Superprestige #5 Zonhoven : listes des partants

Elites Hommes

1 Van Aert Wout Cibel-Cebon 10007585986
2 Van der Poel Mathieu Corendon-Circus 10007946203
3 Aerts Toon Telenet Fidea 10007586087
4 Sweeck Laurens Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10006912646
5 Vanthourenhout Michael Marlux-Bingoal 10007155651
6 Van der Haar Lars Telenet Fidea 10006118660
7 Merlier Tim Crelan-Charles 10007096239
8 Soete Daan Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10007573660
9 Hermans Quinten Telenet Fidea 10007945189
10 Van der Poel David Corendon-Circus 10006631043
11 Pauwels Kevin Marlux-Bingoal 10002782062
12 Boros Michael Creafin-TUV SUD 10006629326
13 Adams Jens Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10006643975
14 Meeusen Tom Corendon-Circus 10003341632
15 Bertolini Gioele Guerciotti 10007946102
16 Vermeersch Gianni Steylaerts-777 10006656204
17 Aerts Thijs Telenet-Fidea 10008632273
19 Sweeck Diether Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10006912747
21 Cleppe Nicolas Telenet Fidea 10007952768
22 Vanthourenhout Dieter Marlux-Bingoal 10002782971
23 Godrie Stan Crelan-Charles 10007097047
24 Wouters Sieben Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10008631667
25 Nieuwenhuis Joris Team Sunweb 10008705833
26 Dubau Joshua Peltrax-CS Dammarie-lès-Lys 10008749582
27 Dubau Lucas Peltrax-CS Dammarie-lès-Lys 10008815563
28 Joseph Thomas Marlux-Bingoal 10008628839
29 De Wit Edwin Vzw Wieler-Event 10009124246
30 Vankeirsbilck Berne Tops Antiek-Glascentra Hct 10007944987
31 Leaerts Yelle Young Cycling Talent Demer & Dijle 10009347346
32 Bakx Kelvin Mijnbadlivgiant Offroad Team 10009336333
33 Goosen Wouter Vzw De Ware Wielerliefhebbers 10009410192
34 Elen Sander Vanomobil Mtb Cycling Team 10007451095
35 Forrester Alexander Www.Zepnat.Com-Lazer Helmets-America 10001510655
36 Masters Wyn Gt Factory Racing 10004406107
37 Eriksson David Art-V Cycling Team 10008597315
38 Millburn Garry Maap Enve 10004684474
39 Weber Sascha Easton Cycling Team 10003356180
40
DEELNEMERS SUPERPRESTIGE ZONHOVEN 16/12/2018
41 Iserbyt Eli Marlux-Bingoal 10009335020
42 Pidcock Thomas TP Racing 10010977552
43 Dekker Jens Corendon-Circus 10009749490
44 Vandebosch Toon Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10009747874
45 Dorigoni Jakob Guerciotti 10009770510
46 Turner Ben Corendon-Circus 10010947038
47 Rouiller Loris Corendon-Circus 10016598094
48 Kamp Ryan Lores Doltcini 10023356166
49 Kopecky Tomas Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10011227227
50 Tulett Daniel TP Racing 10010947139
51 Arensman Thymen JvR de Batauwers 10010948149
52 Lepoittevin-Dubost Simon Sablé Sur Sarthe 10010996750
53 Van Der Heijden Maik Orange Babies Cycling Team 10009334616
54 Mein Thomas Tarteletto-Isorex 10016225959
55 Gilles Cyprien Uc Alencon Damigny 10023514295
56 Van Roy Matthias Kids Sport Promotion Belgium 10016501805
57 Loftus Tyla Wheelbase Castelli Mgd 10015489567
58 Bierens Niels Twc Snelle Wiel 10050649340
59 Verheyen Thomas Brave Development Team Vzw 10009523057
60 Van Dijke Mick Stappenbelt Specialised Mtb Team 10022761032
61 Kopecky Tomas Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10011227227
62 Middlemiss Ryan Loftus Tours 10015547060
63 Kaji Tetsuki Individueel 10011058889
64 Kamp Ryan Callant-Doltcini Ct 10023356166
65 Van Der Stegen Roel Daniels Cycling Team Limburg 10009417973
66 Oberteicher Marco Rsv Gütersloh 1931 10015517455
67 Debeir Arno Vistamedia Hamme 10010998467
68 Kielich Timo Corendon-Circus 10010956536
69 Van Dijke Tim Stappenbelt Specialized Racing 10022684846

Elites Dames


1 Cant Sanne Iko-Beobank 10003293940
2 Lechner Eva Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10003279085
3 Kaptheijns Maud Crelan-Charles 10009484863
4 Brammeier Nikki Mudiita 10003109539
6 Arzuffi Maria Alice Steylaerts-777 10007816766
7 Worst Annemarie Steylaerts-777 10008082912
9 De Boer Sophie Breepark.nl 10005873332
10 Verdonschot Laura Marlux-Bingoal 10009126266
11 Verhestraeten Karen Donen Vondelmolen 10005767541
12 Franck Alicia Marlux-Bingoal 10008128984
13 Sels Loes Crelan-Charles 10002932111
15 Betsema Denise Marlux-Bingoal 10007654694
16 Van Anrooij Lindy Milwaukee-Alphamotorhomes Ct 10008990264
17 Delhaye Pauline Quick Mtb Racing Team 10008910543
18 Waltert Yvonne Ig Mettmenstetten 10061345814
19 Coogan Cisek Corey Amy D. Foundation 10006680048
20 Goossens Veerle Pinarello-Sol Y Mar Menorca 10007177980
21 Hoeke Geerte Creafin-Tuv Sud 10011025042
22 Vermeiren Tinne Kempens Cyclingteam Vzw 10015580406
23 Vermeir Aurelie Bike Advice Ct 10009493452
24 De Bruyne Meg Kempens Cyclingteam Vzw 10009112526
25 Gerritsen Irene Twc ?T Verzetje 10013240581
26 Van De Putte Kim Bike Advice Ct 10036141776
27 Dobbelaere Jana Kempens Cyclingteam Vzw 10010618349
28 Maes Shana Cyclocross Vorselaar 10007952465
29 Verhoeven Suzanne Kids Sport Promotion Belgium 10010611780
30
31 Del Carmen Alvarado Ceylin Steylaerts-777 10009857305
32 Nagengast Fleur Telenet-Fidea 10009857204
33 Truyen Marthe Telenet-Fidea 10011026759
34 Van der heijden Inge Waowdeals 10010592885
35 Pieterse Puck Zzpr.Nl-Hanclean-Orange Babies Cycling Team 10023433665
36 Meistrok Susanne Mijn Bad-Liv/Giant 10011027466
37 Cooke Poppy Pmc Cycling
38 Thackray Sophie Oldfield/Paul Milnes Ert 10011034237
39 Turnbull Fiona Yrdp 10023505609
40 Schätti Michelle Tcs Cycling Team 10011059701
41 Kay Anna Experza-Footlogix 10015470672
42 Michelle Schätti Vc Wädenswil 10011059701
43 Wüthrich Svenja Ekz Team 10010742732
44 Glaus Flurina Thömus Racing Team 10009354723
45 Hayes Connie Liv Awol 10023506417
46 Van Anrooij Shirin Team 185 10022837521
47 Van Alphen Aniek Kleur Op Maat-Bns Technics 10015541303
48 Vos Marlies Wsv Emmen 10015567773
49 Bakker Manon Experza Footlogix Ladies Ct 10009521643
50 Coppens Nieke Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10064980078
51 Kuijper Elodie Cycling.Be-Alphamotorhomes Ct 10023392643
52 Van Der Peet Fleur Westland Wil Vooruit 10022714148
53 Hime Cecilia St Ives Cc
54 Vandermouten Pasquine Club Cycliste Boulou 10066682026
55 Brouwers Julie Cyclocross Vorselaar 10065009885
56 Wadsworth Emily Gbr National Team 10011033934
57 Mõttus Mari-Liis Cannibal Team 10009637942

Juniors Hommes

1 Tulett Ben Beeline Bicycles RT 10023827022
2 Ronhaar Pim Callant-Doltcini Ct 10023108212
3 Storms Miel Wcl-Bergklimmers 10023391532
4 D´Hollander Senne Kids Sport Promotion Belgium 10064985132
5 Van Der Vleuten Lukas Bmx Vlijtingen 10064989980
6 Adams Daan Twc De Kempen 10023078203
7 Debaele Jorre Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw 10064951079
8 Kars Hugo Artv De Adelaar
9 Van Hoften Levi Jvr De Batauwers 10022712734
10 Laevens Justin Asfra Racing Team 10064931982
11 Ceulemans Michiel Heist Cycling Team (Hct) 10065002613
12 De Heij Joppe Willebrord Wil Vooruit / Apb Cx Developm 10022683432
13 Lauryssen Yorben Vistamedia Hamme 10064971590
14 Dhooge Romeo Dmc- Cycling Team Vzw 10064996347
15 Marx Bram Sport En Moedig Genk 10065001300
16 Willems Robbe Kids Sport Promotion Belgium 10064956739
17 Brits Noah Individueel 10065003926
18 Buijs Quinten Westland Wil Vooruit 10023202683
19 Meeussen Witse Vistamedia Hamme 10064931679
20 Verburg Luke Lares-Doltcini Ct 10022685856
21 Deutekom Mike Zwse Mtb Ver X-Treme 10022821252
22 Cortjens Ryan Iko-Beobank 10064921676
23 Belmans Lennert Iko-Beobank 10064974422
24 Peirens Yente Kon. Balen B.C. V.Z.W. 10064947746
25 Van Laer Lars W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W. 10064997862
26 Geleijn Owen Wtc De Amstel 10022705761
27 Vermeiren Yenthe Young Cycling Talent Demer & Dijle 10064909350
28 Nys Thibau Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10065004835
29 Hameed Rizwan Lwv De Friesche Leeuw 10023217336
30 Velter Ruben Twc Tempo Veldhoven 10022819737
31 Van Looveren Joachim Kids Sport Promotion Belgium 10064948251
32 Van Der Smissen Lennick Young Cycling Talent Demer & Dijle 10064965328
33 Coremans Dante Kon. Balen B.C. V.Z.W. 10064978866
34 Oberteicher Matteo Shop4Cross-Bioracer 10036188458
35 Alvarado Salvador Lares-Doltcini Cycling Team 10022686866
36 Wyseure Joran Vzw West Coast Racing Team 10064921777
37 Delnoije Remon Twc Maaslandster Zuid Limburg 10022684139
38 Herrygers Tieme W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W. 10064937137
39 Ziemerink Milan Zwiep Fietsen Offroad Team 10022761537
40 Potter James Wv Eemland 10022789829
41 Van Meer Erben Rsc De Zuidwesthoek 10022872378
42 Willemsen Steijn Westland Wil Vooruit 10023115484
43 Boven Lars Craft Ten Tusscher Offroad Team 10022700105
44 Vervoort Wout Iko-Beobank 10064921373
45 Vreeswijk Noah Twc De Kempen 10023087802
46 Noyens Jarne De Kastelse Durvers V.Z.W. 10064954820
47 Bervoets Michael Kon. Balen B.C. V.Z.W. 10064928548
48 De Laet Tomas Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10064946029
49 Strik Dylan Twc Maaslandster 10022865207
50 Verhaegen Lennie Young Cycling Talent Demer & Dijle 10064965126
51 Mulders Yarne Sport En Moedig Genk 10064952291
52 Uptegrove Pete Wvschijndel 10022702529
53 Vandesompel Cedric Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10064941177
54 Stubbe Brend Heist Cycling Team (Hct) 10064991293
55 Van Der Looij Simon Sport En Moedig Genk 10064993721
56 Ter Laak Stef Axa Valleirenners 10022841965
57 Van Der Drift Twan Westland Wil Vooruit 10022844187
58 Baers Arne Vistamedia Hamme 10064979472
59 Wienen Flore Kon. Balen B.C. V.Z.W. 10064988667

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 2 =