Tour de Slovénie #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 3:35:43
2 Matteo Pelucchi (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:00
3 Caleb Ewan (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:00
4 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
5 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
6 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:00:00
7 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:00
8 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:00
9 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:00:00
10 Paolo Totò (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:00
11 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
12 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:00
13 Attilio Viviani (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:00
14 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:00:00
15 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton – Scott 0:00:00
16 Marko Kump (Slo) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
17 Maximilian Walscheid (GER) Team Sunweb 0:00:00
18 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:00
19 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:00:00
20 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:00
21 Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:00
22 Matej Mohoric (Slo) Bahrain – Merida 0:00:00
23 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
24 Jirí Polnický (Cze) Elkov – Author 0:00:00
25 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:00:00
26 Rick Zabel (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
27 Marcel Kittel (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
28 Alois Kankovský (Cze) Elkov – Author 0:00:00
29 Nils Politt (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
30 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:00:00
31 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:00
32 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:00
33 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
34 Jaka Primožic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
35 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
36 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
37 Marco Tizza (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:00
38 Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
39 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:00:00
40 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:00
41 Tadej Pogacar (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:00
42 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:00:00
43 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
44 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:00:00
45 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
46 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:00
47 Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:00
48 Izidor Penko (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:00
49 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:00:00
50 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
51 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:00
52 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
53 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:00
54 Deni Banicek (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
55 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
56 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:00:00
57 Lars Boom (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
58 Joan Bou Company (Esp) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:00
59 Matic Veber (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
60 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
61 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
62 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:00:00
63 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
64 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:00
65 Roger Kluge (GER) Mitchelton – Scott 0:00:00
66 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
67 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
68 Rüdiger Selig (GER) Bora – Hansgrohe 0:00:00
69 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
70 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:00:00
71 Josip Rumac (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
72 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
73 Matej Drinovec (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
74 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
75 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:00
76 Jan Bárta (Cze) Elkov – Author 0:00:00
77 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:00
78 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:00
79 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
80 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
81 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:00
82 Josef Cerný (Cze) Elkov – Author 0:00:00
83 Michael Kukrle (Cze) Elkov – Author 0:00:00
84 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
85 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:00
86 Michele Gazzara (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:00
87 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
88 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
89 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
90 Simone Ponzi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:00
91 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:00
92 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
93 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
94 Domen Novak (Slo) Bahrain – Merida 0:00:00
95 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
96 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:00:00
97 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
98 Dario Puccioni (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:00
99 Jakub Otruba (Cze) Elkov – Author 0:00:00
100 Martin Lavric (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
101 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
102 Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:00
103 Marko Pavlic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
104 Rigoberto Uran (Col) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:00
105 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
106 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:00:00
107 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
108 Artem Nych (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
109 Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:00
110 Antonino Schillaci Pugliese (Ita) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
111 Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
112 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
113 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
114 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
115 Alex Dowsett (GBr) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
116 Luka Cotar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
117 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
118 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:00:00
119 Gerd Fidler (AUT) MyBike Stevens 0:00:00
120 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:00:00
121 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:00
122 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:00:00
123 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:00:00
124 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
125 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates 0:00:00
126 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
127 Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
128 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
129 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
130 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:00
131 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
132 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
133 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
134 Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates 0:00:00
135 Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens 0:00:00
136 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
137 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:00
138 Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
139 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:00
140 Nik Cemažar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
141 Daryl Impey (RSA) Mitchelton – Scott 0:00:00
142 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:00
143 Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain – Merida 0:00:43
144 Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:51
145 Tom Scully (NZl) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:51
146 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov – Author 0:01:17
147 David Per (Slo) Bahrain – Merida 0:01:33
148 Marco Mathis (GER) Team Katusha – Alpecin 0:01:38
149 Mathew Hayman (Aus) Mitchelton – Scott 0:01:42
150 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:01:42
DNF Daniel McLay (GBr) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale

