Toi Toi Cup #3 Holé Vrchy : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 Tomas Paprstka (Cze) 1:06:05
2 Jan Nesvadba (Cze) 0:00:22
3 Marek Konwa (Pol) 0:00:38
4 Ondrej Glajza (Svk) 0:01:03
5 Lubomir Petrus (Cze) 0:01:32
6 Michal Malík (Cze) 0:02:08
7 Lukas Kunt (Cze) 0:02:13
8 David Jary (Cze) 0:02:20
9 Marceli Boguslawski (Pol) 0:02:36
10 Jan Novak (Cze) 0:02:46
11 Jonas Brezina (Cze) 0:02:46
12 Josef Jelinek (Cze) 0:02:52
13 Daniel Lukes (Cze) 0:03:00
14 Tomáš Bakus (Cze) 0:03:05
15 Jan Skarnitzl (Cze) 0:03:26
16 David Kníže (Cze) 0:03:43
17 Ondrej Bambula (Cze) 0:04:57
18 Philipp Heigl (AUT) 0:05:16
19 Adrian Sirek (Cze) 0:05:35
20 Václav Pavlík (Cze) 0:05:52
21 Jiri Krivanek (Cze) 0:05:58
22 Gerald Hauer (AUT) 0:06:05
23 Jan Rajchart (Cze) 0:06:22
24 Michal Bednár (Cze)
25 Radek Koblic (Cze)
26 Stepan Schubert (Cze)
27 Michael Kubín (Cze)
28 Vaclav Metlicka (Svk)
29 Jan Svoboda (Cze)
30 Marek Bartunek (Cze)
31 Jakub Sulc (Cze)
32 Grzegorz Grabarek (Pol)
33 Martin Matejcek (Cze)
34 Petr Brezina (Cze)
35 Lubos Pelanek (Cze)
36 Tomáš Havelka (Cze)
37 Martin Pliml (Cze)
38 Jakub Truksa (Cze)
39 Jiri Podrazil (Cze)
40 David Vlasák (Cze)
41 Václav Svatoš (Cze)

Classement Elites Dames :

1 Karla Stepanova (Cze) 0:42:47
2 Martina Mikulaskova (Cze) 0:00:23
3 Janka Keseg Stevkova (Svk) 0:00:35
4 Denisa Minarikova-Svecova (Cze) 0:01:07
5 Tereza Medvedova (Svk) 0:01:34
6 Vendula Kuntova (Cze) 0:02:06
7 Tereza Gargelová (Cze) 0:02:31
8 Elizabeth Ungermanova (Cze) 0:02:39
9 Lucie Krupova (Cze) 0:03:02
10 Adela Safarova (Cze) 0:03:11
11 Tereza Švihálková (Cze) 0:03:33
12 Katerina Mudríková (Cze) 0:04:27
13 Elena Vanickova (Cze) 0:04:29
14 Martina Kukulova (Cze) 0:05:11
15 Nada Vorácová (Cze) 0:05:38
16 Kamila Janú (Cze) 0:05:54
17 Jana Tesarova (Cze) 0:06:56
18 Celestýna Soucková (Cze) 0:07:13
19 Klára Šabaková (Cze) 0:07:58
20 Natália Glajzová (Svk) 0:08:57
21 Jana Lencová (Cze) 0:10:23

Classement Juniors Hommes :

1 Jan Gavenda (Cze) 0:37:38
2 Simon Vanicek (Cze) 0:00:24
3 David Honzak (Cze) 0:00:52
4 Jakub Schierl (Cze) 0:00:59
5 Hynek Palicka (Cze) 0:01:31
6 Jakub Ríman (Cze) 0:01:38
7 Matej Syrovatka (Cze) 0:01:55
8 Ondrej Hátle (Cze) 0:02:04
9 Martin Cech (Cze) 0:02:24
10 Vojtech Sedlácek (Cze) 0:02:37
11 Vladimir Miksanik (Cze) 0:02:44
12 Stepan Stloukal (Cze) 0:02:52
13 Alvin Tomášek (Cze) 0:03:03
14 Josef Kunášek (Cze) 0:03:18
15 Karel Arlt (Cze) 0:03:34
16 Vojtech Voznicka (Cze) 0:03:49
17 Petr Klabouch (Cze) 0:04:06
18 Wojciech Ceniuch (Pol) 0:04:32
19 Adam DoleŽAl (Cze) 0:06:15
20 Robert Hula (Cze) 0:06:17
21 Michal Rotter (Cze) 0:07:22
22 Jan Kaplan (Svk) 0:07:53
23 Evžen Gasta (Cze) 0:08:27
24 Miloslav Krýda (Cze) 0:08:40
25 David Andrle (Cze) 0:08:53
26 Karel Kuba (Cze)
27 Jan Hauf (Cze)
28 Jan Jelínek (Cze)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =