Tour de San Juan #6 : classements complets

Classement de l’étape 6

1 Nicolás Tivani (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 3:13:29
2 Daniel Diaz (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
3 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
4 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:00:12
5 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:00:12
6 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-Quick Step 0:00:12
7 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:12
8 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal 0:00:12
9 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quick Step 0:00:12
10 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy 0:00:16
11 Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting-Tavira 0:00:16
12 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:00:18
13 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quick Step 0:00:18
14 Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data 0:00:18
15 Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:00:18
16 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:00:18
17 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:18
18 Raul Colombo (Ita) Biesse-Carrera 0:00:18
19 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:18
20 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:18
21 Ottavio Dotti (Ita) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:00:18
22 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:00:18
23 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:00:18
24 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:18
25 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:00:18
26 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:18
27 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:00:18
28 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:00:18
29 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data 0:00:18
30 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:18
31 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:18
32 Mauricio Eduardo Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson 0:00:18
33 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:18
34 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-Quick Step 0:00:18
35 Rubén Ramos (Arg) Argentine 0:00:18
36 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:00:18
37 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:18
38 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting-Tavira 0:00:18
39 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:18
40 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:18
41 Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting-Tavira 0:00:18
42 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:00:18
43 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:18
44 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:00:18
45 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:18
46 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:18
47 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:00:18
48 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin 0:00:18
49 Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data 0:00:18
50 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin 0:00:18
51 Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:18
52 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:00:31
53 Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data 0:00:54
54 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:01
55 Rubén Rojas (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:16
56 Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentine 0:01:44
57 Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:44
58 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:01:44
59 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe 0:01:44
60 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin 0:01:44
61 Anderson Maldonado (Uru) Uruguay 0:01:44
62 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson 0:01:44
63 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:59
64 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 0:01:59
65 André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Peru 0:02:57
66 Renato José Tapia Landa (Per) Peru 0:02:57
67 Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brasilien 0:03:00
68 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin 0:00:18
69 Emilio Perez Labrador (Cub) Kuba 0:03:00
70 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru 0:03:05
71 Filippo Conca (Ita) Biesse-Carrera 0:03:05
72 Royner Navarro Calle (Per) Peru 0:03:05
73 Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexiko 0:03:05
74 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Chile 0:03:05
75 Efren Santos Moreno (Mex) Mexiko 0:03:05
76 Tommaso Bramati (Ita) Biesse-Carrera 0:03:05
77 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:05
78 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:05
79 Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Peru 0:03:05
80 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile 0:03:05
81 Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:03:05
82 Carlos Barbero (Esp) Movistar Team 0:03:05
83 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin 0:03:05
84 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:03:05
85 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Mexiko 0:03:05
86 Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira 0:03:05
87 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:05
88 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:03:05
89 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:03:05
90 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:03:05
91 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:03:05
92 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team 0:03:27
93 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Mexiko 0:03:27
94 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:27
95 Magno Do Prado Nazaret (Bra) Brasilien 0:03:27
96 Miguel Luis Álvarez Ayala (Mex) Mexiko 0:03:37
97 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru 0:03:49
98 Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba 0:04:00
99 Yans Carlos Arias Perez (Cub) Kuba 0:04:00
100 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:04:03
101 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe 0:04:07
102 Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi) Chile 0:04:16
103 Jairo Jesus Rios (Arg) Argentine 0:04:16
104 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling Team 0:04:16
105 Edison Fernando Bravo Mansilla (Chi) Chile 0:04:16
106 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:04:16
107 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:04:30
108 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:04:30
109 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:04:32
110 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira 0:04:39
111 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:39
112 José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira 0:04:39
113 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:04:39
114 Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:04:45
115 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:04:46
116 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Start Cycling Team 0:04:46
117 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:04:46
118 Diego Leonel Rodriguez (Uru) Uruguay 0:04:46
119 Felipe Andres Peñaloza Yanez (Chi) Chile 0:04:46
120 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:04:46
121 Bernardo Leon Navarro (Bol) Start Cycling Team 0:04:46
122 Robert Méndez (Uru) Uruguay 0:04:46
123 Freddy Gonzales Soto (Bol) Start Cycling Team 0:04:46
124 Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay 0:04:46
125 Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba 0:04:46
126 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-Quick Step 0:04:46
127 Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe 0:04:46
128 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy 0:05:03
129 Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:05:08
130 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasilien 0:05:44
131 Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:05:46
132 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentine 0:05:51
133 Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:05:51
134 Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:05:51
135 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:05:51
136 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:05:51
137 Alberto Amici (Ita) Biesse-Carrera 0:05:53
138 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse-Carrera 0:05:53
139 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasilien 0:05:53
140 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:06:09
141 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:06:09
142 Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates 0:06:30
143 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:06:30
144 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:06:30
145 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin 0:06:30
146 Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexiko 0:08:02
147 Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:08:02
148 Diego Jamen (Uru) Uruguay 0:08:02
149 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:08:02
150 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:09:53
151 Victor Humberto Arroyo (Arg) Argentine 0:09:53
152 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Municipalidad de Rawson 0:09:53
153 Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team 0:09:53
154 Alejandro Parra Perez (Cub) Kuba 0:11:48

