Superprestige #6 Diegem : classement complet

1 Mathieu van der Poel (Ned) BKCP – Powerplus 1:05:36
2 Tom Meeusen (Bel) Telenet – Fidea 0:00:03
3 Kevin Pauwels (Bel) Sunweb – Napoleon Games Cycling Team 0:00:08
4 Lars Van Der Haar (Ned) Development Team Giant-Shimano 0:00:09
5 David Van Der Poel (Ned) BKCP – Powerplus 0:00:22
6 Jens Adams (Bel) Vastgoedservice – Golden Palace Continental Team 0:00:28
7 Philipp Walsleben (Ger) BKCP – Powerplus 0:00:41
8 Corne Van Kessel (Ned) Telenet – Fidea 0:00:51
9 Vincent Baestaens (Bel) 0:00:59
10 Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb – Napoleon Games Cycling Team 0:01:01
11 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb – Napoleon Games Cycling Team 0:01:33
12 Radomir Simunek (Cze) Corendon – KwadrO Cycling Team 0:01:59
13 Marcel Meisen (Bel) Corendon – KwadrO Cycling Team 0:02:05
14 Martin Bina (Cze) Corendon – KwadrO Cycling Team 0:02:09
15 Patrick Gaudy (Bel) Veranclassic-Doltcini Cycling Team 0:02:17
16 Sven Nys (Bel) Crelan – AA Drink Team 0:02:20
17 Michael Boros (Cze) CEZ Cyklo Team Tabor 0:02:43
18 Joeri Adams (Bel) Vastgoedservice – Golden Palace Cycling Team 0:03:28
19 Bart Aernouts (Bel) Corendon – KwadrO Cycling Team 0:03:33
20 Jan Denuwelaere (Bel) Vastgoedservice – Golden Palace Cycling Team 0:03:43
21 Niels Wubben (Ned) Telenet Fidea Cycling Team 0:03:53
22 Twan Van Den Brand (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:03:55
23 Gert-Jan Bosman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continentaal Team 0:04:46
24 Lubomir Petrus (Cze) BKCP – Powerplus Cycling Team 0:04:59
25 David Menut (Fra) 0:05:08
26 Sven Vanthourenhout (Bel) Crelan – AA Drink Team 0:05:20
27 Ben Berden (Bel) Raleigh Clement Professional Cyclocross Team 0:05:33
28 Sascha Weber (Ger) Veranclassic-Doltcini Cycling Team 0:06:08
29 Kenneth Hansen (Nor) 0:06:25
30 Kenneth Van Compernolle (Bel) CCN – Metalac Cycling team 0:06:36
31 Patrick Van Leeuwen (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:06:50
32 Niels Koyen (Bel) CCN – Metalac Cycling team
33 Yu Takenouchi (Chn) Veranclassic-Doltcini Cycling Team
34 Emil Hekele (Cze)
35 Yannick Mayer (Bel)
36 Bryan Falaschi (Ita) Selle Italia Guerciotti
37 Robert Marion (USA)
38 Michal Malik (Cze)
39 Angus Edmond (Aus)
40 Garry Millburn (Aus)
41 Fabian Obrist (Swi)
42 Ulrich Theobald (Ger)
43 Ramon Sagues Portabella (Spa)
44 Robert Wardell (Gbr)
45 Paul Redenbach (Aus)
46 Christophe Cavazzana (Fra)
47 Arnau Rota Cano (Spa)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 42 = 45