Pro Ötztaler 5.500 : classement complet

1. 17 KREUZIGER Roman CZE ORS 6:37:34
2. 9 ŠPILAK Simon SLO KAT 0:00:43
3. 43 CICCONE Giulio ITA BRD 0:01:33
4. 19 POWER Rob AUS ORS 0:01:38
5. 144 ZOIDL Riccardo AUT RSW 0:03:36
6. 48 HIRT JanHIRT JanHIRT JanHIRT Jan CZE CCC 0:03:36
7. 89 FICARA Pierpaolo ITA AMO 0:03:36
8. 52 GROSSSCHARTNER Felix AUT CCC 0:07:00
9. 20 HOWSON Damien AUS ORS 0:07:00
10. 62 DÍAZ José Manuel ESP ICA 0:07:00
11. 87 COVILI Luca ITA AMO 0:07:02
12. 146 GEISMAYR Daniel AUT VOL 0:08:05
13. 135 BONGIORNO F. ITA SAN 0:08:07
14. 55 FIRSANOV Sergey RUS GAZ 0:08:07
15. 92 PERNSTEINER Hermann AUT AMP 0:08:09
16. 102 CANEPA Leonardo ITA GME 0:08:28
17. 68 SESSLER Nicolas BRA ICA 0:09:42
18. 4 HERKLOTZ Silvio GER BOH 0:10:40
19. 84 RODRIGUEZ MARTIN C. ESP WIL 0:11:30
20. 13 MACHADO Tiago POR KAT 0:13:31
21. 149 HONIG Reinier NED VOL 0:13:47
22. 49 OWSIAN Lukasz POL CCC 0:14:43
23. 33 FRAPPORTI Marco ITA ANS 0:14:43
24. 171 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA 0:14:43
25. 160 SCHÖNBERGER S. AUT TIR 0:14:43
26. 65 VAN WINDEN Dennis NED ICA 0:14:43
27. 38 SPREAFICO Matteo ITA ANS 0:14:43
28. 23 LAKATA Alban AUT NTA 0:14:43
29. 32 CATTANEO Mattia ITA ANS 0:14:43
30. 142 LEHNER Daniel AUT RSW 0:14:46
31. 47 STOSZ Patryk POL CCC 0:15:03
32. 120 SENDROS JUVE Llibert ESP KLS 0:16:11
33. 82 KOSHEVOY Ilia BLR WIL 0:16:37
34. 134 GAZZARA Michele ITA SAN 0:20:07
35. 106 BROGI Adriano ITA GME 0:20:07
36. 131 GAFFURINI Nicola ITA SAN 0:20:07
37. 104 CANEPA Francesco ITA GME 0:21:20
38. 175 PÖLL Stefan AUT WSA 0:21:56
39. 58 ARSLANOV Ildar RUS GAZ 0:21:56
40. 165 ABDERRAHIM Zahiri MAR UNI 0:21:56
41. 85 BERNARDINETTI Marco ITA AMO 0:21:56
42. 147 HAMMERLE Maximilian AUT VOL 0:22:31
43. 124 JAUN Lukas SUI TRA 0:24:26
44. 77 FLOREZ LOPEZ M. COL WIL 0:25:10
45. 91 BAJC AndiBAJC AndiBAJC AndiBAJC Andi SLO AMP 0:27:19
46. 108 PAULUS Dennis AUT HAC 0:27:19
47. 127 THALMANN Roland SUI TRA 0:27:19
48. 40 ORSINI Umberto ITA BRD 0:27:19
49. 42 ZARDINI Edoardo ITA BRD 0:27:43
50. 159 KUEN Maximilian AUT TIR 0:27:43
51. 70 BISOLTI Alessandro ITA NIP 0:27:43
52. 79 TROSINO Mirko ITA WIL 0:30:11
OTL 22 KEUKELEIRE Jens BEL ORS
OTL 53 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZ
OTL 56 FOLIFOROV Alexander RUS GAZ
OTL 60 RYBALKIN Aleksei RUS GAZ
OTL 99 RUSCETTA Andrea ITA GME
OTL 148 BOSCH Manuel AUT VOL
OTL 151 FRIESECKE Gian SUI VOL
OTL 152 MEILER Lukas GER VOL
OTL 161 MOLTENI Marco ITA UNI
OTL 164 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UNI
DNF 176 FRIEDRICH Marco AUT WSA
DNF 162 CENGHIALTA Riccardo ITA UNI
DNF 163 MUÑOZ TAPIA M. CHI UNI
DNF 150 SCHELLING Patrick SUI VOL
DNF 154 SALVADOR Enrico ITA TIR
DNF 155 WILDAUER Markus AUT TIR
DNF 156 FANKHAUSER Clemens AUT TIR
