Semaine Coppi et Bartali #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 3:36:23
2 Diego Rosa (Ita) Sky 0:00:02
3 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:03
4 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:00:03
5 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:03
6 Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:11
7 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:13
8 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:33
9 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:55
10 Neilson Powless (USA) LottoNL-Jumbo 0:00:55
11 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:00
12 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:01:00
13 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:02
14 Pavel Sivakov (Rus) Sky 0:01:02
15 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:02
16 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-Scott 0:01:08
17 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:01:10
18 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:01:11
19 Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport 0:01:14
20 Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo 0:01:16
21 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:16
22 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:19
23 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:01:20
24 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:20
25 Lawson Craddock (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:22
26 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:01:22
27 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:24
28 Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:25
29 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:28
30 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:29
31 Mauro Finetto (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:03:15
32 Manuel Senni (Ita) Bardiani-CSF 0:03:23
33 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:03:23
34 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani-CSF 0:03:28
35 Paolo Totò (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:03:28
36 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:03:28
37 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic 0:03:28
38 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:03:28
39 Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic 0:03:28
40 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:03:28
41 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert 0:03:32
42 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:03:32
43 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:03:35
44 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:03:35
45 Lawrence Warbasse (USA) Aqua Blue Sport 0:03:35
46 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:03:42
47 Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team 0:03:45
48 Alberto Amici (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:04:06
49 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:04:38
50 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:04:38
51 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:04:38
52 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi-Polkowice 0:04:38
53 Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:44
54 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:04:44
55 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:04:44
56 Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:05:32
57 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:05:32
58 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:34
59 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:05:48
60 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:05:48
61 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:07:24
62 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:09:04
63 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:09:04
64 Iuri Filosi (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:09:15
65 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:09:57
66 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:09:57
67 Enrico Logica (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:09:57
68 Enrico Salvador (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:09:57
69 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:09:57
70 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko-Marseille Provence KTM 0:09:57
71 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:09:57
72 Federico Zurlo (Ita) MsTina-Focus 0:12:58
73 Michele Gazzara (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:14:30
74 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani-CSF 0:14:30
75 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:14:30
76 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:14:30
77 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:14:30
78 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:30
79 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:14:30
80 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:14:30
81 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:14:30
82 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:14:30
83 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo-Samsic 0:14:30
84 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:14:30
85 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:14:30
86 Leonardo Basso (Ita) Sky 0:14:30
87 Joan Bou Company (Esp) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:14:30
88 Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:14:30
89 Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo 0:14:30
90 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:14:30
91 Logan Owen (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:14:44
92 William Clarke (Aus) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:14:44
93 Luke Rowe (GBr) Sky 0:14:44
94 Jonathan Dibben (GBr) Sky 0:14:44
95 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:14:44
96 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:14:44
97 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 0:14:44
98 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:14:44
99 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:14:44
100 Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo 0:14:44
101 Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic 0:14:44
102 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:14:44
103 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:17:21
104 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:17:23
105 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:17:23
106 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-RusVelo 0:17:23
107 Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:17:23
108 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:17:23
109 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:17:23
110 Christopher Lawless (GBr) Sky 0:17:23
111 Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy 0:17:23
112 Colin Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir 0:17:23
113 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:17:23
114 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:17:23
115 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:17:23
116 Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo 0:17:23
117 Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:17:23
118 Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:17:23
119 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:17:23
120 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:17:23
121 Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi-Polkowice 0:17:33
122 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:33
123 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:17:34
124 Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team 0:17:35
125 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:17:35
126 Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:17:35
127 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:17:35
128 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:17:35
129 Daniel Pearson (GBr) Aqua Blue Sport 0:17:35
130 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:17:35
131 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina-Focus 0:17:42
132 Marco Maronese (Ita) Bardiani-CSF 0:17:42
133 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 0:17:46
134 Alex Frame (NZl) Trek-Segafredo 0:17:46
135 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:17:46
136 Casper Phillip Pedersen (Dnk) Aqua Blue Sport 0:27:08
137 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:27:08
138 Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic 0:27:08
139 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir 0:27:08
140 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir 0:27:08
141 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina-Focus 0:27:08
142 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:27:08
143 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:27:08
144 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:27:08
145 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:27:08
146 Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling 0:27:08
147 Jake Kelly (GBr) ONE Pro Cycling 0:27:08
148 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:27:08
149 Mattia Marcelli (Ita) MsTina-Focus 0:27:08
150 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:27:08
151 Nicolas Marini (Ita) MsTina-Focus 0:27:08
152 Andrea Zanardini (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:27:08
153 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:27:08
154 Emil Dima (Rou) MsTina-Focus 0:27:15
155 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:27:15
156 Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott 0:27:15
157 Attilio Viviani (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:27:18
158 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:27:19
159 Simone Ravanelli (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:27:23
160 Federico Orlandi (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:27:23
161 Michael Carbel Svendgaard (Dnk) Fortuneo-Samsic 0:30:23
DNF Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale
DNF Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
DNF Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
DNF Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-RusVelo
DNF Bram Welten (Ned) Fortuneo-Samsic
DNF Nicolò Gozzi (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo
DNF Adrian Enrique Vargas Pinto (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896

