Tour du Pays basque #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Michael Albasini (SUI) Orica-Scott 4:35:22
2 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
3 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
4 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:00
5 Paul Martens (GER) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
6 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
7 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
8 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:00
9 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
10 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:00
11 Michael Schwarzmann (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
12 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
13 Patrick Konrad (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:00
14 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
15 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:00:00
16 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
17 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
18 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida 0:00:00
19 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
20 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:00:00
21 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:00:00
22 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:00
23 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
24 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
25 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
26 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
27 Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
28 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:00
29 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
30 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:00
31 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
32 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
33 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:00
34 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:00:00
35 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain-Merida 0:00:00
36 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
37 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
38 Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team 0:00:00
39 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
40 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:00
41 Rob Power (Aus) Orica-Scott 0:00:00
42 Simon Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:00
43 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
44 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:00:00
45 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
46 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:00:00
47 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
48 Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
49 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
50 Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott 0:00:00
51 Carlos Verona (Esp) Orica-Scott 0:00:00
52 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
53 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:00
54 Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott 0:00:00
55 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
56 Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto-Soudal 0:00:00
57 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
58 Emanuel Buchmann (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
59 Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida 0:00:00
60 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
61 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
62 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
63 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
64 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
65 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:00:00
66 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
67 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
68 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
69 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:00
70 Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
71 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
72 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
73 Tiago Machado (Por) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
74 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
75 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
76 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:00
77 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
78 Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:00
79 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
80 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates 0:00:00
81 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
82 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
83 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
84 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
85 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
86 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
87 Simon Špilak (Slo) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
88 André Cardoso (Por) Trek-Segafredo 0:00:00
89 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:00
90 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain-Merida 0:00:00
91 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
92 Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data 0:00:00
93 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:00:00
94 Silvio Herklotz (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
95 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:00
96 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:00:00
97 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
98 Tim Wellens (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
99 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:00:00
100 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
101 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
102 Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
103 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
104 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
105 Cedric Pineau (Fra) FDJ 0:00:00
106 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
107 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:00
108 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:00:00
109 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:00
110 Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
111 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
112 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
113 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
114 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
115 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:00:00
116 Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
117 Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
118 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
119 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
120 Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
121 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
122 Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
123 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:00:00
124 Jack Haig (Aus) Orica-Scott 0:00:00
125 Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott 0:00:00
126 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:00
127 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
128 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:00:00
129 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:00:00
130 Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team 0:00:00
131 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
132 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
133 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
134 Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
135 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
136 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:01:07
137 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek-Segafredo 0:01:28
138 Louis Vervaeke (Bel) Lotto-Soudal 0:01:39
139 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:09
140 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:02:09
141 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:02:09
142 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:02:09
143 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:09
144 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:28
145 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:28
146 Martin Velits (Svk) Quick Step Floors 0:02:28
147 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:02:28
148 Johannes Fröhlinger (GER) Team Sunweb 0:02:28
149 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:28
150 Gianluca Brambilla (Ita) Quick Step Floors 0:02:28
151 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha-Alpecin 0:02:28
152 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:46
153 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:46
154 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:46
155 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:03:37
156 Gregor Mühlberger (AUT) Bora-Hansgrohe 0:03:52
157 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:04:04
158 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:05:34
159 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:06:15

Classement général :


1 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 8:20:29
2 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
3 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
4 Michael Schwarzmann (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
5 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
6 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:00:00
7 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
8 Patrick Konrad (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:00
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:00
10 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:00
11 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
12 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida 0:00:00
13 Paul Martens (GER) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
14 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:00
15 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
16 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
17 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:00
18 Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team 0:00:00
19 Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott 0:00:00
20 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
21 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
22 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
23 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain-Merida 0:00:00
24 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
25 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
26 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:00:00
27 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:00
28 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
29 Michael Albasini (SUI) Orica-Scott 0:00:00
30 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
31 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
32 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
33 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
34 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:00:00
35 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:00
36 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
37 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
38 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
39 Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott 0:00:00
40 Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida 0:00:00
41 Carlos Verona (Esp) Orica-Scott 0:00:00
42 Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
43 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
44 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
45 Rob Power (Aus) Orica-Scott 0:00:00
46 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
47 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:00
48 Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto-Soudal 0:00:00
49 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
50 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
51 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:00
52 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:00
53 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain-Merida 0:00:00
54 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:00:00
55 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:00:00
56 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:00
57 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:00:00
58 Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
59 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
60 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
61 Simon Špilak (Slo) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
62 Emanuel Buchmann (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
63 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
64 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
65 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
66 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
67 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:00:00
68 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
69 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
70 Tiago Machado (Por) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
71 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
72 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:00:00
73 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
74 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
75 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
76 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
77 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
78 Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
79 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:00
80 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
81 Silvio Herklotz (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
82 Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
83 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
84 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates 0:00:00
85 Tim Wellens (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
86 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:00
87 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
88 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
89 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
90 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
91 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:00:00
92 Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
93 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
94 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
95 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:00
96 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
97 Simon Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:00
98 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
99 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
100 Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team 0:00:00
101 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
102 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
103 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
104 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
105 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:00:00
106 Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
107 Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
108 Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:00
109 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:00
110 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
111 Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data 0:00:00
112 André Cardoso (Por) Trek-Segafredo 0:00:00
113 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
114 Jack Haig (Aus) Orica-Scott 0:00:00
115 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
116 Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
117 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
118 Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
119 Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott 0:00:00
120 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
121 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
122 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:00:00
123 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
124 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
125 Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:01:07
126 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:01:24
127 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:01:29
128 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:01:29
129 Cedric Pineau (Fra) FDJ 0:01:29
130 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:01:29
131 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:02:09
132 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:09
133 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:09
134 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:02:09
135 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:19
136 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:02:19
137 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:02:19
138 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha-Alpecin 0:02:28
139 Gianluca Brambilla (Ita) Quick Step Floors 0:02:28
140 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:28
141 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:28
142 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:02:28
143 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:28
144 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:46
145 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:46
146 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek-Segafredo 0:02:57
147 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:05
148 Louis Vervaeke (Bel) Lotto-Soudal 0:03:08
149 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:03:12
150 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:03:26
151 Johannes Fröhlinger (GER) Team Sunweb 0:03:47
152 Gregor Mühlberger (AUT) Bora-Hansgrohe 0:03:52
153 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:04:04
154 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:15
155 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:04:28
156 Martin Velits (Svk) Quick Step Floors 0:04:47
157 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:05:34
158 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:06:27
159 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:09:28

Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*