Tour de Romandie : ordre et horaires de départ du prologue

1 15:06:00 FLUECKIGER Mathias SUI SUI
2 15:07:00 EIKING Odd Christian WGG NOR
3 15:08:00 WYSS Danilo TDD SUI
4 15:09:00 ZAKARIN Ilnur TKA RUS
5 15:10:00 ZOIDL Riccardo CCC AUT
6 15:11:00 CAMPENAERTS Victor LTS BEL
7 15:12:00 BROWN Nathan EF1 USA
8 15:13:00 SEPULVEDA Eduardo MOV ARG
9 15:14:00 WILLIAMS Stephen TBM GBR
10 15:15:00 BEWLEY Sam MTS NZL
11 15:16:00 RIABUSHENKO Aleksandr UAD BLR
12 15:17:00 FROHLINGER Johannes SUN GER
13 15:18:00 BASKA Erik BOH SVK
14 15:19:00 HIRT Jan AST CZE
15 15:20:00 REICHENBACH Sebastien GFC SUI
16 15:21:00 CAPECCHI Eros DQT ITA
17 15:22:00 CHEVRIER Clement ALM FRA
18 15:23:00 IRIZAR ARAMBURU Markel TFS ESP
19 15:24:00 ELISSONDE Kenny INS FRA
20 15:25:00 HOFSTEDE Lennard TJV NED
21 15:26:00 BADILATTI Matteo SUI SUI
22 15:27:00 DEGAND Thomas WGG BEL
23 15:28:00 JANSE van RENSBURG Jacques TDD RSA
24 15:29:00 ŠPILAK Simon TKA SLO
25 15:30:00 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose CCC ESP
26 15:31:00 DE GENDT Thomas LTS BEL
27 15:32:00 CAICEDO Jonathan EF1 ECU
28 15:33:00 PRADES REVERTER Eduard MOV ESP
29 15:34:00 FENG Chun Kai TBM TPE
30 15:35:00 MEYER Cameron MTS AUS
31 15:36:00 RAVASI Edward UAD ITA
32 15:37:00 STORK Florian SUN GER
33 15:38:00 ARCHBOLD Shane BOH NZL
34 15:39:00 VILLELLA Davide AST ITA
35 15:40:00 BONNET William GFC FRA
36 15:41:00 SABATINI Fabio DQT ITA
37 15:42:00 DENZ Nico ALM GER
38 15:43:00 EG Niklas TFS DEN
39 15:44:00 ROSA Diego INS ITA
40 15:45:00 POWLESS Neilson TJV USA
41 15:46:00 SCHELLING Patrick SUI SUI
42 15:47:00 MEURISSE Xandro WGG BEL
43 15:48:00 MADER Gino TDD SUI
44 15:49:00 KOCHETKOV Pavel TKA RUS
45 15:50:00 MARECZKO Jakub CCC ITA
46 15:51:00 ARMEE Sander LTS BEL
47 15:52:00 WOODS Michael EF1 CAN
48 15:53:00 ARCAS Jorge MOV ESP
49 15:54:00 WANG Meiyin TBM CHN
50 15:55:00 GRMAY Tsgabu Gebremaryam MTS ETH
51 15:56:00 COSTA Rui UAD POR
52 15:57:00 STORER Michael SUN AUS
53 15:58:00 BENNETT Sam BOH IRL
54 15:59:00 STALNOV Nikita AST KAZ
55 16:00:00 VINCENT Leo GFC FRA
56 16:01:00 SENECHAL Florian DQT FRA
57 16:02:00 GEDIMINAS Bagdonas ALM LTU
58 16:03:00 BERNARD Julien TFS FRA
59 16:04:00 SWIFT Ben INS GBR
60 16:05:00 VINGEGAARD Jonas TJV DEN
61 16:06:00 MULLER Patrick SUI SUI
62 16:07:00 PASQUALON Andrea WGG ITA
63 16:08:00 THOMSON Jay Robert TDD RSA
64 16:09:00 KUZNETSOV Viacheslav TKA RUS
65 16:10:00 OWSIAN Lukasz CCC POL
66 16:11:00 IVERSEN Rasmus Byriel LTS DEN
67 16:12:00 CARTHY Hugh John EF1 GBR
68 16:13:00 CASTRILLO ZAPATER Jaime MOV ESP
69 16:14:00 PIBERNIK Luka TBM SLO
70 16:15:00 SCOTSON Callum MTS AUS
