Tour d’Antalya #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 Bas van der Kooij (Ned) Monkey Town-A Block CT 2:30:15
2 Roy Jans (Bel) Corendon-Circus 0:00:00
3 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:00
4 Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid 0:00:00
5 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:00
6 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
7 Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor 0:00:00
8 Robert Scott (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:00
9 Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
10 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:00
11 Aaron Grosser (Ger) Bike Aid 0:00:00
12 Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus 0:00:00
13 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:00
14 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:00
15 Rasmus Hestbek Lund (Den) Dänemark 0:00:00
16 Yunus Yilmaz (Tur) Türkei 0:00:00
17 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
18 Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
19 Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket 0:00:00
20 Oskar Nisu (Est) Estland 0:00:00
21 Rait Ärm (Est) Estland 0:00:00
22 Siim Kiskonen (Est) Estland 0:00:00
23 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:00
24 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:00
25 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
26 Timo Güller (Sui) Akros-Thömus 0:00:00
27 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
28 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:00
29 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:00
30 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:00
31 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:00
32 Matvey Nikitin (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
33 Alexey Voloshin (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
34 Daniil Chumachenko (Rus) Russie 0:00:00
35 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:00
36 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:00
37 Daniil Marukhin (Kaz) Astana City 0:00:00
38 Izzet Icen (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:00:00
39 Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
40 Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:00
41 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:00
42 Nikita Sokolov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
43 Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:00:00
44 Gabriel Cullaigh (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:00
45 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
46 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:00:00
47 Kristers Ansons (Lat) Lettonie 0:00:00
48 Ahmet Orencik (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
49 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:00
50 Muhammed Uguz (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
51 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:00
52 Mark Donovan (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:00
53 Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling 0:00:00
54 Ivan Mirri (Ita) Team Named Rocket 0:00:00
55 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:00:00
56 Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Dänemark 0:00:00
57 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:00
58 Eriks Toms Gavars (Lat) Lettonie 0:00:00
59 Joel Suter (Sui) Akros-Thömus 0:00:00
60 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:00
61 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:00:00
62 Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:00
63 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
64 Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket 0:00:00
65 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
66 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:00:00
67 Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:00
68 Canday Üzgün (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:00:00
69 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
70 Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid 0:00:00
71 Kristo Prangel (Est) Estland 0:00:00
72 Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling 0:00:00
73 Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus 0:00:00
74 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex 0:00:00
75 Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
76 Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket 0:00:00
77 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
78 Kristaps Pelcers (Lat) Lettonie 0:00:00
79 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:00
80 Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:00:00
81 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
82 Süleyman Urcu (Tur) Türkei 0:00:00
83 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
84 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town-A Block CT 0:00:00
85 Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:00:00
86 Kemal Kucukbay (Tur) Türkei 0:00:00
87 Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
88 Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor 0:00:00
89 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:00:00
90 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
91 Jonas Döring (Sui) Akros-Thömus 0:00:00
92 Kristjan Johanson (Est) Estland 0:00:00
93 Vladislav Duiunov (Rus) Russie 0:00:00
94 Mathieu Troude (Fra) Frankreich 0:00:00
95 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:00
96 Andrei Stepanov (Rus) Russie 0:00:00
97 Cebrail Seker (Tur) Türkei 0:00:00
98 Stepan Astafyev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
99 Sebastian Ryttersgaard (Den) Dänemark 0:00:00
100 Jeremy Morel (Fra) Frankreich 0:00:00
101 Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
102 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
103 Justin Paroz (Sui) Akros-Thömus 0:00:00
104 Sebastian Kolze Changizi (Den) Dänemark 0:00:00
105 Kristian Arnth Sørensen (Den) Dänemark 0:00:00
106 Mikhail Fokin (Rus) Russie 0:00:00
107 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
108 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:00