DNF 166 DAVILA CESPEDES D. CRC UNI
DNF 167 RAVANELLI Simone ITA UNI
DNF 168 VIEL Mattia ITA UNI
DNF 170 TRETTWER Helmut GER WSA
DNF 172 SALZMANN Jodok AUT WSA
DNF 173 KOLB Stefan AUT WSA
DNF 174 LODERER Timon GER WSA
DNF 145 BALDAUF Sebastian GER VOL
DNF 143 MANGERTSEDER M. GER RSW
DNF 128 BAILLIFARD Valentin SUI TRA
DNF 132 PRANDINI Paolo ITA SAN
DNF 133 TOTÒ Paolo ITA SAN
DNF 136 BERNARDINI Simone ITA SAN
DNF 137 SALVIETTI Niccolo’ ITA SAN
DNF 139 EIBEGGER Markus AUT RSW
DNF 141 AUER Daniel AUT RSW
DNF 100 MAUTI Rossano ITA GME
DNF 101 LANDER Sebastian DEN GME
DNF 90 MANCINI Francesco ITA AMO
DNF 105 DI FEDERICO Andrea ITA GME
DNF 86 MARTINS SANDOVAL Uri MEX AMO
DNF 88 MIRALLES RIGO Josep ESP AMO
DNF 93 CANECKY Marek SVK AMP
DNF 94 GRUBER Julian AUT AMP
DNF 95 UMHALLER Andreas AUT AMP
DNF 96 UMHALLER Thomas AUT AMP
DNF 97 FIDLER Gerd AUT AMP
DNF 109 HOFER Andreas AUT HAC
DNF 110 FRIEDL Nils AUT HAC
DNF 111 EICHINGER Daniel AUT HAC
DNF 112 BOSMAN Patrick AUT HAC
DNF 113 REDTENBACHER Paul AUT HAC
DNF 114 MAGER Christian GER HAC
DNF 115 LAGKUTI Sergiy UKR KLS
DNF 116 BONDARENKO Pavlo UKR KLS
DNF 117 PREVAR Oleksandr UKR KLS
DNF 118 SOLTASIUK Vladyslav UKR KLS
DNF 121 BURCHENIA Yurii UKR KLS
DNF 122 WENDELSPIESS Diego SUI TRA
DNF 123 FUMEAUX Jonathan SUI TRA
DNF 107 WALZEL Andreas AUT HAC
DNF 125 STÜSSI Colin Chris SUI TRA
DNF 59 LAGUTIN Sergey RUS GAZ
DNF 57 ROVNY Ivan RUS GAZ
DNF 41 ANDREETTA Simone ITA BRD
DNF 44 BARBIN Enrico ITA BRD
DNF 45 STERBINI Simone ITA BRD
DNF 50 KACZMAREK Jakub POL CCC
DNF 51 PLUCINSKI Leszek POL CCC
DNF 63 GOLDSTEIN Roy ISR ICA
DNF 64 TUREK Daniel CZE ICA
DNF 66 SCHREURS Hamish NZL ICA
DNF 67 NIV Guy ISR ICA
DNF 71 CUNEGO Damiano ITA NIP
DNF 73 KOISHI Yuma JPN NIP
DNF 74 NISHIMURA Hiroki JPN NIP
DNF 75 SANTAROMITA Ivan ITA NIP
DNF 69 BERLATO Giacomo ITA NIP
DNF 78 GODOY Yonder VEN WIL
DNF 80 DRAPERI Matteo ITA WIL
DNF 81 RAGGIO Luca ITA WIL
DNF 83 FONZI Giuseppe ITA WIL
DNF 18 KLUGE Roger GER ORS
DNF 5 BÁRTA Jan CZE BOH
DNF 7 SARAMOTINS Aleksejs LAT BOH
DNF 15 VICIOSO ARCOS Ángel ESP KAT
DNF 1 MÜHLBERGER Gregor AUT BOH
DNF 2 MC CARTHY Jay AUS BOH
DNF 3 MENDES José POR BOH
DNF 10 KIŠERLOVSKI Robert CRO KAT
DNF 11 LAMMERTINK Maurits NED KAT
DNF 12 MATHIS Marco GER KAT
DNF 24 HAAS Christian AUT NTA
DNF 26 SPRENGER Michael AUT NTA
DNF 27 FEDERSPIEL Daniel AUT NTA
DNF 28 REITER Daniel AUT NTA
DNF 29 BAUMANN Lukas AUT NTA
DNF 30 STOIBER Lukas AUT NTA
DNF 31 BONUSI Raffaello ITA ANS
DNF 34 FRAPPORTI Mattia ITA ANS
DNF 35 GAVAZZI Francesco ITA ANS
DNF 36 PACIONI Luca ITA ANS
DNF 37 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANS
DNF 21 PLAZA Ruben ESP ORS
DNF 39 TONELLI Alessandro ITA BRD

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


21 + = 27