samuel NRL 13:59:00
29 VERGAERDE Otto COC 14:00:00
30 MASNADA Fausto ANS 14:01:00
31 GENE Yohann TDE 14:02:00
32 CHETOUT Loïc COF 14:03:00
33 BOIVIN Guillaume ICA 14:04:00
34 MARTIN Guillaume WGG 14:05:00
35 CARTHY Hugh EF1 14:06:00
36 HAGA Chad SUN 14:07:00
37 LAWLESS Christopher SKY 14:08:00
38 SERRY Pieter DQT 14:09:00
39 PRADES REVERTER Eduard MOV 14:10:00
40 BEPPU Fumiyuki TFS 14:11:00
41 DUCHESNE Antoine GFC 14:12:00
42 GODON Dorian ALM 14:13:00
43 GRUZDEV Dmitriy AST 14:14:00
44 RIOU Alan PCB 14:15:00
45 SCHLEMMER Lukas MPB 14:16:00
46 GAVARS Eriks-Toms AMO 14:17:00
47 SCHMIDT Fabien DMP 14:18:00
48 TURGIS Jimmy VCB 14:19:00
49 THOMINET Camille AUB 14:20:00
50 MASSON Christophe NRL 14:21:00
51 RICKAERT Jonas COC 14:22:00
52 SPREAFICO Matteo ANS 14:23:00
53 PICHOT Alexandre TDE 14:24:00
54 TOUZÉ Damien COF 14:25:00
55 NEILANDS Krists ICA 14:26:00
56 EIKING Odd Christian WGG 14:27:00
57 HOFLAND Moreno EF1 14:28:00
58 KRAGH ANDERSEN Asbjørn SUN 14:29:00
59 ROSA Diego SKY 14:30:00
60 SENECHAL Florian DQT 14:31:00
61 MAS BONET Luis Guillermo MOV 14:32:00
62 EG Niklas TFS 14:33:00
63 REICHENBACH Sébastien GFC 14:34:00
64 GASTAUER Ben ALM 14:35:00
65 ZEITS Andrey AST 14:36:00
66 MAISON Jérémy PCB 14:37:00
67 SALZMANN Jodok MPB 14:38:00
68 SERGIS Kaspars AMO 14:39:00
69 FERNANDEZ CRUZ Delio DMP 14:40:00
70 GAUTIER Cyril VCB 14:41:00
71 MAURELET Flavien AUB 14:42:00
72 BARBIER Pierre NRL 14:43:00
73 JANSSENS Jimmy COC 14:44:00
74 FEDRIGO Leonardo ANS 14:45:00
75 HIVERT Jonathan TDE 14:46:00
76 PERICHON Pierre-Luc COF 14:47:00
77 JENSEN August ICA 14:48:00
78 PASQUALON Andrea WGG 14:49:00
79 VAN DEN BERG Julius EF1 14:50:00
80 ROCHE Nicolas SUN 14:51:00
81 DUNBAR Edward SKY 14:52:00
82 GILBERT Philippe DQT 14:53:00
83 BENNATI Daniele MOV 14:54:00
84 MOSCHETTI Matteo TFS 14:55:00
85 GAUDU David GFC 14:56:00
86 JAUREGUI Quentin ALM 14:57:00
87 GREGAARD WILSLY Jonas AST 14:58:00
88 DELAPLACE Anthony PCB 14:59:00
89 AUER Daniel MPB 15:00:00
90 FREULER Jan-André AMO 15:01:00
91 ROCHAS Rémy DMP 15:02:00
92 GAREL Adrien VCB 15:03:00
93 LE CUNFF Kévin AUB 15:04:00
94 FERASSE Thibault NRL 15:05:00
95 DEVOLDER Stijn COC 15:06:00
96 RUMAC Josip ANS 15:07:00
97 COUSIN Jérôme TDE 15:08:00
98 EDET Nicolas COF 15:09:00
99 DEMPSTER Zakkari ICA 15:10:00
100 KREDER Wesley WGG 15:11:00
101 DOMBROWSKI Joe EF1 15:12:00
102 KÄMNA Lennard SUN 15:13:00
103 SWIFT Ben SKY 15:14:00
104 ASGREEN Kasper DQT 15:15:00
105 ERVITI Imanol MOV 15:16:00
106 SKUJINS Toms TFS 15:17:00
107 MOLARD Rudy GFC 15:18:00
108 CHEREL Mikaël ALM 15:19:00
109 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka AST 15:20:00
110 BOUET Maxime PCB 15:21:00
111 KOLB Stefan MPB 15:22:00
112 NIKA Iltjan AMO 15:23:00
113 DE ROSSI Lucas DMP 15:24:00
114 CAM Maxime VCB 15:25:00
115 JAKIN Alo AUB 15:26:00
116 GOUAULT Pierre NRL 15:27:00
117 MEISEN Marcel COC 15:28:00
118 VIEL Mattia ANS 15:29:00
119 TURGIS Anthony TDE 15:30:00
120 SIMON Julien COF 15:31:00
121 BRANDLE Matthias ICA 15:32:00
122 DE WINTER Ludwig WGG 15:33:00
123 CLARKE Simon EF1 15:34:00
124 STORER Michael SUN 15:35:00
125 DOULL Owain SKY 15:36:00
126 CAVAGNA Rémi DQT 15:37:00
127 CASTRILLO ZAPATER Jaime MOV 15:38:00
128 GOGL Michael TFS 15:39:00
129 THOMAS Benjamin GFC 15:40:00
130 DUMOULIN Samuel ALM 15:41:00
131 FOMINYKH Daniil AST 15:42:00
132 BARGUIL Warren PCB 15:43:00
133 GÖTZINGER Valentin MPB 15:44:00
134 MONCASSIN Maxence AMO 15:45:00
135 NAVARDAUSKAS Ramunas DMP 15:46:00
136 VICHOT Arthur VCB 15:47:00
137 PAILLOT Yoann AUB 15:48:00
138 ANTOMARCHI Julien NRL 15:49:00
139 DE BONDT Dries COC 15:50:00
140 FRAPPORTI Mattia ANS 15:51:00
141 CALMEJANE Lilian TDE 15:52:00
142 PEREZ Anthony COF 15:53:00
143 NIV Guy ICA 15:54:00
144 MEURISSE Xandro WGG 15:55:00
145 VANMARCKE Sep EF1 15:56:00
146 WALSCHEID Maximilian Richard SUN 15:57:00
147 GANNA Filippo SKY 15:58:00
148 LAMPAERT Yves DQT 15:59:00
149 SUTTERLIN Jasha MOV 16:00:00
150 DEGENKOLB John TFS 16:01:00
151 PINOT Thibaut GFC 16:02:00
152 GALLOPIN Tony ALM 16:03:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 4 =