109 Michael O’Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol 0:00:00
110 Matthieu Jeannès (Fra) Frankreich 0:00:00
111 Igor Frolov (Rus) Russie 0:00:00
112 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
113 Yannis Voisard (Sui) Akros-Thömus 0:00:00
114 Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:00
115 Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
116 Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus 0:00:00
117 Pascal Bousquet (Fra) Frankreich 0:00:00
118 Artem Ovechkin (Rus) Russie 0:00:00
119 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
120 Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
121 Justin Wolf (Ger) Bike Aid 0:00:00
122 Halil Dilek (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
123 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
124 Julien Amadori (Fra) Frankreich 0:00:00
125 Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid 0:00:00
126 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
127 Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
128 Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
129 Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
130 Abdulkadir Kelleci (Tur) Türkei 0:00:00
131 Jeremy Barret (Fra) Frankreich 0:00:00
132 Mads Østergaard Kristensen (Den) Dänemark 0:00:00
133 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:00
134 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:00:00
135 Fethi Acar (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
136 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:00:00
137 Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol 0:00:00
138 Ahmet Akdilek (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:00
139 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:00
140 Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus 0:00:00
141 Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:00
142 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:00
143 Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
144 Manuel Zobrist (Sui) Akros-Thömus 0:00:00
145 James Fouche (NZl) Team Wiggins LeCol 0:00:00
146 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
147 Igor Chzhan (Kaz) Astana City 0:00:00
148 Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor 0:00:00
149 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
150 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:00
151 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:00
152 Floris Gerts (Ned) Tarteletto-Isorex 0:00:00
153 Deins Kanepejs (Lat) Lettonie 0:00:00
154 Maris Bogdanovics (Lat) Lettonie 0:00:00
155 Ahmed Amine Galdoune (Mar) Team Named Rocket 0:00:00
156 Norman Vahtra (Est) Estland 0:00:00
157 Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket 0:00:00
158 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
159 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:00:00
160 Enes Ay (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:17
161 Muhammed Atalay (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:47
DNS Maarten Van Trijp (Ned) Corendon-Circus

Classement général


1 Bas van der Kooij (Ned) Monkey Town-A Block CT 5:56:46
2 Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus 0:00:04
3 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:08
4 Roy Jans (Bel) Corendon-Circus 0:00:08
5 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:10
6 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:11
7 Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus 0:00:12
8 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:14
9 Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid 0:00:14
10 Robert Scott (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:14
11 Aaron Grosser (Ger) Bike Aid 0:00:14
12 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:14
13 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:14
14 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:14
15 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:14
16 Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:14
17 Siim Kiskonen (Est) Estland 0:00:14
18 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:14
19 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:14
20 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:14
21 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:14
22 Gabriel Cullaigh (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:14
23 Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket 0:00:14
24 Matvey Nikitin (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:14
25 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:14
26 Daniil Marukhin (Kaz) Astana City 0:00:14
27 Alexey Voloshin (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:14
28 Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team 0:00:14
29 Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:14
30 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:14
31 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:14
32 Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid 0:00:14
33 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:14
34 Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor 0:00:14
35 Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus 0:00:14
36 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:00:14
37 Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:14
38 Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:00:14
39 Manuel Zobrist (Sui) Akros-Thömus 0:00:14
40 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:00:14
41 Maris Bogdanovics (Lat) Lettonie 0:00:14
42 Floris Gerts (Ned) Tarteletto-Isorex 0:00:14
43 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:14
44 Norman Vahtra (Est) Estland 0:00:14
45 Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket 0:00:14
46 Timo Güller (Sui) Akros-Thömus 0:00:31
47 Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor 0:00:32
48 Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:32
49 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:32
50 Rasmus Hestbek Lund (Den) Dänemark 0:00:32
51 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:32
52 Nikita Sokolov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:32
