Tour de San Juan #6 : classements complets

Classement de l’étape 6 :

1 Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 3:48:47
2 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:00
3 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
4 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:52
5 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:52
6 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:52
7 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:52
8 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:00:52
9 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:52
10 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:52
11 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:52
12 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:52
13 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:52
14 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:00:52
15 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:52
16 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:52
17 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:52
18 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:52
19 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:52
20 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:52
21 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:52
22 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:52
23 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:52
24 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:52
25 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:52
26 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:00:52
27 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:52
28 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:00:52
29 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:52
30 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:52
31 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:52
32 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:52
33 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:52
34 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:52
35 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:52
36 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:52
37 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:52
38 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:52
39 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:52
40 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:52
41 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:52
42 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:52
43 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:52
44 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:52
45 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:52
46 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:52
47 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:52
48 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:52
49 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:52
50 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:52
51 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:00:52
52 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:52
53 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:00:52
54 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:52
55 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:52
56 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:52
57 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:52
58 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:52
59 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:52
60 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:00:52
61 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:52
62 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:52
63 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:52
64 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:00:52
65 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:00:52
66 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:00:52
67 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:52
68 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:52
69 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:52
70 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:52
71 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:52
72 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:52
73 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:52
74 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:52
75 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:52
76 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:52
77 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:52
78 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:52
79 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:00:52
80 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:52
81 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:52
82 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:52
83 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:52
84 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:52
85 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:52
86 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:52
87 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:52
88 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:52
89 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:52
90 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:00:52
91 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:52
92 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:52
93 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:52
94 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:52
95 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:52
96 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:52
97 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:52
98 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:52
99 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:52
100 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:00:52
101 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:52
102 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:52
103 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:52
104 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:52
105 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:52
106 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:52
107 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:09
108 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:09
109 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:09
110 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:09
111 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:09
112 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:01:09
113 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:14
114 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:14
115 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:14
116 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:01:14
117 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:14
118 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:01:14
119 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:01:14
120 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:14
121 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:01:14
122 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:18
123 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:18
124 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:01:30
125 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:34
126 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:37
127 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:02:41
128 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:03:17
129 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:03:20
130 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:04:21
131 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:04:23
132 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:16:46
133 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:16:46
DNF Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF
DNF Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien
DNF Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien
DNF Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder
DNF Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896
DNF Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia
DNF Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo

Classement général :

1 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 18:02:09
2 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:14
3 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:16
4 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:20
5 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:26
6 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:27
7 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:00:52
8 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:01:17
9 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:29
10 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:01:31
11 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:49
12 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:04
13 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:22
14 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:02:23
15 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:36
16 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:03:07
17 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:13
18 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:03:33
19 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:38
20 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:03:38
21 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:46
22 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:50
23 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:04:02
24 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:04:08
25 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:04:18
26 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:04:19
27 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:22
28 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:04:29
29 Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:04:34
30 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:45
31 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:05:20
32 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:05:25
33 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:05:33
34 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:43
35 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:49
36 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:05:49
37 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:06:16
38 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:58
39 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:06:59
40 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:07:16
41 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:07:21
42 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:07:50
43 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:07:54
44 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:08:00
45 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:08:06
46 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:08:06
47 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:08:20
48 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:08:33
49 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:08:47
50 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:08:51
51 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:08:56
52 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:09:55
53 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:09:56
54 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:10:25
55 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:11:16
56 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:11:59
57 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:12:09
58 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:13:29
59 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:13:30
60 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:13:45
61 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:13:55
62 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:13:57
63 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:14:14
64 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:14:20
65 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:14:46
66 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:14:52
67 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:14:58
68 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:15:00
69 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:15:27
70 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:15:27
71 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:15:47
72 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:15:49
73 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:10
74 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:16:32
75 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:16:37
76 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:39
77 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:16:43
78 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:16:49
79 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:56
80 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:17:05
81 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:17:09
82 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:17:52
83 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:19:03
84 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:19:44
85 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:19:56
86 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:19:56
87 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:20:07
88 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:20:10
89 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:20:37
90 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:20:47
91 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:21:13
92 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:21:28
93 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:21:30
94 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:21:33
95 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:21:49
96 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:22:12
97 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:22:40
98 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:24:03
99 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:25:09
100 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:25:50
101 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:26:48
102 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:31:34
103 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:33:15
104 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:33:34
105 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:33:58
106 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:33:59
107 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:34:17
108 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:34:20
109 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:34:31
110 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:34:32
111 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:34:36
112 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:34:55
113 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:35:10
114 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:35:15
115 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:35:16
116 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:35:24
117 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:35:28
118 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:35:35
119 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:35:42
120 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:35:54
121 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:35:59
122 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:36:09
123 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:36:11
124 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:36:33
125 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:37:09
126 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:38:28
127 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:38:37
128 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:46:05
129 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:51:29
130 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:51:40
131 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:51:42
132 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:51:56
133 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:52:43

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 1 =