Tour de Valence #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott 3:49:02
2 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
3 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
4 Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors
5 Enrique Sanz Unzue (Spa) Spain
6 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto
7 Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
8 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
9 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
10 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
11 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
12 Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors
13 Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac
14 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
15 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
16 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
17 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
18 Wout Poels (Ned) Team Sky
19 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
20 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
22 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
23 Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott
24 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
25 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits
26 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
27 Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors
28 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:07
29 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
30 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
31 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
32 David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors
33 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
34 Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto
35 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
36 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo
37 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
38 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
39 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
40 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
41 Rudy Molard (Fra) FDJ
42 Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo
43 Pim Ligthart (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
44 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
45 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
46 Elmar Reinders (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
47 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
48 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
49 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
50 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky
51 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
52 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
53 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
54 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
55 Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team
56 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
57 Ben King (USA) Dimension Data
58 Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto
59 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
60 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
61 David Lopez (Spa) Team Sky
62 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team
63 Steve Morabito (Swi) FDJ
64 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
65 Philip Deignan (Irl) Team Sky
66 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
67 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
69 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
70 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
71 William Bonnet (Fra) FDJ
72 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
73 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
74 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors
75 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
76 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
77 Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH
78 Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors
79 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
80 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
81 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
82 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
83 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
84 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:18
85 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
86 Imanol Estevez Salas (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:21
87 Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
88 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
89 Sebastián Mora Vedri (Spa) Spain
90 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin
91 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
92 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
93 David Belda (Spa) Burgos BH
94 Igor Anton (Spa) Dimension Data
95 Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto
96 Salvador Guardiola (Spa) Team UKYO
97 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
98 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
99 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
100 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
101 Jérémy Roy (Fra) FDJ
102 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
103 Gustavo Veloso (Por) W52/FC Porto
104 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
105 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
106 Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin 0:00:32
107 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
108 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy
109 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
110 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
111 Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac
112 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
113 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
114 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
115 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
116 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
117 Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH
118 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin
119 Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH
120 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
121 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
122 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
123 Pieter Weening (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
124 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
125 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
126 Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott
127 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
128 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
129 Martijn Budding (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
130 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
131 Thomas Scully (NZl) Cannondale-Drapac
132 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Team UKYO 0:01:13
133 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:01:41
134 Michael Albasini (Swi) Orica-Scott 0:01:45
135 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:01:49
136 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:01:52
137 Aitor Gonzales (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
138 Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin
139 Tanzou Tokuda (Jpn) Team UKYO 0:06:22
140 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
141 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
142 Manuel Jimenez Garcia (Spa) Spain
143 Christopher Butler (USA) Caja Rural-Seguros RGA
144 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
145 Ivan Moreno Sanchez (Spa) Spain
146 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA
147 Albert Torres Barcelo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team
148 Oscar Pujol (Spa) Team UKYO
149 José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy
150 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
151 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team
152 Julio Alberto Amores Palacios (Spa) Inteja Dominican Cycling Team
153 Eduardo Llacer Gabarron (Spa) Spain
154 Adriá Moreno Sala (Spa) Spain
155 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
156 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
157 Berden De Vries (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
158 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
159 Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy
160 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo
161 Etienne Van Empel (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
162 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH
163 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
164 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo
166 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom – Rusvelo
167 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
168 Simon Yates (GBr) Orica-Scott
169 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
170 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
171 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
172 Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
173 Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
174 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
175 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team UKYO
176 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:06:31
177 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
178 Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team UKYO 0:06:33
179 Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
180 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:06:36
181 Angel Rebollido (Spa) W52/FC Porto
182 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
183 Benjami Prades (Spa) Team UKYO 0:22:45
DNF David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNF Jaime Castrillo Zapater (Spa) Spain

Classement général :

1 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 9:17:13
2 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
3 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:00:07
4 David Lopez (Spa) Team Sky 0:00:28
5 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:44
6 David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors 0:00:48
7 Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 0:00:49
8 Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:54
10 Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors 0:00:56
