Tour d’Alsace #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:31:02
2 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 03:31:05
3 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA – FDJ 03:31:17
4 MORENO SALA Adrià ESP 03:31:22
5 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 03:31:23
6 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:31:26
7 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:31:26
8 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 03:31:26
9 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 03:31:26
10 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 03:31:40
11 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON – CIRCUS 03:31:40
12 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – AUTHOR 03:31:40
13 HNÍK Karel CZE ELKOV – AUTHOR 03:31:40
14 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:31:40
15 RUTSCH Jonas GER GERMANY 03:31:48
16 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:31:50
17 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 03:32:01
18 VAN GILS Maxim BEL 03:32:05
19 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:32:07
20 VERSCHAEVE Viktor BEL 03:32:07
21 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:32:07
22 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:32:09
23 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:32:11
24 ISHIBASHI Manabu JPN JAPAN 03:32:11
25 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 03:32:11
26 VANDENABEELE Henri BEL 03:32:11
27 CASTELLARNAU Florent FRA 03:32:28
28 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 03:32:33
29 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 03:32:41
30 OTRUBA Jakub CZE ELKOV – AUTHOR 03:32:44
31 MERTENS Julian BEL 03:32:44
32 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:32:52
33 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 03:32:52
34 CABOT Jeremy FRA 03:32:52
35 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:32:56
36 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 03:33:00
37 KOISHI Yuma JPN JAPAN 03:33:13
38 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 03:33:16
39 MEYER Robin FRA 03:33:18
40 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 03:33:22
41 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:33:24
42 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:33:29
43 VOISARD Yannis SUI SWITZERLAND 03:33:35
44 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 03:33:39
45 BELLICAUD Jeremy FRA 03:33:39
46 FINE Eddy FRA FRANCE 03:33:54
47 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:33:54
48 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 03:33:59
49 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:34:03
50 GAILLARD Marlon FRA 03:34:10
51 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:34:12
52 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 03:34:16
53 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 03:34:19
54 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 03:34:19
55 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 03:34:25
56 MASUDA Nariyuki JPN JAPAN 03:34:28
57 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 03:34:35
58 DELACROIX Théo FRA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 03:34:35
59 AUBERT Rémi FRA 03:34:35
60 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:34:39
61 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 03:34:46
62 THOMINET Camille FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:34:48
63 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:34:54
64 BRAVARD Antoine FRA 03:35:06
65 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 03:35:13
66 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 03:35:24
67 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:35:24
68 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 03:35:24
69 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:35:24
70 BENNETT Stéfan FRA 03:35:47
71 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:35:57
72 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:36:10
73 GEßNER Jakob GER GERMANY 03:36:19
74 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 03:36:19
75 RÖBER Dominik GER GERMANY 03:36:19
76 HUGGER Jan GER GERMANY 03:36:19
77 OKA Atsushi JPN JAPAN 03:36:25
78 VERGAERDE Otto BEL CORENDON – CIRCUS 03:36:52
79 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:37:05
80 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:37:05
81 JAKIN Alo EST ST MICHEL – AUBER 93 03:37:05
82 HAIDET Lance USA UNITED STATES OF AMERICA 03:37:05
83 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:37:05
84 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA – FDJ 03:37:16
85 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:37:24
86 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:37:24
87 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 03:37:27
88 VOIGT Eric USA UNITED STATES OF AMERICA 03:37:27
89 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 03:37:39
90 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:37:39
91 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:37:45
92 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:37:54
93 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:38:09
94 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 03:38:22
95 CANAL Fabien FRA 03:38:23
96 RIGOLLOT Mathieu FRA 03:38:36
97 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN 03:38:40
98 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 03:38:50
99 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 03:38:55
100 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 03:38:55
101 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 03:38:55
102 CHAMPION Thomas FRA 03:39:03
103 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA – FDJ 03:39:13
104 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:39:13
105 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 03:39:13
106 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:39:13
107 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 03:39:22
108 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:39:31
