Tirreno-Adriatico #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 Marcel KITTEL (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN 4:12:24
2 Peter SAGAN (SVK) BORA-HANSGROHE 0:00:00
3 Giacomo NIZZOLO (ITA) TREK-SEGAFREDO 0:00:00
4 Michal KWIATKOWSKI (POL) TEAM SKY 0:00:00
5 Patrick BEVIN (NZL) BMC RACING TEAM 0:00:00
6 Jakub MARECZKO (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:00
7 Fernando GAVIRIA RENDON (COL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
8 Danny VAN POPPEL (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:00
9 Eduard Michael GROSU (ROU) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:00
10 Simone CONSONNI (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
11 Caleb EWAN (AUS) MITCHELTON-SCOTT 0:00:00
12 Sacha MODOLO (ITA) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:00
13 Jens DEBUSSCHERE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
14 Mark RENSHAW (AUS) TEAM DIMENSION DATA 0:00:00
15 Damiano CARUSO (ITA) BMC RACING TEAM 0:00:00
16 Stepan KURIYANOV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:00
17 Jack BAUER (NZL) MITCHELTON-SCOTT 0:00:00
18 Iljo KEISSE (BEL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
19 Marco COLEDAN (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:00
20 Julien DUVAL (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
21 Diego ULISSI (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
22 Simone PONZI (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:00
23 Matthieu LADAGNOUS (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:00:00
24 Davide CIMOLAI (ITA) GROUPAMA-FDJ 0:00:00
25 Andrey AMADOR (CRC) MOVISTAR TEAM 0:00:00
26 Jorge ARCAS (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
27 Mikel LANDA MEANA (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
28 Zdenek ŠTYBAR (CZE) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
29 Alexey LUTSENKO (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
30 José GONÇALVES (POR) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
31 Geraint THOMAS (GBR) TEAM SKY 0:00:00
32 Tom DUMOULIN (NED) TEAM SUNWEB 0:00:00
33 Greg VAN AVERMAET (BEL) BMC RACING TEAM 0:00:00
34 Gijs VAN HOECKE (BEL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:00
35 Vincenzo NIBALI (ITA) BAHRAIN-MERIDA 0:00:00
36 Tomasz MARCZYNSKI (POL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
37 Jaime ROSON GARCIA (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
38 Oscar GATTO (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
39 Jos VAN EMDEN (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:00
40 Salvatore PUCCIO (ITA) TEAM SKY 0:00:00
41 Miguel Angel LOPEZ MORENO (COL) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
42 Sergey FIRSANOV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:00
43 Dario CATALDO (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
44 Fabio ARU (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
45 Michael SCHÄR (SUI) BMC RACING TEAM 0:00:00
46 Kanstantsin SUITSOU (BLR) BAHRAIN-MERIDA 0:00:00
47 Daniel OSS (ITA) BORA-HANSGROHE 0:00:00
48 Romain BARDET (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
49 Bernhard EISEL (AUT) TEAM DIMENSION DATA 0:00:00
50 Alexandre GENIEZ (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
51 Chris FROOME (GBR) TEAM SKY 0:00:00
52 Davide FORMOLO (ITA) BORA-HANSGROHE 0:00:00
53 Louis MEINTJES (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:00
54 Bob JUNGELS (LUX) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
55 Boy VAN POPPEL (NED) TREK-SEGAFREDO 0:00:00
56 Philippe GILBERT (BEL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
57 Domenico POZZOVIVO (ITA) BAHRAIN-MERIDA 0:00:00
58 Nikias ARNDT (GER) TEAM SUNWEB 0:00:00
59 Rick ZABEL (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
60 Nikolas MAES (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
61 Jan POLANC (SLO) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
62 Ivan SANTAROMITA (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:00
63 Taylor PHINNEY (USA) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:00
64 Sonny COLBRELLI (ITA) BAHRAIN-MERIDA 0:00:00
65 Jasper STUYVEN (BEL) TREK-SEGAFREDO 0:00:00
66 Rigoberto URAN (COL) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:00
67 Daniele BENNATI (ITA) MOVISTAR TEAM 0:00:00
68 George BENNETT (NZL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:00
69 Nathan HAAS (AUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
70 Jasha SÜTTERLIN (GER) MOVISTAR TEAM 0:00:00
71 Daryl IMPEY (RSA) MITCHELTON-SCOTT 0:00:00
72 Dennis VAN WINDEN (NED) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
73 Aleksandr RIABUSHENKO (BLR) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
74 Jonathan CASTROVIEJO (ESP) TEAM SKY 0:00:00
75 Rafal MAJKA (POL) BORA-HANSGROHE 0:00:00
76 Daniel MORENO FERNANDEZ (ESP) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:00
77 Aleksandr VLASOV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:00
78 Simon CLARKE (AUS) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:00
79 Tosh VAN DER SANDE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
80 Kristijan KOREN (SLO) BAHRAIN-MERIDA 0:00:00
81 Edoardo ZARDINI (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:00
82 Nikolai CHERKASOV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:00
83 Matteo BUSATO (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:00
84 Maciej BODNAR (POL) BORA-HANSGROHE 0:00:00
85 Nelson OLIVEIRA (POR) MOVISTAR TEAM 0:00:00
86 Marco MARCATO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
87 Tiesj BENOOT (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
88 Simon GESCHKE (GER) TEAM SUNWEB 0:00:00
89 Lennard KÄMNA (GER) TEAM SUNWEB 0:00:00
90 Artem NYCH (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:00
91 Luka MEZGEC (SLO) MITCHELTON-SCOTT 0:00:00
92 Gianni MOSCON (ITA) TEAM SKY 0:00:00
93 Rohan DENNIS (AUS) BMC RACING TEAM 0:00:00
94 Matthias BRÄNDLE (AUT) TREK-SEGAFREDO 0:00:00
95 Michael HEPBURN (AUS) MITCHELTON-SCOTT 0:00:21
96 Alex DOWSETT (GBR) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:23
97 Tony MARTIN (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:26
98 Ryan MULLEN (IRL) TREK-SEGAFREDO 0:00:28
99 Sep VANMARCKE (BEL) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:30
100 Marco CANOLA (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:34
101 Simon ŠPILAK (SLO) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:01:00
102 Andrey GRIVKO (UKR) ASTANA PRO TEAM 0:01:00
103 Fabio FELLINE (ITA) TREK-SEGAFREDO 0:01:00
104 Steve MORABITO (SUI) GROUPAMA-FDJ 0:01:00
105 Filippo POZZATO (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:01:00
106 Davide VILLELLA (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:01:00
107 Wilco KELDERMAN (NED) TEAM SUNWEB 0:00:00
108 Damiano CUNEGO (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:01:00
109 Jacopo MOSCA (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:01:00
110 Guy SAGIV (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:01:00
111 Alexis GOUGEARD (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:01:00
112 Julien VERMOTE (BEL) TEAM DIMENSION DATA 0:01:00
113 Igor BOEV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:01:00
114 Edvald Boasson HAGEN (NOR) TEAM DIMENSION DATA 0:01:00
115 Tanel KANGERT (EST) ASTANA PRO TEAM 0:01:00
116 Mads PEDERSEN (DEN) TREK-SEGAFREDO 0:01:00
117 Sho HATSUYAMA (JPN) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:01:00
118 Adam YATES (GBR) MITCHELTON-SCOTT 0:01:13
119 Robert Thomas WAGNER (GER) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:01:42
120 Primož ROGLIČ (SLO) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:01:42
121 Ben HERMANS (BEL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:01:42
122 Niki TERPSTRA (NED) QUICK-STEP FLOORS 0:02:30
