Semaine Coppi et Bartali #1a : classements complets

Classement de l’étape 1a

1 LIEPINS Emils (LAT) WALLONIE BRUXELLES 2:17:27
2 STACCHIOTTI Riccardo (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:00:00
3 BELLETTI Manuel (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
4 MALUCELLI Matteo (ITA) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
5 STANNARD Robert (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:00
6 PACIONI Luca (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:00
7 GARRISON Ian (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
8 GABBURO Davide (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:00
9 TOTÒ Paolo (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:00
10 BONIFAZIO Leonardo (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:00
11 PLEBANI Davide (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:00
12 PALUTA Michal (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
13 VELASCO Simone (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:00
14 CIMA Damiano (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:00
15 ABERASTURI IZAGA Jon (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
16 ISTA Kevyn (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
17 KONYCHEV Alexander (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:00
18 TESFAZION OCBIT Natnael (ERI) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:00
19 RUSSO Clément (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:00:00
20 CARVALHO André (POR) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
21 MINALI Riccardo (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
22 STOSZ Patryk (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
23 GIORDANI Carloalberto (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:00
24 FEDELI Alessandro (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:00
25 ALBANESE Vincenzo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
26 ROSA Diego (ITA) TEAM SKY 0:00:00
27 HOWES Alex (USA) EF EDUCATION FIRST 0:00:00
28 SHALUNOV Evgeny (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
29 BERNARDINETTI Marco (ITA) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:00
30 COVI Alessandro (ITA) TEAM COLPACK 0:00:00
31 MALECKI Kamil (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
32 ANACONA Winner Andrew (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:00
33 HERMANS Ben (BEL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
34 LIETAER Eliot (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
35 EVTUSHENKO Alexander (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
36 BRESCHEL Matti (DEN) EF EDUCATION FIRST 0:00:00
37 FERNANDEZ Ruben (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
38 LASTRA MARTINEZ Jonathan (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
39 DE LA CRUZ MELGAREJO David (ESP) TEAM SKY 0:00:00
40 CRADDOCK G Lawson (USA) EF EDUCATION FIRST 0:00:00
41 LE ROUX Romain (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:00:00
42 ONESTI Emanuele (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:00:00
43 MOSCA Jacopo (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:00
44 HOWSON Damien (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:00
45 BJERG Mikkel (DEN) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
46 BENNETT Sean (USA) EF EDUCATION FIRST 0:00:00
47 DUNBAR Edward (IRL) TEAM SKY 0:00:00
48 FINETTO Mauro (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:00
49 BENNATI Daniele (ITA) MOVISTAR TEAM 0:00:00
50 SOBRERO Matteo (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:00
51 IRISARRI RICON Jon (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
52 CATTANEO Mattia (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
53 TRACZ Szymon (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
54 BETANCUR Carlos (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:00
55 ZARDINI Edoardo (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:00
56 MONTAGUTI Matteo (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
57 QUINTANA Dayer (COL) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:00
58 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (COL) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:00:00
59 SCHULTZ Nicholas (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:00
60 SEPULVEDA Eduardo (ARG) MOVISTAR TEAM 0:00:00
61 BAGIOLI Nicola (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:00
62 BOOKWALTER Brent (USA) MITCHELTON – SCOTT 0:00:00
63 HAMILTON Lucas (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:00
64 BOU COMPANY Joan (ESP) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:00
65 VAN BAARLE Dylan (NED) TEAM SKY 0:00:00
66 CARBONI Giovanni (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
67 GAVAZZI Francesco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
68 MORTIER Julien (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
69 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
70 CANOLA Marco (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:00
71 DURANTI Jalel (ITA) TEAM COLPACK 0:00:00
72 ROTA Lorenzo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
73 LANDA MEANA Mikel (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
74 MASNADA Fausto (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
75 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:00
76 MUÑOZ PEREZ William David (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:00
77 PEYSKENS Dimitri (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
78 BARONCINI Filippo (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:00:00
79 QUAADE Rasmus Christian (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
80 PESENTI Thomas (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:00:00
81 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
82 DI SANTE Antonio (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:00
83 ERIKSSON Lucas (SWE) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
84 VLASOV Aleksandr (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
85 MEYER Cameron (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:00
86 COVILI Luca (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
87 OLDANI Stefano (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:00
88 BARBIN Enrico (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
89 ALMEIDA João (POR) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
90 BROWN Jonathan (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
91 PERRY Benjamin (CAN) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
92 BERTAZZO Liam (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:00
93 ARANBURU DEBA Alexander (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
94 RAVANELLI Simone (ITA) BIESSE CARRERA 0:00:00
95 CONCA Filippo (ITA) BIESSE CARRERA 0:00:00
96 MOREIRA Mauricio (URU) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:00
97 PEDRERO Antonio (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
98 ROBEET Ludovic (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
99 KULIKOV Vladislav (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
100 ANDEMESKEL Awet (ERI) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
101 TIZZA Marco (ITA) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:00
102 BROZYNA Piotr (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
103 RYBALKIN Aleksei (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
104 NYCH Artem (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
105 FICARA Pierpaolo (ITA) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:00
106 MAISON Jérémy (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:00:00
107 LUKSEVICS Viesturs (LAT) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:00
108 VACEK Karel (CZE) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
109 HERNANDEZ GOMEZ Brayan (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:00
110 HAGEN Krister (NOR) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
111 VERMAERKE Kevin (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
112 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:00
113 OSORIO CARVAJAL Alejandro (COL) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:00
114 ROMANO Francesco (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
115 ZANA Filippo (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:00
116 ELISSONDE Kenny (FRA) TEAM SKY 0:00:00
117 MOLLY Kenny (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
118 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:00
119 SAVINI Daniel (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
120 GESBERT Elie (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:00:00
121 CHOKRI El Mehdi (MAR) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:00
122 PUCCIONI Dario (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:00
123 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio (COL) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:00:00
124 SALVIETTI Niccolo’ (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:00
125 PICCOT Michel (ITA) BIESSE CARRERA 0:00:00
126 CANO MALAVER Diego Fernando (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:00
127 BATTISTELLA Samuele (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:00
128 NIV Guy (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
129 ROCCHETTI Filippo (ITA) TEAM COLPACK 0:00:00
130 MORTON Lachlan (AUS) EF EDUCATION FIRST 0:00:00
131 PLAZA Ruben (ESP) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
132 LUNKE Sindre Skjøstad (NOR) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
133 KAMP Alexander (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
