Tour de San Juan #7 : classements complets

Classement de l’étape 7 :

1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 2:55:23
2 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
3 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors 0:00:00
4 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:00
5 Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
6 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:00:00
7 Federico Burchio (Ita) Italien 0:00:00
8 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
9 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
10 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
11 Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba 0:00:00
12 Attilio Viviani (Ita) Italien 0:00:00
13 Pablo Anchieri (Uru) Uruguay 0:00:00
14 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin 0:00:00
15 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin L 0:00:00
16 Leonardo Fedrigo (Ita) Italien 0:00:00
17 Rafael Andriato (Bra) Brasilien 0:00:00
18 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
19 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:00:00
20 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:00:00
21 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:00:00
22 Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates 0:00:00
23 Anderson Maldonado (Uru) Uruguay 0:00:00
24 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
25 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:00:00
26 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
27 Marcos Omar Mendez (Arg) Argentinien 0:00:00
28 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:00:00
29 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
30 Jorge Antonio Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
31 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
32 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:00:00
33 Óscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin 0:00:00
34 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
35 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:00:00
36 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
37 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
38 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:00:00
39 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:00:00
40 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin 0:00:00
41 Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:00:00
42 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin 0:00:00
43 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:00:00
44 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
45 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek-Segafredo 0:00:00
46 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
47 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
48 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
49 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
50 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
51 Duilio Alfredo Ramos (Arg) Argentinien 0:00:00
52 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
53 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors 0:00:00
54 Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentinien 0:00:00
55 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
56 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
57 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe 0:00:00
58 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
59 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:00:00
60 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin 0:00:00
61 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
62 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain-Merida 0:00:00
63 Atíllio Pinno Fetter (Bra) Brasilien 0:00:09
64 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:17
65 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:18
66 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:18
67 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:18
68 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:20
69 Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:22
70 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:26
71 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:28
72 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:30
73 Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe 0:00:31
74 Mattia Bais (Ita) Italien 0:00:33
75 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:33
76 Jose Luis Rodriguez Aguilar (Chi) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:35
77 Daniel Diaz (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:35
78 Rodrigo Nascimento (Bra) Brasilien 0:00:45
79 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:00:50
80 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:01:16
81 Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay 0:01:17
82 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel’s-Specialized 0:01:17
83 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel’s-Specialized 0:01:17
84 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:01:17
85 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:17
86 Marco Antonio Arriagada Quinchel (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:17
87 German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:01:34
88 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:01:34
89 Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:34
90 Victor Ariel Olivares Dominguez (Chi) Chile 0:01:34
91 Alan Valencio Maniezzo (Bra) Brasilien 0:01:34
92 Patricio Javier Almonacid Gonzalez (Chi) Chile 0:01:34
93 Ignacio Antonio Moyano Salazar (Chi) Chile 0:01:36
94 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:36
95 Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) Chile 0:01:36
96 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:36
97 Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson 0:01:36
98 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:36
99 Rubén Rojas (Arg) Argentinien 0:01:36
100 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan F 0:01:36
101 Franco German Lopez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:36
102 Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba 0:01:36
103 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:36
104 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:01:36
105 Adrian Alvarado Teneb (Chi) Chile 0:01:36
106 Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:36
107 Andres Dario Paez (Arg) Municipalidad de Rawson 0:01:36
108 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:01:36
109 Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:36
110 Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:36
111 Filippo Rocchetti (Ita) Italien 0:01:36
112 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:01:36
113 Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:01:36
114 Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel’s-Specialized 0:01:36
115 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:53
116 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:01:59
117 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:01:59
118 Daniel Omar Juárez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:02:08
119 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:08
120 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 0:02:14
121 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:02:14
122 Efren Santos Moreno (Mex) Canel’s-Specialized 0:02:14
123 Alan Presa (Uru) Uruguay 0:02:14
124 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:14
125 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel’s-Specialized 0:02:14
126 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:02:14
127 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:02:14
128 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:02:14
129 Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:02:14
130 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
131 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:31
132 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:31
133 Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel’s-Specialized 0:02:34
134 José Rodolfo Astiasarán (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:02:58
135 Leandro Marcos Vidueiro (Cub) Kuba 0:02:58
136 Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:08
137 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:03:08
138 Mauricio Bielinski Knapp (Bra) Brasilien 0:05:12
139 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:05:31
140 Gonzalo Savas Miranda Figueroa (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:06:05
141 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:06:05
142 Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates 0:06:05
143 Ezequiel Edgardo Falon Avila (Arg) Municipalidad de Rawson 0:06:05
144 Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:06:05
145 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:06:05
146 Jeovane Junior De Oliveira (Bra) Brasilien 0:06:05
147 Sebastian Alejandro Reyes Jofre (Chi) Chile 0:06:09
148 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:06:11
149 Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal 0:06:43
150 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:08:21
151 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:08:21
HD Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:26:33
DNF Cristián Pérez Trujillo (Cub) Kuba
DNF Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson
DNF Hidalgo Vera Hernandez (Cub) Kuba
DNF Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNS Filippo Calderaro (Ita) Italien

Classement général final :


1 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 21:59:06
2 Óscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin 0:00:51
3 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 0:01:11
4 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:41
5 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:01:58
6 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:01:59
7 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin 0:02:08
8 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:02:58
9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:03:19
10 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:03:26
11 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek-Segafredo 0:03:32
12 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:03:44
13 Anderson Maldonado (Uru) Uruguay 0:03:47
14 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:36
15 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:42
16 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors 0:05:07
17 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin L 0:06:11
18 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe 0:06:11
19 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:06:36
20 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:06:57
21 German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:08:31
22 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:08:55
23 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:09:16
24 Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentinien 0:09:17
25 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:09:57
26 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:10:56
27 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia 0:10:58
28 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin 0:11:13
29 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:11:17
30 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:11:47
31 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:11:50
32 Rubén Rojas (Arg) Argentinien 0:12:14
33 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:16
34 Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida 0:12:30
35 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:12:33
36 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:12:48
37 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:13:15
38 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel’s-Specialized 0:13:24
39 Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:08
40 Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:14:53
41 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:14:54
42 Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba 0:15:17
43 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:15:38
44 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:16:58
45 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:16:58
46 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:17:01
47 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:17:15
48 Daniel Diaz (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:17:52
49 Atíllio Pinno Fetter (Bra) Brasilien 0:18:00
50 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:18:07
51 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:18:40
52 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel’s-Specialized 0:19:25
53 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin 0:20:07
54 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin 0:20:28
55 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:21:18
56 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:21:20
57 Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe 0:21:33
58 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:21:52
59 Filippo Rocchetti (Ita) Italien 0:22:15
60 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:22:29
61 Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:22:30
62 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe 0:22:32
63 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:22:53
64 Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates 0:23:08
65 Attilio Viviani (Ita) Italien 0:23:17
66 Marco Antonio Arriagada Quinchel (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:23:30
67 Mattia Bais (Ita) Italien 0:24:00
68 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors 0:24:55
69 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:24:55
70 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:25:43
71 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:26:50
72 Rafael Andriato (Bra) Brasilien 0:27:00
73 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:27:16
74 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:27:43
75 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:28:04
76 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan F 0:28:48
77 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:29:04
78 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:29:11
79 Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu-Sello Rojo 0:29:40
80 Jose Luis Rodriguez Aguilar (Chi) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:29:50
81 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:30:14
82 Efren Santos Moreno (Mex) Canel’s-Specialized 0:31:19
83 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:31:31
84 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:31:32
85 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:31:47
86 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 0:31:58
87 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain-Merida 0:31:59
88 Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:32:01
89 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:32:22
90 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:32:30
91 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:32:34
92 Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates 0:32:37
93 Alan Valencio Maniezzo (Bra) Brasilien 0:32:47
94 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:32:51
95 Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:33:20
96 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:33:37
97 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:33:57
98 Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA 0:35:54
99 Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba 0:35:55
100 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:35:57
101 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:36:13
102 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:36:29
103 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:37:11
104 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:37:19
105 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:37:21
106 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:37:40
107 Sebastian Alejandro Reyes Jofre (Chi) Chile 0:38:13
108 Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) Chile 0:38:23
109 Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:38:38
110 Leonardo Fedrigo (Ita) Italien 0:38:43
111 Duilio Alfredo Ramos (Arg) Argentinien 0:38:53
112 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:40:07
113 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel’s-Specialized 0:40:21
114 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:40:41
115 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:40:58
116 Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel’s-Specialized 0:40:59
117 Daniel Omar Juárez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:41:12
118 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:41:50
119 Jeovane Junior De Oliveira (Bra) Brasilien 0:42:38
120 Jorge Antonio Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:43:15
121 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:43:17
122 Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:43:35
123 Ignacio Antonio Moyano Salazar (Chi) Chile 0:43:51
124 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:44:22
125 Victor Ariel Olivares Dominguez (Chi) Chile 0:45:27
126 Rodrigo Nascimento (Bra) Brasilien 0:45:39
127 Adrian Alvarado Teneb (Chi) Chile 0:45:47
128 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:46:03
129 Franco German Lopez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:46:16
130 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:46:20
131 Federico Burchio (Ita) Italien 0:46:56
132 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:47:03
133 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:47:06
134 Marcos Omar Mendez (Arg) Argentinien 0:47:41
135 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:49:11
136 Mauricio Bielinski Knapp (Bra) Brasilien 0:49:15
137 Leandro Marcos Vidueiro (Cub) Kuba 0:49:19
138 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:49:30
139 Alan Presa (Uru) Uruguay 0:50:10
140 Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay 0:51:29
141 Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal 0:53:58
142 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:54:49
143 José Rodolfo Astiasarán (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:56:17
144 Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel’s-Specialized 0:58:45
145 Pablo Anchieri (Uru) Uruguay 0:59:57
146 Gonzalo Savas Miranda Figueroa (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 1:01:26
147 Patricio Javier Almonacid Gonzalez (Chi) Chile 1:03:23
148 Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson 1:04:11
149 Ezequiel Edgardo Falon Avila (Arg) Municipalidad de Rawson 1:09:31
150 Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 1:17:16
151 Andres Dario Paez (Arg) Municipalidad de Rawson 1:18:49

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 69 = 78