123 Ramunas NAVARDAUSKAS (LTU) BAHRAIN-MERIDA 0:02:47
124 Chad HAGA (USA) TEAM SUNWEB 0:03:18
125 Tom VAN ASBROECK (BEL) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:03:20
126 Victor CAMPENAERTS (BEL) LOTTO SOUDAL 0:03:20
127 Leopold KONIG (CZE) BORA-HANSGROHE 0:03:20
128 Vasil KIRYIENKA (BLR) TEAM SKY 0:03:20
129 Franco PELLIZOTTI (ITA) BAHRAIN-MERIDA 0:03:20
130 Jens KEUKELEIRE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:03:20
131 Marc SARREAU (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:03:20
132 Daniel HOELGAARD (NOR) GROUPAMA-FDJ 0:03:20
133 Nicola BAGIOLI (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:03:20
134 Luke DURBRIDGE (AUS) MITCHELTON-SCOTT 0:03:20
135 Benoit VAUGRENARD (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:03:20
136 Mathias FRANK (SUI) AG2R LA MONDIALE 0:03:20
137 Alberto BETTIOL (ITA) BMC RACING TEAM 0:03:20
138 Scott THWAITES (GBR) TEAM DIMENSION DATA 0:03:20
139 Alexander FOLIFOROV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:03:20
140 Søren KRAGH ANDERSEN (DEN) TEAM SUNWEB 0:05:15
141 Maximiliano Ariel RICHEZE (ARG) QUICK-STEP FLOORS 0:05:44
142 Clement VENTURINI (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:06:01
143 Marcus BURGHARDT (GER) BORA-HANSGROHE 0:06:22
144 August JENSEN (NOR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:06:52
145 Krists NEILANDS (LAT) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:06:52
146 Maarten WYNANTS (BEL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:06:52
147 Liam BERTAZZO (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:06:52
148 Kristian SBARAGLI (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:07:41
149 Guillaume BOIVIN (CAN) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:07:45
150 Antoine DUCHESNE (CAN) GROUPAMA-FDJ 0:07:45
151 Stefan KÜNG (SUI) BMC RACING TEAM 0:07:47
152 Filippo GANNA (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:09:06
153 Matteo MONTAGUTI (ITA) AG2R LA MONDIALE 0:10:46

Classement général


1 Patrick BEVIN (NZL) BMC RACING TEAM 4:34:43
2 Damiano CARUSO (ITA) BMC RACING TEAM 0:00:00
3 Greg VAN AVERMAET (BEL) BMC RACING TEAM 0:00:00
4 Rohan DENNIS (AUS) BMC RACING TEAM 0:00:00
5 Daryl IMPEY (RSA) MITCHELTON-SCOTT 0:00:04
6 Michal KWIATKOWSKI (POL) TEAM SKY 0:00:09
7 Geraint THOMAS (GBR) TEAM SKY 0:00:09
8 Salvatore PUCCIO (ITA) TEAM SKY 0:00:09
9 Chris FROOME (GBR) TEAM SKY 0:00:09
10 Jonathan CASTROVIEJO (ESP) TEAM SKY 0:00:09
11 Fernando GAVIRIA RENDON (COL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:15
12 Bob JUNGELS (LUX) QUICK-STEP FLOORS 0:00:15
13 Marcel KITTEL (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:18
14 Peter SAGAN (SVK) BORA-HANSGROHE 0:00:24
15 Tom DUMOULIN (NED) TEAM SUNWEB 0:00:25
16 Simon GESCHKE (GER) TEAM SUNWEB 0:00:25
17 Lennard KÄMNA (GER) TEAM SUNWEB 0:00:25
18 Michael HEPBURN (AUS) MITCHELTON-SCOTT 0:00:25
19 Wilco KELDERMAN (NED) TEAM SUNWEB 0:00:25
20 Nathan HAAS (AUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:28
21 Davide FORMOLO (ITA) BORA-HANSGROHE 0:00:30
22 Rafal MAJKA (POL) BORA-HANSGROHE 0:00:30
23 Maciej BODNAR (POL) BORA-HANSGROHE 0:00:30
24 Philippe GILBERT (BEL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:34
25 Boy VAN POPPEL (NED) TREK-SEGAFREDO 0:00:39
26 Jasper STUYVEN (BEL) TREK-SEGAFREDO 0:00:39
27 Matthias BRÄNDLE (AUT) TREK-SEGAFREDO 0:00:39
28 Simone CONSONNI (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:45
29 Diego ULISSI (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:45
30 Fabio ARU (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:45
31 Jan POLANC (SLO) UAE TEAM EMIRATES 0:00:45
32 Taylor PHINNEY (USA) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:45
33 Rigoberto URAN (COL) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:45
34 Aleksandr RIABUSHENKO (BLR) UAE TEAM EMIRATES 0:00:45
35 Daniel MORENO FERNANDEZ (ESP) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:45
