Tour du Haut-Var : liste des partants

La 50e édition du Tour du Haut-Var Matin se dispute ce week-end, les 17 et 18 février 2018. Voici la liste définitive des participants :

FDJ
1 PINOT Thibaut
2 MOLARD Rudy
3 LADAGNOUS Matthieu
4 BONNET William
5 PREIDLER Georg
6 THOMAS Benjamin
7 MADOUAS Valentin

AG2R La Mondiale
11 VUILLERMOZ Alexis
12 DOMONT Axel
13 DUMOULIN Samuel
14 DUPONT Hubert
15 JAUREGUI Quentin
16 DENZ Nico

Astana
21 BIZHIGITOV Zhandos
23 FOMINYKH Daniil
24 KORSAETH Truls
25 GRIVKO Andrei
26 HOULE Hugo
27 TLEUBAYEV Ruslan

Fortuneo-Samsic
31 BONNAMOUR Franck
32 BOUET Maxime
33 FONSECA Armindo
34 JARRIER Benoit
35 MOINARD Amaël
36 GESBERT Elie
37 LEDANOIS Kevin

Vital Concept
41 BAGOT Yoann
42 COURTEILLE Arnaud
43 CORBEL Erwann
44 LECROQ Jérémy
45 MOTTIER Justin
46 MÜLLER Patrick
47 PACHER Quentin

Direct Energie
51 CHAVANEL Sylvain
52 GRELLIER Fabien
53 HIVERT Jonathan
54 OURSELIN Paul
55 CORNU Jeremy
56 NAULEAU Bryan
57 TULIK Angelo

Delko Marseille-Provence KTM
61 DE ROSSI Lucas
62 DI GRÉGORIO Rémy
63 EL FARES Julien
64 FILOSI Iuri
65 FINETTO Mauro
66 SISKEVICIUS Evaldas
67 MADRAZO Ángel

Cofidis
71 LAPORTE Christophe
72 GODON Dorian
73 TURGIS Jimmy
74 TEKLEHAIMANOT Daniel
75 PEREZ Anthony
76 VANBILSEN Kenneth
77 SOUPE Geoffrey

WB Aqua Protect Veranclassic
81 JULES Justin
82 ISTA Kevyn
83 KIRSCH Alex
84 LIETAER Eliot
85 PEYSKENS Dimitri
86 SIX Franklin
87 VANTOMME Maxime

Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
91 CUNEGO Damiano
92 CANOLA Marco
93 BAGIOLI Nicola
94 PONZI Simone
95 NISHIMURA Hiroki
96 SANTAROMITA Ivan
97 TIZZA Marco

Wilier Triestina-Selle Italia
101 BUSATO Matteo
102 KOSHEVOY Ilia
103 RAGGIO Luca
104 TURRIN Alex
105 POZZATO Filippo
106 VELASCO Simone
107 ZARDINI Edoardo

Euskadi-Murias
111 BARCELO Fernando
112 ARISTI Mikel
113 BARTHE Cyril
114 IRIZAR Julen
115 TXOPERENA Beñat
116 GONZALEZ Aitor
117 BAGÜES Aritz

Roubaix-Lille Métropole
121 ANTOMARCHI Julien
122 BARBIER Pierre
123 CABOT Jeremy
124 LEROUX Samuel
125 MAINARD Jerome
126 IDJOUADIENE Pierre
127 VERMEULEN Emiel

St Michel-Auber93
131 FEILLU Romain
132 LE CUNFF Kévin
133 LEVARLET Guillaume
135 MAURELET Flavien
136 THOMINET Camille
137 TOUZE Damien

Polartec-Kometa
141 BALLESTEROS Miguel Angel
142 GAMPER Patrick
143 RIES Michel
144 PENA MOLANO Wilson Estiben
145 CANTÓN Isaac
146 CAMACHO Juan
147 SEVILLA Diego Pablo

Sovac-Natura4Ever
151 BILLE Gaetan
152 DERIAUX Florian
153 EVRARD Laurent
154 BELMOUKHTAR Boualem
155 HAMZA Abderrahmane Mehdi
156 REBELLIN Davide
157 BOUZIDI Mohamed

Israel Cycling Academy
161 GEBREMEDHIN Awet
162 DEMPSTER Zakkari
163 ENGER Sondre Holst
164 GOLDSTEIN Omer
165 GOLDSTEIN Roy
166 JENSEN August
167 SAGIV Guy

Amore & Vita-Prodir
171 BERNARDINETTI Marco
172 BANUSHI Besmir
173 FREULER Jan-andré
174 ZULLO Antonio
175 STÜSSI Colin
176 GABBURO Davide
177 YUSTRE Cristian

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


54 + = 56