Classement général


1 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 19:14:55
2 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quick Step 0:00:35
3 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin 0:00:57
4 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:01:03
5 Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 0:01:13
6 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:01:20
7 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin 0:01:24
8 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:01:29
9 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-Quick Step 0:01:36
10 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:01:38
11 Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data 0:01:38
12 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:39
13 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin 0:01:47
14 Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting-Tavira 0:01:48
15 Nicolás Tivani (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:07
16 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:02:15
17 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:20
18 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:21
19 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:02:30
20 Daniel Diaz (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:34
21 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:02:38
22 Mauricio Eduardo Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson 0:02:42
23 Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data 0:02:51
24 Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting-Tavira 0:03:07
25 Rubén Ramos (Arg) Argentine 0:03:10
26 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:03:34
27 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:55
28 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:04:09
29 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:05:14
30 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:05:44
31 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin 0:06:18
32 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:06:18
33 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin 0:06:18
34 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:06:33
35 Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexiko 0:06:43
36 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe 0:06:49
37 Filippo Conca (Ita) Biesse-Carrera 0:07:23
38 Renato José Tapia Landa (Per) Peru 0:08:34
39 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Mexiko 0:08:48
40 Efren Santos Moreno (Mex) Mexiko 0:08:57
41 Rubén Rojas (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:09:20
42 Miguel Luis Álvarez Ayala (Mex) Mexiko 0:09:26
43 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:09:53
44 Royner Navarro Calle (Per) Peru 0:10:18
45 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Mexiko 0:10:23
46 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:10:47
47 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:11:10
48 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data 0:11:13
49 Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Peru 0:11:21
50 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:11:23
51 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:11:24
52 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal 0:11:41
53 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:48
54 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:11:51
55 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:12:11
56 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:12:23
57 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:12:29
58 Magno Do Prado Nazaret (Bra) Brasilien 0:12:53
59 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:12:54
60 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting-Tavira 0:13:24
61 Ottavio Dotti (Ita) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:13:39
62 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:47
63 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:13:54
64 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:15:18
65 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:15:31
66 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe 0:15:44
67 Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:15:45
68 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:15:53
69 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:15:58
70 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-Quick Step 0:15:58
71 André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Peru 0:16:13
72 Anderson Maldonado (Uru) Uruguay 0:16:35
73 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling Team 0:16:39
74 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:16:49
75 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:16:58
76 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin 0:17:04
77 Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba 0:17:25
78 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:17:29
79 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:40
80 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quick Step 0:18:12
81 Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira 0:18:12
82 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:18:17
83 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy 0:18:18
84 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile 0:18:25
85 Jairo Jesus Rios (Arg) Argentine 0:18:35
86 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 0:18:53
87 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team 0:19:37
88 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru 0:19:45
89 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:19:49
90 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:19:55
91 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentine 0:20:03
92 Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:20:06
93 Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:20:07
94 Carlos Barbero (Esp) Movistar Team 0:20:21
95 Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba 0:20:38
96 Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brasilien 0:20:48
97 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:20:57
98 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Chile 0:21:23
99 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:22:02
100 Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:22:02
101 Freddy Gonzales Soto (Bol) Start Cycling Team 0:22:07
102 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:23:00
103 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:23:11
104 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-Quick Step 0:23:39
105 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:23:54
106 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Municipalidad de Rawson 0:24:08
107 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:24:43
108 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy 0:25:06
109 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:25:23
110 Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data 0:25:47
111 Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexiko 0:26:00
112 Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA-Hoppla-Petroli Firenze 0:26:06
113 Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe 0:26:10
114 Tommaso Bramati (Ita) Biesse-Carrera 0:26:39
115 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:26:41
116 Raul Colombo (Ita) Biesse-Carrera 0:26:57
117 Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:27:00
118 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Start Cycling Team 0:27:02
119 Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates 0:27:35
120 Yans Carlos Arias Perez (Cub) Kuba 0:27:38
121 Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentine 0:28:09
122 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:28:20
123 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:28:27
124 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:28:44
125 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:29:05
126 Felipe Andres Peñaloza Yanez (Chi) Chile 0:29:33
127 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:30:46
128 Robert Méndez (Uru) Uruguay 0:31:15
129 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasilien 0:31:29
130 Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay 0:32:12
131 Bernardo Leon Navarro (Bol) Start Cycling Team 0:32:55
132 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse-Carrera 0:33:25
133 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:33:55
134 Alberto Amici (Ita) Biesse-Carrera 0:34:25
135 Diego Leonel Rodriguez (Uru) Uruguay 0:36:43
136 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson 0:38:16
137 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:38:58
138 Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:43:06
139 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:43:42
140 Alejandro Parra Perez (Cub) Kuba 0:44:07
141 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:44:17
142 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:44:28
143 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru 0:45:24
144 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasilien 0:45:54
145 José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira 0:46:18
146 Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi) Chile 0:48:00
147 Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:54:51
148 Edison Fernando Bravo Mansilla (Chi) Chile 0:55:38
149 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira 0:56:37
150 Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:57:27
151 Diego Jamen (Uru) Uruguay 1:00:23
152 Emilio Perez Labrador (Cub) Kuba 1:02:55
153 Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team 1:09:16
154 Victor Humberto Arroyo (Arg) Argentine 1:16:41

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


27 + = 29