Tour de Valence #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 5:00:16
2 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton – SCOTT 0:00:00
3 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
4 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:00:00
5 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:00
6 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi 0:00:00
7 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:00
8 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
9 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
10 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:00:00
11 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
12 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:00
13 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:00
14 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:00:00
15 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
16 Jack Haig (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:00:00
17 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 0:00:00
18 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida 0:00:00
19 Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data 0:00:00
20 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
21 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:00
22 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:00
23 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
24 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:00:00
25 Rein Taaramäe (Est) Direct Energie 0:00:00
26 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:00
27 Adam Yates (GBr) Mitchelton – SCOTT 0:00:00
28 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:00
29 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
30 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – SCOTT 0:00:11
31 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:00:11
32 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:11
33 Steff Cras (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:00:11
34 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:00:11
35 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:11
36 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:11
37 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:11
38 Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team 0:00:11
39 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:11
40 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:11
41 Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:19
42 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:00:19
43 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:24
44 Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida 0:00:30
45 Niki Terpstra (Ned) Direct Energie 0:00:33
46 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi 0:00:46
47 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:48
48 Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) W52 – FC Porto 0:00:48
49 José Isidro Maciel Gonçalves (Por) Team Katusha – Alpecin 0:01:06
50 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:01:06
51 Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52 – FC Porto 0:00:00
52 Silvan Dillier (Swi) Ag2r La Mondiale 0:01:26
53 Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi 0:01:26
54 Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos – BH 0:01:26
55 José Fernandes Neves (Por) Burgos – BH 0:01:28
56 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:01:41
57 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:01:41
58 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:41
59 Joan Bou Company (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:01:41
60 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:56
61 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:02:32
62 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:32
63 João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52 – FC Porto 0:02:32
64 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:02:32
65 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – SCOTT 0:03:01
66 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – SCOTT 0:03:01
67 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:03:24
68 Sergei Shilov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:32
69 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country – Murias 0:03:43
70 Emerson Oronte (USA) Rally – UHC Cycling 0:03:59
71 Pim Ligthart (Ned) Direct Energie 0:04:07
72 Robin Carpenter (USA) Rally – UHC Cycling 0:04:07
73 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:04:07
74 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 0:04:07
75 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha – Alpecin 0:04:07
76 Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team 0:04:07
77 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:04:07
78 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:04:07
79 Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi 0:04:07
80 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:04:07
81 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:04:07
82 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:04:07
83 Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team 0:04:07
84 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:04:07
85 Colin Joyce (USA) Rally – UHC Cycling 0:04:07
86 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida 0:04:07
87 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 – FC Porto 0:04:07
88 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:05:18
89 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:05:21
90 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 – FC Porto 0:05:28
91 Tony Martin (Ger) Team Jumbo – Visma 0:05:36
92 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:05:54
93 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:12
94 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:06:23
95 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:06:23
96 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:07:41
97 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:07:41
98 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:07:41
99 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:07:41
100 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:07:41
101 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:07:43
102 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:08:36
103 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:09:06
104 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:10:13
105 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:10:13
106 Moreno Moser (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:10:13
107 Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52 – FC Porto 0:10:13
108 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:10:13
109 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos – BH 0:10:13
110 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:10:13
111 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:10:13
112 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates 0:10:15
113 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team 0:10:15
114 David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:10:15
115 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:10:15
116 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:10:15
117 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:10:15
118 Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi 0:10:15
119 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:10:15
120 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton – SCOTT 0:13:02
121 Svein Tuft (Can) Rally – UHC Cycling 0:13:02
122 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team 0:13:02
123 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:13:02
124 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:13:02
125 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha – Alpecin 0:13:02
126 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:13:02
127 Rick Zabel (Ger) Team Katusha – Alpecin 0:13:02
128 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha – Alpecin 0:13:02
129 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:13:02
130 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:13:02
131 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:13:02
132 Damien Gaudin (Fra) Direct Energie 0:13:02
133 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:13:02
134 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:13:02
135 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:13:02
136 Kyle Murphy (USA) Rally – UHC Cycling 0:13:02
137 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:13:02
138 Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos – BH 0:13:02
139 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:13:02
140 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:13:02
141 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:13:02
142 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi 0:13:02
143 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:13:02
144 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team 0:15:55
145 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team 0:15:55
146 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:15:55
147 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:19:23
148 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:19:28
149 António Ferreira Carvalho (Por) W52 – FC Porto 0:20:26
150 Mamyr Stash (Rus) Gazprom – RusVelo 0:21:11
151 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos – BH 0:21:11
152 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:21:11
153 Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data 0:21:11
154 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom – RusVelo 0:21:11
155 Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits 0:21:11
156 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:21:11
157 Harry Tanfield (GBr) Team Katusha – Alpecin 0:21:11
158 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:21:11
159 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:21:11
160 Mikel Alonso Flores (Esp) Equipo Euskadi 0:21:11
161 Jose Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team 0:23:23
DNF Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida
DNS Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom – RusVelo
DNS Jalel Duranti (Ita) Team Colpack