71 16:16:00 MORI Manuele UAD ITA
72 16:17:00 KRAGH ANDERSEN Asbjorn SUN DEN
73 16:18:00 PFINGSTEN Christoph BOH GER
74 16:19:00 CONTRERAS PINZON Rodrigo AST COL
75 16:20:00 FRANKINY Kilian GFC SUI
76 16:21:00 VIVIANI Elia DQT ITA
77 16:22:00 FRANK Mathias ALM SUI
78 16:23:00 BRAMBILLA Gianluca TFS ITA
79 16:24:00 KIRYIENKA Vasil INS BLR
80 16:25:00 MARTIN Tony TJV GER
81 16:26:00 THALMANN Roland SUI SUI
82 16:27:00 BACKAERT Frederik WGG BEL
83 16:28:00 VENTER Jaco TDD RSA
84 16:29:00 STRAKHOV Dmitrii TKA RUS
85 16:30:00 ROSSKOPF Joseph CCC USA
86 16:31:00 BLYTHE Adam LTS GBR
87 16:32:00 KANGERT Tanel EF1 EST
88 16:33:00 BETANCUR Carlos MOV COL
89 16:34:00 COLBRELLI Sonny TBM ITA
90 16:35:00 SMITH Dion MTS NZL
91 16:36:00 CONSONNI Simone UAD ITA
92 16:37:00 HAGA Chad SUN USA
93 16:38:00 BODNAR Maciej BOH POL
94 16:39:00 GREGAARD WILSLY Jonas AST DEN
95 16:40:00 THOMAS Benjamin GFC FRA
96 16:41:00 MARTINELLI Davide DQT ITA
97 16:42:00 GOUGEARD Alexis ALM FRA
98 16:43:00 MOSCHETTI Matteo TFS ITA
99 16:44:00 VAN BAARLE Dylan INS NED
100 16:45:00 VAN EMDEN Jos TJV NED
101 16:46:00 PELLAUD Simon SUI SUI
102 16:47:00 de GENDT Aime WGG BEL
103 16:48:00 MEINTJES Louis TDD RSA
104 16:49:00 SCHMIDT WURTZ Mads TKA DEN
105 16:50:00 BARTA William CCC USA
106 16:51:00 HAGEN Carl Fredrik LTS NOR
107 16:52:00 DOMBROWSKI Joseph Lloyd EF1 USA
108 16:53:00 ANACONA Winner Andrew MOV COL
109 16:54:00 PERNSTEINER Hermann TBM AUT
110 16:55:00 HOWSON Damien MTS AUS
111 16:56:00 BOHLI Tom UAD SUI
112 16:57:00 KAMNA Lennard SUN GER
113 16:58:00 BUCHMANN Emanuel BOH GER
114 16:59:00 FOMINYKH Daniil AST KAZ
115 17:00:00 GAUDU David GFC FRA
116 17:01:00 KNOX James DQT GBR
117 17:02:00 PETERS Nans ALM FRA
118 17:03:00 CLARKE William TFS AUS
119 17:04:00 GANNA Filippo INS ITA
120 17:05:00 ROGLIČ Primož TJV SLO
121 17:06:00 IMHOF Claudio SUI SUI
122 17:07:00 MARTIN Guillaume WGG FRA
123 17:08:00 NIZZOLO Giacomo TDD ITA
124 17:09:00 DOWSETT Alex TKA GBR
125 17:10:00 BEVIN Patrick CCC NZL
126 17:11:00 VANHOUCKE Harm LTS BEL
127 17:12:00 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF1 COL
128 17:13:00 AMADOR Andrey MOV CRC
129 17:14:00 TRATNIK Jan TBM SLO
130 17:15:00 ALBASINI Michael MTS SUI
131 17:16:00 PETILLI Simone UAD ITA
132 17:17:00 ROCHE Nicolas SUN IRL
133 17:18:00 GROSSSCHARTNER Felix BOH AUT
134 17:19:00 KUDUS Merhawi AST ERI
135 17:20:00 KUNG Stefan GFC SUI
136 17:21:00 EVENEPOEL Remco DQT BEL
137 17:22:00 DILLIER Silvan ALM SUI
138 17:23:00 MULLEN Ryan TFS IRL
139 17:24:00 THOMAS Geraint INS GBR
140 17:25:00 KRUIJSWIJK Steven TJV NED

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 1 =