Tour du Pays basque #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 David de la Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 3:54:25
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:03
3 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:00:03
4 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:03
5 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:03
6 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:03
7 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:03
8 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:00:03
9 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:03
10 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:03
11 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:03
12 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:03
13 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:03
14 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:03
15 George Bennett (NZl) Team LottoNL – Jumbo 0:00:03
16 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:03
17 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:03
18 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:00:03
19 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data 0:00:03
20 Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team 0:00:03
21 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:03
22 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:03
23 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:00:03
24 Emanuel Buchmann (GER) Bora – Hansgrohe 0:00:03
25 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:03
26 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:03
27 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:00:03
28 Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors 0:00:03
29 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL – Jumbo 0:00:03
30 Tiago Machado (Por) Team Katusha – Alpecin 0:00:03
31 Simon Špilak (Slo) Team Katusha – Alpecin 0:00:03
32 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates 0:00:03
33 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:00:03
34 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:03
35 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:00:03
36 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:00:03
37 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:03
38 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:03
39 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha – Alpecin 0:00:03
40 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:03
41 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:03
42 Gregor Mühlberger (AUT) Bora – Hansgrohe 0:00:39
43 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:01:02
44 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:01:02
45 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:01:02
46 Gianluca Brambilla (Ita) Quick Step Floors 0:01:02
47 Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:02
48 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:01:02
49 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:01:02
50 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:01:33
51 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:01:33
52 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:01:33
53 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:01:33
54 Roman Kreuziger (Cze) Orica – Scott 0:01:41
55 Carlos Verona (Esp) Orica – Scott 0:01:41
56 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:41
57 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:03:08
58 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:03:22
59 Janez Brajkovic (Slo) Bahrain – Merida 0:03:22
60 Nathan Brown (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:05:46
61 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:05:46
62 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:05:46
63 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:05:46
64 Ondrej Cink (Cze) Bahrain – Merida 0:05:46
65 Jack Haig (Aus) Orica – Scott 0:05:46
66 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:05:46
67 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:05:46
68 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:05:46
69 André Cardoso (Por) Trek – Segafredo 0:05:46
70 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:05:46
71 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:05:46
72 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha – Alpecin 0:05:46
73 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:07:15
74 Sean De Bie (Bel) Lotto – Soudal 0:07:15
75 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:07:15
76 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:08:26
77 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:08:26
78 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:10:51
79 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:11:49
80 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:14:10
81 Simon Clarke (Aus) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:14:10
82 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:14:10
83 Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data 0:14:10
84 Toms Skujins (Lat) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:14:10
85 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:14:10
86 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:14:10
87 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek – Segafredo 0:14:10
88 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:14:10
89 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:14:10
90 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:14:10
91 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:14:10
92 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:14:10
93 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:14:10
94 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:14:10
95 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:14:10
96 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL – Jumbo 0:14:10
97 Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto – Soudal 0:14:10
98 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:14:10
99 Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:14:10
100 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:14:10
101 Ruben Plaza (Esp) Orica – Scott 0:14:10
102 Rob Power (Aus) Orica – Scott 0:14:10
103 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:14:10
104 Sander Armée (Bel) Lotto – Soudal 0:14:10
105 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:14:10
106 Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team 0:14:10
107 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:14:10
108 Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors 0:14:10
109 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:14:42
110 Silvio Herklotz (GER) Bora – Hansgrohe 0:15:25
111 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:15:35
112 Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates 0:15:35
113 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:15:35
114 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:15:35
115 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:15:35
116 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:15:35
117 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:15:35
118 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:15:35
119 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:15:35
120 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:15:35
121 Antonio Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:15:35
122 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:15:35
123 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:15:35
124 Alex Howes (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:15:35
125 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:15:35
126 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain – Merida 0:15:35
127 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:15:35
128 Michael Schwarzmann (GER) Bora – Hansgrohe 0:16:46
129 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:16:46
130 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:46
131 Johannes Fröhlinger (GER) Team Sunweb 0:16:46
132 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:46
133 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:16:46
134 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:16:46
135 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:46
136 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo 0:16:46
137 Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:16:46
138 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:16:46
139 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:16:46
140 Laurent Didier (Lux) Trek – Segafredo 0:16:46
141 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:16:46
142 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha – Alpecin 0:16:46
143 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:46
144 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:16:46
145 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:16:46
146 Cedric Pineau (Fra) FDJ 0:16:46
147 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:16:46
148 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:46
149 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:16:46
150 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:16:46
151 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:16:46
152 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:16:46
153 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:16:46
154 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:23:02
155 Martin Velits (Svk) Quick Step Floors 0:23:02
156 Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data 0:23:02
HD Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:26:16
DNS Rúben Guerreiro (Por) Trek – Segafredo
DNS Andrew Talansky (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team

