Toi Toi Cup #6 Jabkenice : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 ŠIMŮNEK Radomír (CZE) 0:59:17
2 NESVADBA Jan (CZE) 0:00:02
3 KONWA Marek (POL) 0:00:03
4 PAPRSTKA Tomáš (CZE) 0:00:19
5 GLAJZA Ondrej (SVK) 0:01:46
6 ŠKARNITZL Jan (CZE) 0:01:52
7 SCHUBERT Štěpán (CZE) 0:02:02
8 ŠÍREK Adrian (CZE) 0:02:19
9 VASTL Jan (CZE) 0:02:23
10 LASÁK Matěj (CZE) 0:02:59
11 BAMBULA Ondřej (CZE) 0:03:07
12 MALÍK Michal (CZE) 0:03:11
13 KNÍŽE David (CZE) 0:03:11
14 ŠULC Jakub (CZE) 0:03:58
15 BAKUS Tomáš (CZE) 0:04:03
16 LUKEŠ Daniel (CZE) 0:04:08
17 SZALACHA Krzysztof (POL) 0:04:15
18 MAYER Daniel (CZE) 0:04:59
19 BENDA Michal (CZE) 0:05:08
20 PAVLÍK Václav (CZE) 0:05:27
21 KUBÍN Michael (CZE) 0:06:01
22 ZEŤÁK Michael (CZE) 0:06:16
23 JARÝ David (CZE)
24 BUDZINSKI Marcin (POL)
25 ROHEL Břetislav (CZE)
26 BUDZINSKI Tomasz (POL)
27 SVOBODA Jan (CZE)
28 PODRAZIL Jiří (CZE)
29 SVATOŠ Václav (CZE)
30 PLIML Martin (CZE)
31 TRUKSA Jakub (CZE)

Classement Elites Dames :

1 KUNTOVÁ Vendula (CZE) 0:45:38
2 NOSKOVÁ Nikola (CZE) 0:00:27
3 MIKULÁŠKOVÁ Martina (CZE) 0:00:44
4 BAJGEROVÁ Nikola (CZE) 0:00:49
5 VANÍČKOVÁ Tereza (CZE) 0:00:59
6 KESEG ŠTEVKOVÁ Janka (SVK) 0:01:31
7 LUKEŠOVÁ Denisa (CZE) 0:01:34
8 VANÍČKOVÁ Elena (CZE) 0:02:17
9 ŠVECOVÁ Denisa (CZE) 0:02:18
10 MUDŘÍKOVÁ Kateřina (CZE) 0:02:27
11 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza (CZE) 0:02:34
12 JANŮ Kamila (CZE) 0:03:27
13 KUKULOVÁ Martina (CZE) 0:04:17
14 SZPOCIŃSKA Agnieszka (POL) 0:04:24
15 GLAJZOVÁ Natália (SVK) 0:04:28
16 TESAŘOVÁ Jana (CZE) 0:08:25
17 ŠABAKOVÁ Klára (CZE)
18 LENČOVÁ Jana (CZE)

Classement Juniors Hommes :

1 GAVENDA Jan (CZE) 0:39:55
2 HONZÁK David (CZE) 0:00:03
3 SCHIERL Jakub (CZE) 0:00:48
4 MIKŠANÍK Vladimír (CZE) 0:01:00
5 VANÍČEK Šimon (CZE) 0:01:18
6 ŘÍMAN Jakub (CZE) 0:01:21
7 TOMÁŠEK Alvin (CZE) 0:01:24
8 STLOUKAL Štěpán (CZE) 0:01:31
9 ČECH Martin (CZE) 0:01:33
10 SYROVÁTKA Matěj (CZE) 0:01:48
11 HÁTLE Ondřej (CZE) 0:01:57
12 VOZNIČKA Vojtěch (CZE) 0:02:00
13 SEDLÁČEK Vojtěch (CZE) 0:02:00
14 BURGSTALLER Jan (CZE) 0:02:06
15 ARLT Karel (CZE) 0:02:14
16 KRÝDA Miloslav (CZE) 0:03:56
17 MIERZYŃSKI Piotr (POL) 0:04:43
18 JELÍNEK Jan (CZE)
19 ROTTER Michal (CZE)
20 ANDRLE David (CZE)
21 HAUF Jan (CZE)
22 DOLEŽAL Adam (CZE)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


77 + = 78