Tour de San Juan #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 3:07:44
2 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
3 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
4 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
5 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
6 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
7 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:00
8 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
9 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
10 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:00
11 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
12 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
13 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
14 Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
15 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
16 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:00:00
17 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
18 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
19 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
20 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
21 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
22 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
23 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
24 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
25 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
26 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
27 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
28 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
29 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
30 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
31 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
32 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
33 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
34 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:00:00
35 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:00:00
36 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:00:00
37 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
38 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:00
39 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
40 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
41 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
42 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
43 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
44 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:00:00
45 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
46 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
47 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
48 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:00:00
49 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
50 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
51 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
52 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
53 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
54 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:00:00
55 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
56 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00
57 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
58 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
59 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
60 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
61 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
62 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
63 Maicke Monteiro (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00
64 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
65 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
66 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:00:00
67 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
68 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
69 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
70 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
71 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
72 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
73 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
74 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:00:00
75 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:00:00
76 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
77 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
78 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
79 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
80 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
81 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
82 Freddy González (Bol) Equipo Bolivia 0:00:00
83 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
84 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:00
85 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
86 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
87 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:00
88 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
89 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
90 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
91 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
92 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00
93 Tiago Silva (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00
94 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
95 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo 0:00:00
96 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
97 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
98 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
99 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
100 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
101 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
102 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
103 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
104 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
105 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
106 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
107 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
108 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
109 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:00:00
110 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:00:00
111 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
112 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
113 Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
114 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
115 Luan Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00
116 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
117 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
118 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
119 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
120 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
121 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
122 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi 0:00:00
123 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
124 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
125 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
126 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
127 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
128 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:00
129 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
130 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
131 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
132 Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
133 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
134 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
135 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
136 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:00
137 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:00
138 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
139 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
140 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
141 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
142 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
143 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:00
144 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:00:00
145 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
146 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
147 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
148 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
149 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
150 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
151 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
152 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
153 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:00:00
154 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
155 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:00:00
156 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
157 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
158 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
159 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
160 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
161 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00

Classement général :

1 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 3:07:34
2 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:04
3 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:04
4 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:06
5 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:08
6 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:08
7 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:09
8 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:09
9 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:10
10 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:10
11 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:10
12 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:10
13 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:10
14 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:10
15 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:10
16 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:10
17 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
18 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:10
19 Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
20 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:10
21 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:00:10
22 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:10
23 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:10
24 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:10
25 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:10
26 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:10
27 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:10
28 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:10
29 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:10
30 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:10
31 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:10
32 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:10
33 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:10
34 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:10
35 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:10
36 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:10
37 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:10
38 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:10
39 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:00:10
40 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:00:10
41 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:00:10
42 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:10
43 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:10
44 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:10
45 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:10
46 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:10
47 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:10
48 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:00:10
49 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:00:10
50 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:10
51 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:10
52 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:00:10
53 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:00:10
54 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:10
55 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:10
56 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:10
57 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:10
58 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:00:10
59 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:10
60 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:10
61 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:10
62 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:10
63 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:10
64 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:10
65 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:10
66 Maicke Monteiro (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:10
67 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:10
68 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:10
69 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:00:10
70 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:10
71 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:10
72 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:10
73 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:10
74 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:10
75 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:00:10
76 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:00:10
77 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:00:10
78 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:10
79 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:10
80 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
81 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:10
82 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:10
83 Freddy González (Bol) Equipo Bolivia 0:00:10
84 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:10
85 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:10
86 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:10
87 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:10
88 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:10
89 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:10
90 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:10
91 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:10
92 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:10
93 Tiago Silva (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:10
94 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:10
95 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo 0:00:10
96 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:00:10
97 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:10
98 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:10
99 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:10
100 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:10
101 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:10
102 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:00:10
103 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:10
104 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:10
105 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
106 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:10
107 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:10
108 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:10
109 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:00:10
110 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:00:10
111 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:10
112 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:10
113 Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:10
114 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:10
115 Luan Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:10
116 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:10
117 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:10
118 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:10
119 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:10
120 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:00:10
121 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:10
122 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi 0:00:10
123 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:10
124 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:10
125 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:00:10
126 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:10
127 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:10
128 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:10
129 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:10
130 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:10
131 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:10
132 Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo 0:00:10
133 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:00:10
134 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
135 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:00:10
136 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:10
137 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:10
138 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:00:10
139 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:10
140 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:10
141 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:10
142 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:10
143 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:10
144 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:00:10
145 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:10
146 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:10
147 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
148 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:10
149 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:10
150 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:10
151 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:10
152 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:10
153 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:00:10
154 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:10
155 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:00:10
156 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:10
157 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:00:10
158 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:10
159 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:10
160 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:10
161 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:10

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


51 + = 58