Tirreno-Adriatico #6 : classements complets

Classement de l’étape 6 :

1 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 4:09:31
2 Peter Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:00:00
3 Jasper Stuyven (Bel) Trek – Segafredo 0:00:00
4 Matteo Trentin (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
5 Jens Debusschere (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
6 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:00:00
7 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:00:00
8 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
9 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:00
10 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
11 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:06
12 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:06
13 Reto Hollenstein (SUI) Team Katusha – Alpecin 0:00:06
14 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:06
15 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:00:06
16 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:06
17 Rick Zabel (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:06
18 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:00:06
19 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL – Jumbo 0:00:06
20 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:00:06
21 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:06
22 Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team 0:00:06
23 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:00:06
24 Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:06
25 Koen De Kort (Ned) Trek – Segafredo 0:00:06
26 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:06
27 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:06
28 Luka Mezgec (Slo) Orica – Scott 0:00:06
29 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:00:06
30 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:06
31 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL – Jumbo 0:00:06
32 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:06
33 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:06
34 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:06
35 Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo 0:00:06
36 Simon Špilak (Slo) Team Katusha – Alpecin 0:00:06
37 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:06
38 Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors 0:00:06
39 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:06
40 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha – Alpecin 0:00:06
41 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:06
42 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:06
43 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:00:06
44 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:06
45 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:06
46 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:06
47 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:06
48 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:06
49 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:06
50 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:00:06
51 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:06
52 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:00:06
53 Sébastien Reichenbach (SUI) FDJ 0:00:06
54 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:00:06
55 Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale 0:00:06
56 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:06
57 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:06
58 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:00:06
59 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:06
60 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:06
61 Marcus Burghardt (GER) Bora – Hansgrohe 0:00:06
62 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:06
63 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:06
64 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:00:06
65 Simone Velasco (Ita) Bardiani – CSF 0:00:06
66 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:00:06
67 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:06
68 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:00:06
69 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:06
70 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:06
71 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb 0:00:06
72 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:00:06
73 Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky 0:00:17
74 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:17
75 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:17
76 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha – Alpecin 0:00:17
77 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:17
78 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:17
79 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:00:17
80 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:00:17
81 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:22
82 Tiesj Benoot (Bel) Lotto – Soudal 0:00:22
83 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:00:22
84 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:00:22
85 Daryl Impey (RSA) Orica – Scott 0:00:22
86 Michael Hepburn (Aus) Orica – Scott 0:00:42
87 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:00:43
88 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:43
89 Steve Morabito (SUI) FDJ 0:00:43
90 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:43
91 Hideto Nakane (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:00:43
92 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:43
93 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:43
94 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:48
95 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:52
96 Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain – Merida 0:01:06
97 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:06
98 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:01:28
99 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:01:28
100 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:01:38
101 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:01:38
102 Enrico Barbin (Ita) Bardiani – CSF 0:01:46
103 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:06
104 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:06
105 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:02:06
106 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:14
107 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 0:02:14
108 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:02:14
109 Stefan Küng (SUI) BMC Racing Team 0:02:14
110 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:02:58
111 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:02:58
112 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:58
113 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:02:58
114 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:02:58
115 William Bonnet (Fra) FDJ 0:03:12
116 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:03:12
117 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:03:12
118 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:03:12
119 Alan Marangoni (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:03:12
120 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:04:03
121 Max Walscheid (GER) Team Sunweb 0:04:03
122 Matteo Pelucchi (Ita) Bora – Hansgrohe 0:04:03
123 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:05:11
124 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team 0:05:11
125 Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:05:11
126 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:05:11
127 Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors 0:05:11
128 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:05:11
129 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:05:11
130 Lars Boom (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:05:11
131 Albert Timmer (Ned) Team Sunweb 0:05:11
132 Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk 0:05:11
133 Ryan Mullen (Irl) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:05:11
134 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:05:11
135 Bernhard Eisel (AUT) Team Dimension Data 0:05:11
136 Simon Clarke (Aus) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:05:11
137 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:05:11
138 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:05:11
139 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:05:11
140 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:05:11
141 Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates 0:05:11
142 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:05:11
143 Kohei Uchima (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:05:11
144 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:05:11
145 Aleksejs Saramotins (Lat) Bora – Hansgrohe 0:05:11
146 Nicola Boem (Ita) Bardiani – CSF 0:05:11
147 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:05:11
148 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:05:11
149 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:05:11
150 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 0:05:11
151 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:07:13
152 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:08:20
153 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:08:20
154 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:08:20
155 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:08:20
156 Simone Andreetta (Ita) Bardiani – CSF 0:08:20
157 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:08:20
158 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:08:20
159 Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:08:20
DNF Luke Durbridge (Aus) Orica – Scott
DNS Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida
DNS Roman Kreuziger (Cze) Orica – Scott

Classement général :


1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 25:44:28
2 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:50
3 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:01:06
4 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL – Jumbo 0:01:15
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:01:19
6 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:01:23
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:30
8 Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team 0:01:32
9 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:01:37
10 Simon Špilak (Slo) Team Katusha – Alpecin 0:01:59
11 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale 0:02:03
12 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:02:17
13 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:19
14 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:02:36
15 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:40
16 Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors 0:02:56
17 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates 0:03:09
18 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:03:32
19 Sébastien Reichenbach (SUI) FDJ 0:03:32
20 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:03:39
21 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:03:42
22 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:03:52
23 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:04:37
24 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:05:04
25 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain – Merida 0:05:33
26 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:05:56
27 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:07:37
28 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:07:44
29 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:10:19
30 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:12:05
31 Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky 0:12:12
32 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:12:13
33 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:13:42
34 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:14:13
35 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:16:12
36 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:16:41
37 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:17:20
38 Steve Morabito (SUI) FDJ 0:17:30
39 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:19:00
40 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:19:23
41 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:19:28
42 Reto Hollenstein (SUI) Team Katusha – Alpecin 0:19:41
43 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:20:11
44 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:20:13
45 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:20:25
46 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:21:34
47 Peter Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:21:47
48 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:22:22
49 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha – Alpecin 0:25:06
50 Matteo Trentin (Ita) Quick Step Floors 0:26:11
51 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:26:15
52 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:26:22
53 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:27:30
54 Marcus Burghardt (GER) Bora – Hansgrohe 0:28:00
55 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:28:41
56 Daryl Impey (RSA) Orica – Scott 0:29:15
57 Michael Hepburn (Aus) Orica – Scott 0:29:25
58 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:29:55
59 Jasper Stuyven (Bel) Trek – Segafredo 0:30:18
60 Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale 0:30:26
61 Stefan Küng (SUI) BMC Racing Team 0:31:05
62 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:32:08
63 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:32:51
64 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:33:06
65 Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain – Merida 0:33:46
66 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha – Alpecin 0:33:56
67 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:34:03
68 Koen De Kort (Ned) Trek – Segafredo 0:34:14
69 Tiesj Benoot (Bel) Lotto – Soudal 0:34:20
70 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:34:32
71 Simon Clarke (Aus) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:34:48
72 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:35:09
73 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:36:11
74 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:36:15
75 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:36:15
76 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:36:55
77 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:37:47
78 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 0:39:04
79 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:40:10
80 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:40:31
81 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:41:12
82 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:41:20
83 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:42:53
84 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:43:39
85 Rick Zabel (GER) Team Katusha – Alpecin 0:44:11
86 Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors 0:44:44
87 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:45:10
88 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:45:33
89 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto – Soudal 0:46:20
90 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:46:56
91 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:47:57
92 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:48:07
93 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:48:41
94 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:50:23
95 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:50:40
96 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:51:52
97 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:52:25
98 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:53:21
99 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:53:24
100 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:53:51
101 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:54:15
102 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:54:23
103 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:54:33
104 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:54:34
105 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL – Jumbo 0:56:20
106 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:56:44
107 Lars Boom (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:57:24
108 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:57:29
109 Simone Velasco (Ita) Bardiani – CSF 0:58:15
110 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:59:11
111 William Bonnet (Fra) FDJ 0:59:39
112 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:59:39
113 Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo 0:59:41
114 Luka Mezgec (Slo) Orica – Scott 1:00:19
115 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha – Alpecin 1:00:22
116 Jens Debusschere (Bel) Lotto – Soudal 1:00:47
117 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 1:01:15
118 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo – Vini Fantini 1:01:16
119 Enrico Barbin (Ita) Bardiani – CSF 1:02:24
120 Elia Viviani (Ita) Team Sky 1:02:37
121 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 1:02:51
122 Aleksejs Saramotins (Lat) Bora – Hansgrohe 1:02:55
123 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:02:56
124 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb 1:03:07
125 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 1:03:18
126 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:03:21
127 Hideto Nakane (Jpn) Nippo – Vini Fantini 1:03:45
128 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 1:04:09
129 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 1:05:05
130 Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 1:05:41
131 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 1:06:37
132 Ryan Mullen (Irl) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:06:47
133 Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:06:53
134 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team 1:07:52
135 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 1:08:02
136 Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:08:34
137 Bernhard Eisel (AUT) Team Dimension Data 1:09:00
138 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 1:09:14
139 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1:10:03
140 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 1:10:15
141 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 1:10:41
142 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 1:11:59
143 Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk 1:12:07
144 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 1:12:30
145 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 1:13:12
146 Albert Timmer (Ned) Team Sunweb 1:13:32
147 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 1:13:56
148 Simone Andreetta (Ita) Bardiani – CSF 1:14:03
149 Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates 1:14:28
150 Alan Marangoni (Ita) Nippo – Vini Fantini 1:14:31
151 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 1:16:38
152 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 1:18:54
153 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 1:19:07
154 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 1:19:23
155 Max Walscheid (GER) Team Sunweb 1:20:02
156 Nicola Boem (Ita) Bardiani – CSF 1:20:53
157 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 1:21:06
158 Kohei Uchima (Jpn) Nippo – Vini Fantini 1:21:44
159 Matteo Pelucchi (Ita) Bora – Hansgrohe 1:22:09

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =