Tour de Normandie #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 LIENHARD Fabian (SUI) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 3:53:16
2 BOL Cees (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
3 VAN DALEN Jason (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:00
4 HABTOM TEKLE Awet (ERI) POLARTEC KOMETA 0:00:03
5 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner (DEN) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:05
6 MOSCHETTI Matteo (ITA) POLARTEC KOMETA 0:00:05
7 GIBSON Matthew (GBR) JLT CONDOR 0:00:05
8 TRONDSEN Trond Håkon (NOR) TEAM COOP 0:00:05
9 KRIEGER Alexander (GER) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:05
10 ASGREEN Kasper (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:05
11 VON FOLSACH Casper (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:05
12 HORTON Tobyn (GBR) MADISON GENESIS 0:00:05
13 SKAARSETH Anders (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:05
14 ORCEAU Clement (FRA) 0:00:05
15 MEEUS Jordi (BEL) SEG RACING ACADEMY 0:00:05
16 BOKELOH Jonas (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:00:05
17 MILLASSEAU Guillaume (FRA) 0:00:05
18 ARIESEN Jacob Willem (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:05
19 KAŇKOVSKÝ Alois (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:05
20 PESTIAUX Yann (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:05
21 PONS Gaëtan (LUX) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:05
22 PICOUX Maximilien (BEL) 0:00:05
23 MOLLY Kenny (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:05
24 DE LAAT Jasper (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:05
25 RIVIERE David (FRA) 0:00:05
26 DEBUY Anthony (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:05
27 CLAUSEN Patrick (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:05
28 STEWART Thomas (GBR) JLT CONDOR 0:00:05
29 SWIFT Connor (GBR) MADISON GENESIS 0:00:05
30 HOEM Bjørn Tore (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:05
31 BRYON Miguel (USA) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:05
32 PROSTOKSHIN Andrey (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:05
33 GEßNER Konrad (GER) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:05
34 CAMACHO DEL FRESNO Juan (ESP) POLARTEC KOMETA 0:00:05
35 RIMASSON Adrien (FRA) 0:00:05
36 GAMPER Patrick (AUT) POLARTEC KOMETA 0:00:05
37 WIRTGEN Tom (LUX) AGO-AQUA SERVICE 0:00:05
38 AASVOLD Kristian (NOR) TEAM COOP 0:00:05
39 MONCASSIN Maxence (FRA) 0:00:05
40 GUEX Quentin (SUI) 0:00:05
41 GUERIN Camille (FRA) 0:00:05
42 FORFANG Ole (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:05
43 GOEBEERT Pierre (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:05
44 BAUDE Arthur (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:05
45 VEYHE Torkil (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:05
46 ROHDE Leon (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:05
47 HALLER Patrick (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:05
48 ABRAHAMSEN Jonas (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:05
49 SLATER Alistair (GBR) JLT CONDOR 0:00:05
50 BELLIA Matteo (ITA) 0:00:05
51 LENDERINK Peter (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:05
52 MCCARTHY Robert-Jon (IRL) JLT CONDOR 0:00:05
53 MAAS Jan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:05
54 SUKHOV Maxim (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:05
55 ROUEIL Jules (FRA) 0:00:05
56 BROCKHOFF Jan (GER) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:05
57 CARPENTIER Adrien (FRA) 0:00:05
58 VAN DEN BERG Julius (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:05
59 HOELGAARD Markus (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:05
60 ERSHOV Artur (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:05
61 TIMMERMANS Justin (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:05
62 HAMELINK Jasper (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:05
63 GARBET Nicolas (FRA) 0:00:05
64 HAGEN Krister (NOR) TEAM COOP 0:00:05
65 HAVOT Sébastien (FRA) 0:00:05
66 MURPHY John (USA) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:05
67 LEPLINGARD Antoine (FRA) 0:00:05
68 REKITA Szymon (POL) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:05
69 SCHÄPPI Martin (SUI) 0:00:05
70 URRUTY Maxime (FRA) 0:00:05
71 KOCH Christian Maximilian (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:00:05
72 FRANCK Eamon Lucas (USA) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:05
73 TAEBLING Paul (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:00:05
74 FLAKSIS Andzs (LAT) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:05
75 VINJEBO Emil Nygaard (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:05
76 CHRISTIANSEN Steffen Munk (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:05
77 AAEN Jonas (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:05
78 TSCHERNOSTER Jan (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:05
79 REUTTER Sven (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:05
80 SKJERPING Kristoffer (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:05
81 POLNICKÝ Jirí (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:05
82 DUIUNOV Vladislav (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:05
83 WILLIAMS Stephen (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:00:05
84 TREUBEL Pascal (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:05
85 BACON Romain (FRA) 0:00:05
86 SCHULTZ Jesper (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:05
87 MENANT Theo (FRA) 0:00:05
88 VERARDO Yoan (FRA) 0:00:05
89 GUYOT Yann (FRA) 0:00:05
90 BOUWMANS Dylan (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:05
91 VANGSTAD Andreas (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:05
92 JANSSEN Adriaan (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:05
93 BUCHÁČEK Tomáš (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:05
94 MANAKOV Viktor (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:05
95 TULNER Rens (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:05
96 LUKKEDAL Øivind (NOR) TEAM COOP 0:00:05
97 BANUSCH Richard (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:00:05
98 HÖÖG Gustav (SWE) TEAM COOP 0:00:05
99 GREGAARD WILSLY Jonas (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:05
100 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:05
101 MØRCH KONGSTAD Tobias (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:05
102 EISING Tijmen (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:05
103 HAGEN Carl Fredrik (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:05
104 KUKRLE Michael (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:05
105 BÁRTA Jan (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:05
106 FLØTTEN Audun Brekke (NOR) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:05
107 HARDAHL Anders (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:05
108 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo (ESP) POLARTEC KOMETA 0:00:05
109 TRÆEN Torstein (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:05
110 MOSIN Sergey (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:05
111 SPENGLER Mario (SUI) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:05
112 GAILLARD Marlon (FRA) 0:00:05
113 BIBBY Ian (GBR) JLT CONDOR 0:00:05
114 KRASILNIKAU Andrei (BLR) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:05
115 HANDLEY Richard (GBR) MADISON GENESIS 0:00:05
116 CUMING Michael (GBR) MADISON GENESIS 0:00:05
117 BENDIXEN Louis (DEN) TEAM COOP 0:00:05
118 RAPPO Anthony (SUI) 0:00:05
119 ATKINS George (GBR) MADISON GENESIS 0:00:05
120 RONDEAU Fabien (FRA) 0:00:05
121 KULSET Kristian (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:05
122 PATOUX Cyrille (FRA) 0:00:05
123 JØRGENSEN Christian Moberg (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:05
124 BLIGAARD LYHNE Daniel (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:05
125 MORTENSEN Martin (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:05
126 GAZZOLI Michele (ITA) POLARTEC KOMETA 0:00:05
127 MAITRE Florian (FRA) 0:00:05
128 PIJOURLET Louis (FRA) 0:00:05
129 GULLEN James (GBR) JLT CONDOR 0:00:05
130 PRIMAS Nicolas (FRA) 0:00:05
131 RESELL Erik Nordsaeter (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:05
132 HAČECKÝ Vojtech (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:05
133 KAMP Alexander (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:05
134 LINDENBURG Jim (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:23
135 MCEVOY Jonathan (GBR) MADISON GENESIS 0:00:29
136 LALOUETTE Kévin (FRA) 0:00:55
137 FOSS Tobias S. (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:05
138 CAMPISTROUS Romain (FRA) 0:03:10
139 BUGTER Luuc (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:05:45
140 NICOLAS Théo (FRA) 0:05:45
141 HATTIER Bruno (FRA) 0:05:45
142 NOLDE Tobias (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:05:45
143 LEMOINE Gaetan (FRA) 0:05:48
144 JÜRß Malte (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:05:48
145 MALCHAREK Moritz (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:05:48
146 RØNNING VINTHER Troels (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:09:38
147 LE COURT DE BILLOT Olivier (MRI) 0:10:50
148 THIÈRY Cyrille (SUI) 0:12:49
149 DEBONS Antoine (SUI) 0:12:49
150 BENNETT Stéfan (FRA) 0:12:51

Classement général


1 LIENHARD Fabian (SUI) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 3:53:06
2 BOL Cees (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:04
3 VAN DALEN Jason (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:06
4 HAGEN Krister (NOR) TEAM COOP 0:00:09
5 GUYOT Yann (FRA) 0:00:12
6 HABTOM TEKLE Awet (ERI) POLARTEC KOMETA 0:00:13
7 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner (DEN) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:15
8 MOSCHETTI Matteo (ITA) POLARTEC KOMETA 0:00:15
9 GIBSON Matthew (GBR) JLT CONDOR 0:00:15
10 TRONDSEN Trond Håkon (NOR) TEAM COOP 0:00:15
11 KRIEGER Alexander (GER) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:15
12 ASGREEN Kasper (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:15
13 VON FOLSACH Casper (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:15
14 HORTON Tobyn (GBR) MADISON GENESIS 0:00:15
15 SKAARSETH Anders (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:15
16 ORCEAU Clement (FRA) 0:00:15
17 MEEUS Jordi (BEL) SEG RACING ACADEMY 0:00:15
18 BOKELOH Jonas (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:00:15
19 MILLASSEAU Guillaume (FRA) 0:00:15
20 ARIESEN Jacob Willem (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:15
21 KAŇKOVSKÝ Alois (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:15
22 PESTIAUX Yann (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:15
23 PONS Gaëtan (LUX) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:15
24 PICOUX Maximilien (BEL) 0:00:15
25 MOLLY Kenny (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:15
26 DE LAAT Jasper (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:15
27 RIVIERE David (FRA) 0:00:15
28 DEBUY Anthony (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:15
29 CLAUSEN Patrick (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:15
30 STEWART Thomas (GBR) JLT CONDOR 0:00:15
31 SWIFT Connor (GBR) MADISON GENESIS 0:00:15
32 HOEM Bjørn Tore (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:15
33 BRYON Miguel (USA) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:15
34 PROSTOKSHIN Andrey (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:15
35 GEßNER Konrad (GER) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:15
36 CAMACHO DEL FRESNO Juan (ESP) POLARTEC KOMETA 0:00:15
37 RIMASSON Adrien (FRA) 0:00:15
38 GAMPER Patrick (AUT) POLARTEC KOMETA 0:00:15
39 WIRTGEN Tom (LUX) AGO-AQUA SERVICE 0:00:15
40 AASVOLD Kristian (NOR) TEAM COOP 0:00:15
41 MONCASSIN Maxence (FRA) 0:00:15
42 GUEX Quentin (SUI) 0:00:15
43 GUERIN Camille (FRA) 0:00:15
44 FORFANG Ole (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:15
45 GOEBEERT Pierre (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:15
46 BAUDE Arthur (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:00:15
47 VEYHE Torkil (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:15
48 ROHDE Leon (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:15
49 HALLER Patrick (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:15
50 ABRAHAMSEN Jonas (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:15
51 SLATER Alistair (GBR) JLT CONDOR 0:00:15
52 BELLIA Matteo (ITA) 0:00:15
53 LENDERINK Peter (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:15
54 MCCARTHY Robert-Jon (IRL) JLT CONDOR 0:00:15
55 MAAS Jan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:15
56 SUKHOV Maxim (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:15
57 ROUEIL Jules (FRA) 0:00:15
58 BROCKHOFF Jan (GER) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:15
59 CARPENTIER Adrien (FRA) 0:00:15
60 VAN DEN BERG Julius (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:15
61 HOELGAARD Markus (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:15
62 ERSHOV Artur (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:15
63 TIMMERMANS Justin (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:15
64 HAMELINK Jasper (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:15
65 GARBET Nicolas (FRA) 0:00:15
66 HAVOT Sébastien (FRA) 0:00:15
67 MURPHY John (USA) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:15
68 LEPLINGARD Antoine (FRA) 0:00:15
69 REKITA Szymon (POL) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:15
70 SCHÄPPI Martin (SUI) 0:00:15
71 URRUTY Maxime (FRA) 0:00:15
72 KOCH Christian Maximilian (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:00:15
73 FRANCK Eamon Lucas (USA) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:15
74 TAEBLING Paul (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:00:15
