Tour de Croatie #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 5:24:19
2 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
3 Nicolas Marini (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
4 Dylan Page (SUI) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:00
6 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
7 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
8 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
9 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:00
10 Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:00
11 Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
12 Paolo Simion (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
13 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
14 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
15 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
16 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
17 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida 0:00:00
18 Lukas Jaun (SUI) Roth-Akros 0:00:00
19 Daniel Auer (AUT) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:00
20 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
21 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:00:00
22 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:00
23 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
24 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:00:00
25 Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
26 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:00
27 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
28 Bruno Maltar (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
29 Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini 0:00:00
30 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:00
31 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
32 Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
33 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
34 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
35 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:00
36 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:00
37 Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team 0:00:00
38 Justin Oien (USA) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
39 Colin Stüssi (SUI) Roth-Akros 0:00:00
40 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:00
41 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
42 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
43 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
44 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
45 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
46 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:00
47 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
48 Roland Thalmann (SUI) Roth-Akros 0:00:00
49 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
50 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
51 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
52 Samuel Harrison (GBr) Team Wiggins 0:00:00
53 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
54 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
55 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
56 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:00:00
57 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:00:00
58 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
59 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
60 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
61 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:00
62 José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:00
63 Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman 0:00:00
64 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
65 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
66 Davide Mucelli (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
67 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:00
68 Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Bicicletas Strongman 0:00:00
69 Damian Lüscher (SUI) Roth-Akros 0:00:00
70 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:00:00
71 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
72 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:00
73 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
74 Jonathan Fumeaux (SUI) Roth-Akros 0:00:00
75 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:00
76 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman 0:00:00
77 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
78 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
79 Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
80 Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman 0:00:00
81 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
82 Matthias Reutimann (SUI) Roth-Akros 0:00:00
83 Nathan Draper (GBr) Team Wiggins 0:00:00
84 Valentin Baillifard (SUI) Roth-Akros 0:00:00
85 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:00:00
86 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:00
87 Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:00
88 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
89 Pirmin Lang (SUI) Roth-Akros 0:00:00
90 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
91 Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman 0:00:00
92 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
93 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
94 Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
95 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
96 Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman 0:00:00
97 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
98 Leonardo Canepa (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
99 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:00
100 Camilo Gomez (Col) Bicicletas Strongman 0:00:00
101 Michael Thompson (GBr) Team Wiggins 0:00:00
102 David Jabuka (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
103 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
104 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:00
105 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
106 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:00:00
107 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:00
108 Jannik Steimle (GER) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:00
109 Riccardo Zoidl (AUT) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:00
110 Grégory Rast (SUI) Trek-Segafredo 0:00:00
111 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates 0:00:00
112 James Knox (GBr) Team Wiggins 0:00:00
113 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:00
114 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
115 Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
116 Uroš Repše (Slo) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
117 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
118 Johannes Schinnagel (GER) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:00
119 Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) Bicicletas Strongman 0:00:00
120 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
121 Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain-Merida 0:00:00
122 Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
123 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
124 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
125 Yuma Koishi (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
126 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
127 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
128 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
129 Francesco Canepa (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
130 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
131 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
132 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
133 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
134 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
135 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
136 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
137 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
138 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
139 Ashley Dennis (GBr) Team Wiggins 0:00:00
140 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
141 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
142 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
143 Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
144 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
145 Etienne Georgi (GBr) Team Wiggins 0:00:00
146 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
147 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:00
148 Michael O’Loughlin (Irl) Team Wiggins 0:00:00
149 Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
150 Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:00
151 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
152 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:00:41
153 Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF 0:01:13
154 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:02:06
DNF Georg Zimmermann (GER) Team Felbermayr-Simplon Wels
DNS Mirza Al-Hammadi Yousif (UAE) UAE Team Emirates

Classement général :


