Semaine Coppi et Bartali #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 Mikel Landa (Spa) Movistar Team 3:51:54
2 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:01
3 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:11
4 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo
5 Mauro Finetto (Ita) Italy
6 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
7 Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic
8 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9 Lawson Craddock (USA) EF Education First
10 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
11 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
12 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
13 David de la Cruz (Spa) Team Sky
14 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
15 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
16 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
17 Winner Anacona (Col) Movistar Team
18 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
19 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
20 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
21 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
22 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
23 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
24 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
25 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
26 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:00:23
27 Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:56
28 Kevin Vermaerke (USA) Hagens Berman Axeon 0:00:59
29 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:01:00
30 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:01:01
31 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:01:02
32 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:03
33 Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic
34 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:01:05
35 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
36 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir
37 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
38 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
39 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
40 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy 0:01:09
41 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:01:13
42 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera 0:01:27
43 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:02:11
44 Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:02:23
45 Stefano Oldani (Ita) Italy 0:03:17
46 Alessandro Fedeli (Ita) Italy
47 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon 0:03:26
48 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
49 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:04:12
50 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:04:36
51 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:04:39
52 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton-Scott 0:04:44
53 Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo
54 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:06:51
55 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir
56 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
57 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
58 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
59 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
60 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:06:54
61 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:08:14
62 Edward Dunbar (Irl) Team Sky
63 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon
64 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
65 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:08:33
66 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
67 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo
68 Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
69 Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
70 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
71 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
72 Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic
73 Alex Howes (USA) EF Education First
74 Davide Botta (Ita) Team Colpack
75 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:08:39
76 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team
77 Lachlan Morton (Aus) EF Education First
78 Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
79 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:09:12
80 Paolo Totò (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 0:11:39
81 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir 0:11:42
82 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:12:16
83 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo
84 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:12:22
85 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon
86 Sean Bennett (USA) EF Education First
87 André Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
88 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman Axeon
89 Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
90 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
91 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:12:30
92 Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
93 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:12:32
94 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:14:59
95 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
96 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles 0:15:06
97 Jacopo Mosca (Ita) Italy 0:16:11
98 Matti Breschel (Den) EF Education First
99 Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
100 Niccolo’ Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
101 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
102 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
103 Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
104 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF
105 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera
106 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir
107 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
108 James Whelan (Aus) EF Education First 0:16:16
109 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
110 Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental
111 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team
112 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
113 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
114 Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
115 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
116 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:16:49
117 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:17:39
118 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 0:19:28
119 Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental 0:20:15
120 Emil Dima (Rom) Giotti Victoria
121 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental
122 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
123 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental 0:20:19
124 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria
125 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
126 Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
127 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
128 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental 0:21:51
129 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 0:22:49
130 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera
131 Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic
132 Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic
133 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera
134 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria
135 Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria
136 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
137 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack
138 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
139 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack
140 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
141 Carlo Alberto Giordani (Ita) Italy 0:22:54
142 Richard Holec (Cze) Team Colpack
143 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
144 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
145 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
146 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
147 Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
148 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
149 Davide Plebani (Ita) Italy
150 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
151 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
152 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo
153 Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera
154 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria 0:23:01
155 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera 0:23:03
156 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:24:31
157 Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental 0:27:27
158 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:27:28
159 Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir 0:31:20
160 Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:31:21
161 Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir
162 Robert Thomas Wagner (Ger) Arkéa Samsic
163 Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
DNF Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
DNF Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
DNF Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
DNF Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir
DNS Samuele Battistella (Ita) Dimension Data Continental

Classement général

1 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 6:23:33
2 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:16
3 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
4 Mikel Landa (Spa) Movistar Team 0:00:22
5 David de la Cruz (Spa) Team Sky 0:00:26
6 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
7 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:00:37
8 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
9 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:42
10 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
11 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
12 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:00:43
13 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
14 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
15 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:00:45
16 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
17 Lawson Craddock (USA) EF Education First 0:00:47
18 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:51
19 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:52
20 Mauro Finetto (Ita) Italy 0:00:55
21 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:00:57
22 Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic 0:00:59
23 Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:01
24 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:10
25 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:01:16
26 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:01:17
27 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:01:21
28 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
29 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:34
30 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:01:37
31 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
32 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:45
33 Kevin Vermaerke (USA) Hagens Berman Axeon
34 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:01:47
35 Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic 0:01:51
36 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:02:03
37 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:04
38 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:02:06
39 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
40 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:02:30
41 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera 0:02:51
42 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:03:05
43 Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:03:19
44 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon 0:03:55
45 Alessandro Fedeli (Ita) Italy 0:04:01
46 Stefano Oldani (Ita) Italy
47 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team 0:04:11
48 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:04:27
49 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy 0:04:50
50 Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:05:15
51 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:05:33
52 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton-Scott 0:05:43
53 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:05:54
54 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:07:38
55 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
56 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:07:57
57 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:08:01
58 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:08:16
59 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:08:17
60 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:08:25
61 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon 0:08:43
62 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:08:59
63 Alex Howes (USA) EF Education First 0:09:09
64 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles 0:09:13
65 Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:09:24
66 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:09:33
67 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:09:39
68 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:09:43
69 Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 0:09:50
70 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:09:53
71 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera 0:09:58
72 Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:03
73 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:10:26
74 Lachlan Morton (Aus) EF Education First 0:10:27
75 Edward Dunbar (Irl) Team Sky 0:10:28
76 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:10:59
77 Davide Botta (Ita) Team Colpack 0:11:08
78 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria 0:11:23
79 Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic 0:11:53
80 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:12:42
81 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:12:51
82 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman Axeon
83 Paolo Totò (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 0:12:56
84 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:12:58
85 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir 0:13:07
86 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
87 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:13:11
88 Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:13:15
89 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:13:17
90 Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:21
91 André Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon 0:13:34
92 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:14:01
93 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:14:40
94 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:15:39
95 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
96 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott 0:16:21
97 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles 0:16:31
98 James Whelan (Aus) EF Education First 0:16:52
99 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:16:58
100 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:10
101 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team
102 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack 0:17:12
103 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF 0:17:17
104 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
105 Jacopo Mosca (Ita) Italy 0:17:18
106 Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 0:17:28
107 Niccolo’ Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
108 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:17:34
109 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:17:36
110 Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:17:56
111 Matti Breschel (Den) EF Education First 0:17:59
112 Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:18:01
113 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:18:05
114 Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental 0:18:32
115 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:18:38
116 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera 0:19:10
117 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:19:17
118 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 0:20:31
119 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental 0:21:20
120 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:21:23
121 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental 0:21:24
122 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon 0:21:27
123 Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 0:21:36
124 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 0:21:53
125 Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental 0:22:15
126 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental 0:22:56
127 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:23:20
128 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 0:23:23
129 Emil Dima (Rom) Giotti Victoria 0:23:24
130 Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic 0:23:37
131 Davide Plebani (Ita) Italy 0:23:38
132 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack 0:23:45
133 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
134 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria 0:23:47
135 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:23:55
136 Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
137 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
138 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:24:11
139 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera 0:24:13
140 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera 0:24:27
141 Carlo Alberto Giordani (Ita) Italy 0:24:36
142 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:24:39
143 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack 0:25:20
144 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack 0:25:22
145 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:25:24
146 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:25:30
147 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria 0:25:35
148 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 0:25:55
149 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:26:14
150 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:26:16
151 Richard Holec (Cze) Team Colpack 0:27:24
152 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera 0:27:40
153 Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera 0:27:45
154 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria 0:27:46
155 Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria 0:30:36
156 Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic 0:32:50
157 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:34:26
158 Robert Thomas Wagner (Ger) Arkéa Samsic 0:36:05
159 Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:36:30
160 Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental 0:36:48
161 Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir 0:38:58
162 Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir 0:39:21
163 Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:39:24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 41 = 48