Classement général :


1 David de la Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 12:14:54
2 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:00:03
3 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:03
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:03
5 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:00:03
6 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:03
7 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:03
8 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:03
9 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:03
10 Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team 0:00:03
11 George Bennett (NZl) Team LottoNL – Jumbo 0:00:03
12 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:00:03
13 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:03
14 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:03
15 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:03
16 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data 0:00:03
17 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL – Jumbo 0:00:03
18 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:00:03
19 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:03
20 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:03
21 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:03
22 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:03
23 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:03
24 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:03
25 Emanuel Buchmann (GER) Bora – Hansgrohe 0:00:03
26 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:00:03
27 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:03
28 Simon Špilak (Slo) Team Katusha – Alpecin 0:00:03
29 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:03
30 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:03
31 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:00:03
32 Tiago Machado (Por) Team Katusha – Alpecin 0:00:03
33 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:03
34 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates 0:00:03
35 Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors 0:00:03
36 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:00:03
37 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:03
38 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:03
39 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:03
40 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha – Alpecin 0:00:03
41 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:00:03
42 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:01:02
43 Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:02
44 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:01:02
45 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:01:02
46 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:01:02
47 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:01:02
48 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:01:33
49 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:01:33
50 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:01:33
51 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:41
52 Roman Kreuziger (Cze) Orica – Scott 0:01:41
53 Carlos Verona (Esp) Orica – Scott 0:01:41
54 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:03:02
55 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:03:08
56 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:03:22
57 Janez Brajkovic (Slo) Bahrain – Merida 0:03:22
58 Gianluca Brambilla (Ita) Quick Step Floors 0:03:30
59 Gregor Mühlberger (AUT) Bora – Hansgrohe 0:04:31
60 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:05:46
61 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:05:46
62 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:05:46
63 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha – Alpecin 0:05:46
64 Ondrej Cink (Cze) Bahrain – Merida 0:05:46
65 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:05:46
66 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:05:46
67 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:05:46
68 Nathan Brown (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:05:46
69 André Cardoso (Por) Trek – Segafredo 0:05:46
70 Jack Haig (Aus) Orica – Scott 0:05:46
71 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:05:46
72 Sean De Bie (Bel) Lotto – Soudal 0:07:15
73 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:07:15
74 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:07:15
75 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:08:26
76 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:10:01
77 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:10:51
78 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:11:12
79 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:13:58
80 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:14:10
81 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:14:10
82 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:14:10
83 Rob Power (Aus) Orica – Scott 0:14:10
84 Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto – Soudal 0:14:10
85 Toms Skujins (Lat) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:14:10
86 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:14:10
87 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:14:10
88 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:14:10
89 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL – Jumbo 0:14:10
90 Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors 0:14:10
91 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:14:10
92 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:14:10
93 Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data 0:14:10
94 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:14:10
95 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:14:10
96 Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team 0:14:10
97 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:14:10
98 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:14:10
99 Ruben Plaza (Esp) Orica – Scott 0:14:10
100 Sander Armée (Bel) Lotto – Soudal 0:14:10
101 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:14:10
102 Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:15:17
103 Silvio Herklotz (GER) Bora – Hansgrohe 0:15:25
104 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:15:35
105 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:15:35
106 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain – Merida 0:15:35
107 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:15:35
108 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:15:35
109 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:15:35
110 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:15:35
111 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:15:35
112 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:15:35
113 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:15:35
114 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:15:35
115 Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates 0:15:35
116 Antonio Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:15:35
117 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:15:39
118 Simon Clarke (Aus) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:16:29
119 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:16:29
120 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:16:29
121 Michael Schwarzmann (GER) Bora – Hansgrohe 0:16:46
122 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:16:46
123 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:16:46
124 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:16:46
125 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:16:46
126 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:46
127 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:16:46
128 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:16:46
129 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:46
130 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:46
131 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:16:46
132 Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:16:46
133 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:16:51
134 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek – Segafredo 0:17:07
135 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:18:03
136 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:18:10
137 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:18:15
138 Cedric Pineau (Fra) FDJ 0:18:15
139 Alex Howes (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:18:21
140 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:18:38
141 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:18:47
142 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:18:55
143 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:18:55
144 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha – Alpecin 0:19:14
145 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:19:14
146 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:19:14
147 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:19:39
148 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:19:51
149 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:19:54
150 Laurent Didier (Lux) Trek – Segafredo 0:20:12
151 Johannes Fröhlinger (GER) Team Sunweb 0:20:33
152 Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data 0:23:02
153 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:23:02
154 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo 0:23:13
155 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:26:14
156 Martin Velits (Svk) Quick Step Floors 0:27:49

Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*