109 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 03:39:38
110 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 03:39:49
111 SISR František CZE ELKOV – AUTHOR 03:40:03
112 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON – CIRCUS 03:40:07
113 VERMEERSCH Florian BEL 03:40:42
114 JACOBS Johan SUI 03:40:42
115 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 03:41:24
116 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 03:41:24
117 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:41:24
118 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:41:24
119 MEREDITH Charlie GBR 03:41:24
120 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:41:24
121 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 03:41:24
122 O’LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 03:41:24
123 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:41:27
124 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 03:41:27
125 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 03:41:27
126 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ 03:42:26
127 CAMPISTROUS Romain FRA 03:42:31
128 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:42:34
129 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 03:42:36
130 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK – SEGAFREDO 03:42:36
131 MENANT Theo FRA 03:42:40
132 HODAPP Johannes GER GERMANY 03:42:46
133 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:43:11
134 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:43:11
135 SUTER Joel SUI SWITZERLAND 03:43:11
136 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 03:43:11
137 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:43:11
138 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 03:43:11
139 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 03:43:18
140 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 03:43:18
141 HUREL Tony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:43:18
142 IRIBE Shotaro JPN JAPAN 03:43:32
143 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 03:44:12
144 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:45:11
145 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:45:11
146 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:45:11
147 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:45:18
148 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA – FDJ 03:45:28
149 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 03:45:39
150 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 03:46:01
151 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 03:46:01
152 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 03:46:30
153 SOUTON Julien FRA 03:46:46
154 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 03:49:46
155 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 03:52:01
156 PIJOURLET Louis FRA 03:52:23
157 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 03:52:48
158 RICKAERT Jonas BEL CORENDON – CIRCUS 03:55:10
DNF VAN DER POEL David NED CORENDON – CIRCUS
DNF BENZ Pirmin GER GERMANY
DNF GROLLEAU Quentin FRA
DNF DENIS Thomas FRA

Classement général

1 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 06:55:19
2 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA – FDJ 06:55:55
3 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 06:55:59
4 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 06:56:00
5 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 06:56:06
6 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 06:56:08
7 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 06:56:08
8 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON – CIRCUS 06:56:11
9 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 06:56:13
10 MORENO SALA Adrià ESP 06:56:14
11 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – AUTHOR 06:56:16
12 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:56:18
13 HNÍK Karel CZE ELKOV – AUTHOR 06:56:19
14 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:56:25
15 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 06:56:29
16 RUTSCH Jonas GER GERMANY 06:56:30
17 VERSCHAEVE Viktor BEL 06:56:43
18 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 06:56:47
19 VAN GILS Maxim BEL 06:56:47
20 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:56:48
21 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 06:56:48
22 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 06:56:53
23 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 06:56:56
24 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 06:56:58
25 VANDENABEELE Henri BEL 06:57:10
26 ISHIBASHI Manabu JPN JAPAN 06:57:12
27 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 06:57:19
28 OTRUBA Jakub CZE ELKOV – AUTHOR 06:57:20
29 CASTELLARNAU Florent FRA 06:57:20
30 MERTENS Julian BEL 06:57:26
31 CABOT Jeremy FRA 06:57:28
32 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 06:57:31
33 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 06:57:31
34 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:57:35
35 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 06:57:36
36 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 06:57:55
37 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 06:58:00
38 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:58:01
39 MEYER Robin FRA 06:58:06
40 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 06:58:10
41 VOISARD Yannis SUI SWITZERLAND 06:58:12
42 KOISHI Yuma JPN JAPAN 06:58:14
43 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 06:58:16
44 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 06:58:19
45 BELLICAUD Jeremy FRA 06:58:20
46 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 06:58:40
47 FINE Eddy FRA FRANCE 06:58:41
48 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 06:58:41
49 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 06:58:49
50 GAILLARD Marlon FRA 06:58:54
51 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 06:58:59
52 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL – AUBER 93 06:59:01
53 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 06:59:02
54 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 06:59:12