Classement général


1 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana – Gusto Xaurum 7:07:33
2 Matteo Pelucchi (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:03
3 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:05
4 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:05
5 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:07
6 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:08
7 Caleb Ewan (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:11
8 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:13
9 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:00:15
10 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton – Scott 0:00:15
11 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:00:15
12 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:15
13 Paolo Totò (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:15
14 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:15
15 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:15
16 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:15
17 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:00:15
18 Rick Zabel (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:15
19 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:15
20 Matej Mohoric (Slo) Bahrain – Merida 0:00:15
21 Alois Kankovský (Cze) Elkov – Author 0:00:15
22 Jirí Polnický (Cze) Elkov – Author 0:00:15
23 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:15
24 Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:15
25 Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:15
26 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:00:15
27 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:15
28 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:00:15
29 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:00:15
30 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:15
31 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:15
32 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:15
33 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:00:15
34 Tadej Pogacar (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:15
35 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:15
36 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:15
37 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:00:15
38 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:15
39 Lars Boom (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:15
40 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL – Jumbo 0:00:15
41 Marco Tizza (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:15
42 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:15
43 Roger Kluge (GER) Mitchelton – Scott 0:00:15
44 Marcel Kittel (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:15
45 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL – Jumbo 0:00:15
46 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:15
47 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:15
48 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:15
49 Joan Bou Company (Esp) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:15
50 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:00:15
51 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:00:15
52 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha – Alpecin 0:00:15
53 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:15
54 Jaka Primožic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
55 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:15
56 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:00:15
57 Josip Rumac (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:15
58 Izidor Penko (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:15
59 Matic Veber (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
60 Marko Kump (Slo) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:15
61 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:15
62 Attilio Viviani (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:15
63 Matej Drinovec (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
64 Domen Novak (Slo) Bahrain – Merida 0:00:15
65 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:15
66 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:00:15
67 Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:15
68 Alex Dowsett (GBr) Team Katusha – Alpecin 0:00:15
69 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:15
70 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:00:15
71 Maximilian Walscheid (GER) Team Sunweb 0:00:15
72 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:15
73 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:15
74 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:15
75 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:15
76 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:00:15
77 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 0:00:15
78 Deni Banicek (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:15
79 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana – Gusto Xaurum 0:00:15
80 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:15
81 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:15
82 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:15
83 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:15
84 Jan Bárta (Cze) Elkov – Author 0:00:15
85 Artem Nych (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:15
86 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:15
87 Michele Gazzara (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:15
88 Michael Kukrle (Cze) Elkov – Author 0:00:15
89 Jakub Otruba (Cze) Elkov – Author 0:00:15
90 Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:15
91 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:15
92 Josef Cerný (Cze) Elkov – Author 0:00:15
93 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:15
94 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:15
95 Martin Lavric (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
96 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:15
97 Nils Politt (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:15
98 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:00:15
99 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:00:15
100 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:15
101 Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:15
102 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:00:15
103 Dario Puccioni (Ita) Sangemini – MG.Kvis – Vega 0:00:15
104 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:00:15
105 Simone Ponzi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:15
106 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:15
107 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:15
108 Marko Pavlic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
109 Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:15
110 Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates 0:00:15
111 Rüdiger Selig (GER) Bora – Hansgrohe 0:00:15
112 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:00:15
113 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:15
114 Rigoberto Uran (Col) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:15
115 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:15
116 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:15
117 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:15
118 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:00:15
119 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates 0:00:15
120 Luka Cotar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
121 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini 0:00:15
122 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:15
123 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:00:15
124 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana – Kamen Team 0:00:15
125 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:15
126 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:00:15
127 Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 0:00:15
128 Daryl Impey (RSA) Mitchelton – Scott 0:00:15
129 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:29
130 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:29
131 Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain – Merida 0:00:54
132 Tom Scully (NZl) Team EF Education First – Drapac pb Cannondale 0:01:06
133 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:01:07
134 Antonino Schillaci Pugliese (Ita) Meridiana – Kamen Team 0:01:13
135 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:01:13
136 Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens 0:01:23
137 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:01:29
138 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov – Author 0:01:29
139 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:01:43
140 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:01:43
141 David Per (Slo) Bahrain – Merida 0:01:48
142 Marco Mathis (GER) Team Katusha – Alpecin 0:01:53
143 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:01:57
144 Nik Cemažar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:02:26
145 Gerd Fidler (AUT) MyBike Stevens 0:02:27
146 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:02:27
147 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:02:27
148 Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:03:18
149 Mathew Hayman (Aus) Mitchelton – Scott 0:03:58
150 Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:54

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 2 =