Classement général


1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 9:23:23
2 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:05
3 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 0:00:08
4 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:11
5 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:12
6 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:00:14
7 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:19
8 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:20
9 Jack Haig (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:00:23
10 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:24
11 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida 0:00:25
12 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:25
13 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton – SCOTT 0:00:28
14 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:00:30
15 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida 0:00:30
16 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:31
17 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:31
18 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:32
19 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 0:00:38
20 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:00:38
21 Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team 0:00:39
22 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:41
23 Adam Yates (GBr) Mitchelton – SCOTT 0:00:41
24 Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data 0:00:42
25 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:43
26 Steff Cras (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:00:48
27 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:54
28 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:00:54
29 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:56
30 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:00:59
31 Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52 – FC Porto 0:00:59
32 Rein Taaramäe (Est) Direct Energie 0:01:01
33 Niki Terpstra (Ned) Direct Energie 0:01:04
34 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:04
35 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:01:05
36 Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida 0:01:06
37 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:01:07
38 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi 0:01:08
39 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:01:10
40 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:01:11
41 Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team 0:01:14
42 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:21
43 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:01:25
44 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:01:25
45 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:31
46 José Isidro Maciel Gonçalves (Por) Team Katusha – Alpecin 0:01:36
47 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – SCOTT 0:01:38
48 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:44
49 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:01:50
50 Silvan Dillier (Swi) Ag2r La Mondiale 0:01:50
51 Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) W52 – FC Porto 0:01:51
52 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:02:09
53 Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi 0:02:21
54 José Fernandes Neves (Por) Burgos – BH 0:02:21
55 Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos – BH 0:02:36
56 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:59
57 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:03:11
58 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:03:12
59 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:03:18
60 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:03:21
61 João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52 – FC Porto 0:03:21
62 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – SCOTT 0:03:37
63 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – SCOTT 0:03:55
64 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:01
65 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:04:05
66 Sergei Shilov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:04:12
67 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida 0:04:25
68 Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team 0:04:30
69 Colin Joyce (USA) Rally – UHC Cycling 0:04:38
70 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:04:51
71 Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team 0:04:54
72 Robin Carpenter (USA) Rally – UHC Cycling 0:04:55
73 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:05:05
74 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:05:06
75 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha – Alpecin 0:05:07
76 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:05:12
77 Pim Ligthart (Ned) Direct Energie 0:05:23
78 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:05:39
79 Tony Martin (Ger) Team Jumbo – Visma 0:05:43
80 Emerson Oronte (USA) Rally – UHC Cycling 0:05:43
81 Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi 0:06:19
82 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:06:38
83 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 0:06:39
84 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 – FC Porto 0:06:52
85 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:08:29
86 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:08:32
87 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:08:40
88 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:08:55
89 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:08:59
90 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:09:10
91 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:10:13
92 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:10:36
93 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team 0:10:58
94 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi 0:11:11
95 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates 0:11:11
96 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos – BH 0:11:14
97 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:11:15
98 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:11:19
99 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:11:23
100 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:11:23
101 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:11:42
102 David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:12:00
103 Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52 – FC Porto 0:12:07
104 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:12:13
105 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team 0:13:30
106 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha – Alpecin 0:13:31
107 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country – Murias 0:13:35
108 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha – Alpecin 0:13:44
109 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:13:58
110 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:13:59
111 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton – SCOTT 0:14:01
112 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 – FC Porto 0:14:04
113 Rick Zabel (Ger) Team Katusha – Alpecin 0:14:10
114 Damien Gaudin (Fra) Direct Energie 0:14:23
115 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:14:35
116 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:14:41
117 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:14:49
118 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:14:49
119 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:15:09
120 Joan Bou Company (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:15:32
121 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:17:31
122 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:19:39
123 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:19:55
124 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:20:12
125 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:20:27
126 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:21:00
127 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:21:05
128 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:21:22
129 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:22:12
130 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:22:15
131 Moreno Moser (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:22:24
132 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:22:35
133 Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi 0:22:44
134 António Ferreira Carvalho (Por) W52 – FC Porto 0:23:05
135 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:23:11
136 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:24:15
137 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:24:31
138 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:25:54
139 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:26:25
140 Svein Tuft (Can) Rally – UHC Cycling 0:26:42
141 Kyle Murphy (USA) Rally – UHC Cycling 0:26:43
142 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizane 0:27:33
143 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:27:37
144 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:29:58
145 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team 0:30:02
146 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:30:16
147 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi 0:30:27
148 Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos – BH 0:30:51
149 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team 0:32:42
150 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:33:26
151 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom – RusVelo 0:34:38
152 Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data 0:34:49
153 Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits 0:35:42
154 Mikel Alonso Flores (Esp) Equipo Euskadi 0:35:54
155 Harry Tanfield (GBr) Team Katusha – Alpecin 0:37:25
156 Jose Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team 0:37:37
157 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:38:02
158 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:38:40
159 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:38:50
160 Mamyr Stash (Rus) Gazprom – RusVelo 0:38:54
161 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos – BH 0:39:55

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 25 = 34