Prologue Tour de Slovaquie : classements complets

Classement du prologue :

1 Jan TRATNIK (SLO) CCC Sprandi-Polkowice 0:04:43,32
2 Josef CERNÝ (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:07,12
3 Mattia CATTANEO (ITA) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:14,89
4 Matej MUGERLI (SLO) Amplatz-BMC 0:00:19,32
5 Piotr BROZYNA (POL) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:19,46
6 Ricardo VILELA (POR) Manzana-Postobon Team 0:00:19,85
7 Marcin BIALOBLOCKI (POL) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:20,31
8 Tomáš BUCHÁCEK (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:20,45
9 FrantišEk SISR (CZE) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:20,65
10 Marco FRAPPORTI (ITA) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:21,30
11 Eli ISERBYT (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:21,59
12 BERNARDO ALBEIRO SUAZA ARANGO (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:21,88
13 Jhojan Orlando GARCIA SOSA (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:22,10
14 Krists NEILANDS (LAT) Israel Cycling Academy 0:00:22,57
15 Jirí POLNICKÝ (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:22,78
16 Tomáš OKROUHLICKÝ (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:23,26
17 Thomas JOSEPH (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:24,43
18 Patrik TYBOR (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:24,99
19 Andriy VASYLYUK (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:25,04
20 Timothy RUGG (USA) Bike Aid 0:00:25,86
21 Michael KUKRLE (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:26,17
22 János Zsombor PELIKÁN (HUN) Amplatz-BMC 0:00:26,33
23 Torres agudelo RODOLFO (COL) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:26,36
24 Nikolay TRUSOV (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:26,46
25 Rok KOROŠEC (SLO) Amplatz-BMC 0:00:27,44
26 Marco BERNARDINETTI (ITA) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:27,58
27 Martin HARING (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:27,77
28 Florian BISSINGER (GER WSA-Greenlife 0:00:27,93
29 Ivan SAVITSKIY (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:27,94
30 Grigoriy SHTEIN (KAZ) Astana City 0:00:28,22
31 Marco ZAMPARELLA (ITA) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:28,27
32 Dennis VAN WINDEN (NED) Israel Cycling Academy 0:00:28,29
33 Peeter PRUUS (EST) Rietumu Banka-Riga 0:00:28,58
34 Zakkari DEMPSTER (AUS) Israel Cycling Academy 0:00:28,93
35 Juraj BELLAN (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:29,06
36 Egan Arley BERNAL GOMEZ (COL) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:29,48
37 Artem OVECHKIN (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:29,55
38 Emils LIEPINS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:29,56
39 Karel HNÍK (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:29,78
40 Mateusz TACIAK (POL) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:29,99
41 Mihkel RÄIM (EST) Israel Cycling Academy 0:00:30,10
42 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:30,34
43 Sergiy LAGKUTI (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:30,82
44 Anton VOROBYEV (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:30,84
45 Nikolay MIHAYLOV (BUL) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:31,48
46 Josip RUMAC (CRO) Synergy Baku Cycling Project 0:00:31,54
47 Pawel CIESLIK (POL) Elkov-Author Cycling Team 0:00:31,58
48 Péter KUSZTOR (HUN) Amplatz-BMC 0:00:31,63
49 Dieter VANTHOURENHOUT (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:32,28
50 Kevin PAUWELS (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:32,33
51 Hans-Jörg LEOPOLD (AUT WSA-Greenlife 0:00:33,04
52 Andi BAJC (SLO) Amplatz-BMC 0:00:33,10
53 Matvey NIKITIN (KAZ) Astana City 0:00:33,13
54 Ildar ARSLANOV (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:34,41
55 Marek CANECKY (SVK) Amplatz-BMC 0:00:35,46
56 Oleksandr POLIVODA (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:36,31
57 Vladimir TSOY (KAZ) Astana City 0:00:36,71
58 Michael VANTHOURENHOUT (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:36,72
59 Maris BOGDANOVICS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:36,74
60 Jose Daniel VIEJO REDONDO (ESP) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:37,08
61 Daniel BICHLMANN (GER Bike Aid 0:00:37,84
62 Moritz FUßNEGGER (GER) 0711 Cycling 0:00:38,23
63 Redi HALILAJ (ALB) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:38,93
64 Markus KOPFAUF (AUT WSA-Greenlife 0:00:38,98
65 Antonio SANTORO (ITA) Monkey Town Continental Team 0:00:39,12
66 Sergey LUCHSHENKO (KAZ) Astana City 0:00:39,56
67 Deins KANEPEJS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:40,31
68 Vitaliy BUTS (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:40,59
69 Yecid Arturo SIERRA SANCHEZ (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:40,72
70 Pierpaolo FICARA (ITA) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:40,75
71 Kobe GOOSSENS (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:41,39
72 Stephan BAKKER (NED) Monkey Town Continental Team 0:00:41,48
73 Nicolas PIETRULA (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:41,54
74 Daniel TUREK (CZE) Israel Cycling Academy 0:00:41,75
75 Oleksandr PREVAR (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:41,91
76 SERGEI ROSTOVTSEV (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:42,08
77 Viesturs LUKSEVICS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:42,27
78 Jan Andrej CULLY (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:42,55
79 Joschka BECK (GER Bike Aid 0:00:42,58
80 Kristian HYNEK (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:42,66
81 Nicola TOFFALI (ITA)) 0711 Cycling 0:00:42,87
82 Timon LODERER (GER WSA-Greenlife 0:00:43,50
83 Davide MUCELLI (ITA) Meridiana-Kamen Team 0:00:43,56
84 Nikita PANASSENKO (KAZ) Astana City 0:00:43,97
85 Stefan PÖLL (AUT WSA-Greenlife 0:00:45,00
86 Bruno MALTAR (CRO) Meridiana-Kamen Team 0:00:45,84
87 Denis NEKRASOV (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:45,98
88 Nikolay ILICHEV (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:46,04
89 Adne VAN ENGELEN (NED) Bike Aid 0:00:46,13
90 Ismail ILIASOV (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:00:46,14
91 JUAN JOSE AMADOR CASTAÑO (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:46,15
92 Besmir BANUSHI (ALB) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:46,83
93 Matteo RABOTTINI (ITA) Meridiana-Kamen Team 0:00:47,14
94 Jonas ENGEL (GER) 0711 Cycling 0:00:47,19
95 Andriy KULYK (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:47,27
96 Marco BENFATTO (ITA) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:47,52
97 Andrey PROSTOKSHIN (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:48,17
98 Attila VALTER (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:48,22
99 Roy GOLDSTEIN (ISR) Israel Cycling Academy 0:00:48,35
100 Johann SCHWABIK (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:48,42
101 Uri MARTINS SANDOVAL (MEX) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:48,68
102 Marco ZANOTTI (ITA) Monkey Town Continental Team 0:00:49,28
103 Martin HUNAL (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:49,52
104 Uroš Repše (SLO) Meridiana-Kamen Team 0:00:49,90
105 Samir JABRAYILOV (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:00:49,90
106 Michal MALÍK (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:50,08
107 Roman BRONIS (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:50,39
108 Maksim PISKUNOV (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:50,49
109 Mihail MIHAILOV (BUL) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:50,65
110 Sergey MOSIN (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:51,60
111 Rick VAN BREDA (NED) Monkey Town Continental Team 0:00:51,68
112 Emanuel KISERLOVSKI (CRO) Meridiana-Kamen Team 0:00:51,71
113 KEVIN SEBASTIAN SEPULVEDA HERNANDEZ (COL) Massi-Kuwait Cycling Project 0:00:52,10
114 Stanimir CHOLAKOV (BUL) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:52,25
115 Matteo MALUCELLI (ITA) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:52,35
116 Sven VAN LUIJK (NED) Monkey Town Continental Team 0:00:52,79
117 Hendrik HAMM (GER) 0711 Cycling 0:00:53,31
118 Michal HLOŽA (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:53,33
119 Viktor FILUTÁS (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:53,96
120 Yannick MAYER (GER) 0711 Cycling 0:00:54,02
121 Riccardo CENGHIALTA (ITA) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:54,60
122 Aleksei RYBALKIN (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:54,67
123 Nurbolat KULIMBETOV (KAZ) Astana City 0:00:55,06
124 Andris VOSEKALNS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:55,09
125 Lubos MALOVEC (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:56,65
126 Mattia VIEL (ITA) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:56,74
127 Matthias SCHNAPKA (GER Bike Aid 0:00:58,16
128 Martin MAHDAR (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:59,24
129 Salim KIPKEMBOI (KEN) Bike Aid 0:00:59,43
130 Mehdi TIGRINE (BEL) Massi-Kuwait Cycling Project 0:00:59,76
131 Tomáš CAPEK (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:59,88
132 Elgun ALIZADA (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:01:00,87
133 Róbert MÁLIK (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:01,93
134 Botond HOLLÓ (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:03,07
135 Gábor FEJES (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:03,55
136 Kristiyan MITEV (BUL) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:01:04,34
137 Juraj LAJCHA (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:04,45
138 Matej KRAJÍCEK (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:05,72
139 David PUSKAS (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:06,03
140 Dániel MÓRICZ (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:07,32
141 Ruben CASENY CATALA (ESP) Massi-Kuwait Cycling Project 0:01:09,53
142 Kanan GAHRAMANLI (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:01:09,63
143 Musa MIKAYILZADE (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:01:10,14
144 GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI (ITA) Meridiana-Kamen Team 0:01:11,15
145 Johnatan Fernando SARMIENTO PACHECO (COL) Massi-Kuwait Cycling Project 0:01:19,29
146 Gijs MEIJER (NED) Monkey Town Continental Team 0:02:06,31

Classement général :


1 Jan TRATNIK (SLO) CCC Sprandi-Polkowice 0:04:43
2 Josef CERNÝ (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:07
3 Mattia CATTANEO (ITA) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:15
4 Matej MUGERLI (SLO) Amplatz-BMC 0:00:19
5 Piotr BROZYNA (POL) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:19
6 Ricardo VILELA (POR) Manzana-Postobon Team 0:00:20
7 Marcin BIALOBLOCKI (POL) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:20
8 Tomáš BUCHÁCEK (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:20
9 FrantišEk SISR (CZE) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:20
10 Marco FRAPPORTI (ITA) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:21
11 Eli ISERBYT (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:21
12 BERNARDO ALBEIRO SUAZA ARANGO (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:22
13 Jhojan Orlando GARCIA SOSA (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:22
14 Krists NEILANDS (LAT) Israel Cycling Academy 0:00:22
15 Jirí POLNICKÝ (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:23
16 Tomáš OKROUHLICKÝ (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:23
17 Thomas JOSEPH (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:24
18 Patrik TYBOR (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:25
19 Andriy VASYLYUK (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:25
20 Timothy RUGG (USA) Bike Aid 0:00:26
21 Michael KUKRLE (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:26
22 János Zsombor PELIKÁN (HUN) Amplatz-BMC 0:00:26
23 Torres agudelo RODOLFO (COL) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:26
24 Nikolay TRUSOV (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:26
25 Rok KOROŠEC (SLO) Amplatz-BMC 0:00:27
26 Marco BERNARDINETTI (ITA) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:27
27 Martin HARING (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:28
28 Florian BISSINGER (GER WSA-Greenlife 0:00:28
29 Ivan SAVITSKIY (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:28
30 Grigoriy SHTEIN (KAZ) Astana City 0:00:28
31 Marco ZAMPARELLA (ITA) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:28
32 Dennis VAN WINDEN (NED) Israel Cycling Academy 0:00:28
33 Peeter PRUUS (EST) Rietumu Banka-Riga 0:00:28
34 Zakkari DEMPSTER (AUS) Israel Cycling Academy 0:00:29
35 Juraj BELLAN (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:29
36 Egan Arley BERNAL GOMEZ (COL) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:29
37 Artem OVECHKIN (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:29
38 Emils LIEPINS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:29
39 Karel HNÍK (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:30
40 Mateusz TACIAK (POL) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:30
41 Mihkel RÄIM (EST) Israel Cycling Academy 0:00:30
42 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:30
43 Sergiy LAGKUTI (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:31
44 Anton VOROBYEV (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:31
45 Nikolay MIHAYLOV (BUL) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:31
46 Josip RUMAC (CRO) Synergy Baku Cycling Project 0:00:31
47 Pawel CIESLIK (POL) Elkov-Author Cycling Team 0:00:31
48 Péter KUSZTOR (HUN) Amplatz-BMC 0:00:31
49 Dieter VANTHOURENHOUT (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:32
50 Kevin PAUWELS (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:32
51 Hans-Jörg LEOPOLD (AUT WSA-Greenlife 0:00:33
52 Andi BAJC (SLO) Amplatz-BMC 0:00:33
53 Matvey NIKITIN (KAZ) Astana City 0:00:33
54 Ildar ARSLANOV (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:34
55 Marek CANECKY (SVK) Amplatz-BMC 0:00:35
56 Oleksandr POLIVODA (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:36
57 Vladimir TSOY (KAZ) Astana City 0:00:37
58 Michael VANTHOURENHOUT (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:37
59 Maris BOGDANOVICS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:37
60 Jose Daniel VIEJO REDONDO (ESP) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:37
61 Daniel BICHLMANN (GER Bike Aid 0:00:38
62 Moritz FUßNEGGER (GER) 0711 Cycling 0:00:38
63 Redi HALILAJ (ALB) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:39
64 Markus KOPFAUF (AUT WSA-Greenlife 0:00:39
65 Antonio SANTORO (ITA) Monkey Town Continental Team 0:00:39
66 Sergey LUCHSHENKO (KAZ) Astana City 0:00:39
67 Deins KANEPEJS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:40
68 Vitaliy BUTS (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:40
69 Yecid Arturo SIERRA SANCHEZ (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:41
70 Pierpaolo FICARA (ITA) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:41
71 Kobe GOOSSENS (BEL) Marlux-Napoleon Games 0:00:41
72 Stephan BAKKER (NED) Monkey Town Continental Team 0:00:41
73 Nicolas PIETRULA (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:41
74 Daniel TUREK (CZE) Israel Cycling Academy 0:00:42
75 Oleksandr PREVAR (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:42
76 SERGEI ROSTOVTSEV (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:42
77 Viesturs LUKSEVICS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:42
78 Jan Andrej CULLY (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:42
79 Joschka BECK (GER Bike Aid 0:00:42
80 Kristian HYNEK (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:42
81 Nicola TOFFALI (ITA)) 0711 Cycling 0:00:43
82 Timon LODERER (GER WSA-Greenlife 0:00:43
83 Davide MUCELLI (ITA) Meridiana-Kamen Team 0:00:43
84 Nikita PANASSENKO (KAZ) Astana City 0:00:44
85 Stefan PÖLL (AUT WSA-Greenlife 0:00:45
86 Bruno MALTAR (CRO) Meridiana-Kamen Team 0:00:46
87 Denis NEKRASOV (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:46
88 Nikolay ILICHEV (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:46
89 Adne VAN ENGELEN (NED) Bike Aid 0:00:46
90 Ismail ILIASOV (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:00:46
91 JUAN JOSE AMADOR CASTAÑO (COL) Manzana-Postobon Team 0:00:46
92 Besmir BANUSHI (ALB) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:47
93 Matteo RABOTTINI (ITA) Meridiana-Kamen Team 0:00:47
94 Jonas ENGEL (GER) 0711 Cycling 0:00:47
95 Andriy KULYK (UKR) Kolss Cycling Team 0:00:47
96 Marco BENFATTO (ITA) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:47
97 Andrey PROSTOKSHIN (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:48
98 Attila VALTER (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:48
99 Roy GOLDSTEIN (ISR) Israel Cycling Academy 0:00:48
100 Johann SCHWABIK (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:48
101 Uri MARTINS SANDOVAL (MEX) Amore & Vita-Selle SMP p/b Fondriest 0:00:49
102 Marco ZANOTTI (ITA) Monkey Town Continental Team 0:00:49
103 Martin HUNAL (CZE) Elkov-Author Cycling Team 0:00:49
104 Uroš Repše (SLO) Meridiana-Kamen Team 0:00:50
105 Samir JABRAYILOV (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:00:50
106 Michal MALÍK (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:00:50
107 Roman BRONIS (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:50
108 Maksim PISKUNOV (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:50
109 Mihail MIHAILOV (BUL) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:50
110 Sergey MOSIN (RUS) Nationalmannschaft Russland 0:00:51
111 Rick VAN BREDA (NED) Monkey Town Continental Team 0:00:52
112 Emanuel KISERLOVSKI (CRO) Meridiana-Kamen Team 0:00:52
113 KEVIN SEBASTIAN SEPULVEDA HERNANDEZ (COL) Massi-Kuwait Cycling Project 0:00:52
114 Stanimir CHOLAKOV (BUL) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:52
115 Matteo MALUCELLI (ITA) Androni-Sidermec Bottecchia 0:00:52
116 Sven VAN LUIJK (NED) Monkey Town Continental Team 0:00:53
117 Hendrik HAMM (GER) 0711 Cycling 0:00:53
118 Michal HLOŽA (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:53
119 Viktor FILUTÁS (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:54
120 Yannick MAYER (GER) 0711 Cycling 0:00:54
121 Riccardo CENGHIALTA (ITA) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:54
122 Aleksei RYBALKIN (RUS) Gazprom-RusVelo 0:00:54
123 Nurbolat KULIMBETOV (KAZ) Astana City 0:00:55
124 Andris VOSEKALNS (LAT) Rietumu Banka-Riga 0:00:55
125 Lubos MALOVEC (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:56
126 Mattia VIEL (ITA) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:00:57
127 Matthias SCHNAPKA (GER Bike Aid 0:00:58
128 Martin MAHDAR (SVK) Dukla Banska Bystrica 0:00:59
129 Salim KIPKEMBOI (KEN) Bike Aid 0:00:59
130 Mehdi TIGRINE (BEL) Massi-Kuwait Cycling Project 0:01:00
131 Tomáš CAPEK (CZE) Nationalmannschaft Tschechien 0:01:00
132 Elgun ALIZADA (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:01:01
133 Róbert MÁLIK (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:02
134 Botond HOLLÓ (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:03
135 Gábor FEJES (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:03
136 Kristiyan MITEV (BUL) Unieuro Trevigiani-Hemus 1896 0:01:04
137 Juraj LAJCHA (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:04
138 Matej KRAJÍCEK (SVK) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:06
139 David PUSKAS (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:06
140 Dániel MÓRICZ (HUN) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:07
141 Ruben CASENY CATALA (ESP) Massi-Kuwait Cycling Project 0:01:09
142 Kanan GAHRAMANLI (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:01:09
143 Musa MIKAYILZADE (AZE) Synergy Baku Cycling Project 0:01:10
144 GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI (ITA) Meridiana-Kamen Team 0:01:11
145 Johnatan Fernando SARMIENTO PACHECO (COL) Massi-Kuwait Cycling Project 0:01:19
146 Gijs MEIJER (NED) Monkey Town Continental Team 0:02:06

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 7 = 15