Tirreno-Adriatico #7 : classements complets

Classement de l’étape 7 :

1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:11:18,26
2 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:02,91
3 Michael Hepburn (Aus) Orica – Scott 0:00:03,05
4 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:08,24
5 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL – Jumbo 0:00:11,17
6 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:15,08
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:00:15,61
8 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:16,19
9 Ryan Mullen (Irl) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:17,14
10 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:17,60
11 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:20,87
12 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:00:21,25
13 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:23,13
14 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:24,49
15 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:00:25,90
16 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:00:26,98
17 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:27,03
18 Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team 0:00:27,13
19 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:28,63
20 Lars Boom (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:29,29
21 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:29,45
22 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:29,46
23 Steve Morabito (SUI) FDJ 0:00:31,22
24 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:31,36
25 Sébastien Reichenbach (SUI) FDJ 0:00:32,12
26 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:32,20
27 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:32,21
28 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 0:00:32,36
29 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:32,88
30 Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:32,92
31 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:33,00
32 Daryl Impey (RSA) Orica – Scott 0:00:33,46
33 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:33,53
34 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:33,68
35 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:36,12
36 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:37,26
37 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:37,34
38 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:37,44
39 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:37,53
40 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:00:37,57
41 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:37,74
42 Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors 0:00:38,27
43 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:38,91
44 Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale 0:00:40,15
45 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:41,54
46 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:00:41,76
47 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:42,00
48 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:42,39
49 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:42,74
50 Reto Hollenstein (SUI) Team Katusha – Alpecin 0:00:43,48
51 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:45,81
52 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:46,08
53 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:00:46,41
54 Simon Špilak (Slo) Team Katusha – Alpecin 0:00:46,53
55 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:47,12
55 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:47,12
57 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:00:47,25
58 Max Walscheid (GER) Team Sunweb 0:00:47,90
59 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:48,04
60 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:48,06
61 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL – Jumbo 0:00:48,09
62 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:00:48,73
63 Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky 0:00:49,46
64 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:50,35
65 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:00:50,83
65 Tiesj Benoot (Bel) Lotto – Soudal 0:00:50,83
67 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:00:51,95
68 Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors 0:00:52,11
69 Albert Timmer (Ned) Team Sunweb 0:00:53,10
70 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:53,32
71 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:55,01
72 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha – Alpecin 0:00:55,54
73 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:55,56
74 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto – Soudal 0:00:56,36
75 Rick Zabel (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:57,24
76 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:00:57,98
77 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:58,05
78 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:00:58,95
79 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:59,00
80 Matteo Trentin (Ita) Quick Step Floors 0:00:59,01
81 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:59,74
82 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:59,76
83 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:01:00,00
84 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:01:00,92
85 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:01:01,51
86 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain – Merida 0:01:02,20
87 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:01:02,27
88 Jens Debusschere (Bel) Lotto – Soudal 0:01:02,54
89 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:01:02,71
90 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:01:03,02
91 Luka Mezgec (Slo) Orica – Scott 0:01:03,49
92 Jasper Stuyven (Bel) Trek – Segafredo 0:01:03,50
93 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:03,76
94 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:01:04,58
95 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:04,64
96 William Bonnet (Fra) FDJ 0:01:04,80
97 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:01:05,62
98 Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain – Merida 0:01:05,66
99 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:01:07,47
100 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:01:08,57
101 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:01:10,45
102 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:01:11,50
103 Koen De Kort (Ned) Trek – Segafredo 0:01:12,30
104 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:12,52
105 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:01:14,30
106 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team 0:01:14,35
107 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 0:01:16,25
108 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:01:16,32
109 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha – Alpecin 0:01:16,49
110 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo – Vini Fantini 0:01:16,54
111 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:17,07
112 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:01:17,39
113 Peter Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:01:18,75
114 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:01:19,35
115 Simone Velasco (Ita) Bardiani – CSF 0:01:20,56
116 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:21,31
117 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:21,57
118 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb 0:01:21,89
119 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:01:22,52
120 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:24,46
121 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:27,65
122 Alan Marangoni (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:28,38
123 Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk 0:01:28,56
124 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:01:30,09
125 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:01:30,44
126 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:01:31,61
127 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:33,99
128 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:01:34,04
129 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:01:34,64
130 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:01:37,22
131 Marcus Burghardt (GER) Bora – Hansgrohe 0:01:37,95
132 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:01:39,16
133 Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo 0:01:39,22
134 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:01:42,00
135 Enrico Barbin (Ita) Bardiani – CSF 0:01:45,67
136 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:48,46
137 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:01:50,54
138 Aleksejs Saramotins (Lat) Bora – Hansgrohe 0:01:51,81
139 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:01:52,66
140 Nicola Boem (Ita) Bardiani – CSF 0:01:53,00
141 Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:53,05
142 Simon Clarke (Aus) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:53,58
142 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:01:53,58
144 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:01:54,64
145 Matteo Pelucchi (Ita) Bora – Hansgrohe 0:01:58,32
146 Hideto Nakane (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:01:59,24
147 Simone Andreetta (Ita) Bardiani – CSF 0:01:59,65
148 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:00,06
149 Kohei Uchima (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:02:01,46
150 Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:02:07,96
151 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:02:08,56
152 Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates 0:02:13,30
153 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:02:19,91
154 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:02:24,43
155 Bernhard Eisel (AUT) Team Dimension Data 0:02:34,96
DNS Stefan Küng (SUI) BMC Racing Team
DNS Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal
DNS Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data
DNS Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo

Classement général final :


1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 25:56:27
2 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:00:25
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:36
4 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL – Jumbo 0:00:45
5 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:58
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:01:01
7 Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team 0:01:18
8 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:36
9 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:01:38
10 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale 0:01:59
11 Simon Špilak (Slo) Team Katusha – Alpecin 0:02:04
12 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:10
13 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:02:43
14 Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors 0:02:53
15 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:03:07
16 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:03:20
17 Sébastien Reichenbach (SUI) FDJ 0:03:23
18 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates 0:03:28
19 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:03:31
20 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:03:35
21 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:03:40
22 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:03:51
23 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:04:52
24 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:05:00
25 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain – Merida 0:05:54
26 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:06:10
27 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:07:34
28 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:07:40
29 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:11:09
30 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:11:39
31 Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky 0:12:20
32 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:12:31
33 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:14:14
34 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:14:20
35 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:16:26
36 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:16:46
37 Steve Morabito (SUI) FDJ 0:17:20
38 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:18:31
39 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:19:03
40 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:19:40
41 Reto Hollenstein (SUI) Team Katusha – Alpecin 0:19:43
42 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:19:51
43 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:20:18
44 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:20:20
45 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:21:00
46 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:21:58
47 Peter Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:22:25
48 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:22:28
49 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha – Alpecin 0:25:41
50 Matteo Trentin (Ita) Quick Step Floors 0:26:29
51 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:26:35
52 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:27:47
53 Michael Hepburn (Aus) Orica – Scott 0:28:47
54 Marcus Burghardt (GER) Bora – Hansgrohe 0:28:57
55 Daryl Impey (RSA) Orica – Scott 0:29:07
56 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:29:17
57 Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale 0:30:25
58 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:30:28
59 Jasper Stuyven (Bel) Trek – Segafredo 0:30:40
60 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:31:56
61 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:32:56
62 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:33:02
63 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:33:54
64 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha – Alpecin 0:34:10
65 Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain – Merida 0:34:10
66 Tiesj Benoot (Bel) Lotto – Soudal 0:34:30
67 Koen De Kort (Ned) Trek – Segafredo 0:34:45
68 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:35:28
69 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:35:29
70 Simon Clarke (Aus) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:36:00
71 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:36:07
72 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:36:11
73 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:36:16
74 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:37:14
75 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:37:57
76 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 0:39:39
77 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:40:19
78 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:40:47
79 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:40:52
80 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:41:34
81 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:42:49
82 Rick Zabel (GER) Team Katusha – Alpecin 0:44:27
83 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:44:40
84 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:44:55
85 Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors 0:44:55
86 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:46:22
87 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto – Soudal 0:46:35
88 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:47:13
89 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:47:42
90 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:48:09
91 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:48:53
92 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:50:46
93 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:51:26
94 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:51:59
95 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:52:28
96 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:53:10
97 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:53:17
98 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:54:10
99 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:54:15
100 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:54:40
101 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:55:03
102 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:55:16
103 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL – Jumbo 0:56:27
104 Lars Boom (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:57:12
105 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:57:51
106 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:58:48
107 Simone Velasco (Ita) Bardiani – CSF 0:58:54
108 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:59:40
109 William Bonnet (Fra) FDJ 1:00:03
110 Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo 1:00:39
111 Luka Mezgec (Slo) Orica – Scott 1:00:41
112 Jens Debusschere (Bel) Lotto – Soudal 1:01:08
113 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha – Alpecin 1:01:15
114 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 1:01:21
115 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo – Vini Fantini 1:01:51
116 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:02:43
117 Elia Viviani (Ita) Team Sky 1:02:55
118 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 1:02:58
119 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:03:13
120 Enrico Barbin (Ita) Bardiani – CSF 1:03:28
121 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb 1:03:48
122 Aleksejs Saramotins (Lat) Bora – Hansgrohe 1:04:06
123 Hideto Nakane (Jpn) Nippo – Vini Fantini 1:05:03
124 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 1:05:35
125 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 1:05:48
126 Ryan Mullen (Irl) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:06:23
127 Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 1:06:53
128 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 1:07:30
129 Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:08:20
130 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team 1:08:25
131 Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:08:26
132 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 1:09:29
133 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 1:10:07
134 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1:10:08
135 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 1:10:22
136 Bernhard Eisel (AUT) Team Dimension Data 1:10:54
137 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 1:11:02
138 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 1:12:40
139 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 1:12:48
140 Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk 1:12:54
141 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 1:12:57
142 Albert Timmer (Ned) Team Sunweb 1:13:44
143 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 1:14:45
144 Alan Marangoni (Ita) Nippo – Vini Fantini 1:15:18
145 Simone Andreetta (Ita) Bardiani – CSF 1:15:21
146 Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates 1:16:00
147 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 1:17:51
148 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 1:19:14
149 Max Walscheid (GER) Team Sunweb 1:20:09
150 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 1:20:16
151 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 1:20:37
152 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 1:22:04
153 Nicola Boem (Ita) Bardiani – CSF 1:22:05
154 Kohei Uchima (Jpn) Nippo – Vini Fantini 1:23:04
155 Matteo Pelucchi (Ita) Bora – Hansgrohe 1:23:26

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =