Semaine Coppi et Bartali #2 : classements complets

Classement complet de la 2e étape de la Semaine internationale Coppi et Bartali, remportée par le Britannique Peter Kennaugh, et classement général après cette étape.

Classement de l’étape 2

1 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 4:20:14
2 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:00:02
3 Matteo Rabottini (Ita) Yellow Fluo 0:00:48
4 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 0:00:50
5 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:00:52
6 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:00:53
7 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
8 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:00:54
9 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
10 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo
11 Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida 0:00:57
12 Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team 0:01:42
13 Davide Villella (Ita) Cannondale 0:02:44
14 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team 0:02:46
15 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF 0:02:55
16 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:03
17 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:03:09
18 Ildar Arslanov (Rus) Itera – Katusha 0:03:13
19 Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil 0:03:22
20 Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team 0:03:25
21 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:03:27
22 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 0:03:28
23 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:03:29
24 Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord
25 Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo 0:03:31
26 Nicola Gaffurini (Ita) Vega – Hotsand
27 Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo
28 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:03:34
29 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka
30 Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
31 Fabio Taborre (Ita) Yellow Fluo
32 Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo
33 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
34 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:03:38
35 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil 0:03:49
36 Stefan Schumacher (GER) Christina Watches – Kuma 0:03:52
37 Mauro Finetto (Ita) Yellow Fluo 0:03:54
38 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:06:24
39 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:06:28
40 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:06:33
41 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:06:34
42 Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero 0:06:53
43 Merhawi Kudus (Eri) MTN – Qhubeka 0:10:37
44 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka 0:10:48
45 Constantino Zaballa Gutierrez (Esp) Christina Watches – Kuma 0:11:44
46 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:13:46
47 Ian Boswell (USA) Team Sky
48 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
49 Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo 0:14:52
50 Igor Frolov (Rus) Itera – Katusha
51 Uri Martins (Mex) Amore & Vita – Selle SMP
52 Matteo Collodel (Ita) Team Idea
53 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
54 Matej Mohoric (Slo) Cannondale
55 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
56 Xu Gang (Chn) Lampre-Merida
57 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
58 Sergey Klimov (Rus) RusVelo
59 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha
60 Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo 0:15:06
61 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:17:05
62 Matteo Busato (Ita) MG Kvis – Trevigiani
63 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:17:08
64 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:17:13
65 Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team 0:18:16
66 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
67 Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero
68 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
69 Dennis van Niekerk (RSA) MTN – Qhubeka
70 Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF 0:19:14
71 Ivan Balykin (Ita) RusVelo
72 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
73 Alexander Kamp Egested (Den) Christina Watches – Kuma
74 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera – Katusha
75 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
76 Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF
77 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea
78 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
79 Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis – Trevigiani
80 Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero
81 Cesare Ciommi (Ita) Vega – Hotsand
82 Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo
83 Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero 0:19:25
84 Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 0:19:26
85 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
86 Luca Chirico (Ita) MG Kvis – Trevigiani 0:22:01
87 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
88 Daniel Paulus (AUT) Vini Fantini Nippo
89 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Selle SMP
90 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
91 Zsolt Der (Hun) Utensilnord
92 Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil
93 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
94 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN – Qhubeka
95 Elia Viviani (Ita) Cannondale
96 Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
97 Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha
98 Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team
99 Ben Swift (GBr) Team Sky
100 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
101 Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo
102 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:22:07
103 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
104 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF
105 Roman Katyrin (Rus) Itera – Katusha 0:25:40
106 Jimmi Sørensen (Den) Christina Watches – Kuma 0:25:58
107 Enrico Rossi (Ita) Christina Watches – Kuma
108 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
109 Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches – Kuma
110 Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo
111 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
112 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk
113 Dmitrii Ignatev (Rus) Itera – Katusha
114 Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team 0:26:04
115 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:26:06
116 Enea Cambianica (SUI) Marchiol Emisfero
117 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia
118 Alessandro Riccardi (Ita) Vega – Hotsand
119 Willem Jakobus Smit (RSA) Vini Fantini Nippo
120 Artur Ershov (Rus) RusVelo
121 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
122 Ferekalsi Debesay (Eri) MTN – Qhubeka
123 Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo
124 Andrei Nechita (Rom) MG Kvis – Trevigiani 0:26:11
125 Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team 0:26:13
126 Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team
127 Alexander Foliforov (Rus) Itera – Katusha 0:26:14
128 Riccardo Donato (Ita) MG Kvis – Trevigiani
129 Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord 0:28:18
130 Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP 0:29:32
131 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita – Selle SMP
132 Robert Förster (GER) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
133 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
134 Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team
135 Gianni Franco D’Intino (Ita) Vega – Hotsand 0:29:39
136 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:29:41
137 Peter Kusztor (Hun) Utensilnord
138 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
139 David Per (Slo) Adria Mobil
140 Andrea Dal Col (Ita) Yellow Fluo 0:29:44
141 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:29:46
142 Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis – Trevigiani
143 Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha
144 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea
145 Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team
146 Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil
147 Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha
148 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
149 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia
150 Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis – Trevigiani
151 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale
152 Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha
153 Sante Di Nizio (Ita) Vega – Hotsand
154 Moreno Giampaolo (Ita) Vega – Hotsand
155 Fabio Gadda (Ita) Team Idea
156 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
157 Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea
158 Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero
159 Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea
160 Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha 0:29:51
161 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka
162 Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord 0:29:53
163 Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo
164 Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha
165 Alessio Camilli (Ita) Vega – Hotsand
166 Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo
167 Daniele Mossini (Ita) Team Idea
168 Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis – Trevigiani
169 Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo
170 James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita – Selle SMP
171 Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha
172 Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero 0:29:56
173 Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli 0:29:57
174 Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:29:59
175 Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches – Kuma 0:30:00
DNF Guillaume Boivin (Can) Cannondale
DNF Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team Sky
DNF Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
DNF Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli
DNF Simone Ponzi (Ita) Yellow Fluo
DNF Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
DNF Asbjørn Kragh Andersen (Den) Christina Watches – Kuma
DNF Mikhail Akimov (Rus) Itera – Katusha
DNF Aydar Zakarin (Rus) Itera – Katusha
DNF Gianluca Ocanha (SUI) Marchiol Emisfero
DNF Michael Woods (Can) Amore & Vita – Selle SMP
DNF Endi _irol (Cro) Meridiana Kamen Team
DNF Peter Kozlovic (Cro) Meridiana Kamen Team
DNS Juan Pablo Valencia (Col) Colombia

