Tour du lac Taihu : liste des partants

Du samedi 05 au samedi 12 novembre se dispute le Tour du lac Taihu (Tour of Taihu Lake). Voici la liste définitive des participants :

Delko Marseille-Provence KTM
1 GALTA Fredrik Strand
2 MÉRIGNAT Sofiane
3 DE ROSSI Lucas
4 VAUBOURZEIX Thomas
5 DUQUE Leonardo

Funvic Soul Cycles-Carrefour
11 DINIZ Alex
12 MACHADO SILVA Gabriel
13 SILVA Roberto
14 AFFONSO Murilo
15 CHAMORRO Francisco
16 MANARELLI Carlos

Nippo-Vini Fantini
21 ISHIBASHI Manabu
22 COLLI Daniele
23 YAMAMOTO Genki
24 GROSU Eduard Michael
25 MARINI Nicolas
26 STACCHIOTTI Riccardo

Novo Nordisk
31 CHERHAL Corentin
32 DE KEIJZER Gerd
33 WILLIAMS Christopher
34 VERSCHOOR Martijn
35 VALOGNES Quentin
36 VAN IJZENDOORN Rik

Wilier-Southeast
41 ANDRIATO Rafael
42 DRAPERI Matteo
43 FONZI Giuseppe
44 MARECZKO Jakub
45 TEDESCHI Mirko
46 GODOY Yonder

Attaque Team Gusto
51 BAYLY Cameron
52 HILL Benjamin
53 MARTZ Alder
54 PARKER Luke
55 KALMA Guy
56 HUANG Wen Chung

Beijing XDS-Innova
61 HALMURATOV Muradjan
62 AKPAROV Abdullojon
63 SUNNATOV Akramjon
64 SIDDIKOV Dilmurdjon
65 OLLAMOV Doston
66 MEDVEDEV Sergey

Dukla Banska Bystrica
71 PALCAK Jozef
72 HARAG Tomáš
73 TYBOR Patrik
74 CULLY Jan Andrej
75 ZIMANY Kristian
76 LAJCHA Juraj

Jilun Shakeland
81 METLUSHENKO Yuri
82 GRECHYN Serhiy
83 KASYANOV Oleksiy
84 OLAVARRIA ABARCA Cristobal
85 WU Yong Jian
86 RUEDA TOBON Jefferson

HKSI
91 HO Burr
92 FUNG Ka Hoo
93 CHOI Hiu Fung
94 CHIU Ho San
95 LAW Kwun Wan
96 LAU Wan Yau

ISD-Jorbi Continental
101 KREMINSKYI Vladyslav
102 DEMENTYEV Yegor
103 MALEEV Tymur
104 UDOD Rinat
105 SELIVERSOV Roman
106 TARADAI Valerii

Minsk Cycling Club
111 SOBAL Yauhen
112 BAZHKOU Stanislau
113 GOLOVASH Oleksandr
114 KLIMIANKOU Kanstantsin
115 IVASHKIN Anton
116 PAPOK Siarhei

Ningxia Sports Lottery-Focus
121 ERDENESUREN Munkhtulga
122 ALTANSUKH Altanzul
123 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan
124 LOPEZ Vladimir
125 ZHANG Chunlong
126 QIAO Feng

Parkhotel Valkenburg CT
131 VAN ENGELEN Adne
132 GRAZIATO Massimo
133 ZANOTTI Marco
134 SCHULTING Peter
135 VAN LUIJK Sven
136 VELTMAN Milan

Rietumu-Delfin
141 BOGDANOVICS Maris
142 PRUUS Peeter
143 LIEPINS Emils
144 KANEPEJS Deins
145 BECIS Armands
146 VOSEKALNS Andris

RTS-Monton Racing
151 THÖMEL Tino
152 ORTEGA Mauricio
153 NIÑO Victor
154 COLORADO Francisco Jarley
155 KARIMOV Ruslan
156 DAVIDENOK Ilya

Start-Vaxes
161 TOMASIAK Konrad
162 MANSILLA Cristopher
163 CORELLA Rene
164 VAN AKEN Matthias
165 KALABA Dusan
166 KOOP Jos

St. George Merida
171 DUTTON Jay
172 SHARPE Patrick
173 WOOD Nicholas
174 HARVEY Benjamin
175 TALBOT Brodie
176 ELLERM-NORTON Darcy

Tabriz Petrochemical CCN
181 ARIYAN Behnam
182 KHADEMI Ali
183 KHORRAMI Karim
184 ASGHARZADEH Alireza
185 NAZARI DAGHALIAN Abolfazl
186 RAJABIKABOODCHESHMEH Mahdi

Dukla Praha
191 KRAUS Jan
192 VENDOLSKÝ Ondrej
193 ADAMEK Simon
194 KOHOUT Michal
195 STRUPEK Matyas
196 KESL Michal

Lvshan Landscape
201 MENG Juntao
202 POPKOV Vitaliy
203 TESLER Artem
204 VASILYEV Maksym
205 TSVETKOV Artur
206 GOMENIUK Volodymyr

Wisdom-Hengxiang
211 WANG Meiyin
212 MA Guangtong
213 ZHENG Zhang
214 RABOU Thomas
215 YEUNG Ronald
216 ZHAO Jingbiao

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 1 = 5