Tacx Pro Classic : classement complet

1 Peter SCHULTING (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 3:35:22
2 Dries DE BONDT (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
3 Jérôme BAUGNIES (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
4 Jelle WALLAYS (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
5 Dimitri CLAEYS (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
6 Jens DEBUSSCHERE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
7 Mathias DE WITTE (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
8 Sebastian LANGEVELD (NED) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:00
9 Tom DEVRIENDT (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
10 Marc HIRSCHI (SUI) DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 0:00:00
11 Taco VAN DER HOORN (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
12 Ide SCHELLING (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
13 Jesper ASSELMAN (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
14 Piotr HAVIK (NED) BEAT CYCLING CLUB 0:00:00
15 Nikolas MAES (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
16 Ivar SLIK (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00:00
17 Guillaume VAN KEIRSBULCK (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
18 Jan MAAS (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
19 Jos VAN EMDEN (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:00
20 Folkert OOSTRA (NED) ALECTO CYCLINGTEAM 0:00:00
21 Marijn VAN DEN BERG (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:00
22 Amaury CAPIOT (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
23 Cyrus MONK (AUS) DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
24 Thijs DE LANGE (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:00
25 Moreno HOFLAND (NED) LOTTO SOUDAL 0:00:00
26 Alberto DAINESE (ITA) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
27 Hugo HOFSTETTER (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
28 Yoeri HAVIK (NED) VLASMAN CT 0:00:00
29 Timothy DUPONT (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
30 Gil D’HEYGERE (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
31 Fabien GRELLIER (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:00
32 Senne LEYSEN (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
33 Daan VAN SINTMAARTENSDIJK (NED) ALECTO CYCLINGTEAM 0:00:00
34 Milan MENTEN (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
35 Aksel NÕMMELA (EST) BEAT CYCLING CLUB 0:00:00
36 Oscar VAN WIJK (NED) DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:00
37 Sven VAN LUIJK (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00:00
38 Joost VAN DER BURG (NED) VLASMAN CT 0:00:00
39 Martijn BUDDING (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:08
40 Oscar RIESEBEEK (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:17
41 Niklas MÄRKL (GER) DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 0:00:17
42 Eamon FRANCK (USA) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:21
43 Kenneth VANBILSEN (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:23
44 Dion BEUKEBOOM (NED) VLASMAN CT 0:00:31
45 Piet ALLEGAERT (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:31
46 Bert VAN LERBERGHE (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:52
47 Clément ORCEAU (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:56
48 Mitchell DOCKER (AUS) TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 0:00:56
49 Geoffrey SOUPE (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:56
50 Rick VAN BREDA (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00:56
51 Joey VAN RHEE (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00:56
52 Daniel ABRAHAM GEBRU (NED) BEAT CYCLING CLUB 0:00:56

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


15 + = 24