Classement général

1 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 6:58:05
2 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:00:42
3 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 0:01:00
4 Matteo Rabottini (Ita) Yellow Fluo 0:01:15
5 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:01:24
6 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo 0:01:28
7 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:01:30
8 Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida 0:01:42
9 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:01:46
10 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:02:24
11 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team 0:02:36
12 Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team 0:02:44
13 Davide Villella (Ita) Cannondale 0:03:16
14 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:39
15 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF 0:03:44
16 Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo 0:03:56
17 Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo 0:03:59
18 Fabio Taborre (Ita) Yellow Fluo 0:04:02
19 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:07
20 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:04:10
21 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:04:17
22 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 0:04:22
23 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:04:24
24 Mauro Finetto (Ita) Yellow Fluo 0:04:25
25 Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil 0:04:30
26 Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team 0:04:32
27 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:04:35
28 Ildar Arslanov (Rus) Itera – Katusha 0:04:37
29 Nicola Gaffurini (Ita) Vega – Hotsand 0:04:40
30 Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:04:42
31 Stefan Schumacher (GER) Christina Watches – Kuma 0:04:44
32 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil 0:04:57
33 Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord 0:05:04
34 Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo 0:05:14
35 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:05:17
36 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka 0:05:25
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:07:13
38 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:02
39 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:08:40
40 Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero 0:08:49
41 Merhawi Kudus (Eri) MTN – Qhubeka 0:11:35
42 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team 0:12:01
43 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka 0:12:16
44 Constantino Zaballa Gutierrez (Esp) Christina Watches – Kuma 0:12:36
45 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:12:47
46 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:14:43
47 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:15:47
48 Matej Mohoric (Slo) Cannondale 0:16:13
49 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale 0:16:17
50 Sergey Klimov (Rus) RusVelo 0:16:19
51 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha 0:16:30
52 Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo 0:16:49
53 Igor Frolov (Rus) Itera – Katusha 0:16:51
54 Xu Gang (Chn) Lampre-Merida 0:17:00
55 Matteo Collodel (Ita) Team Idea 0:17:03
56 Uri Martins (Mex) Amore & Vita – Selle SMP 0:17:41
57 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:17:47
58 Matteo Busato (Ita) MG Kvis – Trevigiani 0:17:58
59 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:18:07
60 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:18:26
61 Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo 0:18:33
62 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:18:35
63 Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero 0:18:58
64 Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team 0:19:18
65 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:19:47
66 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF 0:19:56
67 Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero 0:20:07
68 Dennis van Niekerk (RSA) MTN – Qhubeka 0:20:28
69 Ivan Balykin (Ita) RusVelo 0:20:38
70 Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 0:20:44
71 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
72 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:20:47
73 Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF 0:20:49
74 Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF 0:20:53
75 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera – Katusha 0:21:03
76 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida 0:21:04
77 Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero 0:21:07
78 Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo 0:21:18
79 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 0:21:25
80 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:22:05
81 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:22:34
82 Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis – Trevigiani 0:22:44
83 Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha 0:22:48
84 Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo 0:23:22
85 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:23:26
86 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:23:30
87 Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil
88 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:23:36
89 Alexander Kamp Egested (Den) Christina Watches – Kuma 0:23:38