53 Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling 0:00:32
54 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:32
55 Mark Donovan (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:32
56 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:00:32
57 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:00:32
58 Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling 0:00:32
59 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:32
60 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:32
61 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:32
62 Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:32
63 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:32
64 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town-A Block CT 0:00:32
65 Stepan Astafyev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:32
66 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:32
67 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:32
68 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:32
69 Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:32
70 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:00:32
71 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:32
72 Michael O’Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol 0:00:38
73 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:39
74 Rait Ärm (Est) Estland 0:00:40
75 Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:40
76 Izzet Icen (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:00:40
77 Oskar Nisu (Est) Estland 0:00:40
78 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:40
79 Kristers Ansons (Lat) Lettonie 0:00:40
80 Yunus Yilmaz (Tur) Türkei 0:00:40
81 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:40
82 Eriks Toms Gavars (Lat) Lettonie 0:00:40
83 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:40
84 Joel Suter (Sui) Akros-Thömus 0:00:40
85 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:00:40
86 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:40
87 Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket 0:00:40
88 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:40
89 Andrei Stepanov (Rus) Russie 0:00:40
90 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex 0:00:40
91 Kristaps Pelcers (Lat) Lettonie 0:00:40
92 Vladislav Duiunov (Rus) Russie 0:00:40
93 Kemal Kucukbay (Tur) Türkei 0:00:40
94 Matthieu Jeannès (Fra) Frankreich 0:00:40
95 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:40
96 Mikhail Fokin (Rus) Russie 0:00:40
97 Igor Frolov (Rus) Russie 0:00:40
98 Justin Paroz (Sui) Akros-Thömus 0:00:40
99 Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:40
100 Kristjan Johanson (Est) Estland 0:00:40
101 Sebastian Ryttersgaard (Den) Dänemark 0:00:40
102 Justin Wolf (Ger) Bike Aid 0:00:40
103 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:40
104 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:40
105 Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:40
106 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:00:40
107 Jonas Döring (Sui) Akros-Thömus 0:00:40
108 Yannis Voisard (Sui) Akros-Thömus 0:00:40
109 Mathieu Troude (Fra) Frankreich 0:00:40
110 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:40
111 Kristian Arnth Sørensen (Den) Dänemark 0:00:40
112 Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:00:40
113 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:40
114 Julien Amadori (Fra) Frankreich 0:00:40
115 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:40
116 Mads Østergaard Kristensen (Den) Dänemark 0:00:40
117 Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol 0:00:40
118 Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:40
119 Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus 0:00:40
120 Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:40
121 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:40
122 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:40
123 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:40
124 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:40
125 Deins Kanepejs (Lat) Lettonie 0:00:40
126 Sebastian Kolze Changizi (Den) Dänemark 0:00:52
127 Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket 0:00:59
128 Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:00:59
129 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:59
130 Fethi Acar (Tur) Torku Sekerspor 0:00:59
131 Igor Chzhan (Kaz) Astana City 0:00:59
132 Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:01:08
133 Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Dänemark 0:01:08
134 Cebrail Seker (Tur) Türkei 0:01:08
135 James Fouche (NZl) Team Wiggins LeCol 0:01:08
136 Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:01:10
137 Daniil Chumachenko (Rus) Russie 0:01:11
138 Ivan Mirri (Ita) Team Named Rocket 0:01:11
139 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:11
140 Canday Üzgün (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:01:11
141 Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels 0:01:11
142 Süleyman Urcu (Tur) Türkei 0:01:11
143 Jeremy Morel (Fra) Frankreich 0:01:11
144 Pascal Bousquet (Fra) Frankreich 0:01:11
145 Halil Dilek (Tur) Torku Sekerspor 0:01:11
146 Artem Ovechkin (Rus) Russie 0:01:11
147 Jeremy Barret (Fra) Frankreich 0:01:11
148 Ahmed Amine Galdoune (Mar) Team Named Rocket 0:01:11
149 Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling 0:01:27
150 Kristo Prangel (Est) Estland 0:01:27
151 Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:01:27
152 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:27
153 Abdulkadir Kelleci (Tur) Türkei 0:01:27
154 Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor 0:01:27
155 Ahmet Orencik (Tur) Torku Sekerspor 0:01:32
156 Muhammed Uguz (Tur) Torku Sekerspor 0:01:32
157 Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid 0:01:32
158 Ahmet Akdilek (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:32
159 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team 0:01:51
160 Enes Ay (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:02:49
161 Muhammed Atalay (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:03:19

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 67 = 74