75 FLAKSIS Andzs (LAT) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:15
76 VINJEBO Emil Nygaard (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:15
77 CHRISTIANSEN Steffen Munk (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:15
78 AAEN Jonas (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:15
79 TSCHERNOSTER Jan (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:15
80 REUTTER Sven (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:15
81 SKJERPING Kristoffer (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:15
82 POLNICKÝ Jirí (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:15
83 DUIUNOV Vladislav (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:15
84 WILLIAMS Stephen (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:00:15
85 TREUBEL Pascal (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:00:15
86 BACON Romain (FRA) 0:00:15
87 SCHULTZ Jesper (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:15
88 MENANT Theo (FRA) 0:00:15
89 VERARDO Yoan (FRA) 0:00:15
90 BOUWMANS Dylan (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:15
91 VANGSTAD Andreas (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:15
92 JANSSEN Adriaan (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:15
93 BUCHÁČEK Tomáš (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:15
94 MANAKOV Viktor (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:15
95 TULNER Rens (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:15
96 LUKKEDAL Øivind (NOR) TEAM COOP 0:00:15
97 BANUSCH Richard (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:00:15
98 HÖÖG Gustav (SWE) TEAM COOP 0:00:15
99 GREGAARD WILSLY Jonas (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:15
100 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:15
101 MØRCH KONGSTAD Tobias (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:15
102 EISING Tijmen (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:15
103 HAGEN Carl Fredrik (NOR) JOKER ICOPAL 0:00:15
104 KUKRLE Michael (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:15
105 BÁRTA Jan (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:15
106 FLØTTEN Audun Brekke (NOR) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:15
107 HARDAHL Anders (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:15
108 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo (ESP) POLARTEC KOMETA 0:00:15
109 TRÆEN Torstein (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:15
110 MOSIN Sergey (RUS) RUSSIAN FEDERATION 0:00:15
111 SPENGLER Mario (SUI) LEOPARD PRO CYCLING 0:00:15
112 GAILLARD Marlon (FRA) 0:00:15
113 BIBBY Ian (GBR) JLT CONDOR 0:00:15
114 KRASILNIKAU Andrei (BLR) HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPAHOE RESOURCES 0:00:15
115 HANDLEY Richard (GBR) MADISON GENESIS 0:00:15
116 CUMING Michael (GBR) MADISON GENESIS 0:00:15
117 BENDIXEN Louis (DEN) TEAM COOP 0:00:15
118 RAPPO Anthony (SUI) 0:00:15
119 ATKINS George (GBR) MADISON GENESIS 0:00:15
120 RONDEAU Fabien (FRA) 0:00:15
121 KULSET Kristian (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:15
122 PATOUX Cyrille (FRA) 0:00:15
123 JØRGENSEN Christian Moberg (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:15
124 BLIGAARD LYHNE Daniel (DEN) TEAM COLOQUICK 0:00:15
125 MORTENSEN Martin (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:15
126 GAZZOLI Michele (ITA) POLARTEC KOMETA 0:00:15
127 MAITRE Florian (FRA) 0:00:15
128 PIJOURLET Louis (FRA) 0:00:15
129 GULLEN James (GBR) JLT CONDOR 0:00:15
130 PRIMAS Nicolas (FRA) 0:00:15
131 RESELL Erik Nordsaeter (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:15
132 HAČECKÝ Vojtech (CZE) ELKOV-AUTHOR 0:00:15
133 KAMP Alexander (DEN) TEAM VIRTU CYCLING 0:00:15
134 FOSS Tobias S. (NOR) UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 0:00:15
135 LINDENBURG Jim (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:33
136 MCEVOY Jonathan (GBR) MADISON GENESIS 0:00:39
137 LALOUETTE Kévin (FRA) 0:01:05
138 CAMPISTROUS Romain (FRA) 0:03:20
139 NICOLAS Théo (FRA) 0:05:52
140 BUGTER Luuc (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:05:55
141 HATTIER Bruno (FRA) 0:05:55
142 NOLDE Tobias (GER) HEIZOMAT RAD-NET.DE 0:05:55
143 LEMOINE Gaetan (FRA) 0:05:58
144 JÜRß Malte (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:05:58
145 MALCHAREK Moritz (GER) LKT TEAM BRANDENBURG 0:05:58
146 RØNNING VINTHER Troels (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:09:48
147 LE COURT DE BILLOT Olivier (MRI) 0:11:00
148 THIÈRY Cyrille (SUI) 0:12:59
149 DEBONS Antoine (SUI) 0:12:59
150 BENNETT Stéfan (FRA) 0:13:01

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


75 + = 78