36 Simon CLARKE (AUS) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:45
37 Vincenzo NIBALI (ITA) BAHRAIN-MERIDA 0:00:49
38 Domenico POZZOVIVO (ITA) BAHRAIN-MERIDA 0:00:49
39 Sonny COLBRELLI (ITA) BAHRAIN-MERIDA 0:00:49
40 Kristijan KOREN (SLO) BAHRAIN-MERIDA 0:00:49
41 Andrey AMADOR (CRC) MOVISTAR TEAM 0:00:50
42 Jorge ARCAS (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:50
43 Mikel LANDA MEANA (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:50
44 Jaime ROSON GARCIA (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:50
45 Daniele BENNATI (ITA) MOVISTAR TEAM 0:00:50
46 Jasha SÜTTERLIN (GER) MOVISTAR TEAM 0:00:50
47 Nelson OLIVEIRA (POR) MOVISTAR TEAM 0:00:50
48 Jos VAN EMDEN (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:51
49 Kanstantsin SUITSOU (BLR) BAHRAIN-MERIDA 0:00:51
50 George BENNETT (NZL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:51
51 Alex DOWSETT (GBR) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:51
52 Matthieu LADAGNOUS (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:00:53
53 Davide CIMOLAI (ITA) GROUPAMA-FDJ 0:00:53
54 Alexey LUTSENKO (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:00:53
55 Oscar GATTO (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:00:53
56 Miguel Angel LOPEZ MORENO (COL) ASTANA PRO TEAM 0:00:53
57 Dario CATALDO (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:00:53
58 Sacha MODOLO (ITA) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:54
59 Tony MARTIN (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:54
60 Zdenek ŠTYBAR (CZE) QUICK-STEP FLOORS 0:00:55
61 Tomasz MARCZYNSKI (POL) LOTTO SOUDAL 0:00:58
62 Nikolas MAES (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:58
63 Tiesj BENOOT (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:58
64 Iljo KEISSE (BEL) QUICK-STEP FLOORS 0:01:04
65 Romain BARDET (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:01:04
66 Alexandre GENIEZ (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:01:04
67 Tosh VAN DER SANDE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:01:06
68 Gianni MOSCON (ITA) TEAM SKY 0:01:06
69 Rick ZABEL (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:01:14
70 Louis MEINTJES (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:01:16
71 Adam YATES (GBR) MITCHELTON-SCOTT 0:01:17
72 José GONÇALVES (POR) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:01:21
73 Sergey FIRSANOV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:01:25
74 Aleksandr VLASOV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:01:25
75 Nikolai CHERKASOV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:01:25
76 Simon ŠPILAK (SLO) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:01:28
77 Jakub MARECZKO (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:01:34
78 Edoardo ZARDINI (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:01:34
79 Matteo BUSATO (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:01:34
80 Daniel OSS (ITA) BORA-HANSGROHE 0:01:36
81 Jens DEBUSSCHERE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:01:37
82 Artem NYCH (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:01:38
83 Sep VANMARCKE (BEL) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:01:38
84 Fabio FELLINE (ITA) TREK-SEGAFREDO 0:01:39
85 Mads PEDERSEN (DEN) TREK-SEGAFREDO 0:01:39
86 Jack BAUER (NZL) MITCHELTON-SCOTT 0:01:40
87 Nikias ARNDT (GER) TEAM SUNWEB 0:01:42
88 Marco COLEDAN (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:01:45
89 Gijs VAN HOECKE (BEL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:01:48
90 Michael SCHÄR (SUI) BMC RACING TEAM 0:01:50
91 Andrey GRIVKO (UKR) ASTANA PRO TEAM 0:01:53
92 Steve MORABITO (SUI) GROUPAMA-FDJ 0:01:53
93 Simone PONZI (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:01:57
94 Ivan SANTAROMITA (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:01:57
95 Giacomo NIZZOLO (ITA) TREK-SEGAFREDO 0:02:09
