Tour de l’Algarve #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 4:28:31
2 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
6 Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin
7 Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors
8 Andrea Pasqualon (Ita) Wanty – Groupe Gobert
9 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky
10 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
11 Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon
12 Luis Mendonça (Por) Louletano – Hospital de Loule
13 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
14 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
15 Rafael Silva (Por) Efapel
16 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
17 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty – Groupe Gobert
18 Oscar Hernandez (Spa) Louletano – Hospital de Loule
19 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
20 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo
21 Eric Young (USA) Rally Cycling
22 Alejandro Manue Marque Porto (Spa) Sporting / Tavira
23 Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira
24 Marc Sarreau (Fra) FDJ
25 Xuban Errazquin (Spa) RP – Boavista
26 Arnaud Demare (Fra) FDJ
27 Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA
28 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
29 Filipe Cardoso (Por) RP – Boavista
30 Colin Joyce (USA) Rally Cycling
31 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
32 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert
33 Antonio Angulo Sampedro (Spa) LA / Metalusa Blackjack
34 Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon
35 Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon
36 Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin
37 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Louletano – Hospital de Loule
38 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
39 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
40 César Fonte (Por) LA / Metalusa Blackjack
41 Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors
42 Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
43 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
44 Shaun-Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira
45 Mickael Delage (Fra) FDJ
46 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team
47 Yoann Offredo (Fra) Wanty – Groupe Gobert
48 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ
49 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira
50 Andre Looij (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
51 Edgar Pinto (Por) LA / Metalusa Blackjack
52 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
53 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
54 João Matias (Por) LA / Metalusa Blackjack
55 Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
56 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin
57 Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo
58 Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
59 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
60 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
61 Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto
62 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty – Groupe Gobert
63 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
64 Michal Golas (Pol) Team Sky
65 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
66 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto
67 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
68 Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team
69 Daniel Sanchez Cidoncha (Spa) RP – Boavista
70 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe
71 Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors
72 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
73 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
74 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe
75 Scott Thwaites (GBr) Dimension Data
76 Domingos Goncalves (Por) RP – Boavista
77 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira
78 Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
79 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
80 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert
81 Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
82 Dion Smith (NZl) Wanty – Groupe Gobert
83 Rob Britton (Can) Rally Cycling
84 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
85 Danny Pate (USA) Rally Cycling
86 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
87 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling
88 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
89 Samuel Blanco Prol (Spa) LA / Metalusa Blackjack
90 David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano – Hospital de Loule
91 Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon
92 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
93 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
94 Daniel Mestre (Por) Efapel
95 Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin
96 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors
97 Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors
98 Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin
99 David Livramento (Por) Sporting / Tavira
100 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo
101 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
102 Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto
103 Hélder Ferreira (Por) Louletano – Hospital de Loule
104 João Benta (Por) RP – Boavista
105 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
106 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
107 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
108 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
109 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
110 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
111 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
112 Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel
113 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
114 Nuno Almeida (Por) Louletano – Hospital de Loule
115 Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
116 Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling
117 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
118 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
119 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
120 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
121 Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon
122 David Gaudu (Fra) FDJ
123 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
124 Alvaro Trueba Diego (Spa) Efapel
125 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) RP – Boavista
126 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
127 Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon
128 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
129 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
130 Héctor Carretero (Spa) Movistar Team
131 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
132 Luis Afonso (Por) LA / Metalusa Blackjack
133 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
134 Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo
135 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
136 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
137 Nuno Matos (Por) Movistar Team
138 António Barbio (Por) Efapel
139 Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon
140 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
141 Sérgio Paulinho (Por) Efapel
142 Luis Gomes (Por) RP – Boavista
143 Philip Deignan (Irl) Team Sky
144 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Efapel
145 Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira
146 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
147 Antonio Piedra (Spa) Manzana Postobon
148 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
149 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
150 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo
151 Victor Etxeberria Carrasco (Spa) RP – Boavista
152 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
153 Ben King (USA) Dimension Data
154 Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo
155 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo
156 Hugo Sancho (Por) LA / Metalusa Blackjack
157 Justin Oien (USA) Caja Rural-Seguros RGA
158 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team
159 Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin
160 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
161 Henrique Casimiro (Por) Efapel
162 Jacobo Ucha Rodriguez (Spa) W52/FC Porto
163 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
164 Pedro Paulinho (Por) Louletano – Hospital de Loule
165 Oscar Brea (Por) Sporting / Tavira
166 Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
167 Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto
168 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
169 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
170 Ian Boswell (USA) Team Sky
171 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
172 Tiago Ferreira (Por) W52/FC Porto
173 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
174 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
175 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
176 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
177 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits
178 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:00:29
179 Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac 0:00:49
180 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:51
181 Marc Fournier (Fra) FDJ 0:00:54
182 Zulmiro Magalhães (Por) LA / Metalusa Blackjack 0:00:57
183 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:00
184 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:01:03
185 Sandro Pinto (Por) Louletano – Hospital de Loule 0:01:19
186 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
187 Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:47
188 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
189 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
190 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac 0:01:53
191 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
192 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:02:17
193 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:02:53
194 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
195 Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac 0:02:56
196 Brian Van Goethem (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:05:05
DNF Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij

Classement général :