90 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF 0:23:42
91 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN – Qhubeka 0:23:52
92 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Selle SMP 0:23:57
93 Daniel Paulus (AUT) Vini Fantini Nippo 0:24:05
94 Zsolt Der (Hun) Utensilnord 0:24:07
95 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:24:08
96 Luca Chirico (Ita) MG Kvis – Trevigiani 0:24:42
97 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli 0:25:23
98 Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team 0:25:44
99 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:25:59
100 Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:26:03
101 Cesare Ciommi (Ita) Vega – Hotsand 0:26:09
102 Willem Jakobus Smit (RSA) Vini Fantini Nippo 0:26:56
103 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:27:03
104 Alexander Foliforov (Rus) Itera – Katusha 0:27:10
105 Artur Ershov (Rus) RusVelo 0:27:24
106 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:27:29
107 Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo 0:27:38
108 Enrico Rossi (Ita) Christina Watches – Kuma 0:27:40
109 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia 0:27:53
110 Roman Katyrin (Rus) Itera – Katusha 0:27:57
111 Andrei Nechita (Rom) MG Kvis – Trevigiani
112 Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team 0:27:59
113 Enea Cambianica (SUI) Marchiol Emisfero 0:28:02
114 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:28:08
115 Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo 0:28:10
116 Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team 0:28:13
117 Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team
118 Dmitrii Ignatev (Rus) Itera – Katusha 0:28:20
119 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:28:55
120 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:29:22
121 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia 0:30:43
122 Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha 0:31:24
123 Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli 0:31:27
124 Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis – Trevigiani 0:31:32
125 Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero 0:31:54
126 Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo 0:31:57
127 Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:32:07
128 Peter Kusztor (Hun) Utensilnord 0:32:09
129 Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea 0:32:23
130 Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea 0:32:35
131 Ferekalsi Debesay (Eri) MTN – Qhubeka 0:33:11
132 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale 0:33:15
133 Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches – Kuma 0:33:16
134 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:33:19
135 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:33:27
136 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 0:33:46
137 Riccardo Donato (Ita) MG Kvis – Trevigiani 0:33:48
138 Jimmi Sørensen (Den) Christina Watches – Kuma 0:35:32
139 Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha 0:36:19
140 Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha 0:36:24
141 Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha
142 Robert Förster (GER) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:36:26
143 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:36:45
144 Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP 0:36:46
145 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita – Selle SMP
146 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka 0:36:56
147 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:37:02
148 Alessandro Riccardi (Ita) Vega – Hotsand 0:37:09
149 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 0:37:28
150 David Per (Slo) Adria Mobil 0:37:49
151 Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord 0:37:54
152 Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero 0:38:07
153 Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis – Trevigiani 0:38:18
154 Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil 0:38:52
155 Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team 0:39:26
156 Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord 0:39:40
157 Andrea Dal Col (Ita) Yellow Fluo 0:40:09
158 Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo 0:40:18
159 Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha 0:40:34
160 Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha 0:40:43
161 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:40:44
162 Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo 0:40:46
163 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:40:53
164 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:40:55
165 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:41:15
166 James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita – Selle SMP 0:41:18
167 Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis – Trevigiani 0:41:26
168 Fabio Gadda (Ita) Team Idea 0:41:36
169 Daniele Mossini (Ita) Team Idea 0:41:43
170 Alessio Camilli (Ita) Vega – Hotsand 0:41:53
171 Sante Di Nizio (Ita) Vega – Hotsand 0:42:12
172 Moreno Giampaolo (Ita) Vega – Hotsand
173 Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team 0:42:26
174 Gianni Franco D’Intino (Ita) Vega – Hotsand 0:42:53
175 Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches – Kuma 0:43:32

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 1 =