1 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 5:24:09
2 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo-Vini Fantini 0:00:02
3 Nicolas Marini (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:06
4 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:00:07
5 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:07
6 Jannik Steimle (GER) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:07
7 Michael O’Loughlin (Irl) Team Wiggins 0:00:09
8 Dylan Page (SUI) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
9 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:10
10 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
11 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
12 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:10
13 Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:10
14 Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:10
15 Paolo Simion (Ita) Bardiani-CSF 0:00:10
16 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF 0:00:10
17 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:00:10
18 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
19 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:10
20 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida 0:00:10
21 Lukas Jaun (SUI) Roth-Akros 0:00:10
22 Daniel Auer (AUT) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:10
23 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:10
24 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:00:10
25 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:10
26 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
27 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:00:10
28 Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
29 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:10
30 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
31 Bruno Maltar (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
32 Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini 0:00:10
33 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:10
34 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
35 Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF 0:00:10
36 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
37 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani-CSF 0:00:10
38 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:10
39 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:10
40 Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team 0:00:10
41 Justin Oien (USA) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
42 Colin Stüssi (SUI) Roth-Akros 0:00:10
43 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:10
44 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
45 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
46 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
47 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:10
48 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:10
49 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
50 Roland Thalmann (SUI) Roth-Akros 0:00:10
51 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
52 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
53 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 0:00:10
54 Samuel Harrison (GBr) Team Wiggins 0:00:10
55 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
56 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:10
57 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:10
58 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:00:10
59 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:00:10
60 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
61 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:10
62 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:10
63 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:10
64 José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:10
65 Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman 0:00:10
66 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
67 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:10
68 Davide Mucelli (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
69 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:10
70 Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Bicicletas Strongman 0:00:10
71 Damian Lüscher (SUI) Roth-Akros 0:00:10
72 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:00:10
73 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:00:10
74 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:10
75 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
76 Jonathan Fumeaux (SUI) Roth-Akros 0:00:10
77 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:10
78 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman 0:00:10
79 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
80 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
81 Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
82 Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman 0:00:10
83 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
84 Matthias Reutimann (SUI) Roth-Akros 0:00:10
85 Nathan Draper (GBr) Team Wiggins 0:00:10
86 Valentin Baillifard (SUI) Roth-Akros 0:00:10
87 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:00:10
88 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:10
89 Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:10
90 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
91 Pirmin Lang (SUI) Roth-Akros 0:00:10
92 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:00:10
93 Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman 0:00:10
94 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:10
95 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
96 Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
97 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
98 Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman 0:00:10
99 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
100 Leonardo Canepa (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
101 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:10
102 Camilo Gomez (Col) Bicicletas Strongman 0:00:10
103 Michael Thompson (GBr) Team Wiggins 0:00:10
104 David Jabuka (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
105 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
106 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:10
107 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:10
108 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:00:10
109 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:10
110 Riccardo Zoidl (AUT) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:10
111 Grégory Rast (SUI) Trek-Segafredo 0:00:10
112 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates 0:00:10
113 James Knox (GBr) Team Wiggins 0:00:10
114 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:10
115 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:10
116 Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
117 Uroš Repše (Slo) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
118 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:10
119 Johannes Schinnagel (GER) Team Felbermayr-Simplon Wels 0:00:10
120 Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) Bicicletas Strongman 0:00:10
121 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
122 Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain-Merida 0:00:10
123 Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:10
124 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
125 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
126 Yuma Koishi (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
127 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:00:10
128 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:10
129 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
130 Francesco Canepa (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
131 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida 0:00:10
132 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
133 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
134 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:00:10
135 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
136 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
137 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
138 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:10
139 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:00:10
140 Ashley Dennis (GBr) Team Wiggins 0:00:10
141 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
142 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
143 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:00:10
144 Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
145 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
146 Etienne Georgi (GBr) Team Wiggins 0:00:10
147 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
148 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:10
149 Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
150 Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:10
151 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:00:10
152 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:00:51
153 Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF 0:01:23
154 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:02:16

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 16 = 21