1 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 4:28:21
2 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:01
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:00:04
4 Justin Oien (USA) Caja Rural-Seguros RGA
5 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:06
6 João Benta (Por) RP – Boavista 0:00:08
7 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:10
8 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
9 Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin
10 Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors
11 Andrea Pasqualon (Ita) Wanty – Groupe Gobert
12 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky
13 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
14 Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon
15 Luis Mendonça (Por) Louletano – Hospital de Loule
16 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
17 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
18 Rafael Silva (Por) Efapel
19 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
20 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty – Groupe Gobert
21 Oscar Hernandez (Spa) Louletano – Hospital de Loule
22 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
23 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo
24 Eric Young (USA) Rally Cycling
25 Alejandro Manue Marque Porto (Spa) Sporting / Tavira
26 Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira
27 Marc Sarreau (Fra) FDJ
28 Xuban Errazquin (Spa) RP – Boavista
29 Arnaud Demare (Fra) FDJ
30 Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA
31 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
32 Filipe Cardoso (Por) RP – Boavista
33 Colin Joyce (USA) Rally Cycling
34 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
35 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert
36 Antonio Angulo Sampedro (Spa) LA / Metalusa Blackjack
37 Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon
38 Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon
39 Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin
40 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Louletano – Hospital de Loule
41 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
42 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
43 César Fonte (Por) LA / Metalusa Blackjack
44 Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors
45 Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
46 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
47 Shaun-Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira
48 Mickael Delage (Fra) FDJ
49 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team
50 Yoann Offredo (Fra) Wanty – Groupe Gobert
51 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ
52 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira
53 Andre Looij (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
54 Edgar Pinto (Por) LA / Metalusa Blackjack
55 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
56 João Matias (Por) LA / Metalusa Blackjack
57 Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
58 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin
59 Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo
60 Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
61 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
62 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
63 Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto
64 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty – Groupe Gobert
65 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
66 Michal Golas (Pol) Team Sky
67 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
68 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto
69 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
70 Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team
71 Daniel Sanchez Cidoncha (Spa) RP – Boavista
72 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe
73 Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors
74 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
75 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
76 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe
77 Scott Thwaites (GBr) Dimension Data
78 Domingos Goncalves (Por) RP – Boavista
79 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira
80 Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
81 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
82 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert
83 Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
84 Dion Smith (NZl) Wanty – Groupe Gobert
85 Rob Britton (Can) Rally Cycling
86 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
87 Danny Pate (USA) Rally Cycling
88 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
89 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling
90 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
91 Samuel Blanco Prol (Spa) LA / Metalusa Blackjack
92 David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano – Hospital de Loule
93 Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon
94 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
95 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
96 Daniel Mestre (Por) Efapel
97 Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin
98 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors
99 Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors
100 Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin
101 David Livramento (Por) Sporting / Tavira
102 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo
103 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
104 Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto
105 Hélder Ferreira (Por) Louletano – Hospital de Loule
106 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
107 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
108 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
109 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
110 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
111 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
112 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
113 Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel
114 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
115 Nuno Almeida (Por) Louletano – Hospital de Loule
116 Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
117 Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling
118 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
119 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
120 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
121 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
122 Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon
123 David Gaudu (Fra) FDJ
124 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
125 Alvaro Trueba Diego (Spa) Efapel
126 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) RP – Boavista
127 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128 Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon
129 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
130 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
131 Héctor Carretero (Spa) Movistar Team
132 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
133 Luis Afonso (Por) LA / Metalusa Blackjack
134 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
135 Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo
136 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
137 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
138 Nuno Matos (Por) Movistar Team
139 António Barbio (Por) Efapel
140 Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon
141 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
142 Sérgio Paulinho (Por) Efapel
143 Luis Gomes (Por) RP – Boavista
144 Philip Deignan (Irl) Team Sky
145 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Efapel
146 Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira
147 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
148 Antonio Piedra (Spa) Manzana Postobon
149 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
150 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
151 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo
152 Victor Etxeberria Carrasco (Spa) RP – Boavista
153 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
154 Ben King (USA) Dimension Data
155 Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo
156 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo
157 Hugo Sancho (Por) LA / Metalusa Blackjack
158 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team
159 Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin
160 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
161 Henrique Casimiro (Por) Efapel
162 Jacobo Ucha Rodriguez (Spa) W52/FC Porto
163 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
164 Pedro Paulinho (Por) Louletano – Hospital de Loule
165 Oscar Brea (Por) Sporting / Tavira
166 Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
167 Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto
168 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
169 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
170 Ian Boswell (USA) Team Sky
171 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
172 Tiago Ferreira (Por) W52/FC Porto
173 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
174 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
175 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
176 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
177 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits
178 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
179 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:00:39
180 Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac 0:00:59
181 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:01
182 Marc Fournier (Fra) FDJ 0:01:04
183 Zulmiro Magalhães (Por) LA / Metalusa Blackjack 0:01:07
184 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:10
185 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:01:13
186 Sandro Pinto (Por) Louletano – Hospital de Loule 0:01:29
187 Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:57
188 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
189 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
190 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac 0:02:03
191 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
192 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:02:27
193 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:03:03
194 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
195 Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac 0:03:06
196 Brian Van Goethem (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:05:14

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 85 = 86