Superprestige #3 Ruddervoorde : listes des partants

Ce dimanche 28 octobre se tient la 3e manche du Superprestige 2018-2019, à Ruddervoorde en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites et Espoirs U23 Hommes

1 VAN AERT Wout
2 VAN DER POEL Mathieu
3 AERTS Toon
4 SWEECK Laurens
5 VANTHOURENHOUT Michael
6 VAN DER HAAR Lars
7 MERLIER Tim
8 SOETE Daan
9 HERMANS Quinten
10 VAN DER POEL David
11 PAUWELS Kevin
12 BOROŠ Michael
13 ADAMS Jens
14 MEEUSEN Tom
15 BERTOLINI Gioele
16 VERMEERSCH Gianni
17 AERTS Thijs
18 TOUPALIK Adam
19 SWEECK Diether
20 BOSMANS Wietse
21 CLEPPE Nicolas
22 VANTHOURENHOUT Dieter
23 GODRIE Stan
24 WOUTERS Sieben
25 NIEUWENHUIS Joris
26 DUBAU Joshua
27 DUBAU Lucas
28 JOSEPH Thomas
29 VAN COMPERNOLLE Kenneth
30 TAKENOUCHI Yu
31 SMETS Gert
32 BONNE Jenko
33 ROELANDT Kenny
34 ERIKSSON Martin
35 VANDENHEEDE Brecht
36 JANSSON Henrik
41 ISERBYT Eli
42 PIDCOCK Thomas
43 DEKKER Jens
44 VANDEBOSCH Toon
45 DORIGONI Jakob
46 TURNER Ben
47 ROUILLER Loris
48 KAMP Ryan
49 KOPECKY Tomas
50 TULETT Daniel
51 ARENSMAN Thymen
52 MEIN Thomas
53 JACOBS Johan
54 KIELICH Timo
55 VERDONCK Andres
56 VAN DER STEGEN Roel
57 LINDGREN Emil
58 ARTZ Bart
59 BEKAERT Yentl
60 QUARTIER Jonas
61 VAN DER HEIJDEN Maik
62 VLIEGEN Pieter-Jan
63 DEMEYER Guillian

Elites Dames


1 CANT Sanne
2 LECHNER Eva
3 KAPTHEIJNS Maud
4 BRAMMEIER Nikki
5 VAN LOY Ellen
6 ARZUFFI Alice Maria
7 WORST Annemarie
8 ANDERSON Elle
9 DE BOER Sophie
10 VERDONSCHOT Laura
11 VERHESTRAETEN Karen
12 FRANCK Alicia
13 KASTELIJN Yara
14 VOS Marianne
15 MAJERUS Christine
16 VAN DE STEENE Kim
17 HOEKE Geerte
18 BETSEMA Denise
19 MEISTROK Susanne
20 GERRITSEN Irene
21 DELHAYE Pauline
22 WITLOX Lizzy
23 DE BRUYNE Meg
24 BLANCHAERT Jo
25 GEOGHEGAN Michelle
26 DE VOS Nele
31 DEL CARMEN ALVARADO Ceylin
32 NAGENGAST Fleur
33 TRUYEN Marthe
34 VAN DER HEIJDEN Inge
35 NORBERT RIBEROLLE Marion
36 STORMS Imke
37 MICHELS Laure
38 BAKER Alderney
39 VAN ALPHEN Aniek
40 JOHANSSON Ida
41 HARINCK Tiger-Lil
42 MÕTTUS Mari-Liis
43 MOULLEC Louise
44 PORHEL Laura
45 VAN DER ZWAAN Laura
46 DEVIGNE Camille
47 WADSWORTH Emily

Juniors Hommes

2 NYS Thibau
3 STORMS Miel
4 DEBAELE Jorre
5 VAN DER DRIFT Twan
6 VANPRAET Ruben
7 JORISSEN Senne
8 VAN DER VLEUTEN Lukas
9 MEEUSSEN Witse
10 BELMANS Lennert
11 DE CLERCQ Seppe
12 VERSTRYNGE Emiel
13 PEIRENS Yente
14 LAEVENS Justin
15 DE VOS Sander
16 DELNOIJE Remon
17 BUIJS Quinten
18 SALOMEZ Ydris
19 VAN HOFTEN Levi
20 VERVOORT Wout
21 LEDOUX Frans
22 VAN DEN BOOM Luca
23 KARS Hugo
24 DENAEGHEL Brent
25 RONHAAR Pim
26 PHILIPPE william
27 VAN LOOVEREN Joachim
28 COIGNARD Paul
29 TANGUY Maxan
30 ROBIN Matthys
31 DE MAERE Alessio
32 CORTJENS Ryan
33 BOVEN Lars
34 LAVERGE Maxim
35 VAN ACKER Jasper
36 DEWEERDT Tiebe
37 WYSEURE Joran
38 BERVOETS Michael
39 ALVARADO Salvador
40 VREESWIJK Noah
41 VAN CAUWENBERGH Obe
42 VERMOOTE Jelle
43 UPTEGROVE Pete
44 DE ROECK Mathis
45 VAN CUTSEM Senna
46 VERBURG Luke
47 CALLEWAERT Andreas
48 DE LAET Tomas
49 DE VOS Wannes
50 HUYBS Lennert
51 HUYBS Ward

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =