Semaine Coppi et Bartali #1a : classements complets

Classement de l’étape 1a :

1 PICHON Laurent (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 2:08:34
2 CALMEJANE Lilian (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:00
3 VIVIANI Elia (ITA) TEAM SKY 0:00:19
4 MALUCELLI Matteo (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:19
5 CANOLA Marco (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:19
6 SISR FrantišEk (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:19
7 GIBBONS Ryan (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:19
8 FORTIN Filippo (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:00:19
9 FONSECA Armindo (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:19
10 SKUJINS Toms (LAT) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:00:19
11 KUREK Adrian (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:19
12 VORGANOV Eduard (RUS) MINSK CYCLING CLUB 0:00:19
13 GENOVESE Nicola (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:00:19
14 STRAKHOV Dmitrii (RUS) LOKOSPHINX 0:00:19
15 TOMMASSINI Fabio (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:00:19
16 LASTRA MARTINEZ Jonathan (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:19
17 SOKOLOV Dmitrii (RUS) LOKOSPHINX 0:00:19
18 ROSON GARCIA Jaime (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:19
19 VACHON Florian (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:19
20 GEOGHEGAN HART Tao (GBR) TEAM SKY 0:00:19
21 BOUDAT Thomas (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:19
22 ORRICO Davide (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:19
23 EVTUSHENKO Alexander (RUS) LOKOSPHINX 0:00:19
24 JEANNESSON Arnold (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:19
25 TRATNIK Jan (SLO) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:19
26 TULIK Angelo (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:19
27 FINETTO Mauro (ITA) ITALIA 0:00:19
28 BERNAL GOMEZ Egan Arley (COL) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:19
29 GAZZARA Michele (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:19
30 FRAILE MATARRANZ Omar (ESP) TEAM DIMENSION DATA 0:00:19
31 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:00:19
32 SENNI Emanuel (ITA) ITALIA 0:00:19
33 ROVNY Ivan (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:19
34 FEILLU Brice (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:19
35 BUTS Vitaliy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:19
36 GAFFURINI Nicola (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:19
37 HIVERT Jonathan (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:19
38 SICARD Romain (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:19
39 RUMAC Josip (CRO) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:00:19
40 POZZATO Filippo (ITA) WILIER TRIESTINA 0:00:19
41 GAVAZZI Francesco (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:19
42 FILOSI Iuri (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:19
43 BOSWELL Ian (USA) TEAM SKY 0:00:19
44 SAVINI Daniel (ITA) ITALIA 0:00:19
45 FRAPPORTI Marco (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:19
46 RODOLFO TORRES Andres agudelo (COL) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:19
47 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (ERI) TEAM DIMENSION DATA 0:00:19
48 ARANBURU DEVA Alexander (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:19
49 GODOY Yonder (VEN) WILIER TRIESTINA 0:00:19
50 CATTANEO Mattia (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:19
51 RAVANELLI Simone (ITA) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:00:19
52 KOCH Jonas (GER) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:19
53 DI SANTE Antonio (ITA) GM EUROPA OVINI 0:00:19
54 CARBONI Giovanni (ITA) ITALIA 0:00:19
55 ARSLANOV Ildar (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:19
56 MIHAYLOV Nikolay (BUL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:19
57 ROTA Lorenzo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:19
58 BAZHKOU Stanislau (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:19
59 ELISSONDE Kenny (FRA) TEAM SKY 0:00:19
60 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (COL) WILIER TRIESTINA 0:00:19
61 TOTÒ Paolo (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:19
62 BONGIORNO Francesco Manuel (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:19
63 PAUWELS Serge (BEL) TEAM DIMENSION DATA 0:00:19
64 BOUET Maxime (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:19
65 BISOLTI Alessandro (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:19
66 SANTAROMITA Ivan (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:19
67 CRADDOCK Lawson (USA) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:00:19
68 BACCIO Paolo (ITA) ITALIA 0:00:19
69 SAMPARISI Nicolas (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:00:19
70 NYCH Artem (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:19
71 GROSU Eduard Michael (ROU) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:19
72 SEPULVEDA Eduardo (ARG) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:19
73 VOECKLER Thomas (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:19
74 DAVIES Scott (GBR) TEAM WIGGINS 0:00:19
75 SLAGTER Tom-Jelte (NED) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:00:19
76 ROZO VELEZ Daniel Andres (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:00:19
77 CONCI Nicola (ITA) ITALIA 0:00:19
78 BERNARDINETTI Marco (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:00:33
79 PREVAR Oleksandr (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:34
80 ZARDINI Edoardo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:34
81 MILLAN AYALA Jonathan Stil (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:00:34
82 CICCONE Giulio (ITA) BARDIANI CSF 0:00:34
83 CALDERON PORRAS Steven (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:00:34
84 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:34
85 VASYLYUK Andriy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:40
86 KNOX James (GBR) TEAM WIGGINS 0:00:40
87 FICARA Pierpaolo (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:00:40
88 IRISARRI RINCON Jon (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:40
89 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:00:40
90 KLIMIANKOU Kanstantsin (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:40
91 POZDNYAKOV Kirill (RUS) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:00:40
92 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:00:44
93 FERRARI BARCELO Fabricio (URU) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:49
94 CARLINI Ettore (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:01:00
95 BUSATO Matteo (ITA) WILIER TRIESTINA 0:01:12
96 JABRAYILOV Samir (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:01:13
97 VENTER Jaco (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:01:30
98 CANUTI Federico (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:01:42
99 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:02:16
100 KRIZEK Matthias (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:03:23
101 BERLATO Giacomo (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:03:23
102 CAICEDO CEPEDA Jonathan (ECU) BICICLETAS STRONGMAN 0:03:23
103 ROSA Massimo (ITA) ITALIA 0:03:23
104 MOLTENI Marco (ITA) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:03:23
105 FRAPPORTI Mattia (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:03:23
106 GAMPER Patrick (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:03:37
107 ZABALA LOPEZ Josu (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:03:37
108 NIYONSHUTI Adrien (RWA) TEAM DIMENSION DATA 0:03:37
109 ABDERRAHIM Zahiri (MAR) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:03:37
110 OIEN Justin (USA) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:03:37
111 REIS Rafael (POR) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:03:37
112 KERFOOT-ROBSON Dylan (GBR) TEAM WIGGINS 0:03:37
113 DIBBEN Jonathan (GBR) TEAM SKY 0:03:37
114 CARO MONROY Sebastian (COL) D’AMICO UTENSILNORD 0:03:37
115 NAULEAU Bryan (FRA) DIRECT ENERGIE 0:03:37
116 LATHAM Christopher (GBR) TEAM WIGGINS 0:03:37
117 TIZZA Marco (ITA) GM EUROPA OVINI 0:03:37
118 QUEMENEUR Perrig (FRA) DIRECT ENERGIE 0:03:37
119 HARDY Romain (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:03:37
120 ANTON HERNANDEZ Igor (ESP) TEAM DIMENSION DATA 0:03:37
121 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) WILIER TRIESTINA 0:03:37
122 PIRAZZI Stefano (ITA) BARDIANI CSF 0:03:37
123 CALA CALA Aristobulo (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:03:37
124 BANASZEK Alan (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:03:37
125 ROTONDI Matteo (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:53
126 VIEL Mattia (ITA) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:04:53
127 GOLOVASH Oleksandr (UKR) MINSK CYCLING CLUB 0:04:53
128 NAKANE Hideto (JPN) NIPPO-VINI FANTINI 0:04:53
129 SAMOILAU Branislau (BLR) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:04:53
130 PAPOK Siarhei (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:04:53
131 MIHAYLOV Mihail (BUL) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:04:53
132 RUSCETTA Andrea (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:53
133 SENDROS JUVE Llibert (ESP) KOLSS CYCLING TEAM 0:04:53
134 BROGI Adriano (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:53
135 PARRINELLO Antonio (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:53
136 ALBANESE Vincenzo (ITA) BARDIANI CSF 0:04:53
137 SAMOLENKOV Artem (RUS) LOKOSPHINX 0:04:53
138 RAFFAELE Angelo (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:04:53
139 ERSHOV Artur (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:04:53
140 ZAMPARELLA Marco (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:04:53
141 VDOVIN Alexander (RUS) LOKOSPHINX 0:04:53
142 SOBAL Yauhen (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:04:53
143 MALYNIVSKYI Vasyl (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:04:53
144 ALIZADA Elgun (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:04:53
145 CELANO Danilo (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:04:53
146 BRKIC Benjamin (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:04:53
147 HALILAJ Redi (ALB) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:04:53
148 KUEN Maximilian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:04:53
149 POLIVODA Oleksandr (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:04:53
150 KOSHEVOY Ilia (BLR) WILIER TRIESTINA 0:04:53
151 BERNARDINI Simone (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:04:53
152 BELLETTI Manuel (ITA) WILIER TRIESTINA 0:04:53
153 MARONESE Marco (ITA) BARDIANI CSF 0:04:53
154 FOLIFOROV Alexander (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:04:53
155 VDOVIN Sergey (RUS) LOKOSPHINX 0:04:53
156 PACCHIARDO Davide (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:53
157 LOPEZ GARCIA David (ESP) TEAM SKY 0:04:53
158 BALLERINI Davide (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:04:53
159 ASADOV Elchin (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:06:13
160 BANUSHI Besmir (ALB) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:06:47
161 THOMPSON Michael (GBR) TEAM WIGGINS 0:06:47
162 RAMANAU Raman (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:06:47
163 AHIYEVICH Aleh (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:06:47
164 FIRSANOV Sergey (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:06:47
165 ASANOV Enver (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:06:47
166 TIVANI PEREZ German Nicolas (ARG) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:06:47
167 YOVCHEV Yovcho (BUL) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:06:47
168 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:06:47
169 MARTINS SANDOVAL Uri (MEX) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:06:47
170 FANKHAUSER Clemens (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:06:47
171 WACHTER Alexander (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:06:47
172 BIALOBLOCKI Marcin (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:06:47
173 BRATASHCHUK Andrii (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:06:47
174 STASH Mamyr (RUS) LOKOSPHINX 0:06:47
175 KONONENKO Mykhaylo (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:06:47
176 O’LOUGHLIN Michael (IRL) TEAM WIGGINS 0:06:47
177 BROWN Nathan (USA) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:06:47
178 CLARKE William (AUS) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:06:47
179 SALVIETTI Niccolo’ (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:06:47
180 VEGA MERODIO Sergio (ESP) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:06:47
181 VIEJO REDONDO Jose Daniel (ESP) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:06:47
182 SCARTEZZINI Michele (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:06:47
183 PHINNEY Taylor (USA) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:06:47
184 VITIELLO Angelo (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:08:15
185 BRUGNA Alessio (ITA) ITALIA 0:08:15
186 ILIASOV Ismail (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:08:15
187 MARECZKO Jakub (ITA) WILIER TRIESTINA 0:08:15
188 WOOD Oliver (GBR) TEAM WIGGINS 0:08:15
189 VOROBYEV Anton (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:08:15
190 STERBINI Simone (ITA) BARDIANI CSF 0:08:15
191 LANDER Sebastian (DEN) GM EUROPA OVINI 0:08:15
192 FEDRIGO Leonardo (ITA) TEAM WIGGINS 0:08:15
HD SVESHNIKOV Kirill (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:13:24
HD SIMION Paolo (ITA) BARDIANI CSF 0:13:30
DSQ GAHRAMANLI Kanan (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:06:34
DNF ARREDONDO MORENO Julian David (COL) NIPPO-VINI FANTINI

Classement général :


1 PICHON LAURENT (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 2:08:28
2 CALMEJANE LILIAN (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:02
3 VIVIANI ELIA (ITA) TEAM SKY 0:00:23
4 MALUCELLI MATTEO (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:25
5 CANOLA MARCO (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:25
6 SISR FRANTIšEK (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:25
7 GIBBONS RYAN (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:25
8 FORTIN FILIPPO (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:00:25
9 FONSECA ARMINDO (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:25
10 SKUJINS TOMS (LAT) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:00:25
11 KUREK ADRIAN (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:25
12 VORGANOV EDUARD (RUS) MINSK CYCLING CLUB 0:00:25
13 GENOVESE NICOLA (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:00:25
14 STRAKHOV DMITRII (RUS) LOKOSPHINX 0:00:25
15 TOMMASSINI FABIO (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:00:25
16 LASTRA MARTINEZ JONATHAN (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:25
17 SOKOLOV DMITRII (RUS) LOKOSPHINX 0:00:25
18 ROSON GARCIA JAIME (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:25
19 VACHON FLORIAN (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:25
20 GEOGHEGAN HART TAO (GBR) TEAM SKY 0:00:25
21 BOUDAT THOMAS (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:25
22 ORRICO DAVIDE (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:25
23 EVTUSHENKO ALEXANDER (RUS) LOKOSPHINX 0:00:25
24 JEANNESSON ARNOLD (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:25
25 TRATNIK JAN (SLO) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:25
26 TULIK ANGELO (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:25
27 FINETTO MAURO (ITA) ITALIA 0:00:25
28 BERNAL GOMEZ EGAN ARLEY (COL) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:25
29 GAZZARA MICHELE (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:25
30 FRAILE MATARRANZ OMAR (ESP) TEAM DIMENSION DATA 0:00:25
31 SCHÖNBERGER SEBASTIAN (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:00:25
32 SENNI EMANUEL (ITA) ITALIA 0:00:25
33 ROVNY IVAN (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:25
34 FEILLU BRICE (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:25
35 BUTS VITALIY (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:25
36 GAFFURINI NICOLA (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:25
37 HIVERT JONATHAN (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:25
38 SICARD ROMAIN (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:25
39 RUMAC JOSIP (CRO) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:00:25
40 POZZATO FILIPPO (ITA) WILIER TRIESTINA 0:00:25
41 GAVAZZI FRANCESCO (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:25
42 FILOSI IURI (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:25
43 BOSWELL IAN (USA) TEAM SKY 0:00:25
44 SAVINI DANIEL (ITA) ITALIA 0:00:25
45 FRAPPORTI MARCO (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:25
46 RODOLFO TORRES ANDRES AGUDELO (COL) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:25
47 KUDUS GHEBREMEDHIN MERHAWI (ERI) TEAM DIMENSION DATA 0:00:25
48 ARANBURU DEVA ALEXANDER (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:25
49 GODOY YONDER (VEN) WILIER TRIESTINA 0:00:25
50 CATTANEO MATTIA (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:00:25
51 RAVANELLI SIMONE (ITA) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:00:25
52 KOCH JONAS (GER) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:25
53 DI SANTE ANTONIO (ITA) GM EUROPA OVINI 0:00:25
54 CARBONI GIOVANNI (ITA) ITALIA 0:00:25
55 ARSLANOV ILDAR (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:25
56 MIHAYLOV NIKOLAY (BUL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:25
57 ROTA LORENZO (ITA) BARDIANI CSF 0:00:25
58 BAZHKOU STANISLAU (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:25
59 ELISSONDE KENNY (FRA) TEAM SKY 0:00:25
60 MARTINEZ POVEDA DANIEL FELIPE (COL) WILIER TRIESTINA 0:00:25
61 TOTÒ PAOLO (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:25
62 BONGIORNO FRANCESCO MANUEL (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:00:25
63 PAUWELS SERGE (BEL) TEAM DIMENSION DATA 0:00:25
64 BOUET MAXIME (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:25
65 BISOLTI ALESSANDRO (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:25
66 SANTAROMITA IVAN (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:25
67 CRADDOCK LAWSON (USA) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:00:25
68 BACCIO PAOLO (ITA) ITALIA 0:00:25
69 SAMPARISI NICOLAS (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:00:25
70 NYCH ARTEM (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:25
71 GROSU EDUARD MICHAEL (ROU) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:25
72 SEPULVEDA EDUARDO (ARG) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:00:25
73 VOECKLER THOMAS (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:25
74 DAVIES SCOTT (GBR) TEAM WIGGINS 0:00:25
75 SLAGTER TOM-JELTE (NED) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:00:25
76 ROZO VELEZ DANIEL ANDRES (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:00:25
77 CONCI NICOLA (ITA) ITALIA 0:00:25
78 BERNARDINETTI MARCO (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:00:39
79 PREVAR OLEKSANDR (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:40
80 ZARDINI EDOARDO (ITA) BARDIANI CSF 0:00:40
81 MILLAN AYALA JONATHAN STIL (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:00:40
82 CICCONE GIULIO (ITA) BARDIANI CSF 0:00:40
83 CALDERON PORRAS STEVEN (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:00:40
84 JANSE VAN RENSBURG REINARDT (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:40
85 VASYLYUK ANDRIY (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:46
86 KNOX JAMES (GBR) TEAM WIGGINS 0:00:46
87 FICARA PIERPAOLO (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:00:46
88 IRISARRI RINCON JON (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:46
89 DOMBROWSKI JOSEPH LLOYD (USA) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:00:46
90 KLIMIANKOU KANSTANTSIN (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:46
91 POZDNYAKOV KIRILL (RUS) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:00:46
92 SANCHEZ GUARIN OSCAR EDUARDO (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:00:50
93 FERRARI BARCELO FABRICIO (URU) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:55
94 CARLINI ETTORE (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:01:06
95 BUSATO MATTEO (ITA) WILIER TRIESTINA 0:01:18
96 JABRAYILOV SAMIR (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:01:19
97 VENTER JACO (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:01:36
98 CANUTI FEDERICO (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:01:48
99 TAMAYO MARTINEZ JUAN SEBASTIAN (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:02:22
100 KRIZEK MATTHIAS (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:03:29
101 BERLATO GIACOMO (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:03:29
102 CAICEDO CEPEDA JONATHAN (ECU) BICICLETAS STRONGMAN 0:03:29
103 ROSA MASSIMO (ITA) ITALIA 0:03:29
104 MOLTENI MARCO (ITA) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:03:29
105 FRAPPORTI MATTIA (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:03:29
106 GAMPER PATRICK (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:03:43
107 ZABALA LOPEZ JOSU (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:03:43
108 NIYONSHUTI ADRIEN (RWA) TEAM DIMENSION DATA 0:03:43
109 ABDERRAHIM ZAHIRI (MAR) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:03:43
110 OIEN JUSTIN (USA) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:03:43
111 REIS RAFAEL (POR) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:03:43
112 KERFOOT-ROBSON DYLAN (GBR) TEAM WIGGINS 0:03:43
113 DIBBEN JONATHAN (GBR) TEAM SKY 0:03:43
114 CARO MONROY SEBASTIAN (COL) D’AMICO UTENSILNORD 0:03:43
115 NAULEAU BRYAN (FRA) DIRECT ENERGIE 0:03:43
116 LATHAM CHRISTOPHER (GBR) TEAM WIGGINS 0:03:43
117 TIZZA MARCO (ITA) GM EUROPA OVINI 0:03:43
118 QUEMENEUR PERRIG (FRA) DIRECT ENERGIE 0:03:43
119 HARDY ROMAIN (FRA) FORTUNEO-VITAL CONCEPT 0:03:43
120 ANTON HERNANDEZ IGOR (ESP) TEAM DIMENSION DATA 0:03:43
121 AMEZQUETA MORENO JULEN (ESP) WILIER TRIESTINA 0:03:43
122 PIRAZZI STEFANO (ITA) BARDIANI CSF 0:03:43
123 CALA CALA ARISTOBULO (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:03:43
124 BANASZEK ALAN (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:03:43
125 ROTONDI MATTEO (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:59
126 VIEL MATTIA (ITA) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:04:59
127 GOLOVASH OLEKSANDR (UKR) MINSK CYCLING CLUB 0:04:59
128 NAKANE HIDETO (JPN) NIPPO-VINI FANTINI 0:04:59
129 SAMOILAU BRANISLAU (BLR) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:04:59
130 PAPOK SIARHEI (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:04:59
131 MIHAYLOV MIHAIL (BUL) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:04:59
132 RUSCETTA ANDREA (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:59
133 SENDROS JUVE LLIBERT (ESP) KOLSS CYCLING TEAM 0:04:59
134 BROGI ADRIANO (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:59
135 PARRINELLO ANTONIO (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:59
136 ALBANESE VINCENZO (ITA) BARDIANI CSF 0:04:59
137 SAMOLENKOV ARTEM (RUS) LOKOSPHINX 0:04:59
138 RAFFAELE ANGELO (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:04:59
139 ERSHOV ARTUR (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:04:59
140 ZAMPARELLA MARCO (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:04:59
141 VDOVIN ALEXANDER (RUS) LOKOSPHINX 0:04:59
142 SOBAL YAUHEN (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:04:59
143 MALYNIVSKYI VASYL (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:04:59
144 ALIZADA ELGUN (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:04:59
145 CELANO DANILO (ITA) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:04:59
146 BRKIC BENJAMIN (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:04:59
147 HALILAJ REDI (ALB) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:04:59
148 KUEN MAXIMILIAN (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:04:59
149 POLIVODA OLEKSANDR (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:04:59
150 KOSHEVOY ILIA (BLR) WILIER TRIESTINA 0:04:59
151 BERNARDINI SIMONE (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:04:59
152 BELLETTI MANUEL (ITA) WILIER TRIESTINA 0:04:59
153 MARONESE MARCO (ITA) BARDIANI CSF 0:04:59
154 FOLIFOROV ALEXANDER (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:04:59
155 VDOVIN SERGEY (RUS) LOKOSPHINX 0:04:59
156 PACCHIARDO DAVIDE (ITA) GM EUROPA OVINI 0:04:59
157 LOPEZ GARCIA DAVID (ESP) TEAM SKY 0:04:59
158 BALLERINI DAVIDE (ITA) ANDRONI-SIDERMEC -BOTTECCHIA 0:04:59
159 ASADOV ELCHIN (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:06:19
160 BANUSHI BESMIR (ALB) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:06:53
161 THOMPSON MICHAEL (GBR) TEAM WIGGINS 0:06:53
162 RAMANAU RAMAN (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:06:53
163 AHIYEVICH ALEH (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:06:53
164 FIRSANOV SERGEY (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:06:53
165 ASANOV ENVER (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:06:53
166 TIVANI PEREZ GERMAN NICOLAS (ARG) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:06:53
167 YOVCHEV YOVCHO (BUL) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:06:53
168 SASTOQUE PULIDO DIDIER ALEXANDER (COL) BICICLETAS STRONGMAN 0:06:53
169 MARTINS SANDOVAL URI (MEX) AMORE & VITA-SELLE SMP presented by 0:06:53
170 FANKHAUSER CLEMENS (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:06:53
171 WACHTER ALEXANDER (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:06:53
172 BIALOBLOCKI MARCIN (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:06:53
173 BRATASHCHUK ANDRII (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:06:53
174 STASH MAMYR (RUS) LOKOSPHINX 0:06:53
175 KONONENKO MYKHAYLO (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:06:53
176 O’LOUGHLIN MICHAEL (IRL) TEAM WIGGINS 0:06:53
177 BROWN NATHAN (USA) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:06:53
178 CLARKE WILLIAM (AUS) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:06:53
179 SALVIETTI NICCOLO’ (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:06:53
180 VEGA MERODIO SERGIO (ESP) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:06:53
181 VIEJO REDONDO JOSE DANIEL (ESP) UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 0:06:53
182 SCARTEZZINI MICHELE (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS 0:06:53
183 PHINNEY TAYLOR (USA) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 0:06:53
184 VITIELLO ANGELO (ITA) D’AMICO UTENSILNORD 0:08:21
185 BRUGNA ALESSIO (ITA) ITALIA 0:08:21
186 ILIASOV ISMAIL (AZE) SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:08:21
187 MARECZKO JAKUB (ITA) WILIER TRIESTINA 0:08:21
188 WOOD OLIVER (GBR) TEAM WIGGINS 0:08:21
189 VOROBYEV ANTON (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:08:21
190 STERBINI SIMONE (ITA) BARDIANI CSF 0:08:21
191 LANDER SEBASTIAN (DEN) GM EUROPA OVINI 0:08:21
192 FEDRIGO LEONARDO (ITA) TEAM WIGGINS 0:08:21

Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*