55 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 06:59:12
56 DELACROIX Théo FRA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 06:59:16
57 MASUDA Nariyuki JPN JAPAN 06:59:17
58 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 06:59:18
59 AUBERT Rémi FRA 06:59:21
60 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:59:31
61 THOMINET Camille FRA ST MICHEL – AUBER 93 06:59:37
62 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:59:38
63 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 06:59:40
64 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 07:00:01
65 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:00:01
66 BRAVARD Antoine FRA 07:00:03
67 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 07:00:08
68 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 07:00:10
69 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 07:00:11
70 BENNETT Stéfan FRA 07:00:33
71 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 07:00:40
72 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:00:46
73 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 07:01:07
74 GEßNER Jakob GER GERMANY 07:01:07
75 HUGGER Jan GER GERMANY 07:01:07
76 RÖBER Dominik GER GERMANY 07:01:07
77 OKA Atsushi JPN JAPAN 07:01:14
78 VERGAERDE Otto BEL CORENDON – CIRCUS 07:01:23
79 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 07:01:39
80 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL – AUBER 93 07:01:42
81 HAIDET Lance USA UNITED STATES OF AMERICA 07:01:47
82 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 07:01:52
83 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 07:01:58
84 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA – FDJ 07:01:58
85 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 07:02:03
86 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 07:02:04
87 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 07:02:05
88 VOIGT Eric USA UNITED STATES OF AMERICA 07:02:14
89 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 07:02:22
90 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 07:02:23
91 JAKIN Alo EST ST MICHEL – AUBER 93 07:02:29
92 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:02:35
93 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 07:02:52
94 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 07:02:59
95 CANAL Fabien FRA 07:03:04
96 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 07:03:28
97 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 07:03:30
98 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 07:03:33
99 RIGOLLOT Mathieu FRA 07:03:33
100 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 07:03:34
101 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN 07:03:41
102 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:03:50
103 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 07:03:53
104 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA – FDJ 07:03:58
105 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 07:03:59
106 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:04:08
107 CHAMPION Thomas FRA 07:04:10
108 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 07:04:16
109 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 07:04:19
110 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 07:04:32
111 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON – CIRCUS 07:04:33
112 SISR František CZE ELKOV – AUTHOR 07:04:42
113 VERMEERSCH Florian BEL 07:05:18
114 JACOBS Johan SUI 07:05:55
115 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 07:05:58
116 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:05:59
117 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:06:03
118 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 07:06:03
119 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 07:06:04
120 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 07:06:06
121 O’LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 07:06:08
122 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 07:06:09
123 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 07:06:09
124 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 07:06:09
125 MEREDITH Charlie GBR 07:06:10
126 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ 07:07:08
127 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:07:11
128 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK – SEGAFREDO 07:07:12
129 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 07:07:12
130 CAMPISTROUS Romain FRA 07:07:23
131 MENANT Theo FRA 07:07:24
132 HODAPP Johannes GER GERMANY 07:07:28
133 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 07:07:34
134 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 07:07:46
135 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:07:47
136 SUTER Joel SUI SWITZERLAND 07:07:48
137 HUREL Tony FRA ST MICHEL – AUBER 93 07:07:55
138 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 07:07:59
139 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL – AUBER 93 07:08:03
140 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 07:08:04
141 IRIBE Shotaro JPN JAPAN 07:08:21
142 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 07:08:59
143 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:09:46
144 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 07:09:49
145 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 07:09:51
146 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:09:52
147 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 07:10:10
148 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA – FDJ 07:10:13
149 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 07:10:42
150 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 07:10:48
151 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 07:11:05
152 SOUTON Julien FRA 07:11:43
153 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 07:14:28
154 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 07:16:43
155 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 07:17:35
156 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:19:10
157 PIJOURLET Louis FRA 07:19:18
158 RICKAERT Jonas BEL CORENDON – CIRCUS 07:19:41

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 5 = 15