Classement général


1 Diego Rosa (Ita) Sky 6:04:53
2 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:07
3 Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:26
4 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:33
5 Lawson Craddock (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:36
6 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:38
7 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:47
8 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:00:50
9 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:51
10 Neilson Powless (USA) LottoNL-Jumbo 0:01:10
11 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:13
12 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:22
13 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-Scott 0:01:22
14 Pavel Sivakov (Rus) Sky 0:01:26
15 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:30
16 Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo 0:01:31
17 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:42
18 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:01:45
19 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:01:46
20 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:50
21 Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:53
22 Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport 0:01:53
23 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:58
24 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:02:01
25 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:07
26 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:16
27 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:17
28 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:26
29 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:02:36
30 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:02:37
31 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:04:00
32 Mauro Finetto (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:04:00
33 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:04:02
34 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:04:07
35 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:04:08
36 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:04:08
37 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:04:13
38 Lawrence Warbasse (USA) Aqua Blue Sport 0:04:14
39 Paolo Totò (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:04:14
40 Manuel Senni (Ita) Bardiani-CSF 0:04:15
41 Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic 0:04:19
42 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic 0:04:19
43 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert 0:04:19
44 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:04:20
45 Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team 0:04:20
46 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi-Polkowice 0:04:52
47 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:05:11
48 Alberto Amici (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:05:19
49 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani-CSF 0:05:20
50 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:05:21
51 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:05:31
52 Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:41
53 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:06:00
54 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:06:16
55 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:06:18
56 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:06:39
57 Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:07:47
58 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:53
59 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:56
60 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:09:21
61 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:09:51
62 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:10:14
63 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:10:34
64 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko-Marseille Provence KTM 0:10:42
65 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:10:43
66 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:10:53
67 Enrico Logica (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:11:10
68 Enrico Salvador (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:13:24
69 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:13:41
70 Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo 0:13:46
71 Federico Zurlo (Ita) MsTina-Focus 0:14:41
72 Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo 0:14:45
73 Jonathan Dibben (GBr) Sky 0:14:48
74 Luke Rowe (GBr) Sky 0:14:48
75 Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:14:55
76 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:15:04
77 Logan Owen (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:15:09
78 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:15:13
79 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:15:15
80 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:15:15
81 Michele Gazzara (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:15:16
82 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo-Samsic 0:15:21
83 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:15:22
84 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani-CSF 0:15:22
85 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:15:23
86 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:15:27
87 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:15:27
88 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:27
89 William Clarke (Aus) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:15:31
90 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:15:31
91 Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic 0:15:35
92 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:15:51
93 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:16:15
94 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:16:25
95 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:16:36
96 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 0:16:51
97 Iuri Filosi (Ita) Delko-Marseille Provence KTM 0:16:58
98 Leonardo Basso (Ita) Sky 0:16:59
99 Joan Bou Company (Esp) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:17:09
100 Christopher Lawless (GBr) Sky 0:17:27
101 Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi-Polkowice 0:17:47
102 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:17:49
103 Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:17:51
104 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:17:51
105 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:18:04
106 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:18:08
107 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:18:08
108 Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:18:08
109 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:18:18
110 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:18:19
111 Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy 0:18:30
112 Marco Maronese (Ita) Bardiani-CSF 0:18:34
113 Colin Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir 0:18:39
114 Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:18:48
115 Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo 0:18:54
116 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:19:13
117 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:19:18
118 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina-Focus 0:19:25
119 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:19:41
120 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-RusVelo 0:19:56
121 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:20:02
122 Alex Frame (NZl) Trek-Segafredo 0:20:11
123 Daniel Pearson (GBr) Aqua Blue Sport 0:21:20
124 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:22:21
125 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:22:29
126 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:24:16
127 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 0:24:19
128 Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team 0:24:40
129 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:24:49
130 Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:24:58
131 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:25:55
132 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:25:55
133 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:26:00
134 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:26:20
135 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:26:47
136 Casper Phillip Pedersen (Dnk) Aqua Blue Sport 0:27:47
137 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko-Marseille Provence KTM 0:27:53
138 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:27:54
139 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:29:23
140 Emil Dima (Rou) MsTina-Focus 0:29:34
141 Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott 0:33:48
142 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:34:10
143 Jake Kelly (GBr) ONE Pro Cycling 0:34:10
144 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:34:27
145 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:34:34
146 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:34:40
147 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:34:43
148 Simone Ravanelli (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:34:55
149 Mattia Marcelli (Ita) MsTina-Focus 0:35:10
150 Andrea Zanardini (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:35:17
151 Nicolas Marini (Ita) MsTina-Focus 0:35:30
152 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir 0:35:40
153 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir 0:35:40
154 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:35:40
155 Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling 0:35:42
156 Attilio Viviani (Ita) Sangemini-MG.Kvis-Vega 0:35:45
157 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:35:52
158 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina-Focus 0:36:35
159 Federico Orlandi (Ita) Biesse-Carrera-Gavardo 0:36:39
160 Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic 0:38:37
161 Michael Carbel Svendgaard (Dnk) Fortuneo-Samsic 0:38:43

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


64 + = 66