11 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:58
12 Wout Poels (Ned) Team Sky
13 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:01:05
14 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:01:09
15 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
16 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
17 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
18 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:15
19 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:23
20 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
21 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:01:37
22 Steve Morabito (Swi) FDJ
23 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:01:43
24 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:01:46
25 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott 0:01:50
26 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:01:52
27 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:56
28 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:01:58
29 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:02:00
30 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:02:07
31 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
32 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 0:02:13
33 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:02:14
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:02:18
35 Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott 0:02:21
36 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
37 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:22
38 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:02:27
39 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:30
40 Ben King (USA) Dimension Data 0:02:34
41 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:02:36
42 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:02:41
43 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
44 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:02:46
45 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:03:01
46 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
47 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:03:11
48 Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 0:03:12
49 Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin 0:03:15
50 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:03:18
51 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:03:19
52 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:03:24
53 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
54 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:03:44
55 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:03:48
56 Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:04:00
57 Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac 0:04:03
58 Pim Ligthart (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:04:12
59 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
60 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:04:16
61 Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto 0:04:26
62 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:49
63 Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team 0:04:52
64 Elmar Reinders (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:05:03
65 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto 0:05:04
66 Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH 0:05:12
67 Enrique Sanz Unzue (Spa) Spain 0:05:13
68 Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto 0:05:16
69 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:18
70 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin
71 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:19
72 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:22
73 David Belda (Spa) Burgos BH 0:05:26
74 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto 0:05:31
75 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:05:32
76 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team 0:06:01
77 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:06:06
78 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky 0:06:08
79 Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors 0:06:29
80 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:06:32
81 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:06:33
82 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:06:55
83 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:06:56
84 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy 0:07:24
85 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
86 Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott 0:07:26
87 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:07:30
88 Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac 0:07:31
89 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
90 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors 0:07:34
91 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:07:45
92 Imanol Estevez Salas (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:07:59
93 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Team UKYO 0:08:04
94 Thomas Scully (NZl) Cannondale-Drapac 0:08:09
95 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:08:28
96 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:35
97 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:54
98 Michael Albasini (Swi) Orica-Scott 0:09:25
99 Pieter Weening (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:09:45
100 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:09:48
101 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:10:07
102 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:10:21
103 Gustavo Veloso (Por) W52/FC Porto 0:10:28
104 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:10:32
105 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:10:56
106 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:11:25
107 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:12:07
108 Adriá Moreno Sala (Spa) Spain 0:12:12
109 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:12:24
110 José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy 0:12:56
111 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:12:59
112 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:00
113 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:13:14
114 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:13:23
115 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:13:32
116 Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH 0:13:38
117 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac 0:13:45
118 Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:14:00
119 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:14:02
120 Angel Rebollido (Spa) W52/FC Porto 0:14:09
121 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 0:14:16
122 William Bonnet (Fra) FDJ 0:14:41
123 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:15:09
124 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:15:15
125 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:15:18
126 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:15:25
127 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:16:07
128 Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto 0:16:18
129 Berden De Vries (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:16:21
130 António Carvalho (Por) W52/FC Porto 0:16:29
131 Martijn Budding (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:16:35
132 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 0:16:52
133 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:17:01
134 Sebastián Mora Vedri (Spa) Spain 0:17:18
135 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
136 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:38
137 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:49
138 Oscar Pujol (Spa) Team UKYO 0:18:16
139 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:19:51
140 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:19:54
141 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:20:00
142 Simon Yates (GBr) Orica-Scott 0:20:06
143 Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin 0:20:49
144 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:21:19
145 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:21:25
146 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:22:35
147 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:22:42
148 Eduardo Llacer Gabarron (Spa) Spain 0:23:16
149 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:23:18
150 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:23:30
151 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
152 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:24:11
153 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:24:17
154 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA
155 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:25:46
156 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:25:49
157 Aitor Gonzales (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:26:02
158 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:26:21
159 Salvador Guardiola (Spa) Team UKYO 0:26:36
160 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team UKYO 0:26:41
161 Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:27:53
162 Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH 0:28:00
163 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:28:38
164 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:28:47
165 Etienne Van Empel (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:29:26
166 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:29:39
167 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:29:40
168 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
169 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:30:09
170 Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:30:24
171 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:30:32
172 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH 0:30:51
173 Ivan Moreno Sanchez (Spa) Spain 0:31:36
174 Manuel Jimenez Garcia (Spa) Spain
175 Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:32:20
176 Tanzou Tokuda (Jpn) Team UKYO 0:32:37
177 Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team UKYO 0:32:48
178 Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 0:33:11
179 Julio Alberto Amores Palacios (Spa) Inteja Dominican Cycling Team 0:33:38
180 Albert Torres Barcelo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team
181 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team 0:33:56
182 Christopher Butler (USA) Caja Rural-Seguros RGA 0:37:47
183 Benjami Prades (Spa) Team UKYO 0:49:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 39 = 41