Semaine Coppi et Bartali #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 Chris Lawless (GBr) Sky 3:47:53
2 Paolo Totò (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:00:00
3 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
4 Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling 0:00:00
5 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:00
6 Mauro Finetto (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:00
7 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:00
8 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
9 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:00:00
10 Diego Rosa (Ita) Sky 0:00:00
11 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
12 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:00
13 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:00
14 Lawrence Warbasse (USA) Aqua Blue Sport 0:00:00
15 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:00
16 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:00
17 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-Scott 0:00:00
18 Luke Rowe (GBr) Sky 0:00:00
19 Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team 0:00:00
20 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 0:00:00
21 Jonathan Dibben (GBr) Sky 0:00:00
22 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:00
23 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
24 Alex Frame (NZl) Trek-Segafredo 0:01:06
25 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:06
26 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina-Focus 0:01:06
27 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir 0:01:06
28 Mattia Marcelli (Ita) MsTina-Focus 0:01:06
29 Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:06
30 Neilson Powless (USA) Team LottoNL-Jumbo 0:01:06
31 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:06
32 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:06
33 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:06
34 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert 0:01:06
35 Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:06
36 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:01:06
37 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:01:06
38 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:06
39 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:06
40 Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:01:06
41 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:01:06
42 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:01:06
43 Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport 0:01:06
44 Joan Bou Company (Esp) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:01:06
45 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:06
46 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:01:06
47 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:06
48 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:06
49 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:01:06
50 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:06
51 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:06
52 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:06
53 Attilio Viviani (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:01:06
54 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:06
55 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:06
56 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:06
57 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:01:06
58 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:01:06
59 Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:01:06
60 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:06
61 Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:06
62 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:01:06
63 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:06
64 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:06
65 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:06
66 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:06
67 Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:01:06
68 Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:06
69 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:01:06
70 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:14
71 Federico Zurlo (Ita) MsTina-Focus 0:00:00
72 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:40
73 Lawson Craddock (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:40
74 Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:40
75 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:40
76 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:01:40
77 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:01:49
78 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:49
79 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:00:00
80 Pavel Sivakov (Rus) Sky 0:00:00
81 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:02:04
82 Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:04
83 Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:04
84 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:02:04
85 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:02:04
86 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:02:04
87 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:02:04
88 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:04
89 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:00:00
90 Daniel Pearson (GBr) Aqua Blue Sport 0:02:04
91 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani-CSF 0:02:04
92 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL-Jumbo 0:02:04
93 Marco Maronese (Ita) Bardiani-CSF 0:02:04
94 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:02:04
95 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:02:04
96 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:02:04
97 Manuel Senni (Ita) Bardiani-CSF 0:02:04
98 Nicolas Marini (Ita) MsTina-Focus 0:02:04
99 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:02:04
100 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:02:04
101 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:02:04
102 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:02:04
103 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:02:04
104 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:02:04
105 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:04
106 Leonardo Basso (Ita) Sky 0:02:10
107 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:00
108 Logan Owen (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:02:39
109 William Clarke (Aus) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:03:16
110 Casper Phillip Pedersen (Dnk) Aqua Blue Sport 0:00:00
111 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:00:00
112 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:00:00
113 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:00
114 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
115 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
116 Enrico Logica (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:07:31
117 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:07:31
118 Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team 0:07:31
119 Enrico Salvador (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:07:31
120 Federico Orlandi (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:07:31
121 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:07:31
122 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:07:31
123 Michael Carbel Svendgaard (Dnk) Team Fortuneo-Samsic 0:07:31
124 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:07:31
125 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:07:31
126 Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:07:31
127 Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:07:31
128 Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:07:31
129 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:08:44
130 Alberto Amici (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:08:44
131 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:44
132 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:44
133 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:08:44
134 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir 0:08:44
135 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi-Polkowice 0:08:44
136 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:08:44
137 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:08:44
138 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina-Focus 0:08:44
139 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:44
140 Michele Gazzara (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:08:44
141 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:08:44
142 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:44
143 Emil Dima (Rou) MsTina-Focus 0:08:44
144 Jake Kelly (GBr) ONE Pro Cycling 0:08:44
145 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:08:44
146 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:08:44
147 Colin Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir 0:08:44
148 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:44
149 Iuri Filosi (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:44
150 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:08:44
151 Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy 0:08:44
152 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:08:44
153 Andrea Zanardini (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:08:44
154 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:08:44
155 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:44
156 Simone Ravanelli (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:08:44
157 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:08:44
158 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:08:44
159 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:08:44
DNF Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo-Samsic
DNS Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott

Classement général


1 Diego Rosa (Ita) Sky 9:52:46
2 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:07
3 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:38
4 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:47
5 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:22
6 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-Scott 0:01:22
7 Pavel Sivakov (Rus) Sky 0:01:26
8 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:32
9 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:39
10 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:50
11 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:01:56
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:01:57
13 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:58
14 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:02:01
15 Lawson Craddock (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:02:16
16 Neilson Powless (USA) Team LottoNL-Jumbo 0:02:16
17 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:02:19
18 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:36
19 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:02:37
20 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi-Polkowice 0:02:48
21 Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:59
22 Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport 0:02:59
23 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:03:13
24 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:22
25 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:23
26 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:03:50
27 Mauro Finetto (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:04:00
28 Paolo Totò (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:04:08
29 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:04:08
30 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:04:13
31 Lawrence Warbasse (USA) Aqua Blue Sport 0:04:14
32 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:04:16
33 Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team 0:04:20
34 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:30
35 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:04:40
36 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:04:41
37 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:05:11
38 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:05:13
39 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:05:14
40 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani-CSF 0:05:20
41 Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:05:25
42 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert 0:05:25
43 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:05:40
44 Manuel Senni (Ita) Bardiani-CSF 0:06:19
45 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:06:27
46 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:06:37
47 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:07:06
48 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:07:24
49 Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:45
50 Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:08:53
51 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:59
52 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:09:21
53 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:10:14
54 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:10:29
55 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:10:57
56 Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:11:50
57 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:12:46
58 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:12:57
59 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi-Polkowice 0:13:36
60 Alberto Amici (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:14:03
61 Federico Zurlo (Ita) MsTina-Focus 0:14:41
62 Jonathan Dibben (GBr) Sky 0:14:48
63 Luke Rowe (GBr) Sky 0:14:48
64 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:15:00
65 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:15:00
66 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:15:04
67 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:15:15
68 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:15:23
69 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:15:23
70 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:15:45
71 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:15:51
72 Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:16:01
73 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:16:19
74 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:16:25
75 Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:16:27
76 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:16:28
77 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:33
78 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:16:49
79 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:17:04
80 Chris Lawless (GBr) Sky 0:17:17
81 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani-CSF 0:17:26
82 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:17:31
83 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:17:35
84 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:17:40
85 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:17:42
86 Logan Owen (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:17:48
87 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:18:05
88 Joan Bou Company (Esp) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:18:15
89 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:18:19
90 Enrico Logica (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:18:41
91 William Clarke (Aus) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:18:47
92 Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi-Polkowice 0:18:53
93 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL-Jumbo 0:18:55
94 Leonardo Basso (Ita) Sky 0:19:09
95 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:19:10
96 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:19:14
97 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:19:25
98 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko-Marseille Provence KTM 0:19:26
99 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:19:27
100 Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:19:48
101 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:19:53
102 Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:19:54
103 Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:19:55
104 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:20:12
105 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:20:22
106 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina-Focus 0:20:31
107 Marco Maronese (Ita) Bardiani-CSF 0:20:38
108 Enrico Salvador (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:20:55
109 Alex Frame (NZl) Trek-Segafredo 0:21:17
110 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:21:17
111 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:22:06
112 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:22:58
113 Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:23:06
114 Daniel Pearson (GBr) Aqua Blue Sport 0:23:24
115 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:23:35
116 Michele Gazzara (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:24:00
117 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:24:16
118 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 0:24:19
119 Iuri Filosi (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:25:42
120 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:26:29
121 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:26:35
122 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:26:49
123 Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy 0:27:14
124 Colin Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir 0:27:23
125 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:27:26
126 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:27:38
127 Casper Phillip Pedersen (Dnk) Aqua Blue Sport 0:27:47
128 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:28:25
129 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-RusVelo 0:28:40
130 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:29:52
131 Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team 0:32:11
132 Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:32:29
133 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:34:39
134 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:34:39
135 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:34:44
136 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:35:16
137 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:35:31
138 Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling 0:35:42
139 Mattia Marcelli (Ita) MsTina-Focus 0:36:16
140 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:36:23
141 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:36:37
142 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:36:38
143 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir 0:36:46
144 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:36:46
145 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:36:47
146 Attilio Viviani (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:36:51
147 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:37:32
148 Nicolas Marini (Ita) MsTina-Focus 0:37:34
149 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:38:07
150 Emil Dima (Rou) MsTina-Focus 0:38:18
151 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:42:11
152 Jake Kelly (GBr) ONE Pro Cycling 0:42:54
153 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:43:11
154 Simone Ravanelli (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:43:39
155 Andrea Zanardini (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:44:01
156 Federico Orlandi (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:44:10
157 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir 0:44:24
158 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina-Focus 0:45:19
159 Michael Carbel Svendgaard (Dnk) Team Fortuneo-Samsic 0:46:14

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 48 = 55