96 Marco MARCATO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:02:14
97 Alexis GOUGEARD (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:02:16
98 Julien VERMOTE (BEL) TEAM DIMENSION DATA 0:02:16
99 Edvald Boasson HAGEN (NOR) TEAM DIMENSION DATA 0:02:16
100 Eduard Michael GROSU (ROU) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:02:17
101 Jacopo MOSCA (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:02:28
102 Marco CANOLA (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:02:31
103 Robert Thomas WAGNER (GER) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:02:33
104 Primož ROGLIČ (SLO) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:02:33
105 Filippo POZZATO (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:02:34
106 Ryan MULLEN (IRL) TREK-SEGAFREDO 0:02:41
107 Niki TERPSTRA (NED) QUICK-STEP FLOORS 0:02:45
108 Caleb EWAN (AUS) MITCHELTON-SCOTT 0:02:54
109 Tanel KANGERT (EST) ASTANA PRO TEAM 0:02:54
110 Damiano CUNEGO (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:02:57
111 Sho HATSUYAMA (JPN) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:02:57
112 Luke DURBRIDGE (AUS) MITCHELTON-SCOTT 0:03:24
113 Stepan KURIYANOV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:03:29
114 Ben HERMANS (BEL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:03:29
115 Vasil KIRYIENKA (BLR) TEAM SKY 0:03:29
116 Julien DUVAL (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:03:33
117 Bernhard EISEL (AUT) TEAM DIMENSION DATA 0:03:41
118 Davide VILLELLA (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:03:41
119 Chad HAGA (USA) TEAM SUNWEB 0:03:43
120 Dennis VAN WINDEN (NED) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:04:06
121 Guy SAGIV (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:04:11
122 Victor CAMPENAERTS (BEL) LOTTO SOUDAL 0:04:18
123 Mathias FRANK (SUI) AG2R LA MONDIALE 0:04:24
124 Scott THWAITES (GBR) TEAM DIMENSION DATA 0:04:36
125 Mark RENSHAW (AUS) TEAM DIMENSION DATA 0:04:43
126 Alexander FOLIFOROV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:04:43
127 Tom VAN ASBROECK (BEL) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:04:51
128 Luka MEZGEC (SLO) MITCHELTON-SCOTT 0:04:52
129 Danny VAN POPPEL (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:04:55
130 Igor BOEV (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:05:12
131 Nicola BAGIOLI (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:05:17
132 Leopold KONIG (CZE) BORA-HANSGROHE 0:05:32
133 Franco PELLIZOTTI (ITA) BAHRAIN-MERIDA 0:05:39
134 Jens KEUKELEIRE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:05:50
135 Marc SARREAU (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:05:56
136 Daniel HOELGAARD (NOR) GROUPAMA-FDJ 0:05:56
137 Benoit VAUGRENARD (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:05:57
138 Maximiliano Ariel RICHEZE (ARG) QUICK-STEP FLOORS 0:05:59
139 Clement VENTURINI (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:07:05
140 Ramunas NAVARDAUSKAS (LTU) BAHRAIN-MERIDA 0:07:08
141 Søren KRAGH ANDERSEN (DEN) TEAM SUNWEB 0:07:56
142 Stefan KÜNG (SUI) BMC RACING TEAM 0:08:08
143 Liam BERTAZZO (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:08:26
144 Alberto BETTIOL (ITA) BMC RACING TEAM 0:08:33
145 Antoine DUCHESNE (CAN) GROUPAMA-FDJ 0:08:38
146 Krists NEILANDS (LAT) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:08:39
147 August JENSEN (NOR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:09:10
148 Kristian SBARAGLI (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:09:28
149 Guillaume BOIVIN (CAN) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:09:32
150 Filippo GANNA (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:09:54
151 Marcus BURGHARDT (GER) BORA-HANSGROHE 0:10:24
152 Maarten WYNANTS (BEL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:11:29
153 Matteo MONTAGUTI (ITA) AG2R LA MONDIALE 0:13:34

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


62 + = 70