Route Adélie de Vitré : liste des partants

Cofidis
1 VENTURINI Clément
2 VAN GENECHTEN Jonas
3 BOUHANNI Rayane
4 COUSIN Jérôme
5 GODON Dorian
6 MATÉ Luis Ángel
7 TURGIS Jimmy
8 SIMON Julien

Gazprom-RusVelo
11 MAIKIN Roman
12 KOZONCHUK Dmitry
13 VOROBYEV Anton
15 NYCH Artem
16 NIKOLAEV Sergey
17 ARSLANOV Ildar
18 RYBALKIN Aleksey

AG2R La Mondiale
21 BÉRARD Julien
22 CHEVRIER Clément
23 DUMOULIN Samuel
24 GAUTIER Cyril
25 ENGER Sondre Holst
26 JAUREGUI Quentin
27 PETERS Nans
28 RIBLON Christophe

Androni Giocattoli
31 BENFATTO Marco
33 FRAPPORTI Mattia
34 MALUCELLI Matteo
35 PALINI Andrea
36 PACIONI Luca
37 SPREAFICO Matteo
38 VENDRAME Andrea

FDJ
41 COURTEILLE Arnaud
42 GAUDU David
43 FOURNIER Marc
44 MAISON Jérémy
45 MANZIN Lorrenzo
46 PINEAU Cédric
47 RÉZA Kévin
48 HOELGAARD Daniel

Novo Nordisk
51 CHERHAL Corentin
52 BENHAMOUDA Mehdi
53 GIOUX Romain
54 MCCLURE Reid
55 DE KEIJZER Gerd
56 PLANET Charles
57 POLI Umberto
58 VERSCHOOR Martijn

Direct Energie
61 BOUDAT Thomas
62 CORNU Jeremy
63 GRELLIER Fabien
64 GUILLEMOIS Romain
65 NAULEAU Bryan
66 OURSELIN Paul
67 QUEMENEUR Perrig
68 VOECKLER Thomas

Manzana Postobon
71 SUAZA Bernardo
72 VILLEGAS Juan Pablo
73 ORJUELA Fernando
74 MOLANO Juan Sebastian
75 SIERRA Yecid Arturo
76 PAREDES Wilmar
77 HIGUITA Sergio Andres
78 BOL Jetse

Fortuneo-Vital Concept
81 HARDY Romain
82 DELAPLACE Anthony
83 FONSECA Armindo
84 JARRIER Benoit
85 GESBERT Elie
86 MOUREY Francis
87 PICHON Laurent
88 VACHON Florian

Vorarlberg
91 SCHELLING Patrick
92 FRIESECKE Gian
93 DER Zsolt
94 HONIG Reinier
95 JÄGER Patrick
96 LIENHARD Fabian
97 SCHIR Théry
98 ZURITA Francesc

Delko Marseille-Provence KTM
101 GIRAUD Benjamin
102 HUPOND Thierry
103 SMUKULIS Gatis
104 MARTINEZ Yannick
105 PACHER Quentin
106 SISKEVICIUS Evaldas
107 DI GRÉGORIO Rémy
108 MADRAZO Ángel

HP BTP-Auber 93
121 BALDO Nicolas
122 MENUT David
123 DASSONVILLE Flavien
124 FEILLU Romain
125 TOUZE Damien
126 JAKIN Alo
127 LE CUNFF Kévin
128 MALDONADO Anthony

Roth-Akros
131 FUMEAUX Jonathan
132 BAILLIFARD Valentin
133 JAUN Lukas
134 LÜSCHER Damian
135 REUTIMANN Mathias
136 STÜSSI Colin
137 THALMANN Roland
138 WENDELSPIESS Diego

Roubaix-Lille Métropole
141 ANTOMARCHI Julien
142 CALLEEUW Joeri
143 LECROQ Jérémy
144 LEVEAU Jeremy
145 POUILLY Félix
146 SEYNAEVE Lander
147 VEREECKEN Nicolas
148 VERMEULEN Emiel

EC Armée de Terre
151 YSSAAD Yannis
152 KNEISKY Morgan
153 FERASSE Thibault
154 THOMAS Benjamin
155 LEBRETON Kévin
156 ALAPHILIPPE Bryan
157 GAUDIN Damien
158 POULHIES Stéphane

Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*