Tour du Limousin #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Oscaro 3:54:42
2 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:00:08
3 Mathieu van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:00:18
4 Gianni Vermeersch (Bel) Beobank-Corendon 0:00:18
5 Julien Simon (Fra) Cofidis 0:00:18
6 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:18
7 Justin Jules (Fra) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:18
8 Francesco Gavazzi (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:18
9 Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:00:18
10 Andrea Vendrame (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:18
11 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:00:18
12 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:18
13 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:18
14 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:18
15 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:00:18
16 Mauro Finetto (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:18
17 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:18
18 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:25
19 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:00:25
20 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:25
21 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:25
22 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:00:25
23 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:25
24 Damien Touze (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:00:25
25 Simone Andreetta (Ita) Bardiani-CSF 0:00:25
26 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:25
27 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:25
28 Sondre Enger (Nor) AG2R La Mondiale 0:00:30
29 Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:30
30 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:32
31 Bruno Armirail (Fra) FDJ 0:00:32
32 Romain Combaud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:32
33 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:00:34
34 Simone Velasco (Ita) Bardiani-CSF 0:00:38
35 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:00:40
36 Philipp Walsleben (GER) Beobank-Corendon 0:00:41
37 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis 0:00:43
38 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:00:43
39 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:43
40 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:43
41 Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:43
42 Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:43
43 Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:43
44 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:43
45 Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:52
46 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:52
47 Marco Frapporti (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:54
48 Julien Mortier (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:56
49 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
50 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:01:01
51 Paolo Simion (Ita) Bardiani-CSF 0:00:18
52 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:47
53 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:01:51
54 Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:53
55 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:01:54
56 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:01:54
57 Adam Toupalík (Cze) Beobank-Corendon 0:01:54
58 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:54
59 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:54
60 Romain Feillu (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:01:54
61 David van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:01:54
62 David Menut (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:01:54
63 Clément Venturini (Fra) Cofidis 0:00:18
64 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:58
65 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni-Sidermec Bottecchia 0:01:58
66 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:58
67 Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:01:58
68 Tom Meeusen (Bel) Beobank-Corendon 0:02:03
69 Marcel Meisen (GER) Beobank-Corendon 0:02:03
70 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis 0:00:18
71 Julien Bérard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:14
72 Andrea Palini (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:02:31
73 Mattia Frapporti (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:02:37
74 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:02:51
75 Jérémy Cabot (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:04:02
76 Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank-Corendon 0:04:32
77 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:04:42
78 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-RusVelo 0:04:42
79 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:04:42
80 Yoann Bagot (Fra) Cofidis 0:04:42
81 Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:04:42
82 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:04:42
83 John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko-Marseille Provence KTM 0:04:42
84 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:04:42
85 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:04:42
86 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:04:42
87 Julien El Farès (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:07:25
88 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:07:25
89 Etienne Van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:07:25
90 Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:07:25
91 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:07:25
92 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:07:25
93 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre 0:07:36
94 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis 0:07:45
95 Davide Ballerini (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:07:53
96 Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:07:57
97 Raffaello Bonusi (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:08:02
98 Thierry Hupond (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:02
99 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:08:02
100 Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:08:02
101 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:05
102 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:05
103 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:05
104 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:05
105 Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:08:05
106 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:05
107 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:05
108 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:05
109 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:05
110 André Looij (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:08:05
111 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:05
112 Romain Campistrous (Fra) Armée de Terre 0:08:05
113 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:08:05
114 Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:08:05
115 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:08:05
116 Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:08:05
117 Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:05
118 Luca Wackermann (Ita) Bardiani-CSF 0:08:09
119 Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:09
120 Simone Sterbini (Ita) Bardiani-CSF 0:08:11
121 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:08:36
122 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani-CSF 0:09:43
123 Alo Jakin (Est) HP-BTP-Auber 93 0:10:08
124 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:12
125 Roman Maikin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:10:26
126 Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:11:55
127 Fabien Canal (Fra) Armée de Terre 0:11:56
128 Berden De Vries (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:12:12
129 Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:12:12
130 Steven Tronet (Fra) Armée de Terre 0:12:12
131 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 0:12:12
132 Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:12:25
133 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:12:34
134 Romain Seigle (Fra) FDJ 0:12:34
135 David Gaudu (Fra) FDJ 0:12:34
136 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:13:16
137 Dylan Page (SUI) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:32
138 Guillaume Levarlet (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:14:50
139 Kévin Réza (Fra) FDJ 0:14:50
140 Julien Loubet (Fra) Armée de Terre 0:14:50
141 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:14:52
142 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:15:14
143 Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:15:22
144 Lander Seynaeve (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:17:51
145 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:17:51
146 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo 0:17:51
147 Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:17:51
148 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:17:51
DNF Rémy Di Grégorio (Fra) Delko-Marseille Provence KTM
DNF Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre
DNF Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Félix Pouilly (Fra) Roubaix-Lille Métropole

Classement général :


1 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Oscaro 3:54:26
2 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:00:14
3 Mathieu van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:00:30
4 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:31
5 Gianni Vermeersch (Bel) Beobank-Corendon 0:00:34
6 Julien Simon (Fra) Cofidis 0:00:34
7 Justin Jules (Fra) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:34
8 Francesco Gavazzi (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:34
9 Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:00:34
10 Andrea Vendrame (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:34
11 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:00:34
12 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:34
13 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:34
14 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:34
15 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:00:34
16 Mauro Finetto (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:34
17 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:34
18 Paolo Simion (Ita) Bardiani-CSF 0:00:34
19 Clément Venturini (Fra) Cofidis 0:00:34
20 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis 0:00:34
21 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:40
22 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:00:41
23 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:41
24 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:41
25 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:00:41
26 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:41
27 Damien Touze (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:00:41
28 Simone Andreetta (Ita) Bardiani-CSF 0:00:41
29 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:41
30 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:41
31 Sondre Enger (Nor) AG2R La Mondiale 0:00:46
32 Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:46
33 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:48
34 Bruno Armirail (Fra) FDJ 0:00:48
35 Romain Combaud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:48
36 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:00:50
37 Simone Velasco (Ita) Bardiani-CSF 0:00:54
38 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:00:56
39 Philipp Walsleben (GER) Beobank-Corendon 0:00:57
40 Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:58
41 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis 0:00:59
42 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:00:59
43 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:59
44 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:59
45 Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:59
46 Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:59
47 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:59
48 Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:01:08
49 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:08
50 Marco Frapporti (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:01:10
51 Julien Mortier (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:01:12
52 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:15
53 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:01:17
54 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:03
55 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:02:05
56 Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:09
57 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:02:10
58 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:02:10
59 Adam Toupalík (Cze) Beobank-Corendon 0:02:10
60 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:10
61 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:10
62 Romain Feillu (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:02:10
63 David van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:02:10
64 David Menut (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:02:10
65 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina-Selle Italia 0:02:14
66 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni-Sidermec Bottecchia 0:02:14
67 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:14
68 Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:02:14
69 Tom Meeusen (Bel) Beobank-Corendon 0:02:19
70 Marcel Meisen (GER) Beobank-Corendon 0:02:19
71 Julien Bérard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:30
72 Andrea Palini (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:02:47
73 Mattia Frapporti (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:02:53
74 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:03:07
75 Jérémy Cabot (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:04:18
76 Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank-Corendon 0:04:48
77 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:04:58
78 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-RusVelo 0:04:58
79 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:04:58
80 Yoann Bagot (Fra) Cofidis 0:04:58
81 Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP-Auber 93 0:04:58
82 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:04:58
83 John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko-Marseille Provence KTM 0:04:58
84 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:04:58
85 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:04:58
86 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:04:58
87 Julien El Farès (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:07:41
88 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:07:41
89 Etienne Van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:07:41
90 Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:07:41
91 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:07:41
92 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:07:41
93 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre 0:07:52
94 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis 0:08:01
95 Davide Ballerini (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:08:09
96 Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:08:13
97 Raffaello Bonusi (Ita) Androni-Sidermec Bottecchia 0:08:18
98 Thierry Hupond (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:18
99 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:08:18
100 Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:08:18
101 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:21
102 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:21
103 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:21
104 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:21
105 Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:08:21
106 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:21
107 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:21
108 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:21
109 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:21
110 André Looij (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:08:21
111 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:21
112 Romain Campistrous (Fra) Armée de Terre 0:08:21
113 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:08:21
114 Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:08:21
115 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:08:21
116 Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:08:21
117 Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:21
118 Luca Wackermann (Ita) Bardiani-CSF 0:08:25
119 Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:25
120 Simone Sterbini (Ita) Bardiani-CSF 0:08:27
121 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:08:52
122 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani-CSF 0:09:59
123 Alo Jakin (Est) HP-BTP-Auber 93 0:10:24
124 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:28
125 Roman Maikin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:10:42
126 Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:12:11
127 Fabien Canal (Fra) Armée de Terre 0:12:12
128 Berden De Vries (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:12:28
129 Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:12:28
130 Steven Tronet (Fra) Armée de Terre 0:12:28
131 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 0:12:28
132 Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:12:41
133 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:12:50
134 Romain Seigle (Fra) FDJ 0:12:50
135 David Gaudu (Fra) FDJ 0:12:50
136 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:13:32
137 Dylan Page (SUI) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:47
138 Guillaume Levarlet (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:15:06
139 Kévin Réza (Fra) FDJ 0:15:06
140 Julien Loubet (Fra) Armée de Terre 0:15:06
141 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:15:08
142 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:15:30
143 Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:15:38
144 Lander Seynaeve (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:18:07
145 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:18:07
146 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo 0:18:07
147 Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:18:07
148 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:18:07

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 85 = 93