Soudal Cyclocross Leuven : listes des partants

Elites et Espoirs Hommes :

1 Van Aert Wout Crelan – Charles
2 Van der Poel Mathieu Beobank-Corendon
3 Pauwels Kevin Marlux-Napoleon Games
4 Van der Haar Lars Telenet Fidea
5 Meeusen Tom Telenet Fidea
6 Sweeck Laurens Era Circus
7 Vanthourenhout Michael Marlux-Napoleon Games
8 Van Kessel Corne Telenet Fidea
9 Vantornout Klaas Marlux-Napoleon Games
10 Van der Poel David Beobank-Corendon
11 Taramarcaz Julien Era Circus
12 Boros Michael Beobank-Corendon
13 Vermeersch Gianni Steylaerts-Verona
14 Baestaens Vincent Stoempersclub Leuven
15 Aernouts Jim Telenet Fidea
16 Vanthourenhout Dieter Marlux-Napoleon Games
17 Walsleben Philipp Beobank-Corendon
18 Peeters Rob Pauwels sauzen – Vastgoedservice
19 Bosmans Wietse Beobank-Corendon
20 Adams Jens Pauwels sauzen – Vastgoedservice
21 Diether Sweeck Era Real Estate-Circus
22 Adams Joeri Kalas-NNOF
23 Hermans Quinten Telenet-Fidea
24 Aerts Thijs Telenet-Fidea
25 Alex Forrester Www.Zepnat.Com Rt – Lazer Helmets
26 Joachim Vanreyten Pauwels Sauzen-Vastgoedservice
27 Jappe Jaspers Veranda´S Willems – Crelan
28 Wesley Floren
29 Gert Smets Era Real Estate-Circus
30 Victor Vandebosch Iko Enertherm-Beobank
31 Seppe Rombouts Acrog – Balen Bc
32 Jens Vandekinderen Kdl Cycling Team
33 Nicolas Cleppe Telenet Fidea Lions
34 Lander Loockx Cycling.Be – Alphamotorhomes Ct
35 Loic Hennaux Prorace Cycling Team
36 Javier Ruiz De Larrinaga Ibañez Mmr-Spiuk Cx Team
37 Bart Hofman Nodrugs Heroes Flanders
38 Felipe Orts Lloret Ginestar Delikia Ridley
39 Yannick Peeters Pauwels Sauzen-Vastgoedservice

Elites Dames :

1 Compton Katie Trek Factory Racing USA19781203
2 Van Loy Ellen Telenet-Fidea BEL19800916
3 Brammeier Nikki Boels Dolmans GBR19861230
4 Kaptheijns Maud Steylaerts-Verona NED19940928
5 Sels Loes Telenet-Fidea BEL19850705
6 Vanderbeken Joyce Donen Vondelmolen BEL19840826
7 Verhestraeten Karen Donen Vondelmolen BEL19910423
8 Kristien Nelen Individueel BEL19781120
9 Meg De Bruyne Kleur Op Maat – Bns Technics BEL19960923
10 Elodie Kuijper Wv Breda NED20000302
11 Pauline Delhaye Quick Mtb Racing Team FRA19890611
12 Kim Van De Steene Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare BEL19860708
13 Fleur Nagengast Young Telenet Fidea Cycling Team NED19980128
14 Veerle Goossens Amarrow / Adex Cycling Team NED19930401
15 Sara Michielsens Individueel BEL19840711
16 Stefanie Paul Stevens Racing Team/ Rsg Hannover GER19860610
17 Geerte Hoeke Wv Breda NED19900714
18 Alicia Franck Lares-Doltcini Ct BEL19941204
19 Esther Van Der Burg Crossteam Emmen-Zuiverculinair NED19981002
20 Katharina Julia Hinz Rsg Hannover GER19970806
21 Tinne Vermeiren Kleur Op Maat – Bns Technics BEL19950519
22 Suzanne Verhoeven Zzpr.Nl-Hanclean Orange Babies BEL19960508
23 Denise Betsema Hrtc Dok NED19930123
24 Jinse Peeters Acrog – Balen Bc BEL19990526
25 Lindy Van Anrooij Cycling.Be – Alphamotorhomes Ct NED19960708
26 Gertie Willems Kleur Op Maat – Bns Technics BEL19770624

Juniors Hommes :

1 Jens Clynhens Aa-Drink Jongerenteam BEL20000408
2 Maxim Dewulf Lares-Doltcini Ct BEL20000829
3 Andreas Goeman Young Telenet Fidea Cycling Team BEL19990807
4 Sander De Vet Wac Team BEL20000916
5 Cis Peeters Sport En Steun – Leopoldsburg BEL20000504
6 Jarno Bellens Young Cycling Talent D&D BEL20000718
7 Joren Thys Aa-Drink Jongerenteam BEL20000525
8 Loris Rouiller Iko Enertherm-Beobank SUI20000221
9 Arne Vrachten Young Telenet Fidea Cycling Team BEL19990223
10 Kwinten Stuer Cycling.Be – Alphamotorhomes Ct BEL19991121
11 Arno Van Den Broeck Iko Enertherm-Beobank BEL20000404
12 Andres Verdonck Vzw Wp De Molenspurters Meulebeke BEL20001216
13 Jelle Camps Acrog – Balen Bc BEL19990405
14 Len Dejonghe Iko Enertherm-Beobank BEL20001013
15 Yentl Bekaert Young Telenet Fidea Cycling Team BEL19990718
16 Gill Sempels Wim Ruelens Lotto Olympia Tienen BEL20000901
17 Clyde De Decker Young Cycling Talent D&D BEL20001012
18 Jochen Peremans Sport En Steun – Leopoldsburg BEL20001011
19 Julian Siemons Aa-Drink Jongerenteam BEL19991016
20 Witse Van Rillaer Royal Cureghem Sportief Vzw BEL20000522
21 Leander Verheyde Bmx Vlijtingen BEL20001005
22 Ward Deschepper Cycling.Be – Alphamotorhomes Ct BEL19990528
23 Tomas Kopecky Acrog – Balen Bc CZE20000408
24 Jason Van Compernolle Tomabel-Inofec Cyclingteam BEL20000128
25 Xander Geysels Wielerclub Steeds Vooraan V.Z.W. BEL20001205
26 Maarten Clauwaert Vd Hauwe Ct – Gentse Vs BEL20000526
27 Anton Ferdinande Lares-Doltcini Ct BEL20000802
28 Theo Hoez Cc Cambrai FRA19990223
29 Lars Vlerick Vd Hauwe Ct – Gentse Vs BEL20000406
30 Jarno Jordens Aa-Drink Jongerenteam BEL20000510

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 3 =