134 VOROBYEV Anton (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:00
135 SANTAROMITA Ivan (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:00
136 BEWLEY Sam (NZL) MITCHELTON – SCOTT 0:00:00
137 PUGI Gianni (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:00
138 CELANO Danilo (ITA) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:00
139 GOLAS Michal (POL) TEAM SKY 0:00:00
140 VALTER Attila (HUN) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
141 BADILATTI Matteo (SUI) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
142 WHELAN James (AUS) EF EDUCATION FIRST 0:00:00
143 ESTRADA CELIS Eduardo (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:00
144 BELLIA Matteo (ITA) BIESSE CARRERA 0:00:00
145 FRAPPORTI Marco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:00
146 MUGISHA Samuel (RWA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:55
147 VISCONTI Giovanni (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:01:34
148 PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:01:35
149 TONIATTI Andrea (ITA) TEAM COLPACK 0:01:35
150 AMICI Alberto (ITA) BIESSE CARRERA 0:01:35
151 DIMA Emil (ROU) GIOTTI VICTORIA 0:01:35
152 HOLEC Richard (CZE) TEAM COLPACK 0:01:35
153 ZACCANTI Filippo (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:01:35
154 BOTTA Davide (ITA) TEAM COLPACK 0:01:35
155 FURLAN Matteo (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:01:35
156 ZURLO Federico (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:01:35
157 STERBINI Simone (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:01:35
158 MASOTTO Giulio (ITA) TEAM COLPACK 0:01:35
159 KOBAYASHI Marino (JPN) GIOTTI VICTORIA 0:03:23
160 PEDRETTI Giovanni (ITA) BIESSE CARRERA 0:03:23
161 DELCÓ Lorenzo (SUI) BIESSE CARRERA 0:03:23
162 WAGNER Robert Thomas (GER) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:03:23
163 FERRARI Davide (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:06:13
164 EJGU Million Beza (ETH) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:06:13
165 SERGIS Kaspars (LAT) AMORE & VITA – PRODIR 0:06:13
166 JØRGENSEN Mathias Norsgaard (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:06:13
167 CRISTA Daniel (ROU) GIOTTI VICTORIA 0:06:13
168 VIVAS Federico Nicolas (ARG) AMORE & VITA – PRODIR 0:06:13
169 PEKALA Piotr (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:06:49
170 GUERNALEC Thibault (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:09:13
DNS GAZZOLI Michele (ITA) EQUIPE D’ITALIE

Classement général


1 LIEPINS EMILS (LAT) WALLONIE BRUXELLES 2:17:21
2 STACCHIOTTI RICCARDO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:00:02
3 BELLETTI MANUEL (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:04
4 STANNARD ROBERT (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:06
5 PLEBANI DAVIDE (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:06
6 PACIONI LUCA (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:06
7 ALBANESE VINCENZO (ITA) BARDIANI CSF 0:00:06
8 ROSA DIEGO (ITA) TEAM SKY 0:00:06
9 CARVALHO ANDRé (POR) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:06
10 BERNARDINETTI MARCO (ITA) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:06
11 GABBURO DAVIDE (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:06
12 LASTRA MARTINEZ JONATHAN (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
13 GARRISON IAN (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:06
14 ANACONA WINNER ANDREW (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:06
15 FEDELI ALESSANDRO (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:06
16 LE ROUX ROMAIN (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:00:06
17 ONESTI EMANUELE (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:00:06
18 HOWSON DAMIEN (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:06
19 BJERG MIKKEL (DEN) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:06
20 MOSCA JACOPO (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:06
21 SOBRERO MATTEO (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:06
22 BONIFAZIO LEONARDO (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:06
23 ZARDINI EDOARDO (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:06
24 MONTAGUTI MATTEO (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
25 CASTAÑO MUÑOZ SEBASTIAN ALEXANDER (COL) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:00:06
26 DE LA CRUZ MELGAREJO DAVID (ESP) TEAM SKY 0:00:06
27 CIMA DAMIANO (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:06
28 DUNBAR EDWARD (IRL) TEAM SKY 0:00:06
29 MINALI RICCARDO (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:06
30 HERMANS BEN (BEL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:06
31 KONYCHEV ALEXANDER (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:06
32 CRADDOCK G LAWSON (USA) EF EDUCATION FIRST 0:00:06
33 COVI ALESSANDRO (ITA) TEAM COLPACK 0:00:06
34 QUINTANA DAYER (COL) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:06
35 LIETAER ELIOT (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:06
36 PALUTA MICHAL (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:06
37 VAN BAARLE DYLAN (NED) TEAM SKY 0:00:06
38 LANDA MEANA MIKEL (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:06
39 CAÑAVERAL VARGAS JOHNATAN (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:06
40 MALUCELLI MATTEO (ITA) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
41 BARONCINI FILIPPO (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:00:06
42 ISTA KEVYN (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:06
43 QUAADE RASMUS CHRISTIAN (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:06
44 PESENTI THOMAS (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:00:06
45 CATTANEO MATTIA (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
46 VELASCO SIMONE (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:06
47 BAGIOLI NICOLA (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:06
48 RUSSO CLéMENT (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:00:06
49 BARBIN ENRICO (ITA) BARDIANI CSF 0:00:06
50 STOSZ PATRYK (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:06
51 HAMILTON LUCAS (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:06
52 PERRY BENJAMIN (CAN) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:06
53 TRACZ SZYMON (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:06
54 RAVANELLI SIMONE (ITA) BIESSE CARRERA 0:00:06
55 MOREIRA MAURICIO (URU) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
56 BERTAZZO LIAM (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:00:06
57 PEDRERO ANTONIO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:06
58 TOTÒ PAOLO (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:06
59 DI SANTE ANTONIO (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:06
60 AMEZQUETA MORENO JULEN (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
61 SHALUNOV EVGENY (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
62 BOOKWALTER BRENT (USA) MITCHELTON – SCOTT 0:00:06
63 FLOREZ LOPEZ MIGUEL EDUARDO (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
64 KULIKOV VLADISLAV (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
65 VERMAERKE KEVIN (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:06
66 SCHULTZ NICHOLAS (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:06
67 MALECKI KAMIL (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:06
68 ROMANO FRANCESCO (ITA) BARDIANI CSF 0:00:06
69 QUIROZ AYALA OSCAR ADALBERTO (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:06
70 ZANA FILIPPO (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:06
71 BROWN JONATHAN (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:06
72 VACEK KAREL (CZE) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:06
73 ABERASTURI IZAGA JON (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
74 ROBEET LUDOVIC (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:06
75 VLASOV ALEKSANDR (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
76 EVTUSHENKO ALEXANDER (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
77 FERNANDEZ RUBEN (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:06
78 OCAMPO GIRALDO VICTOR ALEJANDRO (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:06
79 MASNADA FAUSTO (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
80 SAVINI DANIEL (ITA) BARDIANI CSF 0:00:06
81 GESBERT ELIE (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:00:06
82 GIORDANI CARLOALBERTO (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:06
83 PUCCIONI DARIO (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:06
84 DURANTI JALEL (ITA) TEAM COLPACK 0:00:06
85 GAVAZZI FRANCESCO (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
86 TESFAZION OCBIT NATNAEL (ERI) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:06
87 BENNETT SEAN (USA) EF EDUCATION FIRST 0:00:06
88 CANO MALAVER DIEGO FERNANDO (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:06
89 NIV GUY (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:06
90 HOWES ALEX (USA) EF EDUCATION FIRST 0:00:06
91 BRESCHEL MATTI (DEN) EF EDUCATION FIRST 0:00:06
92 BOU COMPANY JOAN (ESP) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:06
93 VOROBYEV ANTON (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
94 OSORIO CARVAJAL ALEJANDRO (COL) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:06
95 ALMEIDA JOãO (POR) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:06
96 SANTAROMITA IVAN (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:06
97 PEYSKENS DIMITRI (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:06
98 MUÑOZ PEREZ WILLIAM DAVID (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:06
99 VALTER ATTILA (HUN) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:06
100 COVILI LUCA (ITA) BARDIANI CSF 0:00:06
101 MORTIER JULIEN (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:06
102 ELISSONDE KENNY (FRA) TEAM SKY 0:00:06
103 MEYER CAMERON (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0:00:06
104 BENNATI DANIELE (ITA) MOVISTAR TEAM 0:00:06
105 CANOLA MARCO (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:00:06
106 FINETTO MAURO (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:06
107 MOLLY KENNY (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:06
108 BADILATTI MATTEO (SUI) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:06
109 HERNANDEZ GOMEZ BRAYAN (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:06
110 MAISON JéRéMY (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:00:06
111 BATTISTELLA SAMUELE (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:06
112 IRISARRI RICON JON (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
113 BROZYNA PIOTR (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:00:06
114 LUNKE SINDRE SKJøSTAD (NOR) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:06
115 SEPULVEDA EDUARDO (ARG) MOVISTAR TEAM 0:00:06
116 MONTOYA MONTOYA JAVIER IGNACIO (COL) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:00:06
117 BETANCUR CARLOS (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:06
118 TIZZA MARCO (ITA) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:06
119 LUKSEVICS VIESTURS (LAT) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:06
120 BEWLEY SAM (NZL) MITCHELTON – SCOTT 0:00:06
121 OLDANI STEFANO (ITA) EQUIPE D’ITALIE 0:00:06
122 RYBALKIN ALEKSEI (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
123 ANDEMESKEL AWET (ERI) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:06
124 CARBONI GIOVANNI (ITA) BARDIANI CSF 0:00:06
125 ROCCHETTI FILIPPO (ITA) TEAM COLPACK 0:00:06
126 CONCA FILIPPO (ITA) BIESSE CARRERA 0:00:06
127 ROTA LORENZO (ITA) BARDIANI CSF 0:00:06
128 ERIKSSON LUCAS (SWE) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:06
129 ESTRADA CELIS EDUARDO (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:00:06
130 ARANBURU DEBA ALEXANDER (ESP) CAJA RURAL – SEGUROS RGA 0:00:06
131 MORTON LACHLAN (AUS) EF EDUCATION FIRST 0:00:06
132 FICARA PIERPAOLO (ITA) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:06
133 PLAZA RUBEN (ESP) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:06
134 NYCH ARTEM (RUS) GAZPROM – RUSVELO 0:00:06
135 CELANO DANILO (ITA) AMORE & VITA – PRODIR 0:00:06
136 FRAPPORTI MARCO (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0:00:06
137 CHOKRI EL MEHDI (MAR) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:06
138 KAMP ALEXANDER (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:06
139 SALVIETTI NICCOLO’ (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:06
140 HAGEN KRISTER (NOR) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:06
141 GOLAS MICHAL (POL) TEAM SKY 0:00:06
142 BELLIA MATTEO (ITA) BIESSE CARRERA 0:00:06
143 PUGI GIANNI (ITA) SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 0:00:06
144 PICCOT MICHEL (ITA) BIESSE CARRERA 0:00:06
145 WHELAN JAMES (AUS) EF EDUCATION FIRST 0:00:06
146 MUGISHA SAMUEL (RWA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:01:01
147 VISCONTI GIOVANNI (ITA) NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 0:01:40
148 TONIATTI ANDREA (ITA) TEAM COLPACK 0:01:41
149 DIMA EMIL (ROU) GIOTTI VICTORIA 0:01:41
150 ZACCANTI FILIPPO (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0:01:41
151 ZURLO FEDERICO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:01:41
152 STERBINI SIMONE (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:01:41
153 AMICI ALBERTO (ITA) BIESSE CARRERA 0:01:41
154 FURLAN MATTEO (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:01:41
155 MASOTTO GIULIO (ITA) TEAM COLPACK 0:01:41
156 PENA MOLANO WILSON ESTIBEN (COL) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:01:41
157 HOLEC RICHARD (CZE) TEAM COLPACK 0:01:41
158 BOTTA DAVIDE (ITA) TEAM COLPACK 0:01:41
159 KOBAYASHI MARINO (JPN) GIOTTI VICTORIA 0:03:29
160 PEDRETTI GIOVANNI (ITA) BIESSE CARRERA 0:03:29
161 WAGNER ROBERT THOMAS (GER) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:03:29
162 DELCÓ LORENZO (SUI) BIESSE CARRERA 0:03:29
163 CRISTA DANIEL (ROU) GIOTTI VICTORIA 0:06:19
164 VIVAS FEDERICO NICOLAS (ARG) AMORE & VITA – PRODIR 0:06:19
165 SERGIS KASPARS (LAT) AMORE & VITA – PRODIR 0:06:19
166 FERRARI DAVIDE (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 0:06:19
167 EJGU MILLION BEZA (ETH) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:06:19
168 JØRGENSEN MATHIAS NORSGAARD (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:06:19
169 PEKALA PIOTR (POL) CCC DEVELOPMENT TEAM 0:06:55
170 GUERNALEC THIBAULT (FRA) TEAM ARKEA – SAMSIC 0:09:19

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =