Tour de Valence #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 Adam Yates (GBr) Mitchelton-SCOTT 4:54:57
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:00:00
3 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:02
4 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:02
5 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:04
6 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi 0:00:05
7 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:12
8 Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida 0:00:17
9 Jack Haig (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:17
10 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:25
11 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:30
12 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:30
13 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:42
14 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:00:44
15 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:44
16 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:44
17 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:50
18 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:50
19 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:00:50
20 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:00:53
21 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:55
22 Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team 0:00:55
23 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:00
24 Steff Cras (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:01:04
25 Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) W52-FC Porto 0:01:04
26 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:01:10
27 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:12
28 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:13
29 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:13
30 Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team 0:01:19
31 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:01:19
32 Joan Bou Company (Esp) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:01:27
33 Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data 0:01:27
34 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:01:27
35 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi 0:01:27
36 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:01:27
37 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:01:27
38 Colin Joyce (USA) Rally-UHC Cycling 0:01:27
39 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:01:27
40 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:01:31
41 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:01:31
42 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:01:31
43 José Isidro Maciel Gonçalves (Por) Team Katusha-Alpecin 0:01:34
44 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:01:38
45 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:39
46 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:01:49
47 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-BH 0:01:51
48 Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH 0:01:59
49 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias 0:02:03
50 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:02:05
51 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida 0:02:07
52 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 0:02:07
53 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:02:12
54 Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi 0:02:13
55 Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team 0:02:14
56 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:02:14
57 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-BH 0:02:14
58 Robin Carpenter (USA) Rally-UHC Cycling 0:02:23
59 Silvan Dillier (Swi) Ag2r La Mondiale 0:02:25
60 Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team 0:02:25
61 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52-FC Porto 0:02:25
62 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:35
63 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:02:42
64 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:02:46
65 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha-Alpecin 0:02:47
66 Sergei Shilov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:03:14
67 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:03:14
68 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:03:20
69 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton-SCOTT 0:03:20
70 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:03:20
71 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain-Merida 0:03:33
72 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:03:33
73 Emerson Oronte (USA) Rally-UHC Cycling 0:03:36
74 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha-Alpecin 0:03:57
75 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:04:01
76 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-FC Porto 0:04:01
77 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:04:03
78 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:04:03
79 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:04:03
80 Niki Terpstra (Ned) Direct Energie 0:04:06
81 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:04:07
82 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:04:08
83 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:04:08
84 Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma 0:04:33
85 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:33
86 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:49
87 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:49
88 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:04:49
89 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:04:49
90 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:04:49
91 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:05:08
92 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-SCOTT 0:05:13
93 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:05:13
94 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:05:13
95 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-SCOTT 0:05:17
96 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton-SCOTT 0:05:22
97 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:05:25
98 Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi 0:05:30
99 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 0:05:30
100 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:05:30
101 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida 0:05:44
102 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:05:44
103 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:05:44
104 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:05:55
105 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:06:07
106 Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida 0:06:08
107 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha-Alpecin 0:06:10
108 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team 0:06:10
109 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:06:10
110 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:06:10
111 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:06:10
112 António Ferreira Carvalho (Por) W52-FC Porto 0:06:10
113 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:06:10
114 João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52-FC Porto 0:06:10
115 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:10
116 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team 0:06:10
117 Damien Gaudin (Fra) Direct Energie 0:06:10
118 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:06:10
119 Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data 0:06:17
120 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-SCOTT 0:06:17
121 Svein Tuft (Can) Rally-UHC Cycling 0:06:18
122 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:06:18
123 Rick Zabel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:06:18
124 Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi 0:06:22
125 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team 0:06:49
126 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:06:51
127 David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:57
128 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team 0:06:57
129 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:19
130 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates 0:07:25
131 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:07:25
132 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:07:25
133 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:07:28
134 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:07:28
135 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:08:23
136 Pim Ligthart (Ned) Direct Energie 0:08:23
137 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:08:36
138 Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:08:45
139 José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH 0:10:59
140 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:11:38
141 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:11:48
142 Kyle Murphy (USA) Rally-UHC Cycling 0:11:48
143 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-RusVelo 0:12:12
144 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi 0:12:45
145 Mikel Alonso Flores (Esp) Equipo Euskadi 0:12:47
146 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:05
147 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:13:58
148 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:14:05
149 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos-BH 0:14:42
150 José Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team 0:17:12
151 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-RusVelo 0:19:58
152 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-BH 0:19:58
153 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:20:07
154 Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos-BH 0:20:46
155 Harry Tanfield (GBr) Team Katusha-Alpecin 0:21:10
DNF Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data
DNF Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits
DNF Rein Taaramäe (Est) Direct Energie
DNF Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto
DNF Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52-FC Porto
DNS Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates

Classement général


1 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 14:18:27
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:00:07
3 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:07
4 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:16
5 Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida 0:00:18
6 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:29
7 Jack Haig (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:33
8 Adam Yates (GBr) Mitchelton-SCOTT 0:00:34
9 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:00:46
10 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:48
11 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:57
12 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:59
13 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi 0:01:06
14 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:01:14
15 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:01:15
16 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:17
17 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:01:18
18 Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team 0:01:27
19 Steff Cras (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:01:45
20 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:46
21 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:01:50
22 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:01:51
23 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:58
24 Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data 0:02:02
25 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:10
26 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:02:10
27 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:02:17
28 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:02:19
29 Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team 0:02:26
30 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:02:30
31 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:02:35
32 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:37
33 Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) W52-FC Porto 0:02:48
34 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida 0:02:54
35 José Isidro Maciel Gonçalves (Por) Team Katusha-Alpecin 0:03:03
36 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 0:03:06
37 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:03:16
38 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:03:23
39 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:42
40 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:03:45
41 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain-Merida 0:03:56
42 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:03:58
43 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:04:01
44 Silvan Dillier (Swi) Ag2r La Mondiale 0:04:08
45 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:04:27
46 Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH 0:04:28
47 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton-SCOTT 0:04:51
48 Niki Terpstra (Ned) Direct Energie 0:05:03
49 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:05:03
50 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:05:47
51 Colin Joyce (USA) Rally-UHC Cycling 0:05:58
52 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 0:06:01
53 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida 0:06:02
54 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:06:05
55 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:06:31
56 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-SCOTT 0:06:38
57 Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team 0:06:48
58 Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team 0:07:01
59 Robin Carpenter (USA) Rally-UHC Cycling 0:07:11
60 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:07:19
61 Sergei Shilov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:07:19
62 Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi 0:07:44
63 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha-Alpecin 0:07:47
64 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:07:54
65 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:08:18
66 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-BH 0:08:23
67 Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi 0:08:25
68 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:08:43
69 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-SCOTT 0:08:47
70 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:09:07
71 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton-SCOTT 0:09:10
72 Emerson Oronte (USA) Rally-UHC Cycling 0:09:12
73 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:09:13
74 João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52-FC Porto 0:09:24
75 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:09:55
76 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:10:00
77 Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma 0:10:09
78 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:10:19
79 Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida 0:10:26
80 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:10:37
81 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:10:45
82 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-FC Porto 0:10:46
83 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:10:54
84 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:11:06
85 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:12:00
86 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi 0:12:31
87 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:12:34
88 José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH 0:13:13
89 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-BH 0:13:21
90 Pim Ligthart (Ned) Direct Energie 0:13:39
91 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:13:52
92 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:14:49
93 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:15:02
94 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias 0:15:31
95 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:08
96 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52-FC Porto 0:16:22
97 Joan Bou Company (Esp) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:16:52
98 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:16:56
99 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team 0:17:01
100 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha-Alpecin 0:17:34
101 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates 0:18:29
102 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:18:41
103 David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:18:50
104 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-SCOTT 0:19:07
105 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team 0:19:33
106 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha-Alpecin 0:19:34
107 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:19:34
108 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:19:53
109 Rick Zabel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:20:21
110 Damien Gaudin (Fra) Direct Energie 0:20:26
111 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:21:27
112 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:01
113 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:22:07
114 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:22:14
115 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:22:30
116 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:23:06
117 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:23:18
118 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:25:05
119 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:25:40
120 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos-BH 0:25:50
121 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:26:00
122 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:26:12
123 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:26:16
124 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:26:54
125 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:27:03
126 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:27:22
127 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:27:58
128 Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi 0:28:59
129 António Ferreira Carvalho (Por) W52-FC Porto 0:29:08
130 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:29:14
131 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:29:32
132 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:29:52
133 Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:31:02
134 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:31:07
135 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:32:05
136 Svein Tuft (Can) Rally-UHC Cycling 0:32:53
137 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:32:53
138 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:33:36
139 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:36:19
140 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team 0:36:44
141 Kyle Murphy (USA) Rally-UHC Cycling 0:38:24
142 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team 0:39:32
143 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:40:44
144 Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data 0:40:59
145 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:41:35
146 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi 0:43:05
147 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:43:49
148 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-RusVelo 0:46:43
149 Mikel Alonso Flores (Esp) Equipo Euskadi 0:48:34
150 Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos-BH 0:51:30
151 José Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team 0:54:42
152 Harry Tanfield (GBr) Team Katusha-Alpecin 0:58:28
153 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-RusVelo 0:58:45
154 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:58:50
155 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-BH 0:59:46

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 18 = 28